Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Запомнившиеся или интересные репорты с других ресурсов или других пользователей. По возможности оставлять ссылку или имя автора.
RinLee
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:58
Репутация: 8

Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Сообщение RinLee »

 
Уважаемые форумчане! Предлагаю вашему вниманию несколько трип-репортов, написанных человеком, известным на ряде специализированных ресурсов под ником "Кладовка-кун". Время действия - 2009-й год.
Далее текст в авторской редакции без орфографических правок.
----------------------------------------------------
Поехали.
Что было сделано.
Родители уехали к друзьям на дачу. возвращение в воскресенье.
Я один, это уже счастье.
Убрана квартира кардинально, все режущие колющие и мелкие предметы.
заперта дверь, спрятаны ключи. капитально очищена кухня.
откручены ручки от окон.
на компе создана вторая учетка с ограничениями. чтоб не потереть важного. подготовлено видео. эф мелодис 5678и9 серии. буду смотреть.
слайдшоу из пикч этого же сериала, все автоматизировано и запихано в планирофщик.
5 дней почти не ел, последние сутки почти не пил, чтоб не сблевать и не задохнуться. Чистил кишечник слабительным, чтоб не обосраться. Как с первым сном под экстази. побег в туалет прервал процесс. Но благодаря этому я и запомнил, лол.
Бутылка воды литровая, бутылка с регидроном раствором поллитровая, тазик чтоб блевать.
О себе. Задрот хикки фоб, перспектив нет, работы нет, самки нет, быдлокодер-фрилансер , 23, 196 см, 83 кг, девственник, анимуфаг 11 лет, самку никогда за руку не держал и прочее прочее прочее. 2 года жил в кладовке.
теперь приходится жить в коридоре однокомнатной квартирки, вместе с ещё 3 людьми, в числе которых мать ебанутая генеральша-оральша, и дед полупаралитьк, от которого воняет мочей, тк у него вместо хуя катетер с мочеприемником.
Понимаете почему я решился. в 19.40 по москве съел таблетку экстази.
в 20.20 скушаю 4 таблы тарена.
Если не отпишусь здесь или в нхк, в ближайшие пару суток, то значит я сдох, лол.
Надеюсь,что получится.
Юууко, я жду тебя.
-------------------------------------------------
Минут через 20-30 после приема экстази, начались единичные цветовые глюки, расслоения цвета предметов, как если бы смотреть на них через призму.
Скушал 4 тарена. Вкус не понравился, запил парой глотков воды. Стал смотреть эф. посмотрел 4 серии из запланированных. Было грустно. Слезы, сильные чевства.
начало десятого, краем глаза замечаю движение в окне. при том, что окно в комнате а я в коридоре.
Иду смотреть, что там. И увиденное не повергло меня в охуение, что странно, хотя должно было бы.
Из за облака с левой стороны выплывал звездный флот. Но какой флот. вместо кораблей там была выпечка и различный хлеб.
с другой стороны между двух высоких домов выдвигалась другая группа судов, ряды сосисок, сушеной колбасы, и флагман в виде огромного вяленого вроде так называется, куска мяса, перевязанного веревками.
Какой нахуй стартрек, леккс, вавилон5 и баттлестар галактика, самому лукасу не снилось такое, что началось в небе.
сосиски схлестнулись с пирожками, всполохи лазерных лучей, фигуры высшего пилотажа, летящее во все стороны мясо и хлеб от разорванных кораблей.
Атмосферный бой. Через какоето время из за низкого облака выплыл длинный итальянский батон, метров сто в диаметре.
От него отделилась просто туча мелких булок, похоже, что это был авианосец. булки стреляли по сосискам хлебной соломкой, небо померкло, пиздец.
Я как паралитик, стоял вцепившись в подоконник и смотрел на действо.
Сардельки камикадзе, булки разрывало на куски, Изюм летел во все стороны. Затем мое внимание привлекло звено пончиков, стрелявших вспышками плазмы и раскрашенными как банши из тибериан сан, красным сиропом и шоколадом.
Ах, какие пируэты они выполняли, похоже это были асы. Один пончик даже увернулся от сосиски пропустив её через себя.
Действо продолжалось долго, солнце уже село, а значит прошло не меньше полутора часов. Бой продолжался.
Внезапно. Из глубины угасающего багряного неба, стали появляться спирали похожие на винтовые лестницы, они протыкали и разрывали суда обеих флотов
