Жизнь до и после ЛСД

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Ramses
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Ramses »

 
Никогда и никому не рассказывал о своей истории, постараюсь сильно не акцентировать на ней ваше внимание, потому как оно может показаться типичным но её описание необходимо что бы примерно донести вам моё впечатление от употребления ЛСД и то как всё изменилось после неё. Разделил историю жизни на две части, до и после употребления ЛСД.
Часть 1. Жизнь
История употребления мной разных веществ началась ещё примерно с 14 лет, тогда в бессознательном возрасте, мало чего понимая, бегали беспризорниками за гаражи нюхать бензин, это казалось для нас или по крайней мере для меня целым неизведанным и мистическим миром, казалось каждый улетаешь из этого злого и не дружелюбного мира в другую реальность, постоянно верилось что вот вот познаешь какую то очень важную суть но она всегда ускользала таинственным образом. Годом позже я впервые попробовал травку, на тот момент это было лучшее что происходило со мной, в первый раз я просто летал над землёй а позже смеялся с друзьями как никогда в жизни. В дальнейшем курили часто, а о бензине забыли как о не нужном опыте. Дальше в общем всё шло хорошо, школа, потом институт, работа, дом и всё как правило было попутно с травкой, не скажу что она мешала, думаю просто с ней было весело жить. Но вот настал момент когда травка начала исчезать, однажды её не стало нигде, если раньше я мог достать сам по своим контактам ну или на край через хорошего соседа или знакомого, которые бли в теме то в итоге наступил когда достать её стало практически не реально, зато везде появился спайс, первый опыт был просто переворотом, не похоже не на что, очень хорошо и очень плохо одновременно, скажу что подсел я очень сильно. Дальше пошли спиды, долбил их совместно со спайсами примерно года 4, пытался периодически завязать разными способами, если скорость и спиды я бросил почти на легке то к спайсам рано или поздно возвращался, мог не употреблять месяц, два, три но стоило, например по пьяни раз курнуть сайсов то просто исчезал неделю от всех и превращался в человека овоща, который только курит и залипая капает слюнями. Жизнь рушилась от таких загулов просто на глазах, работу приходилось постоянно менять, учебу догонять а от домашних просто получать упрёки и недопонимание, к слову с матерью и стариками я свёл общение на тот момент к нулю...
Часть 2. Трип
Есть у меня очень хороший друг, у него интересный подход к употреблению, он никогда не зацикливается на одном веществе, насколько я понимаю ему просто интересно попробовать всё что есть в мире пав, получить опыт, проанализировать, сравнить. Помимо этого он каждое лето летает  на параплане, что меня очень впечатляет, но не суть. Предложил он заказать мне марок, мол с Москвы пришлют почтой, дойдёт или не дойдёт, кинет ли продавец было не ясно, посовещавшись мы всё таки решили рискнуть и заказать. Примерно через 10 дней, они прилетели в почтовый ящик. Марки были прокапаны раствором в 180мкг. Я тщательно подготовился, как следует выспался и принял на голодный желудок, положив одну под язык. После употребления прошло почти минут 40, не вкуса, не запаха, не эффектов, поначалу подумал что просто какое то кидалово, как неожиданно почуял странный прилив, воздух начал наполняться объёмом, всё сильнее начали двигаться и дышать обои со шторами, накатывала волна эйфории, тепла и радости. Музыка показалась просто невероятно красивой и объёмной, она текла по всему телу и устремлялась прямо в душу. Время потеряло вообще всякий смысл, его как будто не существовало, мой друже скидывал мне фотографии космоса которые в сочетании с музыкой просто превращались в нечто живое, крутящееся, все фотографии вселенных двигались и я мог поклясться в тот момент что они были настоящие, живые, невероятно и неописуемо красивые, для меня стало очевидно что не мог такой, необычно ослепляющий своим великолепием мир появиться из неоткуда! Его создал  кто то или что то настолько могущественное что это просто недосягаемо для нашего разума. У меня буквально катились слёзы от восхищения. Так прошло некоторое время как неожиданно я поймав какую то мысль о себе, словно ниточку потянул её и на меня обрушился весь ком ужаса моей жизни. Что твориться со мной? почему я имею проблемы со спайсами и вообще живу как животное? Зачем я себя убиваю? Если вдруг я сейчас умру или сойду с ума, то что будет со мной после смерти моего разума? Размышляя я пытался понять что мне теперь делать, и пришел к выводу что я просто не готов умирать, моя душа будет мучиться вечно если я всё не исправлю, но что именно нужно исправить? И я понял, осознал, меня словно осенило и я заплакал, нет я рыдал как маленькая девочка, захлёбывался но я понимал что всё можно исправить и я обязательно исправлюсь. Понял главное, никаких спайсов или спидов, никогда! Необходимо срочно помириться со своими родными, не давать им повода для волнений и заботиться о своих стариках. Понял что очень хочу жить, быть счастливым а для этого необходимо развитие физическое и душевное, нужно учиться и поглощать информацию об этом мире, ведь он настолько прекрасен и не известен, необходимо делать мир вокруг себя добрее и прекрасней. Всё это время я делал для себя выводы и удивлялся, на сколько они были очевидны и одновременно не понятны для меня всё это время. Стоит сказать что весь трип продлился примерно до с 20:30 до 5 утра, после трипа я почувствовал легкость, приятную усталость и душевное спокойствие. Уснул быстро и когда проснулся не чувствовал ни каких пост эффектов. Было ощущение что я вернулся из какого то сказочного путешествия. Сейчас мне 25 лет, спайс и другую дрянь я не употребляю уже 3 года, отношения с домашними хорошие, периодически занимаюсь спортом и заканчиваю институт, в жизни стараюсь просто быть хорошим человеком. Очень рад знакомству с ЛСД.
Спасибо что прочитали и желаю всем вам приятных и душевных трипов
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 980

