Духовность и полмарки.

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Духовность и полмарки.

Сообщение Revin1 »

 
Сначала малость духовности. Прожив на свете 30 лет я не имел ни какого представления о кислоте, и что герыч,что ЛСД представлялись мне одинаково ужасными  и ни за какие деньги я бы не согласился эту дрянь попробывать. Даже прочтя Кастанеду и заимев "несгибаемое намерение ", сожрать дурмана я не решился, так как знакомого который решился увезла скорая в очень не хорошем виде. Не смотря на то, что я читал много эзотерики и психологии а так же переодически общался с практиками, подавляющее большинство инфы по теме ПАВ имело негативный оттенок, редкие положительные отзывы я считал, да и сейчас считаю пропагандой наркомании:-). Но к 30 годам я дочитался до Грофа, и  был очень очень удивлён в хорошем смысле и самим Грофом и его Трансперсональной психологией. Следом на ура зашёл Шульгин, и пяток видосов из серии ДМТ-молекула духа. Я был очарован возможностями которые могли открыть вещества хорошему человеку и шокирован не возможностью мне оные ни как достать. Опросив свой круг общения я не встретил ни одного кто бы пробывал психоделики, в лучшем :-) случае  камни и соли. Правда пару знакомых йогов загадочно съехали с темы, что ещё больше распалило моё желание причаститься. Мне было это просто необходимо, и это непустые слова, за ними стояли бессоные ночи размышлений, неоднократные одиночные и многодневные походы в горы, сотни прочитанных книг , посещения всяких тренеров-психологов, целителий и гуру . Я искал, я хотел вновь и вновь переживать чувство целостности и со причастности Бытию, я хотел раскрасить унылую и страшную реальность изнутри и снаружи. Порой мне это удавалось, иногда на месяцы иногда на часы. Но каждое такое переживание требовало постоянных многодневных внутренних  и внешних усилий,  постоянного само наблюдения с одной стороны и благоприятного момента с другой.  Живя в социуме все это реализовать очень трудно. С помощью психоделиков я надеялся облегчить себе путь духовного роста. Но где их взять? Конечно же в интернете. TOR, легал. Письмо пришло быстро. Три желанных марки с зайцем у меня в руках. Наконец-то. Я ожидал от них многого. Тимоти Лири писал, что духовно ориентированном человеку в  окружение близких по духу людей при соответвующем настрое гарантированы глубокий и духовноориетированный трип тем более если это первый опыт. Конечно мне доводилось на том же легале читать в репортах, что от тех же нбомов порой можно словить и бед с первого раза и с полмарки. Всякие там петли времени и жуткие измены. Но такое описывалось в диких репортах какой то школоты либо ребят у которых не все в порядке с крышей. Я был уверен, что со мной такого не случится, но на всякий случай решил начать не с целой марки, а с половинки. Ситтером была моя горячо любимая супруга, человек с твердым нордическим характером и хорошим чувством юмора, полностью разделяющая мои стремления( то же любит накуриться и поболтать за всю духовную хурму) и хотя она то же кислоты не поробывала, я верил, что не подведет, тем более что с Грофом и репортами была ознакомлена и за инструктированна до упора  .Местом проведения был выбран хороший светлый , но не заселенный пока дом, до которого идти  было минут 10. И вот настал это долгожданный день. Я положил за губу половинку и мы вышли из родного дома , в душе у меня была тихая радость . Радость длилась не долго, ключ от входной двери отказался эту самую дверь открывать, в глубине души я понял, что это только начало.  Супруга сказала, что я криворукий взялась за дело сама и с первого раза ключ сломала. Последовала пятиминутная перебранка , решали кто виноват и что делать? Победил я.