и бой превратился в борьбу за выживание. Особенно запомнился бумажный самолетик метавшийся между этими спиралями.
зрелище наскучило, вернулся за комп.
крутится слайдшоу. темно, значит прошло более полутора часов с момента покидания мою компа. время около полдвенадцатого.
сажусь, смотрю слайдшоу. долго смотрю, надоедает. уже ночь.
досматриваю оставшийся эф, даже те серии которые не планировал. блюрей ремуксы, хуле.
Затем меня штырит. Помните как распадались цвета в эфе? вот нечто подобное я и увидел.
Затем провал в памяти.
Прихожу в себя сидящим в углу стены, на полу.
качает и мутит. стена и кусок пола неестественных цветов темной части спектра.
а вокруг ничто. да да совершенное ничто. кроме куска пола и стены, вокруг вечная пустота.
Космос. сильнейший иррациональный страх. заставляющий вжиматься в этот кусок привычного.
Постепенно страх проходит. Оглядываюсь, узнаю знакомые созвездия. Вот это скорпион с его багровым антаресом, лира, лебедь.
ЩИТО???? лебедь рядом со скорпионом. приглядываюсь, контуры созвездий изломаны, половины звезд нет, но есть и незнакомые, как будто я смотрю на них с другой точки, не с земли.
Тошнит, сильно тошнит, это я помню очень хорошо. Затем провал в памяти. И очень зря. На самом похоже интересном месте.
Отрывки воспоминаний.
Юууко-сан стоит перед мной, и что-то говорит. Свет голубых и красных звезд создают причудливую игру света на краях её белоснежных, ангельски хкрыльев.
Школьная форма, перчатки, коричневые сапожки, бант, она здесь, со мной. рядом.
Но лицо, её лицо. в нем не больше человеческого, чем в лице дрази, нарна, или мастера йоды. лицо несомненно живого разумного существа, даже красивое по своему, но это не человеческое лицо.
Огромные, темно-красные глаза, эти глаза. Было бы чем, я наверное обосрался бы от испуга. Страшно. Истинно страшно. Плюс неестественная тень, как на пикрелейтед, но только шире, от света далеких звезд, на этом "лице"
Чужое существо. Полностью чужое. Пусть и похожее на нас.
Ох как же это было эпично.
Я не помню о чем она мне говорила, даже отрывков. Но отчетливо помню, как закончив свою речь, она смотрела на меня. Взгляд. даже страшнее чем лицо. От страха я вжимался в стену всё сильнее.
Даже пытался майкой закрывать лицо. Да, одет я был только в майку и трусы.
Оно протягивало мне руку. Сильнейший страх настолько сильно сковал мое тело, что руки я таки не подал.
всё похоже слилось и 6 эпизод и накопившиеся страхи и ненависть и ненужность и нереализованность, плохо.
Похоже, что в этот момент я плакал. Сильно плакал. Может быть этого и не было, а может и было.
Провал.
Комната снова в нормальном виде. Оно стоит предо мной, но уже без крыльев и нет вокруг больше той величавственной торжественности космоса.
Света прибавилось и сильно. Раннее утро субботы.
Оно в нетерпении, видно по в движениям тела, оно наклоняется. Страшно так, что я кричу. Ору. Отдаленные удары ( похоже соседи стали ебашить в стенку)
Оно склоняется ещё ниже ко мне и пытается дотронутся, отползаю на жопе. Резко.
Колотит от страха. ещё слабо сказано.
Оно распрямляется, по резкому движению видно неудовлетворенность, резко разворачивается на месте, сапожок пронзительно скрипит по грязному линолеуму.
И быстрым шагом выходит из комнаты. Едва успеваю заметить покачивание огромного банта. Единственное слово врезалось в память. Хупрессу. Наверное слово значит hopeless.
Что-то типа, что он безнадежен. мне стыдно. и обидно.
провал.
сознание возвращается трудно и мутно.
Вода вся выпита, в тазике наблевано, за окном день. Губы сухие и очень хочется пить. Полит живот, тошнит, пинус тоже болит, пытаюсь пить, вода как кисель, не идет.
Как будто я бухал неделю, хотя никогда не бухал.
Падаю на свою кровать в коридоре засыпаю.
Вечер 21 42. рассудок проясняется. Я живой!!!1111
выливаю блевотину, мою таз, себя, вода жжет пинус, оказывается он поврежден, много мелких ранок от ногтей и засохшей крови в точках.
Видно я фапал не зная меры, лол. пью через силу воду, пишу лог.
тошнота очень слабая но есть. болит спина, моча воняет остро и резко.
полвторого ночи воскресенья. пост уходит в двачи.
пытаюсь мучительно вспомнить ещё детали, но не получается.


