Панические атаки

Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
3 минуты назад, bafometi сказал:



Обычно, когда оно высокое, то я чувствую давление в бошке. 

Значит ты прекрасно можешь понимать состояние своего организма и без тонометра.постоянно дроча аппарат для измерения,вглядываясь в цифры на экране,ты акцентируешься на автоматической функции своего тела,которое прекрасно работало и без твоего контроля.это грубо говоря как постоянно обращать внимание на процесс дыхания проверяя дышишь ты или нет.могу быть неправ на все сто процентов,но для наглядности приведу пример из собственной жизни.как вот по зиме поздним вечером звонит мне мать,ей 56 лет,человек как бы в возрасте+менопауза,бывает давление шалит.вот она сидит,сьела анаприлин и мучает каждые десять минут тонометр сетуя на то что таблетка была сьедена а давление не падает,наоборот поднимаеться больше и больше.явная тревога в голосе.делать нечего,подрываюсь,едем в приемный покой.выходит человек в белом халате,медицинский работник с образованием,проводит аналогичную процедуру,заявляет что положение некритичное,и лучше ка выпейти вы десять капель корвалола,глицина под язык положите и ложитесь спать.да и поменьше мучайте тонометр.и ты знаешь совет авторитетного в этой области помог как нельзя лучше,мать стала меньше обращать внимание на факт того что нужно мерить давление по любому поводу и вскоре практически об этом забыла.если забыла значит это перестало ее беспокоить.а я лишний раз убедился что все проблемы на 90% идут от головы.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
1 минуту назад, sincler233 сказал:



Значит ты прекрасно можешь понимать состояние своего организма и без тонометра.постоянно дроча аппарат для измерения,вглядываясь в цифры на экране,ты акцентируешься на автоматической функции своего тела,которое прекрасно работало и без твоего контроля.это грубо говоря как постоянно обращать внимание на процесс дыхания проверяя дышишь ты или нет.могу быть неправ на все сто процентов,но для наглядности приведу пример из собственной жизни.как вот по зиме поздним вечером звонит мне мать,ей 56 лет,человек как бы в возрасте+менопауза,бывает давление шалит.вот она сидит,сьела анаприлин и мучает каждые десять минут тонометр сетуя на то что таблетка была сьедена а давление не падает,наоборот поднимаеться больше и больше.явная тревога в голосе.делать нечего,подрываюсь,едем в приемный покой.выходит человек в белом халате,медицинский работник с образованием,проводит аналогичную процедуру,заявляет что положение некритичное,и лучше ка выпейти вы десять капель корвалола,глицина под язык положите и ложитесь спать.да и поменьше мучайте тонометр.и ты знаешь совет авторитетного в этой области помог как нельзя лучше,мать стала меньше обращать внимание на факт того что нужно мерить давление по любому поводу и вскоре практически об этом забыла.если забыла значит это перестало ее беспокоить.а я лишний раз убедился что все проблемы на 90% идут от головы.

Я до этого момента не понимал, что все проблемы оттуда, пока не случился этот причудливый казус. То из-за чего я изначально загнался, оказалось цветочками, ну и пошло поехало... Сам себя довел до такого. Но я не настолько отбитый, чтобы этого не понять. Но видимо после сильных ПА нервная система так расшатана, что сложно взять себя под контроль и плыть по реке жизни спокойно и размеренно. Все становится шатким, а загоны уже просто повсюду. Сейчас от этого осталось лишь немногое. Вот я тоже понимаю и понимал, что ну блять, ну мне же не 50 лет, чтобы так загонятся, но все равно... Бошка ехала и ехала... 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Я вот кстати также каждые 20 минут замерял, пытаясь замерить его спокойно и добиться нормальных отметок, но всегда было 140/90, иногда чуть меньше, иногда чуть больше. Потом вычитал, что это оказывается самое опасное давление! Именно оно является причиной инсультов и т. д. Ипохондрия какая-то началась. 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 770

Панические атаки

Сообщение Ваг »

 
мне пантогам и какой то лайтовый нейролеп прописывали.
я ничо не порол - за пол года прошли, влом ждать иди до врача.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Ну нормальная такая деградация, благо, что попиздеть есть с кем об этом. 
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

Панические атаки

Сообщение Psychonautos »

 
5 часов назад, bafometi сказал:



Конечно, пробовал.

