Панические атаки

Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
5 часов назад, Revin1 сказал:



У близкого несколько лет были ПА. Моё мнение что в основе лежат психологические проблемы, если сразу не решить закончится невролгическим отделением в психиатрии. Сейчас в обществе ПА и ВСД (вегетососудистая дистония) очень распостранены, и если лет пять назад специалиста работающего с этими проблемами найти было сложновато, то  ныне многип врачи и психологи работают по этой теме. Рекомендую http://www.b17.ru/forum/  можно получить демо консультацию, подобрать специалиста.

Спасибо, что не оставляете без внимания, но если честно, мне кажется, что здесь можно помочь себе только самостоятельно. Сегодня вроде долбежки поменьше, спокойствия больше... На форум может быть обращусь, но мне об этом думать даже как-то уже не очень хочется. 21 день я жил абсолютно нормально, перенапрягся, перепугался и словил ПА. И вот уже после ПА начинается долбежка, страхи, тревожные мысли. Сейчас я спокоен. В больнице, когда лежал после амфа, куда меня направили, тоже долбился также. Но потом выспался и всё прошло. Видимо, это после панических атак возникает, а я разобрался, что корень их возникновения - страх. Как ни странно, но если ничего не боятся, то и атак не возникает.
Аватара пользователя
Revin1
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 13

Панические атаки

Сообщение Revin1 »

 
Корень всех чувств страх. 





Думаю тебе будет интересно... У меня у самого два раза в жизни были мощные ПА с перерывом в месяц. Я осзнал за что безсознательное меня так. Сходил в церковь, два часа там переосмысливал своё поведение. Получилось. И ты выздоравливай 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
2 часа назад, Revin1 сказал:



Корень всех чувств страх. 








Думаю тебе будет интересно... У меня у самого два раза в жизни были мощные ПА с перерывом в месяц. Я осзнал за что безсознательное меня так. Сходил в церковь, два часа там переосмысливал своё поведение. Получилось. И ты выздоравливай 


Спасибо, но я неверующий и некрещенный и вообще негативно отношусь к религии. А так спасибо большое, правда! Да с ПА вроде справился. Поначалу снова их вызывал страхами, сейчас нет, а вот вегетатика меня ебёт. Ебет симпатическую нервную систему. Стоит мне встать, что-то начать делать, и оно проходит.
Аватара пользователя
Revin1
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 13

Панические атаки

Сообщение Revin1 »

 
1 час назад, bafometi сказал:



Церковь для меня комната психологической разгрузки, я сам особо не воцерквленый, хоть и в существовании иных планов бытия и сознания не сомневаюсь. В любом случае выздоравливай и лучше не запускай. У меня родственник в возрасте запустил, в итоге и нервная и гормональная система накрылись. И уж если практически и серьезно подходить лучьше пройти обследование как правило стационарное в психоневралогии. Тебе подберут индивидуальный комплекс препаратов (антидепрессанты, гормональные, витаминки), и с другой стороны дадут, опять таки индивидуальные  рекомендации по когнитивной терапии (психолог, психотерапевт).На ранних этапах развития ПА, ВСД или невралгических нарушений эта схема работает отлично, симптомы уходят, да и жизнь налаживается. Но по молодости лет многие на это забивают, плюс цена такого обслдования от 30 т.р . да еще дальнейшее лечении. Но в принцпе как ты и писал хороший спец может справится, но пойди его найди. Но влюбом случае здоровья тебе.

Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
В 2/19/2017 в 19:40, Revin1 сказал:




В 2/19/2017 в 17:58, bafometi сказал:




Церковь для меня комната психологической разгрузки, я сам особо не воцерквленый, хоть и в существовании иных планов бытия и сознания не сомневаюсь. В любом случае выздоравливай и лучше не запускай. У меня родственник в возрасте запустил, в итоге и нервная и гормональная система накрылись. И уж если практически и серьезно подходить лучьше пройти обследование как правило стационарное в психоневралогии. Тебе подберут индивидуальный комплекс препаратов (антидепрессанты, гормональные, витаминки), и с другой стороны дадут, опять таки индивидуальные  рекомендации по когнитивной терапии (психолог, психотерапевт).На ранних этапах развития ПА, ВСД или невралгических нарушений эта схема работает отлично, симптомы уходят, да и жизнь налаживается. Но по молодости лет многие на это забивают, плюс цена такого обслдования от 30 т.р . да еще дальнейшее лечении. Но в принцпе как ты и писал хороший спец может справится, но пойди его найди. Но влюбом случае здоровья тебе.