Теперь мне стыдно смотреть даже картинки из эф, стыдно пред собой, пред юууко, за то, что я такое ничтожество.


give me something that i`ll never lose
give me something that i`ll never fail
My life is shit.


конец.


ps веществ хватит на два таких погружения и на парочку ночей музыкального обебашивания, но я не рискну. покрайней мере не в ближайшее время.
-------------------------------------
 
Этот плохо написанный текст,  к сожалению, не может передать все испытанное омичом. Ведь кроме текста были ещё визуальный ряд, звуки и  эмоции. Но омич постарается воспроизвести всё до мельчайших деталей.
Полуебок репортинг ин. В пол одиннадцатого съел 4 сухих отбитых, глика засыпанные в желатиновую капсулу. Решил ставить эксперемент с тоногенератором. Бинуарные ритмы  звука и света, образы с экрана в виде калейдоскопа. Говорят, что лучше вштырит. ХУИТА. Начала болеть голова. Отключил. Прошло минут 30,  реакции нет.  Похоже неправильно отбил. И видимо слил сам dxm, fuuuu. В расстроенных чувствах,  решил скушать половинку Е и лечь спать. А надо отметить, что засыпаю я всегда слушая анимерадио, и в легких наушниках, которые являются и гарнитурой, тк в закрытых спать тяжко, давят голову и спадают. Включил на всякий случай запись, вдруг подействует, или сон приснится, или ещё что. Лежу, пытаюсь заснуть.
И тут, реальность повело. Я поплыл. Всё в дрожало, растекалось и шевелилось с молниеносной скоростью, чередуясь с моментами  абсолютной неподвижности,  это пугало. Первая мысль, как-то странно действует Е. Раньше такого не было. И невдомек идиоту, что это начал действовать экстракт, тк омич полностью уверен в его фейле. Настроение пошло вверх, играет какая-то ритмичная песенка, бумц, бумц, бумц, ва, ва, ва. А дальше начинается неприятное (опушу сопутствующие началу глюки, тк особого интереса искажения реальности не представляют). Прихожу к выводу, что первые два плато, я пролетел, как ракета. Ощущения организма, как у выключающегося компа. Отключаются датчики, выгружается ос. Уходят чувства тела, выключаются контрольные центры, слух, зрение, осязание,не могу пошевелить ничем. Мозг начинает оповещать  - тело умирает. Паника, УЖАС, Очень сильный УЖАС. Отключение продолжается. Незнаю как, возможно усилием воли, а возможно и из за уже отключенных частей, страх пропадает.  Ну вот, я почти мертв, как хорошо. Спокойствие, тишина, на границе слышимости играет музыка, но скоро затихает и она. Я закончился. Меня нет. Я уже Не я, растворился в пустоте. Несуществование прекрасно. Остатки моей сущности обволокло самое прекрасное чувство, какое я когда либо испытывал. Теперь я знаю, что смерть самый  важный и лучший дар человечеству, не нужно её бояться.  Спокойствие, умиротворенность, вечные и бесконечные. Остатки меня уже давно не в теле, в вечной и бесконечной пустоте, ах, как же сдесь хорошо. Вечность . Пустота. Она обволакивает меня, но пустота эта не мертва  и в то же время ,никакой жизни.  
И тем неожиданее было пробуждение.
Резкий вой сирены. Он бьет по ушам, рвет перепонки,заглушает все остальное.  Хочется бежать быстрее и как можно дальше от этого страшного звука. Подождите, какие уши? У меня нет ушей и я контролирую сирену. Усилие мысли и она отключена. Я большой, тяжелый и сильный. У меня много глаз, видящих все вокруг. И синее небо подернутое дымкой облаков и такую далекую и маленькую, как на школьной карте землю. Нитки рек, зеленые лоскутки джунглей.  Смотрю и любуюсь на такое зрелище. Прекрасное чувство силы и свободы. Везде жизнь, даже внутри меня. Смотрю своими глазами внутрь себя. И глаза видят людей. Люди деловито ходят, сидят, один заметив, что глаз смотрит на него, машет мне рукой. Смотреть на копошащихся людей надоедает, внимание концентрируется вовне, и моя  огромная масса несется сквозь закат, навстречу ночи. На горизонте среди покрывающих всю землю зеленым ковром джунглей, появляется зеленый треугольничек. Конечная цель моего путешествия.  И по огромной кривой я приближаюсь к нему. Зашевелились люди внутри, тяжко заворочалось что-то ещё. Треугольник поворачивается в плоскости и окружает собой, мигающий янтарным светом крест. Своими 4 руками залезаю в нутро и начинаю  выкладывать на этот крест свое содержимое. Квадратные коробки с людьми, ящики из дерева и железа, много ящиков. В конце с величайшей осторожностью руки вынимают нечто, напоминающее табуретку с двумя ногами. По пути к земле табуртка расправляет свои ноги, выдвигает из верхней площадки длинные решетчатые трубы и затем осторожно ступая , раскачивающейся походкой  по кресту, а затем и  по влажной, хлюпаещей земле исчезает в темноте. Появляется приятное чувство опустошения, как будто сходил посрать в туалет. Постойте, А что такое  туалет?  И что такое срать? Слова и ощущения, как из сна, другой жизни. Что за другая жизнь? Сколько я себя помню, летал над землей и переносил людей и грузы . От мыслей отвлекают резко раздвинувшиеся границы осязания. Теперь зрение не ограничено. Могу видеть абсолютно все. К органам чувств добавились ещё несколько сотен новых глаз. Эти глаза выхватывали из ночной тьмы колышущиеся листья пальм и иглы огромных хвощей, здания залитые светом, дижущиеся машины. Вот вспыхивает зеленым полигональная сетка, и  расстилающиеся джунгли как на ладони. Сетка гаснет и вспыхивает вновь. На небольшой высоте, над строениями завис транспортный корабль, он только что разгрузился. На земле стоят горы ящиков. Подождите. Горы ящиков? Со скоростью света мозг пронизывает мысль. Этот корабль – Я. Осознание себя транспортным суборбитальным кораблем прошло само себе разумеющимся.  Ну корабль и корабль. Надо отправлятся. Здесь ведь все дела закончены. Мигает янтарный крест, начался легкий дождь, его струи щекотят скользя по обшивке. На строениях, в свете прожекторов , видна водяная дымка от разбивающихся капель. Любуясь таким великолепным видом, набираю высоту. ВНЕЗАПНО. С большой высоты, среди фосфорецирующих растений, в затопленной низине, заметно движение. Похожий на сплющенную черепаху объект, продирается через заросли . Через пару миллисекунд вокруг него появляется красная рамка. Воют сирены, всюду видны красные всполохи сигнальных маяков. Чужие машины, а их оказалось несколько, резко подпрыгивают и открывают крыши. Одна извергает светящийся синим серебром конус, и через несколько секунд полета, он врубается в одно из строений, прожектора гаснут, но тотчас же включаются. Две другие машины выпускают из себя молнии,. Глухие раскаты грома, мертвое гудение электричества и резко наступившая темнота. Погасли огни на зданиях. Наступила тьма. Поднимаюсь. Ещё можно различить ходячую платформу, но через несколько минут высота становится слишком большой. Скорее всего, там внизу, многие погибнут. Но мне нет дела до них. Проходит время. Иэтот случай быстро забывается. Дальше идет рутина. Австралия, мадагаскар, острова океании, полеты над океаном, главная база в техасе. Люди, грузы, техника. Я облетел весь мир много раз. В меня попадали ракетами, снарядами (очень чешется после них) сгустками плазмы, молниями, но никто не смог сбить. Но однажды, такому везению пришел конец.  Во время одного из таких полетов посчастливилось повстречаться с метеоритами. Из бескрайних просторов воздушного океана, к тебе несется нечто с очень большой скоростью. Осознание того, что вот сейчас вы столкнетесь и уклонение невозможно. Боль. Адская боль.  Оторвали кусок тела, не меньше. Ещё несколько ударов сверху. Как будто огромным, раскаленным ножем протыкают насквозь. Слезает кожа –обшивка, боль, страх. Перестаю ощущать некоторые свои части. Тупые ноющие сигналы боли. Валюсь на правый бок. Пытаюсь выровнятся, не получается. Попытки лишь усугубляют ситуацию. Крутит, кувыркает и через несколько минут борьбы я сдаюсь. Что может сделать разумный корабль, если у него оторваны одна из плоскостей и двигатель? Лишь смотреть на приближающаюся гладь океана. Столкновение. Тьма.

