4-HO-MET ЛАЙТС

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
venzo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 7

4-HO-MET ЛАЙТС

Сообщение venzo »

 
В руках есть капсула с 20мг метоцина, что ж, методичным движением руки подбрасываю её и мгновенно отправляю её в путь по ЖКТ.
Вещество для меня новое, пробую впервые. Обычно в таких ситуациях есть легкое волнение, которое сохраняется до пика действия вещества, а дальше все зависит от настроения. В данном случае настроение было на высоте, волнения не было совершенно. Есть у меня одна особенность - люблю в трипах ощущение свежести. В голове рождается план, как со свежесть. Встретить "Еще один бриллиант из класса 4-замещенных триптаминов". Прошу супругу прибраться дома, а сам заруливаю в салон красоты, привести в порядок шевелюру на корпусе центрального процессорного узла своего организма. А что? За одно и время скоротать можно не плохо. По приходу домой бегом в ванную комнату и следом в свеженькое, чистое, домашнее кимоно. Болтаем с женой, параллельно просматривая коммедии по телевизору, на время я совершенно не смотрю. В хорошем настроении, совсем забыл, о том, что я жду явление метоцина в организме. Гляжу на время +90 минут. Интересно, никакой тряски не ощущается, нет ни озноба, ни дрожи. А ведь настроение то приподнято. В мыслях ясность, зрение четкое. С самого утра ощущал некоторые симптомы простуды, вроде надомогания и слабости, но сейчас их совершенно нет. Я полон сил и энергии. В глубине души ожилал мощного "штырева", но на деле все оказалось очень нежно и аккуратно. Никаких трясок и дискомфорта, никакой спутанности мыслей, ни навязчивых визуалов. Только душевный подъем, отличное настроение и желание сделать всему миру "хорошо".
Отметка +120 минут. Да с этим веществом можно не плохо проводить время не только дома в спокойной обстановке, но и смело выдвигаться в общество. Мысли четкие, координация движения не нарушена, самочувствие ураган - одним словом не пинает. Знал бы раньше, повел бы супругу куда-нибудь гулять, но планы построены, сессия дома, а значит медитировать. Быстренько в стереосистему нужное звуковое сопровождение, на мебель ароматические свечи. Предлагаю супруге присоединиться, на что получаю отказ и не долго думая разваливаюсь посреди комнаты на паласе. Основной свет погашен, в комнате светят подсветки и горят свечи, в уши вливается спокойная японская инструментальная музыка, на телевизоре плавно сменяют друг друга природные пейзажи. Дыхание ровное, медленное, глубокое, обстановка "Best of the best", потихоньку тело с разумом начинают вибрировать. Глаза открыты, освещение комнаты начинает выливаться на потолке узорами, потолок начинает дрифтовать. Вибрация тела достигает пика, на лице улыбка. Плавно перевожу взгляд на шторы - они переливаются разными оттенками своего основного цвета. Подсветка была тусклой, но в один момент все стало на много ярче, а цвета начали сменять друг друга, буд то кто то переключает регулятор подсветки. Самое время закрыть глаза, за которыми почти мгновенно развернулось краснооранжевое пространство из крупных геометрических узоров, вроде цветов. Воображению легко летать среди этих узоров, все окрашено в красно-оранжевые цвета, на еле заметном черном фоне. Полтора часа пролетели незаметно, плавно выхожу из "транса", включаю свет, докладываю жене, что просто шикарно помедитировал. Все визуализации разошлись в миг, я трезв и полностью адекватен. Вещество очень "вежливое" и ненавязчивое. Оно не будет лихо накрывать, если сам этого не пожелаешь. 4-HO-MET для меня показался скорее философским психоделиком, очень тонким и чувствительным, эдакое эстетическое вещество.
Отметка +4 часа, действие должно продлиться еще один час как минимум. Идем с женой выгуливать собаку и попутно в магазин. Вот тут и начались чудеса. Не успев пройти 20 метров, я понял, что каритинка такая же четкая, как во время дмт сессий, движения плавные и одновременно резкие. Вечерний двор, снег, деревья, тишина и пустота вокруг, находишься будто в сказочном лесу, темном мрачном, но добром. Невозможно не наслаждаться этой атмосферой.
Возможно, сильно сказался перегрев центрального процессора от МДМА на кануне(кросстоллерантность?), от чего капсула метоцина не "разнесла в клочья", возможно персональная дозировка мне нужна порядка 30 мг для однозначного погружения, а еще более возможно метоцин есть легкое, нежное, философское вещество, для размышлений и медитаций, а не для "фрактального штырева", после которого в голове мелькают мысли "фуф отпустило".
Ну и в заключении. Всем, кто не пробовал метоцин, советую и рекомендую начинать именно с него. Но не для штырева, а для полета души, расслабления и ментального отдыха :) А всем кто пробовал, советую и рекомендую иметь парочку таких патронов в обойме, лишними не будут точно ;) Как минимум посвящать новых военов - самое то. А я как нибудь еще поэксперементирую с большими дозировками.
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

4-HO-MET ЛАЙТС

Сообщение sincler233 »

 
35 минут назад, venzo сказал:



"Еще один бриллиант из класса 4-замещенных триптаминов"

 
36 минут назад, venzo сказал:



Вещество очень "вежливое" и ненавязчивое. Оно не будет лихо накрывать, если сам этого не пожелаешь. 4-HO-MET для меня показался скорее философским психоделиком, очень тонким и чувствительным, эдакое эстетическое вещество.

Поддержу.хомет один  из очень немногих брилиантов ходивший во времена "легала" 2009-2012 года в свободном доступе,но ныне практически забытый.мало он где и у кого встречаеться.Зато вот Бомов хоть попой ешь
Аватара пользователя
Spartanec
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 01:25
Репутация: 5

4-HO-MET ЛАЙТС

Сообщение Spartanec »

 
Позитивчик, красаува.
Аватара пользователя
venzo
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 07:51
Репутация: 7

4-HO-MET ЛАЙТС

Сообщение venzo »

 
4 минуты назад, sincler233 сказал:



 


Поддержу.хомет один  из очень немногих брилиантов ходивший во времена "легала" 2009-2012 года в свободном доступе,но ныне практически забытый.мало он где и у кого встречаеться.Зато вот Бомов хоть попой ешь

В нашей деревне появился :) Радуемся всем селом ))
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

4-HO-MET ЛАЙТС

Сообщение Bazilio »

 
Интересненько рассказал
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»