Вопрос по медицине

anandareceptor
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 06:34
Репутация: 0

Вопрос по медицине

Сообщение anandareceptor »

 
 Примерно пол года назад ушел я в дикий нарко-запой. Хотя на мой взгляд ничего сильно серьёзного не принимал. В основном марки, колёса неизвестного происхождения, скорость, море алкоголя и анаши. Так вот недели через 2 после моих похождений начался караул. Нервные тики с тех пор не покидают меня. Выход на улицу обязательно сопровождается постоянной паранойей. Спокойно идти по улице удается в 1 из 10 случаев. Перед тем как что-то сделать я продумываю это раз 20, затем еще 20 раз продумываю то, как я это буду делать. Синдром зелёной зоны на лицо + ещё непонятные ощущения испытываю при встрече с людми, да и просто идя по улице. Визуалы иногда выскакивают. Банально окинул взглядом лес и пошло поехало. Но визуалы ещё терпимо. Короче пиздец моей психике, нид хелп. Лазарет не варик и точка. Что ел в те дни сказать не могу. Но слишком мощная эйфория от марок была. Наверное что-то набадяжили. Чем можно лечиться? В полной завязке уже пол года. Стоит покурить, накрывает дикая парнойя минут на 10. Но вот с алкоголем совершенно противоположная ситуация. Стоит въебать пару стопок виски и вроде как превращаюсь в типичного мирянина. Короче итог мой истории:
1. Никогда не жрите что попало
2. Памагите сук, заебался
Гость

Вопрос по медицине

Сообщение Гость »

 
с медицинскими вопросами - в больницу надо
не обязательно в дурку ложиться, вполне реально просто попить выписанных препаратов
anandareceptor
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 06:34
Репутация: 0

Вопрос по медицине

Сообщение anandareceptor »

 
Живу за границей у родственника. Языка не знаю, да и не уверен, что приймут без местных документов.
 Я такое даже на английском описать медикам не смогу. Да и денег на частника нема
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 320

Вопрос по медицине

Сообщение sincler233 »

 
Ответ очевиден.бензодиазепины,мексидол,фенибут курсом,полная отмена всего вплоть до алкахи.Отпустит не переживай сильно
Гость

Вопрос по медицине

Сообщение Гость »

 
4 минуты назад, sincler233 сказал:



Ответ очевиден.бензодиазепины,мексидол,фенибут курсом,полная отмена всего вплоть до алкахи.Отпустит не переживай сильно

 
если он живёт за границей, он кроме аспирина и пластыря ничего не купит без рецепта
anandareceptor
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 06:34
Репутация: 0

Вопрос по медицине

Сообщение anandareceptor »

 
5 минут назад, sincler233 сказал:



Ответ очевиден.бензодиазепины,мексидол,фенибут курсом,полная отмена всего вплоть до алкахи.Отпустит не переживай сильно

Пойду грабить аптеку. Спасибо
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 320

Вопрос по медицине

Сообщение sincler233 »

 
фенибут у буржуев продаеться в магазинах спорт пита,в штатах по крайней мере так.транки типо ксанакса и валиума проще вырубаются в европе и америки чем в росии.их в тех же даркнет маркетах просто до сраки.Мексидол за границей конечно думаю не найти
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 320

Вопрос по медицине

Сообщение sincler233 »

 
Тс бензики только кушать короткими курсами не более одной двух недель,дабы невыхватить с них лекарственную зависимость.если подойди к этому вопросу с умом в плане купирования вегетативных и психосоматических проблем они бесценны.фенибутом можно покурсить пару неделек свободно,главное не жрать его граммами.здоровья!
anandareceptor
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 06:34
Репутация: 0

Вопрос по медицине

Сообщение anandareceptor »

 
Нашёл барыгу бензодиазепинами. Сейчас закуплю, но за фенибутом прийдётся пройтись
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 320

Вопрос по медицине

Сообщение sincler233 »

 
Только что, anandareceptor сказал:



Нашёл барыгу бензодиазепинами

Отлично!главное с умом подходи,не подсядь на них..базовый вопрос.питаешься и спишь сносно?
anandareceptor
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 06:34
Репутация: 0

Вопрос по медицине

Сообщение anandareceptor »

 
 Но с едой никаких проблем. Сплю около 3ёх раз в неделю. Не могу заснуть, пока "само не уснёт"
anandareceptor
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2017, 06:34
Репутация: 0

Вопрос по медицине

Сообщение anandareceptor »

 
Хотя желание вырубиться преследует меня постоянно
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 320

Вопрос по медицине

Сообщение sincler233 »

 
35 минут назад, anandareceptor сказал:



Сплю около 3ёх раз в неделю. Не могу заснуть, пока "само не уснёт"

это вот хреново.поюзай бензики коротким курсом,поспи нормальнос недельку.глубокий здоровый сон залог здоровья,как физического так и психического
 
30 минут назад, anandareceptor сказал:



Хотя желание вырубиться преследует меня постоянно

это все мелочи.плюс транки это желание поубавят,на фенибуте так вообще ничего не охото упарывать особо
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 320

Вопрос по медицине

Сообщение sincler233 »

 
58 минут назад, anandareceptor сказал:



Нашёл барыгу бензодиазепинами. Сейчас закуплю

Отпиши потом каким бензиком закупился по возможности
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 160

Вопрос по медицине

Сообщение Mr_ZLO »

 
Цитата



Хотя на мой взгляд ничего сильно серьёзного не принимал. В основном марки, колёса неизвестного происхождения, скорость, море алкоголя и анаши

Я б наверно помер)
Suum cuique - Каждому свое
Ответить

Вернуться в «Здоровье»