Сознание возвращается в тело. Я среди песков. Палящая, знойная, бескрайняя пустыня. Коричневый песок, сиреневое небо, стоящее в зените яркрое белое солнце. Пустыня наполнена зноем и жаром. Зачем я здесь? Нет смысла рассуждать. У горизонта высится тонкое, как иголка, сооружение. Что же остается делать? Идти туда. Долгий, выматывающий путь по пустыне. Ускоряйся, перходи на бег, но высокая игла отдаляется. Проходит время. Столетия или тысячелетия длится мой путь. Усталый как вечность, наконец-то дохожу до этой башни. Зачем я шел сюда? Касаюсь поверхности. Матовая лазурь оказывается обжигающе ледяной и это в таком-то зное. Обхожу ромбовидное основание несколько раз, ни малейших признаков входа. Облакачиваюсь на ледяную поверхность всем телом, чтоб охладится. И проваливаюсь сквозь нее. Тьма.  Несколько светещихся синим облачков подсвечивают мрак. Внутри башня намного больше, чем она казалась снаружи. Пустота. Но я не единственный тут. Иду к столбу белого светящегося газа в центре. Звук шагов отдается эхом, искажается и кажется, что это капает вода. Не успевая сделать и десятка шагов, как всю мою сущность пронзает голос. Он слышится из ниоткуда и отовсюду одновременно.
 - Ты сдеееессссььь? Свистяще шипящий, отливающий металлом и мягкостью, тянущий согласные голос выражает удивление. Столб белого света изменил окраску и превратился в густо-синий.
- Кто ты?
- Ссссумммеллл дддобббррратььььсссссььья .
- ……
- Онннна шшшшьдеттт. Колонна газа растекается и сворачивается в вихрь.
-Кто? Вспышка света сзади меня, такой силы, что кажется как свет проходит сквозь. Инстинктивно оборачиваюсь. И поток теплого и нежного света поглощает мое тело. Когда зрение нормализуется, газовая колонна снова бела и спокойна. А перед колонной… Стоит она – цель моего путешествия. Ради которой я прошел весь этот путь. Юууко-сан. Черное одеяние контрастирует с белым светом. На ее лице написано удивление, она оглядывается, замечает меня, удивление исчезает , его сменяет елезаметная, но очень доброжелательная улыбка. Она протягивает мне руку. Колонна света тает. Синие облачка начинают светится желтым, как маленькие солнца. Нет больше той чужеродности, мы как будто на земле, если бы не стены башни на границе видимости. Ощущаешь себя мухой или муравьем в этом огромном сооружении, вмещающим целый мир. Приглашающий жест рукой. Делаю шаг назад в нерешительности. Юууко удивленно вскидывает брови и идет ко мне. Но не успевает сделать и пары шагов, как я срываюсь с места и бегу к ней. Из глаз текут слезы, прижимаю ее к себе, обнимаю, как самое родное существо, с которым не видился целую вечность. Она такая маленькая, хрупкая и мягкая, как игрушка, по сравнению со мной. Нет сил больше держаться на ногах. Опускаюсь на колени, продолжая обнимать ее. Слезы и сопли превращаются в ручей. Тело сотрясают всхлипы. Но вместо того, чтоб успокоить, она дает выплакаться. И лишь гладит меня по голове рукой в белоснежной перчатке. Шторм слез стихает, она смотрит на меня как мать смотрит на ребенка. Взгляд рубиновых глаз наполнен добротой и нежностью.
- Встань. Вот мы и встретились снова. Ну хватит плакать. Она достает кружевной платок и вытирает мои слезы. Нервная дрожь проходит, встаю. Действительно, как заботливая мать. Что нужно детям чтобы забыть невзгоды и горести? Ласка и забота. Чего я, всю свою жизнь был лишен.
- Рад?
- Да! Можно тебя ещё раз обнять?
- Еще пообнимаешь, Не только за этим ведь ты здесь?
- Только за этим.
-Нет.  Иначе бы Он не разрешил тебе быть здесь?
-Кто, почему?
- Не помнишь? Свет. Он ведь говорил с тобой. Ты прошел испытание. Корабль, вспомни.
-Так это был не сон.
-Да. Её руки обхватывают мою голову. Это испытание. Ты не сошел с ума и смог быть в такой форме. Это грарантирует понимание всего происходящего здесь тобою. Иначе зачем ЕМУ тратить на тебя время.
-Он живой?
-Да, они называет себя изначальным, но мне кажется, что он и есть бог.
-С чего ты это решила?
- Умирая, там на земле, я просила его дать возможность вернутся хоть еще раз. Он согласился, в обмен на услугу с моей стороны.
-Какую?
-Помогать заблудьшим душам, убеждать отчаявшихся.
-А сам он не может делать это?
-При всем его могуществе, он один. И помочь всем мирам он не в силах. Поэтому он набирает себе помошников. Таких как я много. Поэтому ты здесь.
-Что?
-Ты ведь пришел сюда не только встретится со мной, но и ещё поговорить с ними. Они заждались, а у нас ещё будет время, обещаю. Иди же.
За моей спиной появляется длинная скамейка, на которой сидят шесть меня. Они одеты в разные одежды, один вообще девченка, но у всех одно лицо. Мое лицо. Грустный, клоун, робот, задрот, маньяк, девчонка.
