Заявка от 9 апреля 2021

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
lev_vel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 01:53
Репутация: 3

Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение lev_vel »

 
Всем привет
 
Опыт у меня микроскопический, не было особого прецедента.
Лет 7 назад попробовал покурить траву. Парни смеялись, а мне было страшно, от того что стало вдруг сложно контролировать свои мысли. Стало очень не по себе.
Потом еще раз попробовал, просто расслабило мозг, лежал слушал музыку.
А потом мне приятель подогнал коробок чего-то странного. Привел домой девушку (первое свидание такое), предложил покурить, она отказалась. Покурил зачем-то сам. Всю ночь видел звуки в форме цветных кубиков, черепаху на потолке, и еще ее лицо менялось на лица всех моих знакомых девушек, я лежал и очень много смеялся ей в лицо, а она зачем-то терпела. И даже пришла на второе свидание.
С девушкой ничего в итоге серьезного не вышло, ну кроме недолгой истории.
Не скажу, что я там в каком-то трипе был, но это самое "мощное" из воспоминаний о веществах.
 
Года полтора назад внезапно увлекся оккультными науками, читал и изучал все что глаза видели, практиковал разное.
Прошел первую ступень Цигун. Штука рабочая, если тут кому-то интересно это - могу поделиться опытом.
К веществам все еще не притрагивался, хотя распечатал себе книгу-брошюру про мухоморы. Отдельная большая часть конспекта (а все свои новые колдовские-оккультные знания я конспектирую аккуратно в большие блокноты) - про аяуаску, дмт, мухоморы и всякое такое. Все еще отношусь с осторожностью, в мыслях - "попробую когда буду готов".
 
Недавно узнаю, что есть такая штука как СДВ (Синдром Дефицита Внимания) и симптомы этого синдрома очень (очень очень) напоминают мне всю мою жизнь. Рассеянность максимальная, очень быстрая потеря фокуса, часто переключение с одного дела на другое с целью найти свежий стимул, ну и так далее.
Начал копать эту тему, нашел информацию про Риталин, а позже - про Шафран который использовали в одном эксперименте как полноценный аналог Риталина.
Через поиск информации по Шафрану нашел ваш форум.
 
Заказал вчера Шафран в капсулах.
Еще заказал масло Ветивера (с той же целью - вылечить свой СДВ) - о нем пишут в статьях о Шафране от СДВ, а так же Л-Теанин (читал, что это почти ноотроп какой-то) и Л-Тирозин (аминокислота, помогает в лечении СДВ).
 
Хочу обсуждать с местной публикой свой опыт. Потому что вся эта невнимательность не позволяет мне довести до ума ни одно дело в жизни. Очень сильно мешает. Хочу разобраться с этим. Думаю, что мои наблюдения могут быть полезны другим читателям, кто столкнулся с такой же проблемой.
 
Возможно, я неправильно понял ваш форум.
Если к психонавтике можно отнести осознанные сны и всякие такие вещи - пробовал, практиковал и очень успешно (если речь о гулянии по "открытому миру" и сексу с "ботами").
Пока это все, что вспомнил.
Буду рад возможности общения здесь.
Аватара пользователя
an0nimy4.onion
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 22 ноя 2020, 21:56
Репутация: 88
Откуда: Мидгард-Земля

Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение an0nimy4.onion »

 
11 часов назад, lev_vel сказал:



Возможно, я неправильно понял ваш форум.

Всё-таки Я думаю, что ты правильно понял форум.
 
11 часов назад, lev_vel сказал:



Если к психонавтике можно отнести осознанные сны и всякие такие вещи

да
 
Моя личная "психонавтика" (ну та, что спрятана где-то под сердцем) говорит за
ruckp one love :hea_rt:
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение igor4444 »

 
За
Аватара пользователя
Linoge
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение Linoge »

 
За
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:36, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
lev_vel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 апр 2021, 01:53
Репутация: 3

Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение lev_vel »

 
an0nimy4_onion
igor4444
Linoge
 
спасибо!
 