Она бегом отправилась домой за спальником, туристическим ковриком и теплыми вещами , ибо октябрь на дворе . Хотел развести костёр, но жинка запретила под предлогом того что шмотки провоняются дымом, а она этого терпеть не может. В добавок,я понял, что заболел стало как-то зябко и в теле появилась слабость. Вскоре вернулась жинка  со спальником , кучей подушек, теплыми куртками и бутылкой вина. Я заявил что ситтеру пить нельзя и был послан на хуй. Расположились мы в беседке типа тапчан  закрытой с трёх сторон поликарбонатом и наполовину забитой садовым и строительным хламом. Я глотнул чая из термоса, жена открыла вино. Лежу в спальнике, тёплой куртке и жду прихода в виде мандал и откровений. Включил музыку ,в наушниках ханги и варганы.В репортах читал, что музыка будет ощущаться как-то особенно прекрасно. Лежу уже минут двадцать, раздражение ушло, мне как-то грустно и в то же время хорош, какие-то детские ощущения, мысли перескакивают с одного на другое безо всяких переходов, чувствую приход есть, но как-то непонятный. Пытаюсь сосредоточится на музыке, но ситтер не даёт, каждые три минуты спрашивает вперло или нет, и че я как дурак объяснить ничего не могу? Винчик жену накрыл сельнее чем меня марка. Приклаывается надо мной, отжала телефон. Лёжу втыкаю в кирпичную стену дома, думаю - как такое могло выйти? Я все иначе себе представлял, но все равно на душе хорошо. Вдруг замечаю , что кирпичи в стене начали двигаться, а швы межды ними из серых перекрасились в переливчатый темно-зеленый цвет. Слажу с тапчана, иду к стене, не могу понять,  что такое и как оно может быть? Трогаю стену -все в порядке вроде, но кирпичи то движутся и швы все равно зелёные. Понимаю , что это мои долгожданные визуалы. Жена с испугом заглядывает мне в глаза, я начинаю путанно объяснять за швы, кирпичи и  зрительные зоны мозга. Чувствую себя дураком. Ей смешно, она пьяна и красива и она моя. Тёплые куртки и инвентарь нам не помешали, довольны остались оба. Оделись, застегнулись собрали барахло и отправились домой. По дороге жена вкинулась второй половинкой, я не стал её отговаривать. На подходе к дому нас подрезает машина. Это Юрик,мой сосед и друг детства, четкий во всех смыслах парень.  Пришлось с ним пообщаться, хотя хотелось домой, но жена и Юрик уламывают меня скататься в магазин. Ему одному по району скучно гонять, ей захотелось шоколадку , мне уже все равно. Чувствую  отпускает. Сгоняли быстро и без проблем, купили шоколадку и 250 коньяка. Юрик довез до дому и поехал дальше ибо мы его вгрузил малость. Дома мама взяла меня в оборот пришлось оставить коньяк и пообщаться минут двадцать. Я не палился, да и действие половинки марки по интенсивности я бы сопоставил с соткой крепкого алкоголя не более, другое дело, что это действие приципиально иное. Пообщавщись с мамой пошел в туалет и обнаружил там супругу. Она сидела на закрытой крышке унитаза и с интересом разглядывала разноцветноузорчатые кафельные стены. Я сначала не понял, она посмотрела на меня и спросила : "Ты разве не видишь?". В голосе чувствовалось разочарование тем, что я  нихрена не вижу. К сожалению меня уже отпустили и я не видел. Через пару недель я съел целую марку и провёл в туалетной комнате незабываемых полчаса, это была фантастика. Но увы сегодня мне никаких ништяков не светило. И разочарованный и раздраженный я попрощался  со своим первым кислотным триппом. О произошедшем не стоило бы писать, но со временем возвращаясь к полмарке в воспоминаниях, прихожу к выводу, что вся ситуация была мне уроком. Все произошедшее в этот день было коряво, нелепо и напрочь ломало  выстроенный заранее сценарий предполагающий глубокие духовные откровения. Трип как и сон это отражение повседневной жизни. И это отражение показало мне, что с духовностью я перегибаю, часто противопоставляя быту и вношу в свою жизнь раскол. А полмарки меня хорошо так щелкнули по носу. Вот такие пироги.
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 482

