Статья распрастранение

Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Статья распрастранение

Сообщение ДжаМалая »

 
Народ а кто в курсе где должен находится заключенный после обьявления приговора. 6 лет впаяли. Говорит что отпустили до подания на опеляцию. Вот реально да с готовым сроком домой отпускают подумать над подачей апелляции? Или есть подвох в словах человека?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Статья распрастранение

Сообщение Spartanec »

 
Кароче в Латвии если ты еще не на кичмане, то после объявления приговора походу 10 дней остаётся до его вступления в силу. Ну как бы я не когда особо не вникал в это, но вот пример из личной жизни.
2 недели перед судом меня увезли на малолетку по санкции за другие дела, после я с санкцияй приежаю на суд и меня догоняют трёшкой. Снова увозят, но пока сидел в кпз, написал апеляцию с одним предложениям по сути я малолетка, ну нахуя вы так много мне уебали. Забил хуй, я на малолетке а тут прошло то совсем короткое количество времени и меня сново на суд по делу санкции. Она заканчивается, надо решать. В апеляшке конечно мне отказали но было как то наплевать по многим причинам. Санкцию отменяют, со слов судьи я понимаю мазу что иду на волю так как срок не вступил в силу, ну тут меня в кпз везут, мамке кричу что еще чутка погуляю, пусть ждет у выхода. Через 15 минут я здал улитку, взял баул на плечо и двигаюсь на выход. Вышел из самого кпз, шурую по коридору на окончательный выход а мне следачка такая говорит, стопэ, пошли в кабинет. Нашлась еще одна делюга, но там я отжал у кого то трубу, поэтому была маленькая статья. Я с ней допизделся о повинке а взамен она меня пускает на волю. Так бы санкцию сразу въебали. Я понимал что мне еще весь срок судится и это дело будет совсем не значительное ибо большой срок частично поглотит маленький. Отсидел я одну сутку в кпз, думал наебала стерва, но выпустили в итоге. Кароче я накатал еще одну апеляшку и протянул все таки еще 3 неделе. 
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 75

Статья распрастранение

Сообщение Клим Чугункин »

 
Если решение суда - лишение свободы на столько-то лет...то подсудимого из зала суда этапируют на ближайшую пересылку или сразу на лагерь и досвидос. а там, сидя в уютных нумерах - обжалуй, опеляции пиши и маршируй на плацу, также возможны регулярные оздоровительные процедуры старинным медицинским препаратом "Пиздюлин+"...принимается натощак и вариативно - головой об батарею, лавочкой по хребту и дубинкой об ребра так "тррррр".
Для особо интересных молодых людей предусмотрены дозы Пиздюлина в купе с омолаживающими практиками (по системе Парфирия Иванова) стояния на улице зимушкой зимой - голым...и при этом никаких отпустили / отсрочили / поняли и простили быть не может. 
Если конечно ты не сын олЕгарха с внезапно купленным билетом до Юпитера.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Статья распрастранение

Сообщение Spartanec »

 
Что за хуйню ты несешь? Ты умеешь нормально разговаривать?
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 75

Статья распрастранение

Сообщение Клим Чугункин »

 
10 минут назад, Spartanec сказал:



Что за хуйню ты несешь? 

В каком слове ты хуйню увидел вася? Поясни за это
26 минут назад, Spartanec сказал:



  Ты умеешь нормально разговаривать?


я не когда особо не вникал в это...


написал апеляцию с одним предложениям


и меня сново на суд по делу санкции


Отсидел я одну сутку в кпз


и протянул все таки еще 3 неделе


 

рука-лицо...Что решил меня русскому языку поучить?)) Окстись!
Аватара пользователя
Inidiweed
Неофит
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 17:24
Репутация: 10

Статья распрастранение

Сообщение Inidiweed »

 
3 минуты назад, Клим Чугункин сказал:



В каком слове ты хуйню увидел вася? Поясни за это


рука-лицо...Что решил меня русскому языку поучить?)) Окстись!

тебя не русскому учат,.а ясности в текст добавлять,а не поверхностную поеботу писать про юпитер и сынов олигарха. 
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 75

Статья распрастранение

Сообщение Клим Чугункин »

 
1 минуту назад, Inidiweed сказал:



тебя не русскому учат,.а ясности в текст добавлять,а не поверхностную поеботу писать про юпитер и сынов олигарха. 

Что тебе не ясно конкретно? 
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Статья распрастранение

Сообщение Spartanec »

 
Иди отсюда. Посмешище.
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Статья распрастранение

Сообщение ДжаМалая »

 
Ребят, конкретики залейте. Не могли его гулять отпустить? К тому же апеляция дело не обязательное? Человек просит финансовой помощи под это дело, но вся моя чуйка говортт что туфту несет. 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 75

Статья распрастранение

Сообщение Клим Чугункин »

 
2 часа назад, Spartanec сказал:



Иди отсюда. Посмешище.
даже хз как с  говорить с таким как ты. через монитор до тебя не дотянуться...остается только нахуй тебя послать, школьник))
Гость

Статья распрастранение

Сообщение Гость »

 
20 минут назад, ДжаМалая сказал:



Ребят, конкретики залейте. Не могли его гулять отпустить? К тому же апеляция дело не обязательное? Человек просит финансовой помощи под это дело, но вся моя чуйка говортт что туфту несет. 