45 минут назад, muRmot сказал:



Есть ли у Вас желание опубликовать свои изыскания?

 
Смотрите, как у меня это происходит. Я смотрю какой-то обучающий курс / читаю книгу, и конспектирую в свои блокноты то, что стало для меня откровением.
Например, конспектирую курс о системе колоды таро Уэйта. Про первый аркан - "Маг" - я все и так знаю (например), ничего не пишу, а вот про аркан "Император" - я открыл для себя несколько интересных вещей, новые грани, и я это записываю.
И так про биоэнергетику. Цигун. Западную магическую традицию. Ритуалы Телемы Алистера Кроули. Выдержки из Агни-Йоги Рериха. Характеристики планет из Планетарной магии. Техники инвокации. И всякое такое. В общем, у меня структурированный но сумбур. Чтобы это публиковать, надо привести его в порядок.
Пока что там нет такого, что можно доступно выдать за самостоятельный материал. Но я работаю над этим.
 
Цитата



Почему Вы не считаете, что готовы попробовать данный гриб уже сейчас? Что Вам мешает?

 
Когда я был ребенком, бабушка говорила, что ни в коем случае нельзя есть мухоморы, можно склеить лапки.
Честно скажу - ссыкую. Но интересно.
 
Аватара пользователя
VitkaGuru
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 269
Зарегистрирован: 17 июл 2019, 20:01
Репутация: 183

Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение VitkaGuru »

 
За??
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение Факир »

 
за. правда название странное))) чувак, от СДВ помогает стратерра - вполне себе легальный стимулятор в РФ. погугли
 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение igor4444 »

 
актирован
Аватара пользователя
muRmot
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение muRmot »

 
Временный житель Земли
Последний раз редактировалось muRmot 21 мар 2024, 02:32, всего редактировалось 1 раз.
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
ex_lev_vel
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 окт 2022, 14:34
Репутация: 1

Re: Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение ex_lev_vel »

 
Здравствуйте.
Просьба к админам - помогите пожалуйста восстановить аккаунт (я - автор этого топика).
Не могу вспомнить имейл, а пароль почему-то не подходит.

За прошедшее время прибавился опыт. Я таки попробовал мухомор, три курса микродозинга.

muRmot,
отличный вопрос. Я изучал впоследствии Таро ориентируясь уже на себя. 
Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 509

Re: Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение Fruttis »

 
ex_lev_vel, в твоем прошлом акке всего пара сообщений. ныне насколько мне известно регистрация на форуме без рефератов. поэтому наверное админы и модеры не отвечают на твой месседж.

было бы круто если ты запостил на форуме свой опыт
ex_lev_vel писал(а): 30 окт 2022, 14:39 Я изучал впоследствии Таро ориентируясь уже на себя.
lev_vel писал(а): 09 апр 2021, 02:08 Хочу обсуждать с местной публикой свой опыт. Потому что вся эта невнимательность не позволяет мне довести до ума ни одно дело в жизни. Очень сильно мешает. Хочу разобраться с этим. Думаю, что мои наблюдения могут быть полезны другим читателям, кто столкнулся с такой же проблемой.
 
Возможно, я неправильно понял ваш форум.
Если к психонавтике можно отнести осознанные сны и всякие такие вещи - пробовал, практиковал и очень успешно (если речь о гулянии по "открытому миру" и сексу с "ботами").
Пока это все, что вспомнил.
Буду рад возможности общения здесь.
надеюсь что ответил тебе не поздно. будем рады темам на форуме от тебя. если проблемы с регистрацией напиши еще раз плиз. вроде все должно работать.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение Факир »

 
там проблемы у всех с паролями при переводе на новЫй движок были еще при F. так что проблемы возникли у всех, а с учетом того что тогда всего два админа были и F вообще изчез то и на многие просьбы подобного рода могли не откликаться.
Аватара пользователя
Факир
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Re: Заявка от 9 апреля 2021

Сообщение Факир »

 
новый пароль выслан юзеру

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»