Грустный сидит насупившись, со слезами на глазах и смотрит в землю, для него ничего нет, кроме пятнышка земли в которое он уставился. Клоун. Очередной я, одетый в клоунский балахон с приклеенным носом, в колпаке с колокольчиками. В руках держит мячики и кеглю, пытается жонглировать,  у него не получается, наконец после нескольких попыток, бросает всё это с криком ЗАЕБАЛО. Затем собирает всё это с травы и пытается ещё пару раз. Робот. Гротескный робот, как самоделкин из веселых картинок. Квадраное тело, нос лампочка, но с моим лицом. вокруг робота лежат карточки с цифрами и образами. Белая и черная, карточки с нулями и единицами. Задрот. Маленький мальчик, который пытается спрятаться под скамейку, мое приближение внушает ему ужас. Маньяк. Безумец с ножами, кусками электроники, за его спиной стоит холодильник зил, копия того, в котором разбился мой друг съехавший в таком же с крутой ледяной горки. Маньяк похоже держится из последних сил. Воровато оглядывается, нервно дрожит, в глазах читается желание порезать всех остальных, размолоть и убить. Но пока держится. Девченка в грязных одеждах, забитая и затравленная, ей уже всё равно. Она даже не подняла глаза чтоб посмотреть на меня. Юууко подталкивает меня в спину. Иди же.
Подхожу к грустному. Молчит. Насупивается еще сильнее.
-Что случилось? Почему ты грустишь?
-Отстань, всё плохо. Заливается слезами.
-Что плохо? Давай я помогу тебе.
-Не сможешь! Всё плохо и никто не сможет это изменить. Трава зеленая, солнце светит. Он не успевает договорить, как трава становится черной, солнце исчезает с неба и наваливается ночь. Лишь рубиновые глаза насмешлово поблескивают в этой тьме.
-АААА, всхлип. Как всё плохо. Темно, трава тоже черная, отвратительный мир, не хочу это видеть.
Из тьмы слишен слабый смешок.  Эта сцена явно доставляет Юууко удовольствие. И как по волшебству возвращается день. Мое внимаение отвлекает клоун.
-Хочешь узнать как круто я умею жонглировать? Сам научился. Много выступал, меня знают в лучших цирках мира.  он жонглирует. Мячики рассыпаются, кегля больно ударяет его по башке.
-ААААААА, блядь, да пошло оно всё на хуй. Клоун расхуячивает кеглю о холодильник и  натягивает шапку на лицо. Идите вы все. Меня нет.
Лишь роботу всё похуй. От перекладывает карточки с нулями и единицами.
-Чем ты занимаешся, робот?
-Компилирую. Математическую модель мира.
-Чего?
-Вот модель, отвечает робот скрипучим металлическим голосом. И показывает мне две карточки, черную и белую. Весь мир состоит из этого. Нулей и единиц. Противоположных состояний.
-Эй, железо, твои представления устарели, мир аналоговый. И у него много разных оттенков.
-Ты гллууууупый чеееееловеек. Робот хрипит, как старое радио. Ничего нет кроме черного и белого.
-Ты ведешь себя как ребенок, в сердцах кричу на него. Юууко неожиданно появляется рядом, встает на мыски, тянется изо всех сил, чтоб прошептать в ухо. “Молодец. Ты всё понял” И холодный ток пронзает меня в ту же секунду. Начинаю понимать. ЗАЧЕМ всё это происходит.
Маньяк не выдерживает. Его лихорадит.
-Давай я её зарежу!, и мы вместе трахнем тело, и обмажемся мозгами. Юууко лишь взглянула на него таким ледяным взглядом, что маньяак сразу утих. И вместо убийства начал яростно фапать. Пытаюсь подойти к ребенку. Но он не вылезает из под скамейки.
-Не бойся.
-Ти обидишь меня, не вылезу уууу. Все хотят меня обидеть.
-А обижали?
-Нее. Не обижали.
-Но ты точно обидишь.
Маньяк пофапав, предлагает быть его подельником. Топить людей, убивать резать, насиловать, дробить черепа , вырывать матки и пинусы, пить кровь. Отсутствие реакции выводит его из себя. Скрежещет зубами, дергается, вены вздуваются на его  шее и лице, фапает так, что раздирает пинус в кровь.
Пытаюсь расшевилить девченку, но никакой реакции добится не удается. Лишь у  Юууко получается.
-Всегда буду одна, никто мне не нужен. Оставьте меня.
Отворачиваюсь. Противно смотреть на этих уродов. Хлопок ладонями и скамейка растворяется вместе с сидящими. Рубиновые глаза, полные серьезности, смотрят на меня.
-Теперь пойдем. Ты заслужил награду.
-Куд….
Не успев задать вопрос, как мы уже стоим на поляне среди тропического леса. Вокруг нас пальмы, папоротники и хвощи исполинских размеров. Тишина.
-Пошли. Обещаю, тебе понравится.
И взявшись за руки идем к окраине поляны. Несмотря на влажность, жару, высокую траву, корни и теплую одехду с меховыми отворотам, Юууко чувствует себя превосходно. В отличии от. Уставший и вымотанный, прошу передышки.
-Какой же ты глупый. Тычет пальцем в мою щеку.
-Это ТВОЙ мир. Забудь об усталости.
-Но как же забыть?
-Ты хочешь устать.
Хочу выругаться, но понимаю смысл сказанного. Усталость исчезает, как и заливающий глаза пот. Десяток  шагов и мы уже стоим на окранине поляны. Взору открывается вид заброшенного городка. Развороченные железные строения, покрытые ржавчиной, площадка серого бетона, светильники в виде креста залитые на одном уровне с площадкой. Башенка с проволочной антенной. Всё обросло. Лианы, корни, длинные листья. Юууко жестом приглашает следовать дальше. Вот прислонившись к огромному хвощу стоит табуреткообразный робот. Представьте себе табуретку на двух ногах с вывернутыми назад коленями, этажей в 5 высотой, увенчанную 5 метровыми сетчатыми трубами орудий. Правый бок табуретки разорван. Рядом с ним лежат обгоревшие каркасы странных машин, напоминающих распластавшихся уток и перевернутые валенки одновременно. Не сюда ли я прилетал будучи кораблем? Вполне вероятно. Вдруг на заросшую дорогу выбегает житель этих мест. Огромный таракан. Непохожий на таракана. Панцирь как у слизняка, 6 зеленых конечностей с каждой стороны, длинный ус, исходящий из морды, единственный, квадратный фасеточный глаз,  Увидив нас, такракан остановился, поднял ус и начал сухо трещать. Страшно.
