Панические атаки

Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
В общем-то, со мной такая беда приключилась, причем несколько раз. Сейчас расскажу все в подробностях. Быть может, кто-то сможет помочь советом. Я употребляю стимуляторы с 13 лет. Мне сейчас 21. Несколько раз под амфом у меня случались сильные панические атаки. Просто сильнейшие. Я вызывал скорую два раза. Они сами проходят, но когда они наступают, то это просто ужас какой-то. Частота сердечных сокращений, а главное их сила сильно вырастает. Просто страшно становится. Очень. В последний раз под амфом вызвал скорую. Думал, что помру от этой атаки. Но как только они приехали, я отвлекся от этих мыслей и все успокоилось. Амфетамин решил пока не употреблять, если не насовсем. Стоит ли мне употреблять феники, например? Вдруг у меня под ними случится такая паническая атака? Они же работают, как стимуляторы. Контролировать эти мысли не получается. Сердце просто выпрыгивает из грудной клетки, мысли путаются. Ничего не помогает. Помогает только, если ты о них забываешь. Такое кол-во адреналина вырабатывается, что пиздец. Причем каждые 30 сек - раз и опять жестче начинает, становится еще страшнее... Что мне делать? Как избавиться от хуйни от этой?
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Панические атаки

Сообщение igor4444 »

 
не употребляй фен, феники, мдма, а лучше вообще ничего. Избегай стрессовых ситуаций, попробуй расслабиться, отвлечься. Займи себя, нормально питайся, не давай застаиваться телу: спорт, работа на воздухе или длительные прогулки - обязательно. Пропей фенибут. Не думай лишний раз об атаках. во время самих атак не дыши глубоко и часто, наоборот задержи дыхание. Соблюдай режим хотя бы месяц. Паника это страхи, нервная система истощена и все г... начинает вылезать. Они пройдут, не переживай, только фен не нюхай.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
18 минут назад, igor4444 сказал:



не употребляй фен, феники, мдма, а лучше вообще ничего. Избегай стрессовых ситуаций, попробуй расслабиться, отвлечься. Займи себя, нормально питайся, не давай застаиваться телу: спорт, работа на воздухе или длительные прогулки - обязательно. Пропей фенибут. Не думай лишний раз об атаках. во время самих атак не дыши глубоко и часто, наоборот задержи дыхание. Соблюдай режим хотя бы месяц. Паника это страхи, нервная система истощена и все г... начинает вылезать. Они пройдут, не переживай, только фен не нюхай.


Спасибо большое, друг. У меня как раз много стрессовых ситуаций случилось, после чего начались атаки. Ну а когда после фена, после двух бессоных ночей, да еще такая хуйня начинается, ну просто с ума можно сойти. Спасибо.
 

 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
1 час назад, igor4444 сказал:



не употребляй фен, феники, мдма, а лучше вообще ничего. Избегай стрессовых ситуаций, попробуй расслабиться, отвлечься. Займи себя, нормально питайся, не давай застаиваться телу: спорт, работа на воздухе или длительные прогулки - обязательно. Пропей фенибут. Не думай лишний раз об атаках. во время самих атак не дыши глубоко и часто, наоборот задержи дыхание. Соблюдай режим хотя бы месяц. Паника это страхи, нервная система истощена и все г... начинает вылезать. Они пройдут, не переживай, только фен не нюхай.

+
Серьезный звоночек от организма.он говорит что пора останавливаться.Если вдруг фенибут не окажет правильного действия,а такое в зависимости от индивидуальных особенностей организма может случиться,ибо он сочетает в себе комбинированное действие транквилизатора и психостимулятора,то верный и радикальный,хоть и не совсем желательный способ это бензики.Выздоравливай
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



+


Серьезный звоночек от организма.он говорит что пора останавливаться.Если вдруг фенибут не окажет правильного действия,а такое в зависимости от индивидуальных особенностей организма может случиться,ибо он сочетает в себе комбинированное действие транквилизатора и психостимулятора,то верный и радикальный,хоть и не совсем желательный способ это бензики.Выздоравливай

В другом месте мне вообще чел сказал, что это очень серьезно, что просто не употреблять не получится, что нужно обращаться за помощью к специалистам... Ну короче, пиздец! В прошлый раз мне помог гашиш. Я просто бросил амф и только курил. От стрессовых ситуаций были проблемы со сном. После панических атак сильных, даже если они были 5 часов, скажем, назад, то мне уже ночь не уснуть! Вот такая хуйня. Но сейчас вроде все норм со сном и без гашиша. Но он безусловно помогает, как лекарство от любых тревог, да вообще в целом.
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
22 минуты назад, tragedy сказал:



другом месте мне вообще чел сказал, что это очень серьезно, что просто не употреблять не получится, что нужно обращаться за помощью к специалистам... Ну короче, пиздец! В прошлый раз мне помог гашиш. Я просто бросил амф и только курил. От стрессовых ситуаций были проблемы со сном. После панических атак сильных, даже если они были 5 часов, скажем, назад, то мне уже ночь не уснуть! Вот такая хуйня. Но сейчас вроде все норм со сном и без гашиша. Но он безусловно помогает, как лекарство от любых тревог, да вообще в целом.