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение TohaShaman »

 
за
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 428

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение sincler233 »

 
ЗА
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 235

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение RaZooom »

 
Свой человек ЗА
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 730

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение igor4444 »

 
За
Tati_Fierri
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 дек 2016, 02:32
Репутация: 12

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Tati_Fierri »

 
За
Вот за что люблю кислые, так за то, что после них неимоверно хочется жить. Любишь все вокруг. Пишешь, что завязал со спайсом, а что насчет ПАВ?
Аватара пользователя
Ramses
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Ramses »

 
Оставил только те вещества которые меня не убивают и не выбивают из колеи, а так иногда курю натур. Очень интересно попробовать что то новое, летом был опыт употребления МДМА, с месяц назад попробовал ДМТ, ничего плохого про эти вещества сказать не могу, они прекрасны по своему. Ещё летом обжёгся об мефедрон, уничтожил на него много денег и времени, правда в замен получил кучу удовольствия и впечатлений,  ни о чём не жалею потому что лето с ним было великолепное но в мефедроновы истории больше не ногой) 
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 487

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Bazilio »

 
за
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 235

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение RaZooom »

 
Инфицирован ээ Активирован
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Psychonautos »

 
6 часов назад, Ramses сказал:



летом был опыт употребления МДМА

Напиши пожалуйста, что приобрёл с этого опыта) Очень хорошее вещество и всё же доступное намного большему кругу людей в плане того, что подготовки как таковой кроме чуточки теории и нету, в отличии от тех же психоделиков. 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Ramses
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Ramses »

 
8 часов назад, Psychonautos сказал:



Напиши пожалуйста, что приобрёл с этого опыта) Очень хорошее вещество и всё же доступное намного большему кругу людей в плане того, что подготовки как таковой кроме чуточки теории и нету, в отличии от тех же психоделиков.

Да собственно ничего и не приобрёл, в силу того что не уважительно отнёсся к веществу да и обстановка была не подходящая, сейчас опишу примерно ситуацию.
Как то летом познакомил меня тип с одной девочкой, не скажу что она красавица, просто ухоженная девушка с приятным лицом и хорошей фигурой, но главное её достоинство (для меня и друзей) было то что мы трахали её часто и безотказно. Под мефедрон эта подруга заходила просто на ура, всю ночь нюхая и меняясь по очереди трахать её было просто сказкой. В один прекрасный день мне пришлось ехать в командировку в другой город, примерно за 400км. Я поразмыслив и прикинув все расклады решил взять эту подругу и своего лучшего друга, в дорогу взяли амфитамин, по описанию он был производства Германии, (как говорилось в описании - чистейший продукт от наших арийских друзей) Останавливаться на нём не буду, единственное что скажу, что пер он плохо, по сравнению с тем же мефом нет той эйфории а в сравнении со скоростью не было того стима, а вот побочка была на выходе просто жесточайщая, слава богу сбили её планом. Короче добравшись до города и переночевав, на утро решили ехать за МДМА, так как мефедрон в городе закончился, тем более почитав трип репорты люди описывали мадам как "Наркоти любви" что нам собственно и было нужно. Забрали его, порошок как сахар в кристаллах коричневатого цвета, насколько помню мы грамм разделили на четыре части и съели примерно по 250мг, остальное в процессе пытались нюхать и курить. В общем трип примерно был такой, эффекто очень крутой, просто размазало по дивану, были небольшие визуалы, яркость цвета и глубина музыки, эйфория, нет не так, ЭЙФОРИЯ!!! Мы просто трепались с другом о всякой хуйне подряд, посмотрев на подругу обнаружили что она просто забилась в угол дивана втыкает в одну точку. Поговорив о её состоянии и убедившись что всё нормаьно,  решили её потрахать, на что получили конкретный отказ, мы буквально умоляли её заняться поревом с нами но она была непреклонна, да и я если честно понимал что секс сейчас точно будет не в тему, так же очень напрягало что ей доставляет дискомфорт наши предложения потрахаться, я буквально чувствовал её мыли то что она чувствует, решили не мучать её  и просто валялись на диване и общались. По ходу трипа пробовали курить и нюхать но эффекта как мне кажется это не усиливало. После трипа не было ни каких бэдов, единственно что осталось впечатление что МДМА это нечто новое и особенное, после него эффект ни как после люси (Путешевствие в сказку) а как будто ты попробовал нечто сверхновое и необычное, как будто увидел новый цвет не на что не похожий. Кстати на второй день взяли ещё грамм, но эффект был в десяток раз ниже, если он воще был, не могу сказать с чем именно это было связано. А так опыт мне понравился но в следующий раз буду юзать в одного, в компании мне как то он не защел, вот.
Гость
Обратиться по никнейму