-Не бойся. Он напуган ещё сильнее тебя. Юууко наклоняется к таракану, присаживается на корточки и аккуратно гладит это существо. Гладит! Хах. Она чесала его между передних ног, как будто это была обыкновенная кошка! Таракан то открывал то закрывал желтое ромбическое веко и менял звучание. Чесание, похоже доставляло ему удовольствие.
-Ну беги. Она похлопала таракана по панцирю и тот  через несколько секунд исчез в джунглях. Лишь белая перчатка вымоченная слизью напоминала о его присутствии.
Заросли сменяются серыми бетонными площадками. Темнеет. Лес залит рыжим светом заходящего солнца.
-Ну вот мы и на месте. Но прежде чем ты получишь подарок, хочу попросить тебя.
-О чем?
-Танец. Всего лишь, один недолгий танец.
-Какой танец? Греметь костями?  Я даже двигаться нормально не могу. Или ты имела ввиду танец задротов-дистрофиков?
-Это твой мир, сколько можно повторять, ты можешь быть всем и делать все!
Отнекиваюсь как могу, но не могу справится с молящим, усталым взглядом.
-Хорошо, но за результат не ручаюсь.
Поборов смущение и неловкость, начался танец. Это было необычно и ….. приятно.  Движения волос, одежды, игра света. И две вальсирующие в закатных сумерках фигуры. Время застыло. Ничто не могло нарушит действо. Сколько это продлилось, подсчитать не представлялось возможным.
-Спасибо, за твою доброту. Теперь иди. Он давно ждет тебя.
-Опять? Но неуспел я закончить фразу, как из ниоткуда, на бетнной поверхности появился легкий корабль. Его корпус был ржавый, грязный, слои металла в некоторых местах разошлись. Но не смотря на такие повреждения, нанесенные временем, летательный аппарат крепко стоял на всех 3 опорах.
-Зачем ты привела меня сюда? Кому нужен этот кусок железа?
-Ну сколько можно!!! Раздраженный голос, выражающий крайнее нетерпение. Почти силой меня пинают к кораблю. Покрытый ржавчиной трап опущен на землю.
-Иди же.
Как только нога касается трапа, меня перемещает в никуда. Земля. Огромная земля висит над моей головой. Формы континентов странно неузнаваемые. Вижу, как двигаются континенты, как зеленый ковер растений покрывает землю, пасущихся динозавров, огромные туши плавающие в морях, странных зверей напоминающих обезьян. Они дерутся. Один колотит другого палкой.  Хижины из земли. Континенты меняют форму, белые кромки льдов покрывают их. Затем каменные города в скалах, египетские пирамиды, тысячи людейв шкурах и блестящих доспехах. События сменяются с поразительной быстротой. Паровые корабли на глади воды, женщины в длинных юбках странного фасона. Опять армии людей, странные машины. Взор устремляется в космос. Вот с земли стартует огненная полоска в направлении луны. Первый лунный модуль. Время убыстряет бег. У луны появляются рукотворные кольца. Десятки космолетов несутся между планетой и её спутником. Луна в огне, так же как и земля. Вижу, как метиориты изрывают поверхность планеты и её спутника. Как погибает робот, виденный ранее в джунглях. Идет очередная война. Машины на антигравитационных подушках скользят над гладью озера. Приземляется корабль, чьи остатки я коснулся. Все эти видения проносятся в мозгу за сотую долю секунды. И я снова перед кораблем. Но он претерпевает изменения.Ржавчина уступает место краске, разрывы на корпусе соединяются. Не надо объяснять, что делать дальше. Мы полетим. Корабль знаком, хотя первый раз вижу такую модель.Но, как будто сотни раз по ней ходил. Пол минуты и мы в в командном отсеке. Опускаюсь в кресло. Она аккуратно садится в другое.
-Ты счастлив?
-Буду, как только взлетим.
Несколько движений руками над приборной консолью и корабль оживает. Покачиванье, рывок и он в небе. Нажатие кнопки опускает желтые скобы на сиденья. Они прижимают наши тела. Ускорение, корабль несется сквозь ночь, оставляя за собой шлейф голубоватого ионизированного газа. Рычаг вперед. На задней части корабля открываются отверстия и река голубого пламени разливается по небу. Приятная тяжесть перегрузок, дрожат кресла, щелкают гидрокомпенсаторы уберегая живой и хрупкий груз от мучительной смерти. Рывок, ещё рывок. Затем ещё. Корабль нагоняет солнечную линию. Вокруг опять день. Могучие створки из сверхтугоплавкой стали направляют струи пламени и корабль гасит чудовищную скорость.
-Ты счастлив? Я вижу, что ты счастлив.  Юууко улыбается. Да, черт побери, я счастлив. Как никто другой. Юууко-сан протягивает что-то, оторваввзгляд от приборов,  вижу в ее руке бумажный пакет. В каких продают одежду в магазинах. Но странное в этом пакете, только то, что на одной из его сторон прорезаны две квадратные дырки. Назначение пакета понятно без слов. Правой рукой я беру пакет, одеваю на голову и завязываю тряпичные шнурки под подбородком. Абсолютное счастье. И безумная гонка продолжается (фоном звучит песня, которуя я никода не слышал потрясающе красивая и мелодичная. Maybe its all right. Dai setsuna mono wa, аnata wa mamoru koto, hitori janai, единственные запомнившиеся строки) На мониторе радара видна группа летящих объектов, на экране они визуализируются, как крылатые люди, Три молодых девушки, одетые в восточные наряды, с птичими крыльями за спинами. Попытка подлететь поближе встретила яростное сопротивление и все аргументы отражались одной фразой.
