Панические атаки

Аватара пользователя
Delirium Tremens
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 7

Панические атаки

Сообщение Delirium Tremens »

 
Спиды - зло. Не ссы, скоро восстановишься, только прекрати употреблять вообще что-либо, начни бегать, займись дыхательными практиками. Вряд ли захочется впредь на чем-то торчать когда восстановишься, если хоть зайчатки мозга есть.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Ребят... Мне так хуево... Я сплю по 5 часов. Состояние - 5 минут назад умираешь, через 5 секунд все нормально. 
Начал пить "Афобазол". С первой таблетки почувствовал противотревожный эффект. Будто на нервную систему поставили броню + Витамины B группы "Магнелис B" с магнием. Вроде бы этот афобазол действует не сразу, а дней так через 5, но я уже чувствую улучшение, либо это плацебо, но вряд ли. Скорее всего, что-то есть, но не сильно. 
В общем... Панические атаки стали маленькими. Минуты 2 и всё - попуск... Либо я научился их преодолевать, либо так получается... Но состояние... Разбитое... Депрессия иногда накатывает. Советуют феназепам купить в аптеке знакомые.
ДА Я НЕ ТОРЧУ УЖЕ 43 дня! Это же что за пиздец-то такой! Торчать бросил, а стало только хуже.
Попустит дня на два и радостный ходишь, а потом опять как-то это вызывается, копится, копится и выплескивается в виде панических атак. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Но самое страшное - бессоница... Заснуть трудно, просыпаюсь в определенный момент, поспав часа три, и дальше тоже трудно засыпать, потом вообще часов через 5-6 просто не заснуть, приходиться вставать и так по нескольку дней подряд. 
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Панические атаки

Сообщение Dolphin »

 
Попробуй раунатин, бро, просто попробуй, не закидывайся ни в коем случае. Достать непросто, но с давлением-паникой и сердцем помогает, не плацебо точно поэтому дозировку не превышай - а то давление ваще с ума сойдет, обратный криз еще будет... Хорошая вещь, натуральный нейролептик. Но будь осторожен, лично у меня был депрессивный опыт с раунатином, от нее он не поможет, но пофигизма не в тему добавить может
И медитацию практикуй, народ верно говорит
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
1 час назад, Dolphin сказал:



Попробуй раунатин, бро, просто попробуй, не закидывайся ни в коем случае. Достать непросто, но с давлением-паникой и сердцем помогает, не плацебо точно поэтому дозировку не превышай - а то давление ваще с ума сойдет, обратный криз еще будет... Хорошая вещь, натуральный нейролептик. Но будь осторожен, лично у меня был депрессивный опыт с раунатином, от нее он не поможет, но пофигизма не в тему добавить может


И медитацию практикуй, народ верно говорит

Такое самому себе выписывать... У меня же такое давление только в момент сильной панической атаки. Оно потом само понижается. 
Вот сейчас опять бессоница от перенесенного вчера днем и вечером. Но как ни странно, уже второй день, когда я не сплю, вот в это время ночью. Между часом и 5-6 утра, когда я засыпаю - паники вообще нет. Хотя перед этим испытываю панику, потом ложусь на диван, лежу, понимаю, что сна никакого не будет, но и паники чего-то нет. Афобазол - походу дерьмо плацебное... Хотя еще мало пропил. Но и бензодиазепины не лечат эту хуйню. Вся проблема во мне, но справиться с ней не могу. Все так запутано. Не понятно, где загоны, где нет. Потому тогда у меня под лсд и не случилось панических атак. Потому что я съел его ночью уже после них, когда попустило. Сейчас вот ночь, и я чувствую себя хорошо в этом отношении, но бессоница уничтожает по-тихоньку. Благо, что по 5 часов, но сплю. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
До панических атак давление было 135/85, максимум 145/90... Сейчас боюсь мерить. Скоро преодолею этот страх и замерю. Таблы от давления все равно пью.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Помнится в последние разы измерений. Я сначала мерю - 150/90, нервничал, выделал адреналин, в связи со страхами этого ебучего процесса. Через минут 10 опять мерю, опять ссыканул, стало 150/100. Потом 170/100. И панику я ощущал именно в момент измерения. Один раз вот до 190/100 дошло. Я просто перессался, когда он до 200 докачал с хуем и опять паниканул оооочень сильно. Вот и поднялось до стольки. Это нормально. Почитайте про симпатоадреналовый криз. До 200/100 повышается временно. Руки холодеют и ноги.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Панические атаки

Сообщение Уточка »

 
Попробуй задерживать дыхание. Высмотрела в фильме ))) Там, конечно, героиня лечила героина поцелуем, но я думаю, можно и без оного обойтись.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
10 часов назад, bafometi сказал:



Но и бензодиазепины не лечат эту хуйню.

ты уже пробовал?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
17 часов назад, bafometi сказал:



ДА Я НЕ ТОРЧУ УЖЕ 43 дня!

