я упоролся

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Dongle
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 01 дек 2016, 13:46
Репутация: 369

я упоролся

Сообщение Dongle »

 

too long; didn’t read…

 
Трипуем! Сегодня мы с тобой трипуем... Фенибут, мускат и рем и никаких проблем на курсе флу...  Трипуем и перетираем. Трём тёрки ткскзть. Мой мозг ещё никогда так не разгонялся. Впрочем... обо всём по порядку.
Утро. Начало нового дня. Курс флуоксетина. Вторая обладка пошла. Пью по одной (20 мг). Иногда могу закинуть еще одну-две. 
Время идет своим чередом. Перед тем как пообедать (в 14:00) закидываю 2 больших ореха. Уже через полчаса начала накатывать первая волна. Медленно. Спокойно. Издалека. Я понимаю, что толер снизился и мне будет зае*ись. Работаю. Двигаюсь. Живу. В бешенном темпе. Где-то в 15:30-16:00 застаю себя за этим занятием (за житием или за работой, не суть). Понимаю, что надо прогуляться. Иду в кабинет. Закидываю последние 2 фенибута. Пью воду. Парю вейп. Возвращаюсь к работе. Ритм бешенный. Мысли слетели с катушек и потекли тёплой жёлтой (не спрашивайте «почему?») струйкой по моим извилинам. Осознаю, что меня не просто прёт. Это какое то удивительное состояние. Измененное состояние. И...
...мне определённо нравится, как я мыслю. Мысль о мысли уводит меня на еще более глубокие уровни абстракции. Туда, где я никогда не был. Это потрясает тебя до глубины души. И даже немного пугает. Нет. Не сейчас. Будет «пугать». Позже...
 
Я детектирую свое состояние. У меня детектор, некий измерительный прибор. Я назвал его ДИС (Детектор измененного сознания) или даже ДИСС (детектор измененного состояния сознания). Игра слов. Предел контроля. Либо его начало. Впрочем, мне уже пора домой. Снова в кабинет. Закидываю 5 таблов ремантадина и еще 1 капсулу (В самой деле?! Я не уверен) флу. Одеваюсь. Засовываю в ухо наушник. Меня передёргивает тремор. Я включаю музыку. И лечу домой...  
 
Я уже дома. Время часов 7 примерно. Я поужинал. Вывез разговор с мамой. Помог приготовить еду. Не без труда конечно. Самое главное без палева. Зачем мне палиться. Да и причин нет. Максимум могу зап*здеться или залипнуть. Ухожу к себе в логово. Включаю комп. Выключаю мозг. Затем включаю снова. По свисту в голове определяю, что рем уже действует. Ставлю какой-то трек и сажусь за репорт.
 Собственно. Дальше идет сам репорт. Ну, то есть тот-самый-который-ты-сейчас-читаешь. «Сечёшь о чем я?»))). Можешь читать снова, но более внимательно подходя к деталям сего повествования. А можешь читать дальше. Если хочешь конечно. 
 
Хотел провести эксперимент по измерению субъективного течения времени с последующим сравнением с временем объективным (если таковое вообще существует). Все для того, чтобы проверить одну гипотезу. Подтвердить или опровергнуть тот факт, что под ремом я слышу музыку в ускоренном темпе. Ощущения это полностью подтверждает. Логика тоже не сопротивляется. Но проверить то нужно. Но отвлекаюсь и забываю об этом. 
 
Дальше творю невообразимые вещи, вещи, которые не могли ко мне прийти на умняке. Выстраиваю в голове цепочки синхроничностей. Точнее делую «шов», увязываю архетипы внутри себя с образами спроецированными вовне. Воистину! шью реальность. Но что же я собственно делаю?! Я пытаюсь решить одну достаточно простую, но не тривиальную (для меня) задачу. И когда решаю, ее. Не без помощи гугла, но все-таки. Результатом становится сырой еще трек, в котором я микширую системные звуки. Те звуки, которые подаются (на входе), и, естественно, воспроизводятся (на  выходе) звуковой карты. Не могу определить определить жанр этого звукового события. В голове есть видеряд, но мне не хватает рук, чтобы создавать, записывать и микшировать это одновременно. Возможно видео будет позже. 
 
P.S.: Тащемта, итогом моего трипотворчества. Стали этот трип-репорт и...
 
<___base_url___>/topic/15898-central-committee%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%83%D0%BF%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-alpha-version/?do=embed
P.P.S.: Я упоролся)))
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 269

я упоролся

Сообщение Bazilio »

 
Ничего любопытного кроме ДИСС - детоктор измененного состояния сознания)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»