-Нельзя. Там чужая земля. Не твой мир.
Через несколько часов полета, глупец, ослепленный счастьем, совершил самую большую свою ошибку.
-Юууко-чан, спасибо.
-Не надо благодарить.
-Скажи пожалуйста, хотела бы ты летать над землей вместе со мной до скончания времен?
-НЕТ. И это нет прозвучало, как гром среди ясного неба.
-Почему?
-…… Молчание.
-Ты не он.
-Так вот почему.  Как будто что-то ломается во мне. И я уже не я. Маньяк сливается со мной. Ярость, всепоглощающая ярость.
-Зачем всё это, блядь? Думаешь, дала полетать на железке и этим закончится? Нет. Я пришел сюда за ТОБОЙ. Т.О.Б.О.Й. Понимаешь ты блджад или нет.
-ТЫ не сможешь.
-Смогу. Я найду способ. Это же мой мир.
-Даже если найдешь, я не соглашусь.
-Но почему????? Мы будем вместе вдвоем в моем теле. Если это тебя пугает.
-Я принадлежу другому.
-Так ты не можешь забыть того белобрысого хуя? Да?
-………………………
- Слушай сюда, когда мы забрались в эту консервную банку, я видел колонизацию луны, сколько времени прошло после. сейчас минимум 25 век. Твой, давно истлел. Ну почему же ты такая глупая. Я заберу тебя отсюда. Тебе не надо будет больше скитаться по мирам. Даже изначальный не удержит нас.
-Нет.
-Так значит весь путь был напрасен?
-……………
-Ты тварь. Пройдя через такие испытания, через которые ты вела меня, заметь. Через эту 6-ку.
-Оно пойдет тебе на пользу.
-А если бы я был вместо твоего дружка, в то время и в том месте, то тогда была бы ты со мной?
-Нет.
-Вот как.
-Твое существование безсмысленно, думаешь, что сумел бы преодалеть себя, оказавшись на его месте? Да ты так бы и сидел сложа руки.
Чаша терпения перелилась.
-СУКАААААААААААААААААА. Так вот почему , ТЫ здесь. Это наказание за предательство. Такие как ты должны мучится вечность, но и это не искупит их грехов. Поэтому ты съебала от своего хуя, к ебанутому мучителю.
На глаза юууко навернулись слезы.
-Ты не хочешь уходить, тк тебе доставляет играть и мучить несчастных, на той скамейке, всё было замечательно видно. Bodylock, release.
Желтые скобы, с тихим жужжанием поднялись над креслами.
-Уебывай с моего корабля.
-Что?
-Уебывай нахуй.
Но как, куда?
-Быстро нахуй, решительно!!!!! Она медлит. -Не понимаешь? Сейчас поймешь.
-И что же ты собрался делать? Насмешливый тон зазвучал в её голосе. Ударишь меня?
-ДА!!!1111.
-Не получится.
-Ошибаешся. Это МОЙ МИР. И встав в позу, как в дешевых низкосортных боевиках аля могучие рейнджеры, заорал с такой силой, на которую только был способен.
-ПРИЗЫВАЮ ВАЛЕРИЯ. (кроме шуток, ненавижу мемы, но даже на записи есть этот вокрик и это не смешно)
-Валер…? Но ничего более она не успела сказать. Удар кулака оборвал вопрос. (Вот вам и бюпе. Бей юууко по ебалу)
-???????????????? КАК?
Ответа не последовало, последовал ещё один удар. В лицо. Затем ещё один и ещё.  Юууко сидит в центре отсека, на полу и стирает с лица кровь платком, тем самым, которым вытирала мои слезы. Обе перчатки алые от крови, её собственной крови. Но этого мало.
-Встать! Вставай сука! Ноль реакции. Удар ногой, другой. Она даже не пытается защищаться. Нагибаюсь, хватаю за волосы, поднимаю на ноги. Пытаюсь оторвать длинную прядь волос со лба, не получается. Лицо искажено от боли, а мое от гнева и ярости. Удар кулаком прямо в лоб, затем коленом в живот. Тащу к выходу. Дверь раздвигается. Выбрасываю недавно любимое создание из отсека, пытаюсь снять штаны и обоссать, но разум затуманен и не получается, ещё попытка. Результата нет. Удар по кнопке, дверь закрывается. Из за закрытой переборки слышны стоны.
-Прощай уебище. Кресло пилота заворачивается в листы металла, взрыв, передний экран отлетает и через сотую долю секунды, система катапультирования выносит меня из корабля. Самоликвидации довершает начатое. Корабль разваливается в огненной вспышке.
Мерное гудение тормозного двигателя капсулы обрыватся, рывок тормозного заряда, капсула касается земли. Хлопок, скрежет металла, капсула раскрыватся как цветок. Приземление прошло удачно. Но вместо зеленых джунглей до горизонта, расстилается коричневая пустыня. И такая знакомая голубая башня. Что ещё остается. Иду к ней. Привычное прохождение сквозь стену.
Колонна газа на привычном месте, в центре башни. А перед колонной стоит Юууко-сан, Не только живая, но и без всяких следов сюткинизма.
-А ты и правда психопат. Не зря тебя в детстве так назвали.
Я и юууко перемещаемся во времени и пространстве. Миг и мы стоим у центра психологического здоровья, грязного полуразвалившегося здания. Я вижу себя 6 летним, стоящего вместе с родителями у входа. У матери на лице слезы. Ребенок смеется и скандирует: -Ура, ура, я психопат. И машет бумажкой (по всей видимости справкой) как флагом, ура ура, в вечерней тиши его крики разносятся далеко.
Это переходит все границы. Удар ногой и видение исчезает. Вновь колонна газа и корчащаяся на песке юууко-сан.
-Сссссуммммммеллллл дддддаттттттт оттттпоорррр. Голос меняет тембр.
-Ошибка. За нее ты понесешь наказание. Готовься. Ты позволила себя обмануть.
Из тьмы башни вые
Аватара пользователя
EZOTERIK
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 29 авг 2013, 18:15
Репутация: 182

Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Сообщение EZOTERIK »

 
1000 раз ЗА!!! и 1 раз против потому, что всё-таки здоровье надо беречь. Итого: 999 раз ЗА!!!
Интересует другой вопрос откуда тарен и феназепам, да ещё и в таких количествах, я тоже хочу!
Бесконечная любовь – единственная истина. Существование бесконечного Сознания – единственная истина. Всё остальное - иллюзия. Энергия или реальность, которую мы испытываем, которую мы видим собственными глазами – это всего лишь диапазон частот и он бесконечно мал. Мы, по сути, зрительно слепы относительно того, что существует в том же самом пространстве, которое мы испытываем. Когда мы принимаем психотропные вещества, то они воздействуют на то, как наш мозг-разум-тело декодирует реальность. И они открывают более широкий диапазон частот. Вот почему мы испытываем невероятные вещи. Нет, этого не может быть здесь, но это реально. Иногда вы получаете доступ к частотам, которые находятся настолько далеко, что левое полушарие не может их интерпретировать. © David Icke
RinLee
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:58
Репутация: 8

Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Сообщение RinLee »

 
Вдумчивое прочтение сохраненного архива конференции позволило понять мне из его постов, что тарен он нашёл у отца в гараже в армейских аптечках (отцу выдавали ещё в 90-х). Где брал феназепам, он не пишет, купил наверное, при наличии рецепта это не проблема.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Сообщение sincler233 »

 
мешать мдма с тареном?
Изображение
RinLee
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:58
Репутация: 8

Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Сообщение RinLee »

 
Это не мои репорты :) Как я их увидел, так сохранил и они у меня лежали на харде с пометкой "опубликовать на ЦКП", только сейчас руки дошли опубликовать.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Сообщение sincler233 »

 
1 минуту назад, RinLee сказал:



Это не мои репорты :)

Да это неважно,твои или кладовкикуна.что за треш?мешать мдма с тареном?4 колеса Оо?просто от трех колес тарена ты уже толком ничего непомнишь,кроме дикого сушняка,воображаемых людей  и лютого неадеквата,и все похождения происходившие с тобой в течении этого времени можно как то восстановить со слов людей что наблюдали этот цирк со стороны.если таковые были.Декс и 5 колес тарена?это эпичный пиздец,других слов не подобрать
RinLee
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:58
Репутация: 8

Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Сообщение RinLee »

 
Это конечно треш, но тут нужно понимать, что Кладовка-кун не ставил цель заниматься психонавтикой. У него была задача так себе мозги вывернуть наизнанку, чтобы произошло что-то наподобие раздвоения личности, и после трипа этот второй персонаж должен был бы (по его задумке) остаться у него в голове. Эта идея у него возникла, когда он прочитал репорты другого человека, который не сразу сказал, что у него врожденное шизоидное расстройство, и такие эффекты обусловлены этим заболеванием, а не веществами.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 301

Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Сообщение sincler233 »

 
12 минуты назад, RinLee сказал:



Кладовка-кун не ставил цель заниматься психонавтикой. У него была задача так себе мозги вывернуть наизнанку, чтобы произошло что-то наподобие раздвоения личности, и после трипа этот второй персонаж должен был бы (по его задумке) остаться у него в голове. Эта идея у него возникла, когда он прочитал репорты другого человека, который не сразу сказал, что у него врожденное шизоидное расстройство, и такие эффекты обусловлены этим заболеванием, а не веществами.

Это многое обьясняет.почитать увлекательно,но принять как руководство к действию не каждому дано)
RinLee
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 11 дек 2016, 16:58
Репутация: 8

Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Сообщение RinLee »

 
Повторять конечно такие опыты не нужно, если здоровье дорого.
Аватара пользователя
Дример
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 18:57
Репутация: 188

Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Сообщение Дример »

 
Дочитал до конца второго репорта (где мдма с дексом). Во время чтения второго репорта думал что сам ебанусь)). Дальше не осилил. Сочувствую автору.
Сам не умею, но научить могу))))))
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Несколько репортов по миксам MDMA+тарен, MDMA+DXM, DXM+феназепам

Сообщение Факир »

 
Круто! Прямо я в восхищении, хотя холинолитики - это крайне на любителя.
Just another freak in a freak kingdom.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Чужие»