43 дня как не торчишь на амфе?а пиво и гаш чтобы были недавно ты отписывал,ты считаешь тебе только на пользу идут?
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
50 минут назад, sincler233 сказал:



43 дня как не торчишь на амфе?а пиво и гаш чтобы были недавно ты отписывал,ты считаешь тебе только на пользу идут?

Ну если я не буду иногда выпивать - ничего не изменится. Пока я курил гаш, вообще этой хуйни не было. Может так совпало. Иногда попускает на пару дней.
Пока не пробовал. Завтра попробую купить в аптеке. Да мне уже по сути-то лучше. Таких сильных атак не наблюдается, чтобы прям вообще. Я ВЫЛЕЧУСЬ! 
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Панические атаки

Сообщение unknown »

 
Да ты зае*ал уже уклоняться от лекарств) Само пройдет через три месяца, а ты ждать будешь?
Начни пить валериану с пустырником, отлично влияют на ГАМК рецепторы, безопасные, если у тебя страх таблетки хавать
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Панические атаки

Сообщение unknown »

 
Знающим людям вопрос:
От панических атак спасает слабые дозы Декстрометорфана? Он же как антидепрессант действует, увеличивает кол-во серотонина.
Кто хочет проверить?)
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Я ОСОЗНАЛ! ВСЕ ПРОБЛЕМЫ ОТ СТРАХОВ! ГЛАВНОЕ НЕ ЗАБЫТЬ!
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
1 час назад, include5691 сказал:



Знающим людям вопрос:


От панических атак спасает слабые дозы Декстрометорфана? Он же как антидепрессант действует, увеличивает кол-во серотонина.


Кто хочет проверить?)

Я вообще его не пробовал. Но что-то сомневаюсь, что он поможет. 
Аватара пользователя
Delirium Tremens
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 7

Панические атаки

Сообщение Delirium Tremens »

 
57 минут назад, bafometi сказал:



Я вообще его не пробовал. Но что-то сомневаюсь, что он поможет. 

Поможет только работа над собой. Все вещества - это лишь костыли, да и диссы тут точно не помогут.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
33 минуты назад, Delirium Tremens сказал:



Поможет только работа над собой. Все вещества - это лишь костыли, да и диссы тут точно не помогут.

Это сложная работа, честно говоря. Каждый день борьба с самим собой, со своей нервной системой и психикой.
Сегодня, главное, поспать хорошо, а завтра снова в бой против страхов и прочей фигни.
Просто иногда эта болезнь-невидимка оказывается сильнее.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Начал употреблять бензодиазепины(Фенозепам). Сегодня спал очень мало, около 3.5 часов. Был весь на нервах, хуево было. Выпил 1 мг феназепама и все сняло, но заснуть не получилось. Может быть, потому что дозировка маленькая? Сколько он держит?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
8 часов назад, bafometi сказал:



Выпил 1 мг феназепама и все сняло, но заснуть не получилось

Нормальная дозировка,работает долго,имеет свойство накапливаться в организме.закидывать его горстями плохая идея,будешь овощить,втирать дичь,и депресировать.больше 2-3 мг нет имхо смысла пить,его основный потенциал раскрываеться при стандартных или малых дозировках короткими курсами.основной профит, дает голове отдохнуть от ненужных мыслей и невыносимой легкости бытия,лопает мыльные пузыри загонов под черепной коробкой.можно добавить в связку ноотроп мексидол или фенибут,что лучше зайдет нужно выяснять опытным путем,они образуют синергию и усиляют бензики+плюс купируют побочки с оных и делают голове полезно.
По поводу того почему он тебя не рубит в сон сложно сказать.его фарм профиль это все таки купирование тревоги, напряженности,транк а не снотворное.помогает сну но не всегда вызывает его.было дело когда на отмене после гашиша мучила стойкая бессоница и феназ меня тоже не вырубал,а вот с фенибута я спал.сочетание немножечко фенибута+ капелька феназа давало стойкий эффект,спал по 10-12 часов кряду.Если тебе эти препараты не помогут,то дорога одна,к доктору,он тебе выпишет препараты с которых ты гарантированно будешь спать и улыбаться
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
4 часа назад, sincler233 сказал:



Нормальная дозировка,работает долго,имеет свойство накапливаться в организме.закидывать его горстями плохая идея,будешь овощить,втирать дичь,и депресировать.больше 2-3 мг нет имхо смысла пить,его основный потенциал раскрываеться при стандартных или малых дозировках короткими курсами.основной профит, дает голове отдохнуть от ненужных мыслей и невыносимой легкости бытия,лопает мыльные пузыри загонов под черепной коробкой.можно добавить в связку ноотроп мексидол или фенибут,что лучше зайдет нужно выяснять опытным путем,они образуют синергию и усиляют бензики+плюс купируют побочки с оных и делают голове полезно.


