Панические атаки

Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
В 25.03.2017 в 19:18, sincler233 сказал:



Искать другую аптеку.брать закладкой

кстати, закладкой феназепам 2 пластины 999р, это пиздец как дорого. Можно же как-то распечатать рецепт из интернета? 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
2 часа назад, bafometi сказал:



кстати, закладкой феназепам 2 пластины 999р, это пиздец как дорого. Можно же как-то распечатать рецепт из интернета? 

Проще поискать другую аптеку.Рецепт можно купить,но он тоже денег будет стоить
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
4 часа назад, bafometi сказал:



и спал нормально без него

ну и больше нет смысла ничего покупать.
 
4 часа назад, bafometi сказал:



может он меня вылечил? 

вылечил ты себя сам.он просто переключил.больного можно выписывать.следующий кричит заведущий
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Прикольно... Давление вроде в норме держится, ну иногда приподнимается... 
Щас спать хочу нормальным сном. 
Короче, спасибо за советы и поддержку. Но мне так этот феназепам понравился, так бы и сидел на нем вечно. 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Панические атаки

Сообщение sincler233 »

 
21 минуту назад, bafometi сказал:



Прикольно... Давление вроде в норме держится, ну иногда приподнимается... 
Щас спать хочу нормальным сном. 
Короче, спасибо за советы и поддержку. Но мне так этот феназепам понравился, так бы и сидел на нем вечно. 

комитет херни не посоветует)феназом можно иногда разово развлекаться,раз он тебе в душу запал,а запал он тебе потому что позволил сделать глоток свежего воздуха пока ты жарился в духовке вечной тревоги опасений и страхов.открою маленькую тайну,из всей линейки бензо,феназ самый скучный и унылый).вот альпрозалам и диазепам например совсем другое дело...
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Ебашил я короче все это время феназепам! 5 месяцев где-то. С перерывами правда. В 1-2 недели, я уже не помню! Сейчас решил окончательно его бросить. 5ый день без него, вроде никакого СО нет, но вчера чувствовал себя погано, главное, что сон норм. ПА больше нет таких, что были в начале, но осталась херня, что когда измеряю давление, то резко подскакивает пульс и давление. Но вот жариться в духовке тревоги и опасений я перестал. Не знаю, заслуга это транквилизаторов или моя или и то, и то вместе - хз. Зато ВСД внезапно охуярившее меня помогло бросить амф. Семь месяцев не употребляю. Это первый раз такое. Я максимум 1-1.5 месяца не юзал, а в общей сложности 8 лет. Может организм предупредил меня, что хватит стимуляторов. Я даже курить почти перестал. Но алкоголь не бросил полностью. 
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Панические атаки

Сообщение bafometi »

 
Больше всего оказал помощи самый первый курс фена... Просто как камень с плеч. Потом стал поджирать его регулярно. Сейчас бросаю резко. Реально тупой транк!!! Вводит в депрессию и овощное состояние. 
Ответить

Вернуться в «Здоровье»