Оно тебя трансформировало как-то? Лично мне и друзьям этот опыт очень многое дал
ЗЫ
Надеюсь, не в клубе ел?

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
1 час назад, Psychonautos сказал:



Оно тебя трансформировало как-то? Лично мне и друзьям этот опыт очень многое дал


ЗЫ
Надеюсь, не в клубе ел?

Нет. Раньше ел всегда на улице. Просто перед прогулкой диск закидывал. Сейчас очень редко ем. В последний раз ел дома, один. Трансформирует, но не навсегда. Психоделики сильнее в этом смысле. Некоторые внутренние проблемы мдма помогает побороть. Но я раньше марафонил на MDA дисках и доходил уже до легкой шизофрении и паранои. Накуривался в подъезде на семнадцатом дне марафона этими мдашными и нашел сидушку от стула, разъебал ее, а в ней нашел мусорские документы и погоны. В сидушке от табуретки. Это был апогей моей паранои. Я просто тогда продавал наркотики. МДМА - отличная вещь. Пару месяцев назад съел пару... Прикольно, но психоделики больше нравятся. 
Сука, все прошло в принципе, а вот сну пизда. Три часа спал вчера, сейчас тоже не заснуть. Как бы это не послужило почвой для новых атак. Главное было сегодня поспать, но я просто не могу заснуть!
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

Панические атаки

Сообщение Psychonautos »

 
12 часа назад, bafometi сказал:



Нет. Раньше ел всегда на улице. Просто перед прогулкой диск закидывал. Сейчас очень редко ем. В последний раз ел дома, один. Трансформирует, но не навсегда. Психоделики сильнее в этом смысле. Некоторые внутренние проблемы мдма помогает побороть. Но я раньше марафонил на MDA дисках и доходил уже до легкой шизофрении и паранои. Накуривался в подъезде на семнадцатом дне марафона этими мдашными и нашел сидушку от стула, разъебал ее, а в ней нашел мусорские документы и погоны. В сидушке от табуретки. Это был апогей моей паранои. Я просто тогда продавал наркотики. МДМА - отличная вещь. Пару месяцев назад съел пару... Прикольно, но психоделики больше нравятся. 
Сука, все прошло в принципе, а вот сну пизда. Три часа спал вчера, сейчас тоже не заснуть. Как бы это не послужило почвой для новых атак. Главное было сегодня поспать, но я просто не могу заснуть!

Важный момент. Ел сам или с друзьями/девушкой?

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
15 минут назад, Psychonautos сказал:



Важный момент. Ел сам или с друзьями/девушкой?

По-разному. С друзьями и один. Но с девушкой не ел ни разу. Да у меня и девушки уже не было лет с двенадцати. Потому что я инвалид мальца. 
Наконец-то все это прошло. Я поспал шесть часов, но очень сладко поспал и все заебись вообще. Чувствую себя охуенно, наконец-таааа это прошло.
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Панические атаки

Сообщение Psyforce »

 
У меня был период когда наступали ПА, в частности неделю-две после жёсткой амфовой ночи, меня довольно херовило. При том пиздец наступал неожиданно, сначала когда друг скидывал фотки с первых декс-трипов, у меня были сильные эмоции от воспоминаний, и от этого началась паническая атака, в другой раз от того, что засмеялся сильно, разогналась эта хуйня, потом ещё просто из-за эмоций. Ещё связываю это с употреблением кофеина, в том же чае. Вообще после амфа стоит отказаться от кофеина в любом количестве, мне кажется. И больше спокойствия. При том когда у меня наступала ПА, мне было гораздо легче встать и просто походить по комнате, а то когда я сидел на диване и старался успокоиться и отвлечься, вся хуйня ощущалась гораздо сильнее. Через 2 недели после той амфовой ночи пока вроде бы больше не испытывал этой херни. 
memento mori
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
10 минут назад, DXM_IS_DEATH сказал:



У меня был период когда наступали ПА, в частности неделю-две после жёсткой амфовой ночи, меня довольно херовило. При том пиздец наступал неожиданно, сначала когда друг скидывал фотки с первых декс-трипов, у меня были сильные эмоции от воспоминаний, и от этого началась паническая атака, в другой раз от того, что засмеялся сильно, разогналась эта хуйня, потом ещё просто из-за эмоций. Ещё связываю это с употреблением кофеина, в том же чае. Вообще после амфа стоит отказаться от кофеина в любом количестве, мне кажется. И больше спокойствия. При том когда у меня наступала ПА, мне было гораздо легче встать и просто походить по комнате, а то когда я сидел на диване и старался успокоиться и отвлечься, вся хуйня ощущалась гораздо сильнее. Через 2 недели после той амфовой ночи пока вроде бы больше не испытывал этой херни. 