По поводу того почему он тебя не рубит в сон сложно сказать.его фарм профиль это все таки купирование тревоги, напряженности,транк а не снотворное.помогает сну но не всегда вызывает его.было дело когда на отмене после гашиша мучила стойкая бессоница и феназ меня тоже не вырубал,а вот с фенибута я спал.сочетание немножечко фенибута+ капелька феназа давало стойкий эффект,спал по 10-12 часов кряду.Если тебе эти препараты не помогут,то дорога одна,к доктору,он тебе выпишет препараты с которых ты гарантированно будешь спать и улыбаться

Спасибо. Поспал мощно от 2 мг. Еле проснулся. Лучше курсить? Т. е. пить его каждый день? Я что-то до сих пор как овощ. 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
21 минуту назад, bafometi сказал:



Поспал мощно от 2 мг. Еле проснулся. Лучше курсить? Т. е. пить его каждый день? Я что-то до сих пор как овощ. 

Поспи дня два-три.потом отмени или понизь дозировку до пороговой,и посмотри как будет.больше недели максимум двух евридей не употребляй.безнодиазепиновая торба та еще хрень
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Состояние овоща прошло и мне хорошо, вполне себе. 
Наверное, феназепам еще действует. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Уже пятый день пью бензики. Без них спал одну ночь только из пяти. Вчера просто стал чувствовать, что дышать тяжело - сожрал феназепам и заснул. Думаю, пора заканчивать его есть, а то худо будет, 
Зато давление более-менее в норму пришло 148/83. Не так уж жестко. Да и мерять его перестал бояться. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Сегодня уже думал отменить этот феназепам, но померял свое давление - 173/90. Хотя чувствовал себя норм. Что за хуйня - хуй его знает. Съел опять 1 мг феназепама и 1 капотен, чтобы не дай бог не загнаться и ушел в сон. Проснулся - 140/80. Может быть, феназепам повышает давление все-таки потом как-то? 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
30 минут назад, bafometi сказал:



Может быть, феназепам повышает давление все-таки потом как-то? 

он не может повышать давление.у него в инструкции прописано как побочка понижение АД,что собственно он и делает.другой вопрос что когда он выводиться из организма у тебя все возвращаеться на круги своя.в любом случае ты дал немножко передышки своим мозгам,относительно выспался.пора сходить с него.если войдет в привычку при каждом случае хвататься за таблетку феназа и ты перешагнешь порог в две недели,то резко уходить уже нежелательно,а сходить постепенно лесенкой,понемногу убирая дозняк раз в два,три дня.отменяешь ,смотришь на свое состояние.если ничего не измениться то можно либо продолжать эксперименты,попробовать пропить курс фенибута например либо попить отварчика из валерианы и пустырничка как уже выше там советовали.либо если ничего не поможет и состояние  не измениться в лучшую сторону то можно смело идти сдаваться в ПНД.зато урок жизни,какая же все таки залупа  амфетамин ты думаю усвоишь навсегда)
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
еще такой момент.бета-адреноблокаторы имеют любопытное свойство,особенно если пьешь их на постоянной основе при гипертонии.резкая отмена может провоцировать скачки давления и довольно сильные.поэтому отменяют как правило их тоже лесенкой,постеппено снижая дозировку.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
14 часа назад, sincler233 сказал:



еще такой момент.бета-адреноблокаторы имеют любопытное свойство,особенно если пьешь их на постоянной основе при гипертонии.резкая отмена может провоцировать скачки давления и довольно сильные.поэтому отменяют как правило их тоже лесенкой,постеппено снижая дозировку.

да щас думал, что высокое давление, замерил - 138/88. 
я думаю сейчас прекратить прием феназепама... 
И это амфетамин испортил здоровье 100%...
Дятел
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2017, 12:58
Репутация: 0

Панические атаки

Сообщение Дятел »

 
В 3/8/2017 в 22:33, Dolphin сказал:



Рекомендую раунатин, или сразу натуральной Раувольфии. Хорошая трава, снижает и давление, и панику. Но с ней надо быть очень аккуратным, почитать прежде, и дозировку соблюдать надо.


Был кстати друг, которого ганжа вводила в состояние близкое к панике, похоже на аллергию, физически его плющело, даже рожей краснел до нереального состояния. И с сердцем тоже какая-то фигня была, все время трогал.


А ваще, завязывай со стимуляторами, осо если они тебе так хреново идут.

Два чаю. Хороший препарат сучки его хотят убрать полностью из аптек чтобы как можно больше пожилых людей ушло из жизни раньше времени.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Круто. Вообще перестал всего боятся, все типо прошло. Давление 130/70 постоянно держится. 
Выпил вчера пива - хуево не стало. Феназепам правда жру уже 7 дней вроде бы. Сегодня как-нибудь без него попробую. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Нормально живется под феназепамом
Ответить

Вернуться в «Здоровье»