Меня полностью вылечило LSD. Не знаю, как, но я разобрался с этой проблемой именно под кислотой. Полностью излечился. 4 дня без этой хуйни уже живу. Чувствую себя хорошо, фен не употребляю уже ровно месяц.
Аватара пользователя
Revin1
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 13

Панические атаки

Сообщение Revin1 »

 
26 минут назад, bafometi сказал:



Меня полностью вылечило LSD. Не знаю, как, но я разобрался с этой проблемой именно под кислотой. Полностью излечился. 4 дня без этой хуйни уже живу. Чувствую себя хорошо, фен не употребляю уже ровно месяц.

Замечательно. Рад за тебя. Надеюсь так и останется. То же в ближайщее время пройду курс лечения:-)
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Только что, Revin1 сказал:



Замечательно. Рад за тебя. Надеюсь так и останется. То же в ближайщее время пройду курс лечения:-)

Спасибо!!! Главное понять, что все в твоих руках. Так у тебя тоже панические атаки бывают?
Ваще так классно. Даже тахикардия пропала, а то я уже себе навыдумывал болезней за эти дни.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Хуй в очко! Я нихуя не выздоровил. 2-3 дня после приема лизергина чувствовал себя прекрасно, ну и грешным делом подумал, что все прошло раз и навсегда. Вчера опять ебануло. Давление в момент атаки 190/100. Прохуярило нормально. Сегодня при первых симптомах атаки принял контрастный душ. Очень помогло. Я думаю, что выйду как-нибудь из этого говна. Я каждый день, как на иголках живу. После первой атаки я фанатично мерял давление и загонялся, оно было всегда в пределах 140/90. Я что-то начал выдумывать себе всякие болезни, мол у меня гипертония, но ведь я нервничаю всегда в момент измерения давления. Просто пиздец как. Такой вот рефлекс выработался. Ну и вот... Домерился, блять! Дозагонялся! Теперь эта хуйня неотъемлемая часть моей жизни, но очень надеюсь, что не навсегда. Да и первая атака по силе превосходит все остальные. Думаю, справлюсь.
И самое тупое, что после этой атаки высокое давление сохраняется на следующий день.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Панические атаки

Сообщение QX-13 »

 
Такая же хуйня с паникой! Как же уже достала она! Высокое давление, учащенное сердцебиение, загоны, страхи что блядь страшно на улицу выйти ибо паника ни с того не с сего пугает хуй пойми что. И главное, осознаю что это ложные атаки, но все равно не защищен перед ними и полностью под из воздействием. 
Думаю успокоительных и протипотревожных каких-то травок и круглых припить, что б легче стало. Был азалептол, радедорм и сонапакс, но они закончились, сука!";%;№%: Что делать не знаю. Устал невероятно от этой хуйни, и ничо не помогает блин...
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 284
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Панические атаки

Сообщение muRmot »

 
13 часа назад, QX-13 сказал:



Такая же хуйня с паникой! Как же уже достала она! Высокое давление, учащенное сердцебиение, загоны, страхи что блядь страшно на улицу выйти ибо паника ни с того не с сего пугает хуй пойми что. И главное, осознаю что это ложные атаки, но все равно не защищен перед ними и полностью под из воздействием. 
Думаю успокоительных и протипотревожных каких-то травок и круглых припить, что б легче стало. Был азалептол, радедорм и сонапакс, но они закончились, сука!";%;№%: Что делать не знаю. Устал невероятно от этой хуйни, и ничо не помогает блин...

<___base_url___>/topic/16004-%D0%BD%D1%83-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D1%8B-%D0%B7%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE/?do=embed
тут пишет тело, а там пишет ивил инсайд?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
17 часов назад, QX-13 сказал:



Такая же хуйня с паникой! Как же уже достала она! Высокое давление, учащенное сердцебиение, загоны, страхи что блядь страшно на улицу выйти ибо паника ни с того не с сего пугает хуй пойми что. И главное, осознаю что это ложные атаки, но все равно не защищен перед ними и полностью под из воздействием. 
Думаю успокоительных и протипотревожных каких-то травок и круглых припить, что б легче стало. Был азалептол, радедорм и сонапакс, но они закончились, сука!";%;№%: Что делать не знаю. Устал невероятно от этой хуйни, и ничо не помогает блин...