Гашишь в этом деле вообще не помошник.он способен только усугбить ситуацию.а обращаться к специалистам или нет решать конечно тебе в первую очередь.доверить себя в руки доказательной медицины это логически правильно и легче.выпишут направление на обследование,подберут тебе какой нибудь антидепресант скорей всего,скорей всего методом проб и ошибок,возможно добавят в связочку бензодиазепин для скорейшего купирования негативной симптоматики,и взойдешь на порой тернистый и долгий,но Правильный путь скорейшего выздоровления.Дущ Шарко и холодные обертывания)И тебя Вылечат и Меня Вылечат,Всех нас вылечат)
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



+


Серьезный звоночек от организма.он говорит что пора останавливаться.Если вдруг фенибут не окажет правильного действия,а такое в зависимости от индивидуальных особенностей организма может случиться,ибо он сочетает в себе комбинированное действие транквилизатора и психостимулятора,то верный и радикальный,хоть и не совсем желательный способ это бензики.Выздоравливай

Не знаю, с чего ты это взял, правда. Мне помогал. Ну конечно, как профилактическая хуйня. То есть, если в момент панической атаки курнуть, то конечно это пиздец. Для профилактики их непоявления.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
12 минуты назад, sincler233 сказал:



Гашишь в этом деле вообще не помошник.он способен только усугбить ситуацию.а обращаться к специалистам или нет решать конечно тебе в первую очередь.доверить себя в руки доказательной медицины это логически правильно и легче.выпишут направление на обследование,подберут тебе какой нибудь антидепресант скорей всего,скорей всего методом проб и ошибок,возможно добавят в связочку бензодиазепин для скорейшего купирования негативной симптоматики,и взойдешь на порой тернистый и долгий,но Правильный путь скорейшего выздоровления.Дущ Шарко и холодные обертывания)И тебя Вылечат и Меня Вылечат,Всех нас вылечат)

А к какому врачу обращаться, если что?
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
2 минуты назад, tragedy сказал:



Не знаю, с чего ты это взял, правда. Мне помогал. Ну конечно, как профилактическая хуйня. То есть, если в момент панической атаки курнуть, то конечно это пиздец. Для профилактики их непоявления.

Правда в том что у многих курение ТГК обостряет тревогу и по накуре многие выхватывают панические атаки.совсем не иллюзорные.За пруфами в гугл,там этого добра немеренно.То что он помогал тебе лично,это хорошо.Но так бывает далеко не совсеми+постоянное курение ТГК в долгосрочной перспективе еще более расшатывает и без того нарушенный нейромедиаторный баланс и истощает
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
3 минуты назад, tragedy сказал:



А к какому врачу обращаться, если что?

К психиатру естественно.только про амф и гашишь ничего не рассказывай,не дай будда еще на учет поставят)
Аватара пользователя
E7OH
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 10:20
Репутация: 20

Панические атаки

Сообщение E7OH »

 
Есть много людей, которые ни разу ничего не принимали, даже алкоголь и никотин, что так популярны среди масс, с приступами внезапного страха или паническими атаками. Соглашусь с остальными комментаторами, что это говорит о нервной перегрузке, о избыточном давлении на нервную систему. Вы ее перетрудили, и теперь ей нужен отдых. Если гашиш или ТГК помогает вам расслабиться, то нет объективных обстоятельств препятствующих его употреблению. На всех ТГК действует по-разному. Как и любое другое вещество. Ситуация ваша можно сказать "классика". Совет: расслабиться стараться не конфликтовать с людьми не нервничать,находится в покое, смотреть фильмы вызывающие позитив, залипать на природу и спокойные объекты, позаниматься медитациями. Все проходит и все пройдет, как это. Фен предлагаю из рациона на время исключить.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
13 часа назад, E7OH сказал:



Есть много людей, которые ни разу ничего не принимали, даже алкоголь и никотин, что так популярны среди масс, с приступами внезапного страха или паническими атаками. Соглашусь с остальными комментаторами, что это говорит о нервной перегрузке, о избыточном давлении на нервную систему. Вы ее перетрудили, и теперь ей нужен отдых. Если гашиш или ТГК помогает вам расслабиться, то нет объективных обстоятельств препятствующих его употреблению. На всех ТГК действует по-разному. Как и любое другое вещество. Ситуация ваша можно сказать "классика". Совет: расслабиться стараться не конфликтовать с людьми не нервничать,находится в покое, смотреть фильмы вызывающие позитив, залипать на природу и спокойные объекты, позаниматься медитациями. Все проходит и все пройдет, как это. Фен предлагаю из рациона на время исключить.

Да. Мне правда он очень помогает и именно расслабиться, а я прям чувствую, как мне это расслабление на пользу идет. Ну вот уже неделю фен не употребляю. Чувствую себя нормально, панических атак нет, да и лучше о них не вспоминать!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Панические атаки

Сообщение bespokoiniy »

 
если идешь на поправку, не употребляй амф до тех пор, пока совсем о па не забудешь, иначе даже после разового приема они могут вернуться
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
E7OH
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 05 апр 2015, 10:20
Репутация: 20

Панические атаки

Сообщение E7OH »

 
В 03.02.2017 в 08:52, tragedy сказал:



Да. Мне правда он очень помогает и именно расслабиться, а я прям чувствую, как мне это расслабление на пользу идет. Ну вот уже неделю фен не употребляю. Чувствую себя нормально, панических атак нет, да и лучше о них не вспоминать!

Забей на фен, кури гашишь.
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
В 05.02.2017 в 15:15, E7OH сказал:



Забей на фен, кури гашишь.

Уже забил. Раз в неделю употреблял. Сейчас уже 11 дней не употребляю. Заметил, что иногда эти панические атаки возвращаются, но в таком себе лайтовом варианте. Вообще мне норм. Покурил гашика. Сейчас и его долго курить не буду. 
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Панические атаки

Сообщение QX-13 »

 
Загоны-прогоны-паники, как знакомо) Фен в печь, с гашем просто повремени
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
В 2/6/2017 в 19:15, QX-13 сказал:



Загоны-прогоны-паники, как знакомо) Фен в печь, с гашем просто повремени

Да это не только загоны. Вот я уже почти две недели не употребляю, а давление обычно 140/90, иногда чуть ниже. И это в крайне спокойном состоянии. Хуй знает, может у меня уже гипертония, пиздец короче. Заметил, что при ходьбе вообще пиздец, как сердце ускоряется. Тахикардия сильная, но только при ходьбе. Может скоро вообще сдохну или недолго мне осталось, ну или в лучшем случае разъебал свой организм и придется жить с повышенным давлением, гипертонией и паническими атаками!
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
В 1/31/2017 в 05:28, tragedy сказал:



Я употребляю стимуляторы с 13 лет. Мне сейчас 21

 
5 часов назад, tragedy сказал:



Вот я уже почти две недели не употребляю

 
5 часов назад, tragedy сказал:



пиздец короче

Ты давай настрайвайся на более  позитивный лад и долгий плодотворный ремисс.8 лет на стимуляторах и хочешь чтобы за две недели все отпустило?к кардиологу сходи,если органика,то  назначат лечение, витамины для сердца попьешь,может временно сядешь на бета-блокаторы.Если органики не покажет то чистой воды психосоматика которую ты себе накручиваешь в стиле
5 часов назад, tragedy сказал:



скоро вообще сдохну

 
5 часов назад, tragedy сказал:



недолго мне осталось

 
5 часов назад, tragedy сказал:



разъебал свой организм

 
5 часов назад, tragedy сказал:



вообще пиздец

Попробуй осознать силу мысли и воздействие ее на организм.вот например подумал ты о сисястой бабе а между ног мышца уже напрягается.казалось бы всего лишь мысль)а ты говоришь сердце)
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
1 час назад, sincler233 сказал:



 


 


Ты давай настрайвайся на более  позитивный лад и долгий плодотворный ремисс.8 лет на стимуляторах и хочешь чтобы за две недели все отпустило?к кардиологу сходи,если органика,то  назначат лечение, витамины для сердца попьешь,может временно сядешь на бета-блокаторы.Если органики не покажет то чистой воды психосоматика которую ты себе накручиваешь в стиле


 


 


 


Попробуй осознать силу мысли и воздействие ее на организм.вот например подумал ты о сисястой бабе а между ног мышца уже напрягается.казалось бы всего лишь мысль)а ты говоришь сердце)