Духовность и полмарки.

Сообщение Bazilio »

 
марки в туале это тру трип
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 538

Духовность и полмарки.

Сообщение EZOTERIK »

 
42 минуты назад, Revin1 сказал:



Я заявил что ситтеру пить нельзя и был послан на хуй.


...отжала телефон.

Если бы у меня была жена и если бы она так себя вела во время трипа, то я дал бы ей по еблу.
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Духовность и полмарки.

Сообщение Revin1 »

 
В 13.01.2017 в 22:35, EZOTERIK сказал:



Если бы у меня была жена и если бы она так себя вела во время трипа, то я дал бы ей по еблу.

У нас в паре скорее дружеские партнёрские отношения, с "телочкой" за которой надо бегать и заботиться я бы жить не смог. Поэтому практически все что я позволяют себе в отношении неё , позволительно и ей в отношении меня. На людях приходится формально изображать главу семейства, но тет а тет она мне друг. Десять лет вместе, спитые и спетые, все давно выяснено и поделено.
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 538

Духовность и полмарки.

Сообщение EZOTERIK »

 
Ну как бы телефон там был важен. Если у тебя началось склонение трипа в сторону бэда, то музыка может стать отличным помощником в плане релаксации, концентрации и выхода в гуд-трип. Не знаю, может ей трудно было догадаться...
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Духовность и полмарки.

Сообщение Psychonautos »

 
Попробуй в следующем трипе послушать Carbon Based Lifeforms и Pink Floyd :)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Гость
Обратиться по никнейму

Духовность и полмарки.

Сообщение Гость »

 
это просто замечательно, когда есть такая жена!)))
у меня у самого такая же)))
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Духовность и полмарки.

Сообщение Revin1 »

 
 
В 14.01.2017 в 16:01, EZOTERIK сказал:



Ну как бы телефон там был важен. Если у тебя началось склонение трипа в сторону бэда, то музыка может стать отличным помощником в плане релаксации, концентрации и выхода в гуд-трип. Не знаю, может ей трудно было догадаться...

Бэда не было, было черти что в голове, ибо ситуация сложилась нелепо. И сознание впервые столкнулось с кислотным опытом. Наоборот эйфория от кислоты смешалась с напрягом ожидания и абсурдом того, что я лежу в какой-то кладовке. Непередоваемое сочетание. А к ситтеру у меня претензий нет, ибо она видела, что ничего страшного со мной не происходит, но в то же время я слегка туплю. А так как опыта подобных переживаний у нее не было, то и вела она себя так будто я придуривсь. Через десять дней мы съели по целой марке и это уже был настоящий интенсивный трип с эйфорией, синестизией и визуальными приключениями в туалете (спасибо папе за красивый кафель). Но все же нбомы хоть и яркие, но не глубокие. Трава порой даёт более сильные психологические переживания. Благодарю за совет, ныне я знаю как важна и тонка и вкусна музыкальная составляющая.
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Духовность и полмарки.

Сообщение Revin1 »

 
В 14.01.2017 в 16:18, sergio сказал:



это просто замечательно, когда есть такая жена!)))


у меня у самого такая же)))

Согласись, что у медали две стороны:-)
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 538

Духовность и полмарки.

Сообщение EZOTERIK »

 
Прошу прощения за своё резкое непонимание))
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Духовность и полмарки.

Сообщение Revin1 »

 
В 14.01.2017 в 23:57, EZOTERIK сказал:



Прошу прощения за своё резкое непонимание))

Вообще без проблем, сам подкаблучников не люблю)))
Гость
Обратиться по никнейму

Духовность и полмарки.

Сообщение Гость »

 
12 часа назад, Revin1 сказал:



Согласись, что у медали две стороны:-)

 
а какая вторая?))
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Духовность и полмарки.

Сообщение Revin1 »

 
В 15.01.2017 в 11:12, sergio сказал:



 


а какая вторая?))

В лодке теперь два гребца и два капитана. Грести по жизни стало проще, командовать сложнее.
Гость
Обратиться по никнейму

Духовность и полмарки.

Сообщение Гость »

 
Только что, Revin1 сказал:



В лодке теперь два гребца и два капитана. Грести по жизни стало проще, командовать сложнее.

 
тоже мне проблема!)))
наоборот так интереснее! одна голова хорошо, а две - лучше!))
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Духовность и полмарки.

Сообщение Revin1 »

 
В 15.01.2017 в 11:12, sergio сказал:



 


а какая вторая?))

В лодке теперь два гребца и два капитана. Грести по жизни стало проще, командовать сложнее.
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Духовность и полмарки.

Сообщение Revin1 »

 
В 15.01.2017 в 14:58, sergio сказал:



 


тоже мне проблема!)))


наоборот так интереснее! одна голова хорошо, а две - лучше!))

Так то оно так, но есть у меня некая цель по жизни, и возможно не обосновано, но мне кажется, что будь я один,,то уже бы нашел искомое. А вот вдоем идти медленнее получается. Как-то так.
Гость
Обратиться по никнейму

Духовность и полмарки.

Сообщение Гость »

 
5 минут назад, Revin1 сказал:



Так то оно так, но есть у меня некая цель по жизни, и возможно не обосновано, но мне кажется, что будь я один,,то уже бы нашел искомое. А вот вдоем идти медленнее получается. Как-то так.

нет ничего более разочаровывающего, чем достижение цели, кмк)))
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Духовность и полмарки.

Сообщение Revin1 »

 
В 15.01.2017 в 15:10, sergio сказал:



нет ничего более разочаровывающего, чем достижение цели, кмк)))

Будем посмотреть.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»