не знаю, как на украине, но в россии срок, отбытый в сизо засчитывается в общий срок заключения.
поэтому вариант "отпустить на волю между сизо и этапом" - исключён на 146%
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Статья распрастранение

Сообщение Spartanec »

 
Я в ахуе с этого народа. 
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Статья распрастранение

Сообщение Spartanec »

 
Джа так подведи ты дело ему так что бы тебе объебон (всю его подноготу увидишь) или приговор (листки от суда). 
..показал.
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Статья распрастранение

Сообщение Spartanec »

 
Запомни одну простую вещь которую должен знать любой взрослый человек - решай свои вопросы сама, не кому чужые проблеми не интересны. Наврятли тебе кто нибудь даст правильный ответ, скорей в блудняк введут. Это Не то ебать место где такие вопросы задавать. Тут слишком много тупых торчков.
 
 
 Ну хуй с ним, на еще мазу, узнаешь важные нюансы что бы построить правильный разговор, берешь в интернете номер халявного адвоката и звонишь ему. Проблема где?
Аватара пользователя
Spartanec
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

Статья распрастранение

Сообщение Spartanec »

 
Народ ебать хватит торчать, идите на спорт площадку приведите свое тело и голову в порядок, перестанте читать всякую хуйню, а то зря ум мучаете. Не буду говорить именами, но относится к многим.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 155

Статья распрастранение

Сообщение Mr_ZLO »

 
В приговоре скорее всего была формулировка типа: Прибыть на место отбывания наказания своим ходом к такому то числу.
 
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
OrderWaffles
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

Статья распрастранение

Сообщение OrderWaffles »

 
12 часа назад, Spartanec сказал:



Запомни одну простую вещь которую должен знать любой взрослый человек - решай свои вопросы сама, не кому чужые проблеми не интересны. Наврятли тебе кто нибудь даст правильный ответ, скорей в блудняк введут. Это Не то ебать место где такие вопросы задавать. Тут слишком много тупых торчков.


 


 


 Ну хуй с ним, на еще мазу, узнаешь важные нюансы что бы построить правильный разговор, берешь в интернете номер халявного адвоката и звонишь ему. Проблема где?

Чувак не в обиду говорю. Но ты злой какой то серьезно. Что же ты делаешь тогда средь кучи "тупых торчков" которым тем более проблемы чужие не интересны? И что в твоем понимание значит взрослый человек? Который место в жизни нашел себе или чего или держится за свое мнение-заблуждения мня себя взрослым большим и мудрым? Правда чувак я не хочу тебя задеть как то но у каждого свой мир своя реальность и так утверждать что никому чужие проблеммы не интересны не стоит. Надо добрее быть) А ЦКП это ведь вреале авангард мыслителей я подобного и близко нигде не встречал и я думаю тут нет либо совсем мало как ты говоришь тупых торчков. Короче Мир всем
Аватара пользователя
Paroman
Неофит
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 23:02
Репутация: 20

Статья распрастранение

Сообщение Paroman »

 
по теме: наблюдал подобную практику и склонен думать что так оно и есть. Но звучит и правда нелепо.
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 9

Статья распрастранение

Сообщение Ramses »

 
21 час назад, ДжаМалая сказал:



 


Ребят, конкретики залейте. Не могли его гулять отпустить? К тому же апеляция дело не обязательное? Человек просит финансовой помощи под это дело, но вся моя чуйка говортт что туфту несет. 


 

Про апеляцию ничего сказать не могу но вот расскажу один пример. Буквально пол года назад у меня кориша приняли при попытке сбыта через интернет с больше чем 100гр реагента для спайсухи, тоже отпустили его и гулял он до суда некоторое время, сами тоже удивилялись сильно но в итоге дали ему 4.5 года 
Гость

Статья распрастранение

Сообщение Гость »

 
50 минут назад, Ramses сказал:



Про апеляцию ничего сказать не могу но вот расскажу один пример. Буквально пол года назад у меня кориша приняли при попытке сбыта через интернет с больше чем 100гр реагента для спайсухи, тоже отпустили его и гулял он до суда некоторое время, сами тоже удивилялись сильно но в итоге дали ему 4.5 года 

это подписка о невыезде до суда
а тут речь, что после
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 213

Статья распрастранение

Сообщение ДжаМалая »

 
Вот вот суд был . Его барышня прислала смс" Пришло время показать кто настоящий друг. Впаяли шесть лет " Но при он гуляет на свободе. Говорит до аппеляционного суда дома. 
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Гость

Статья распрастранение

Сообщение Гость »

 
24 минуты назад, ДжаМалая сказал:



Вот вот суд был . Его барышня прислала смс" Пришло время показать кто настоящий друг. Впаяли шесть лет " Но при он гуляет на свободе. Говорит до аппеляционного суда дома. 

кароч надо смотреть ваши законы украинские
в каждой стране поразному может быть
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 238

Статья распрастранение

Сообщение al201112 »

 
В 16.01.2017 в 10:18, ДжаМалая сказал:



Ребят, конкретики залейте. Не могли его гулять отпустить? К тому же апеляция дело не обязательное? Человек просит финансовой помощи под это дело, но вся моя чуйка говортт что туфту несет. 

 
правильно чуйка тебе говорит.
Если взяли за наркоту - то он должен сидеть в КПЗ. Точка.
никто арестованного за такие статьи на волю не выпускает.
Словили? в наручники и в КПЗ. всё! никаких "иди погуляй пока Суд решит".
читай:
http://www.pozov.com.ua/posts/hranenie-narkotikov-psihotropov.html
за что могут арестовать:
http://www.pozov.com.ua/posts/arest-soderzhanie-pod-strazhey.html
 
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Ответить

Вернуться в «Юридический форум»