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Гость »

 
1 час назад, Ramses сказал:



тем более почитав трип репорты люди описывали мадам как "Наркоти любви" что нам собственно и было нужно. 

 
фишка в том, что "наркотик любви" и "наркотик порева" - это типа кагбэ разные вещи
Аватара пользователя
Ramses
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Ramses »

 
55 минут назад, sergio сказал:



фишка в том, что "наркотик любви" и "наркотик порева" - это типа кагбэ разные вещи

Кто же знал) Думаю мдма отлично зайдёт если юзать вместе с любомой девушкой. Ещё раньше думал что экстази как бы клубный наркотик но уверен что людное место и танцы с синькой совсем не то что под ни нужно
Гость
Обратиться по никнейму

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Гость »

 
21 минуту назад, Ramses сказал:



Кто же знал) Думаю мдма отлично зайдёт если юзать вместе с любомой девушкой. Ещё раньше думал что экстази как бы клубный наркотик но уверен что людное место и танцы с синькой совсем не то что под ни нужно

 
ну и зря
много людей, музыка, и звездное небо над головой - вот идеальное место для мдма))
Аватара пользователя
Ramses
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Ramses »

 
2 часа назад, sergio сказал:



фишка в том, что "наркотик любви" и "наркотик порева" - это типа кагбэ разные вещи

Кто же знал) Думаю мдма отлично зайдёт если юзать вместе с любомой девушкой. Ещё раньше думал что экстази как бы клубный наркотик но уверен что людное место и танцы с синькой совсем не то что под ни нужно
Тогда наверное опен эир с танцевальной музыкой подошёл бы идеально)
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 85

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Psychonautos »

 
Против танцев ничего не имею, но считаю, что ешку нужно есть либо с близкими друзьями/ девушкой, либо с людьми которые станут после ешки близкими, она очень мощно сближает. Клуб ебаная хуйня и перевод такого прекрасного вещества. Оно раскрывается именно в душевных разговорах, лишенных психологических барьеров. Не зря же оно было в своё время лучшим веществом для психотерапии.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 91

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Кристина »

 
Какой шикарный репорт, очень сложно обычно передать словами все свои переживания и впечатления после трипа, но автор прекрасно справляется с сей труднейшей задачей )) Написала бы, что я всеми руками и ногами ЗА, но я уже опоздала) 
 
В 17.01.2017 в 08:54, Ramses сказал:



Кстати на второй день взяли ещё грамм, но эффект был в десяток раз ниже, если он воще был, не могу сказать с чем именно это было связано.

Так от мадам же вроде толер тоже есть, если я ничего не путаю..
Аватара пользователя
Ramses
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Жизнь до и после ЛСД

Сообщение Ramses »

 
11 час назад, Кристина сказал:



 


Какой шикарный репорт, очень сложно обычно передать словами все свои переживания и впечатления после трипа, но автор прекрасно справляется с сей труднейшей задачей )) Написала бы, что я всеми руками и ногами ЗА, но я уже опоздала) 


 

Спасибо большое. Старался вспомнить все чувства и переживания того момента)
 
11 час назад, Кристина сказал:



Так от мадам же вроде толер тоже есть, если я ничего не путаю..

Я так понял что употреблять часто его не получится, просто нет смысла, с мадам видимо как с люсей, для всего раскрытия вещества и качественного трипа необходим перерыв

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»