Спасибо. На самом деле то, что ты говоришь, я и сам у себя в голове прокручиваю. Этим летом просто такой же приступ был. Тоже скорую вызывал. Ну тогда, как раз и проходил обследование. Уверен был, что с сердцем плохо. Но все в норме. Просто психосоматика, все верно. Конечно, две недели маловато... 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Мне казалось, что я избавился от этого говна. 21 день без этой хуйни, фен не употреблял. Опять переволновался, в связи с кое-чем, в результате чего адреналин стал неконтролируемо выделятся, ну панические атаки еще называют симпатоадреналовым кризом... Это пиздец, ребята... Вчера это случилось. Весь день давление было 135/75, 140/80... После атаки 170/104. Ох и заебала эта хуйня. Сегодня состояние было плохим, давление 150/82 и состояние, как будто вот-вот эта атака случится. Я сам как бы ее вызываю, я понимаю это, но под контроль это взять не могу. Они уже возникают от страха возникновения самой тревоги даже просто... Прям чувствую эти импульсы ебучие внутри, которыми я сам себя ебашу. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Ну и гашик я не курил все это время... 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Панические атаки

Сообщение bespokoiniy »

 
испытывал подобное 2 раза с промежутком в 2 недели, лет 5 назад, после охуенного систематического перекрытия диссо-эйфо-психотой, прекратил их осознанием и принятием всех загонов, что они несут. сначала позволил им отхуярить себя по полной, настроился на то, что хуже уже не будет, а потом мысленно умер. это помогло.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Моя жизнь разделилась на до и после. И я нахожусь в ожидании того, что это пройдет. И я уверен, что это пройдет. И это даже не из-за фена произошло, а из-за постоянного стресса и долбёжки самого себя, но фен я больше не употребляю. Пелена страхов окутала меня и не отпускает. Я просыпаюсь в отличном состоянии, но через минуту ВСПОМИНАЮ, что мне же блять хуево!!! И начинается долбежка организма опять, что зачастую приводит к атаке. 
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 513

Панические атаки

Сообщение igor4444 »

 
Не отчаивайся, пройдёт, ну значит позже. Это распространённая хрень, многие проходили, постепенно и у тебя пройдёт. Ты со временем сам почувствуешь где твоя личная причина этих атак, и сможешь сознательно убрать её.
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Панические атаки

Сообщение QX-13 »

 
Без паники, только без паники, господа :)
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
3 часа назад, igor4444 сказал:



Не отчаивайся, пройдёт, ну значит позже. Это распространённая хрень, многие проходили, постепенно и у тебя пройдёт. Ты со временем сам почувствуешь где твоя личная причина этих атак, и сможешь сознательно убрать её.

Спасибо вам большое. Я сюда только и захожу, потому что не знаю, что мне делать. Меня уже перехуярило от этой хуйни... Других слов просто не подобрать. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Мне уже и гашиш не поможет. Потому что он вовсе не купирует атаки, а только помогает создать состояние, при котором на всё похуй, и они не возникают. А сейчас в перехуяренном состоянии страхов еще больше. 
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 204

Панические атаки

Сообщение QX-13 »

 
Страх он как трах - увидел перед собой пизду или жопу (образно) - еби значит, а не бойся)
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
1 час назад, QX-13 сказал:



Страх он как трах - увидел перед собой пизду или жопу (образно) - еби значит, а не бойся)

Вот кстати эта ассоциация мне чуточку помогла! Да это пиздец. Лежишь и даже встать боишься. Встаешь и понимаешь, что нихуя типа нету... Нечего было боятся. А если вдруг встал и долбануло что-нибудь там в организме - в страхе ложусь назад, думая, что у меня давление под 200 хуярит и мне нельзя вставать. Сердце колотится от страха, что я ебал. Вообще всего боишься делать. Сегодня боялся выйти на улицу. 
Аватара пользователя
Revin1
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 13

Панические атаки

Сообщение Revin1 »

 
У близкого несколько лет были ПА. Моё мнение что в основе лежат психологические проблемы, если сразу не решить закончится невролгическим отделением в психиатрии. Сейчас в обществе ПА и ВСД (вегетососудистая дистония) очень распостранены, и если лет пять назад специалиста работающего с этими проблемами найти было сложновато, то  ныне многип врачи и психологи работают по этой теме. Рекомендую http://www.b17.ru/forum/  можно получить демо консультацию, подобрать специалиста.
Ответить

Вернуться в «Здоровье»