Это пиздец... Вчера смог просто перебороть эту панику и не дошел до пиздеца, в виде высокого давления и ахуя! Два дня спал ужасно, но как ни странно чувствую себя лучше... Ну в этом плане! Страхи прошли.  Кстати, тоже думаю круглых схавать! Я вообще ничем, кроме успокоительных, контрастного душа и хуйни от давления не лечусь. Да просто это реально БРЕД. Я типо ощущаю всякие хуйни внутри нехорошие и начинаю их бояться. Если испугаться сильно, то все - пизда... Еще начитался всякой хуйни. Как там у людей это всё протекает... У некоторых давление в момент атаки 250/140. Я думаю, что я от 200 уже помру. А когда замерил давление и было 180/130, я чуть не обоссался!
НО! НО! по-моему это прошло....
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Эти хуйни - это то в голове, какие-то импульсы, если они есть, значит инсульт 100% ща будет... Ну вот такие мысли охватывают...
То в теле какая-то хуйня по мне пробегает нездоровая. В общем-то она и раньше пробегала! Но не было паники от нее. Значит, все дело в страхе.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Если начинаются страхи - иду под контрастный душ. Тупо с ног начинаю, с холодной воды, и руки тоже до плеч охерачиваю водой. Начинаю с холодной и заканчиваю холодной. Раз 5 так по 10-20 сек на каждую руку и ногу. Очень помогает....
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Панические атаки

Сообщение bespokoiniy »

 
витаминки группы б пьешь? попей, помогают
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
2 часа назад, besпоkoйный сказал:



витаминки группы б пьешь? попей, помогают

Ну я стараюсь получать все витамины и строительные материалы для организма из обычной еды. Не знаю, может и стоит какие-то витамины пропить. Ну кстати сегодня не так жестко всё. Более-менее спокоен. Но стоит мне занервничать или испугаться, так опять по новой может начаться всё. 
Хотел бы задать один вопрос, может кто-нибудь знает. Может ли быть сильная тахикардия при ходьбе от того, что я слишком много нервничаю в последнее время и получаю много стресса от этого? А то я вчера вышел прогулятся. Прошел такой не особо большой путь. Пришел домой и потрогал сердце. Оно просто бешено бьется, хотя я почему-то не испугался. Помнится ходил в фитнес клуб где-то месяцев 5 назад и там бегал на беговой дорожке. В момент бега у меня пульс 170 иногда. Это не слишком ли дохуя? Да и давно заметил, что при ходьбе у меня тахикардия, но у меня такая амфо-привычка ходить быстро, всех людей впереди обгонять. И мыслей дохуя в бошке, когда хожу... Может ли это быть из-за постоянного стресса? Пульс при беге 170 - это дохуя, но это еще было, когда я себя чувствовал хорошо, а сейчас-то мне кажется, что если я бегать начну, то просто умру.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Панические атаки

Сообщение bespokoiniy »

 
эти витамины как раз для нервной системы хорошо, па же ее истощают сильно. лишним точно не будет.
22 минуты назад, bafometi сказал:



Хотел бы задать один вопрос, может кто-нибудь знает. Может ли быть сильная тахикардия при ходьбе от того, что я слишком много нервничаю в последнее время и получаю много стресса от этого?

поменьше загоняйся просто. внимание максимально отвлекай
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
2 минуты назад, besпоkoйный сказал:



эти витамины как раз для нервной системы хорошо, па же ее истощают сильно. лишним точно не будет.


поменьше загоняйся просто. внимание максимально отвлекай

Ты щас это написал и я опять чуть не загнался
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
2 минуты назад, besпоkoйный сказал:



эти витамины как раз для нервной системы хорошо, па же ее истощают сильно. лишним точно не будет.