Я вообще его не пью, кофе. Да, дружище, у меня точно также. И от эмоций сильных, и вообще от чего угодно. Сейчас ПА нет, но мучает тахикардия, видимо на нервной почве. Постоянно эти загончики ебаные. Сейчас пойду на улицу, наверное сердце будет пиздошится сильно. Как думаете, это сильно опасно?
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 74

Панические атаки

Сообщение Psyforce »

 
1 час назад, bafometi сказал:



Я вообще его не пью, кофе. Да, дружище, у меня точно также. И от эмоций сильных, и вообще от чего угодно. Сейчас ПА нет, но мучает тахикардия, видимо на нервной почве. Постоянно эти загончики ебаные. Сейчас пойду на улицу, наверное сердце будет пиздошится сильно. Как думаете, это сильно опасно?

Если проверка сердца показала, что оно в порядке, то ничего опасного нет. Это уже загоны в мозгу по типу передоза от психоделиков. Самого себя успокоить можно, если настроиться. Реально похоже на бэд-трип от психоты. Зацикленность на негативных ощущениях, загоны, страх смерти. Начинаешь накручивать, усиливать, а по факту вся проблема в голове только. Всё в порядке, главное не разгонять, отвлекаться. Успокоительные может попить какие-то. У меня дохера стресса в последнее время, сейчас это начинает переходить на физический план, напряжение во всём теле, в мышцах, которое может перейти в ПА, если оставаться в этом состоянии. Просто надо отдохнуть эмоционально, хорошенько расслабиться, хорошо провести время.
memento mori
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Панические атаки

Сообщение invalid-user »

 
Хооспади, я знаю, что мне плохо от стимов, что мне делать? )) Ну ясно же, что перестать приниматть. ) 
Не читал всей темы.
Амф и вся группа фенилэтиламиновая это в том числе и антагонисты ГАМК. Именно по этой причине панические атаки так сильны. Торможение ГАМК прекращается при приёме и потому стимит и расхерачивает в кишки-кровь. 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Я короче выпил пива 3 бутылки. Мне было то хуево, то нормально. Но щас мне кажется, что оно давление повысило. Ну нахуй!
Купил еще две бутылки и не стал пить, а то вдруг умру еще. Давление померять не могу. Боязно!
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Взял гашиш и боюсь курить из-за того, что пива попил и давление мб высокое. Завтра накурюсь и буду успокаиваться. 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
акстись уже.пропей бензиков и успокой мятущуюся голову.а то и правда на ровном месте делаешь из мухи слона
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
ааааааааааа, сука!!!! Да я сам заебался уже... Щас капотен выпил и полегчало. Да вроде правда алкоголь нельзя мне теперь.
ЩА ДУНЕМ! и похуй) нормально буит всё
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
53 минуты назад, sincler233 сказал:



акстись уже.пропей бензиков и успокой мятущуюся голову.а то и правда на ровном месте делаешь из мухи слона

где мне их взять? они же все только по рецепту
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
1 минуту назад, bafometi сказал:



где мне их взять? они же все только по рецепту

В основной массе да,но феназепам в миллиониках покупается довольно просто.видимо он в другом списке в отличии от альпрозалама диазепама и клона.ненужно есть его горстями,понемножку и короткими курсами не более 5 дней.поовощуешь немного,выспишься хорошо,он тревогу отлично убирает.главное не увлекаться им,дабы не выхватить зависимость от бензика
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
5 минут назад, sincler233 сказал:



В основной массе да,но феназепам в миллиониках покупается довольно просто.видимо он в другом списке в отличии от альпрозалама диазепама и клона.ненужно есть его горстями,понемножку и короткими курсами не более 5 дней.поовощуешь немного,выспишься хорошо,он тревогу отлично убирает.главное не увлекаться им,дабы не выхватить зависимость от бензика

Пока надеюсь, что само пройдет. 
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Панические атаки

Сообщение Уточка »

 
Знакомая в Мск купила феназепам просто чутка всплакнув перед провизоршей
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Это вообще какой-то бред. Просто полная непонятная хуета, которая то ли есть, то ли нет, непонятно. Проснулся - все хорошо. Спал пиздато и засыпал нормально и чувствую себя хорошо, но мысли только об этом. Опять начинаю себя ебашить, что ли. Нужно побольше отвлекаться от этого. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Как перестать следить за своим состоянием и просто жить, как обычно? 
Это ключевой момент. Потому что я слежу за ним и реально начинается какая-то фантомная херня, а может и реальная. Потому что по нервам идут импульсы+страхи
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Странное такое наблюдение для себя вывел. Курил 3 дня гашиш. Весь день такой довольный, ну в целом хорошо себя чувствовал, под вечер немного загонялся, несильно, но самое главное, что все по ходу шло от того, что я в последнее время часто трогал свое сердце. Когда его трогаю, то чувствую эти импульсы. Короче, вроде про сердце просто позабыл, будто его и нет и все как бы прошло... 
Dolphin
Неофит
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 16 июн 2015, 23:51
Репутация: 52

Панические атаки

Сообщение Dolphin »

 
Рекомендую раунатин, или сразу натуральной Раувольфии. Хорошая трава, снижает и давление, и панику. Но с ней надо быть очень аккуратным, почитать прежде, и дозировку соблюдать надо.
Был кстати друг, которого ганжа вводила в состояние близкое к панике, похоже на аллергию, физически его плющело, даже рожей краснел до нереального состояния. И с сердцем тоже какая-то фигня была, все время трогал.
А ваще, завязывай со стимуляторами, осо если они тебе так хреново идут.
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Панические атаки

Сообщение unknown »

 
Братишька, сейчас подкину мотивации тебе.
Во-первый гипертония а в особенности гипертонический кризис опасны. Ты же не хочешь схватить инсульт в свои 21? И остаться инвалидом под себя ссущим. 190/104 это перебор, серьезно тебе говорю.
Во вторых, попробуй экстракт валерианы курсом пропить. Прям по инструкции. Многие реккомендуют. Мне в частности помогло. Пустырник, мб, да вообще седативных натуральных лекарств.
Анаприлин юзал вообще? От ПА должен помогать. Но это индивидуально, надо смотреть.
В третьих, попробуй медитацию. Сядь и насильно отключи мысли. Минут 40 так посиди, не халтуря. Вдруг поможет 
Про дыхание не забывай. Глубокое дыхание панику купирует. Проверено.
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Панические атаки

Сообщение unknown »

 
В 01.03.2017 в 20:48, bafometi сказал:



 У меня просто занятие такое - ворую аккаунты и с них делаю деньги.

Заканчивай с этой хуйней.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
3 часа назад, include5691 сказал:



Братишька, сейчас подкину мотивации тебе.


Во-первый гипертония а в особенности гипертонический кризис опасны. Ты же не хочешь схватить инсульт в свои 21? И остаться инвалидом под себя ссущим. 190/104 это перебор, серьезно тебе говорю.


Во вторых, попробуй экстракт валерианы курсом пропить. Прям по инструкции. Многие реккомендуют. Мне в частности помогло. Пустырник, мб, да вообще седативных натуральных лекарств.


Анаприлин юзал вообще? От ПА должен помогать. Но это индивидуально, надо смотреть.


В третьих, попробуй медитацию. Сядь и насильно отключи мысли. Минут 40 так посиди, не халтуря. Вдруг поможет 

Про дыхание не забывай. Глубокое дыхание панику купирует. Проверено.

Не пил анаприлин. Мне говорили просто попить успокоительных, терапевт говорил. Психиатра в моей ближайшей поликлинике тупо нет. Давление такое В МОМЕНТ АТАКИ! Я прям в момент атаки его мерял. А так оно где-то 150/90, но мне вот нужно месяцок не испытывать атак, тогда все норм будет.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Да и вообще, заметил такую хуйню... В момент атак начал замерять. И с каждой новой атакой давление все выше и выше. Сейчас атак не было дней 5. Все нормально. Только сон плохой, а давление не меряю, но и не ощущаю. Может и есть какое-то, в пределах разумного.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Всё нахуй, больше сюда не захожу пока. Чуть опять эту хуйню не вызвал... ИНСУЛЬТ!
Всё нахуй, больше сюда не захожу пока. Чуть опять эту хуйню не вызвал... ИНСУЛЬТ!
Ответить

Вернуться в «Здоровье»