поменьше загоняйся просто. внимание максимально отвлекай

Я стараюсь, но сознательно это делать не получается. Когда я просто хорошо себя почувствую и забуду об этих ПА - идеально все. Но я вспоминаю об этих загонах, и они снова меня настигают. Спасибо за совет. Куплю таких витаминов. 
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Панические атаки

Сообщение QX-13 »

 
Только что, muRmot сказал:



<___base_url___>/topic/16004-%D0%BD%D1%83-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%B2%D1%8B-%D0%B7%D0%B0-%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%B8-%D1%82%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B5-%D1%82%D0%BE/?do=embed


тут пишет тело, а там пишет ивил инсайд?

В корень зришь. Именно, коллега! :)
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Спасибо вам больше, что как-то помогли советом! Вчера все полностью, ну практически полностью прошло. Сегодня чувствую себя хорошо, не считая того, что спал до этого 2 дня часов по 6, а сегодня вообще 3. Ну у меня такое бывало, когда много нервничаю. Намеков на ПА даже нет. Да и 3 дня их уже нет, но вчера вот мне сказали не загоняться, вовлечь внимание во что-то другое, и это помогло. Сегодня высплюсь хорошенечко и забуду об этом, как о страшном сне. 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Панические атаки

Сообщение bespokoiniy »

 
рады что помогли
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
Ты пиши,лучше выплеснуть что беспокоит сюда,чем в голове взращивать умственные концепции ущербного характера и заботливо их поливать своим вниманием.а выговоришься и полегче как правило бывает.такая вот себе психотерапия
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Панические атаки

Сообщение bespokoiniy »

 
не, не пиши, тебе ж нечего, попустило же)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
49 минут назад, sincler233 сказал:



Ты пиши,лучше выплеснуть что беспокоит сюда,чем в голове взращивать умственные концепции ущербного характера и заботливо их поливать своим вниманием.а выговоришься и полегче как правило бывает.такая вот себе психотерапия

Да, мне помогло. Попустило - это да. Причем полностью. Как будто этого и не было, а если что-то такое надвигается чуть-чуть, то я уже понимаю, что это хуйня...
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Единственное, что мне все равно хуево, т. к.  практически не спал сегодня и вчера и позавчера спал хуево. Ну еще понервничал немного сегодня. У меня просто занятие такое - ворую аккаунты и с них делаю деньги. И постоянно, когда нахожу что-то, начинаю нервничать. Такая вот хуйня... Еще боюсь мереть давление, но это пока. 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
1 минуту назад, bafometi сказал:



Еще боюсь мереть давление, но это пока. 

а ты его не меряй.зачем оно тебе вообще надо?думаешь если ты его будеш контролировать то что то измениться?нужно избавиться от этой привычки как можно скорее,вернешься к ней когда на пенсии уже полоску песка после себя замечать будешь..
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

Панические атаки

Сообщение Psychonautos »

 
Автор, чисто ради интереса, ты мдма когда нибудь пробовал?

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
39 минут назад, Psychonautos сказал:



Автор, чисто ради интереса, ты мдма когда нибудь пробовал?

Конечно, пробовал.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



а ты его не меряй.зачем оно тебе вообще надо?думаешь если ты его будеш контролировать то что то измениться?нужно избавиться от этой привычки как можно скорее,вернешься к ней когда на пенсии уже полоску песка после себя замечать будешь..

Может ты и прав... Да нет, ты определенно прав, но что это за бред-то такой? Я так перепугался, когда атаки были, мерял давление. Один раз 180/130 было, один раз 190/100. А все потому, что когда я его измеряю, у меня уже просто такооой страх. Ну просто адреналин зашкаливает. 
Я именно так и думаю сделать. Забыть об этом обо всем. Давление нах не мерять, нахуй надо. Вот я сейчас себя чувствую ОБЫЧНО... И это для меня уже НЕОБЫЧНО) 
Да просто совет такой есть, что лучше контролировать свое давление. Мне даже терапевт говорил вести дневник давления, после первой панической атаки, самой первой, которая случилась 10 мес. назад. Потом еще одна мес. назад, после которой я вот недели две ахуевал в панике. И кстати... Постоянно мерял давление. Но оно было чуть-чуть совсем повышенное. 
Нахуй, не буду мерять это говно. Измерю через месяц. Когда полностью реабилитируюсь.
Но сейчас я не ощущаю давления. Обычно, когда оно высокое, то я чувствую давление в бошке. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Зато весь этот пиздец помог бросить амф. Который я уже употреблял раз в неделю регулярно и в принципе хотел бросить уже. Так что похуй. На пользу пошло.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»