Обратный отчет объемных цифр

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
SINOPTIK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 15:32
Репутация: 5

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение SINOPTIK »

 
курю давно в смысле гянжубас на 6 лет раньше сигарет начал ,сигареты и крепкие напитки в армии.по причине бросил спорт пошел в армию. служил в закавказье на чистках секретов ну и понятное дело восточнее"добра"много в армении грузии швах,зато питья всякоразно 90гд,,,,.дмб, женитьба,арбайтен  возились вструктуре впк вывозили "нажитое заработаное"из  вэвропы под видом того-же впк как основное закончили таможню подняли "а где техника?секретная !"\испытание движка тактик ркты растилали брезент на 5-8 км в длину 500м.в ширину уйдет с курса полк не вылазил пока всё несоберет\"где техника секретная?"спросил генерал\ с.чс.нету его\"под усиленой охраной на вн базе ввс под грозным"..."вы что охуелии " долболет" хочет отойти  бригаду в дополнение танков на охрану" "приказ послать добровольцев"до нового года оставалось11м.сцв... май месяц поменяли свежак е34 на ктйское золото и чрз клмк трп ато и без них саланчак степь открытое пространство ина лиманы нучтоб не скучно было гянджа мешочек нам подогрели заправщики ... в груз нос не совать можно было не доехать по причине кто с китйцм знаком тот поймет...отправив сопрвждние обратно перед пустыней решили сузить глаза ,забили. пых что то не то выругавшись достали старые заначки...проволялся у меня этот подогрев долго больше года нарвавшись на него при уборке гаража с соседом хотел сжечь ссд выпросил что он только не делал какие блюда неготовил без толку.....с женой вот вот разводились..причины не буду...ей сказав что по работе поехал после суточной соры сам к курице красивой но без мозгов...3 грам угля текилы гянжа кулак не хватило даже на ночь поехал в гараж в5 утра заправляться толко подошел сосед слышу тихо зовет."зайди " зашел он только встал на работу собираеться"я тут из остатков что подогрел коечто приготовил,не разделишь трапезу?"повар ебего коня"может я в гараж загляну нормальным тебя угощю да исам поправлю здрвье" "не поправит тогда твое дело сходить,гут?"и достает из морозилки блюдце на нем 4 зарика "вот что получилось.давай по одному потом позавтракаем дальше решим" по одному съели  я кофе сварил себе он по чаю час прошел "что-то не прет" я чувствовал что хочеться спать двое суток назад проснулся "давай неси только я у тебя рубанусь посплю" "не вопрос"проглотили "пошли покурим а то уже на работу мне выходить" я предложил сходить в гараж"потом.. опаздываю"не докурив он за калитку я на кухню кофе допить сигарету докурить туша бычек приходит мысль нето-что мысль и не внутрений голос..тогда так и не понял но ..."последний зарик был лишним!!!" понимая что подымаеться тихая паника-ужас "надо останавливать это....но откуда? не прет ведь?ночное отпустило точно " увидев чистую трехлитровую банку поставив под кран наполняться водой пошел в ванную найти марганцовку в оптечке и наполнить горячей водой тазик ... морганцовку не нашел... пустил горячию воду ...волосы как от удара током.и опять."мало времени,можешь не успеть" понимая что движения замедлелись дойдя до банки еле смог начать её пить она была тяжелая но не повесу на пятом шестом глотке чуть полегчало ддало возможность выпить половину и снова "думаешь это поможет?"  Чуть банку не выронил, понимая что так пугает, буквы были объемными, но я их не видел, они возникали объемными, являясь скоре смыслом, собираясь в слова. Как только пришло понимание, паника ужас ушли. Я начал опустошать желудок, вызванным рефлексом рвоты, понимая, что это правильно. Без всякого вызова паники, сново пришло оно - тоже самое, объем, первая пришла:  ","   . Паники, ужаса небыло, я понимал что меня не перло и удивился этому, откудо? и что это такое? начал пить вторую половину банки, причем с легкостью, выпил за три минуты. И стакой же легкостью увидел выблеванный зарик, который ушел в слив, так как вода было открыта, его слило в канализацию. Я отчетливо понял: на две секунды попал в ранее происходящее, увидел как волосы подымаются опять, и увидел объем, "не успел поймать?". Я понял, что паника-ужас, просто переместились в другую стезю. Как зверь на поводке, и ты понимаешь, что цепь, вот-вот, порвется, очень косвенное сравнение: в 10 раз все ужаснее. И опять паника ужас куда-то исчезли. С ними исчезли и мысли. Кто курит марихуанну и гянджубас, понимают что такое: "роет мысли". А тут не слышимый шум, не путать с белым шумом, описать пока не могу. Начал пить воду из банки, выпив два литра, понял что держать банку уже не могу. Еле поставил её рядом с раковиной. Отчетливо понял, что хочу закурить сигарету, чуть с опозданием пришли паника и ужас, с мелкими судорагами на пальцах руки. Паника, ужас были еще сильнее. Объем возник, это начало? нет! это даже не начало. И я понял что не могу сдвинутся сместа, ни присесть, ни повернуть тело с помощью ног, я не мог. Заметил, что правый и левый глаз смотрят по разному и имеют разное время, муха летала слишком медленно - я видел взмах крыльев, букашка передвигала лапами очень медленно, кто был с какой стороны, до сих пор не пойму, хотя помню отчетливо - все смешалось. Справа возник звук, я начал поворачивать голову влево, почему не знаю. Увидел как с крана течет вода, как будто в кране был установлен насос с реактивным соплом, и одновременно видел текучесть воды как отдельно составляющие елементы. Пытался закричать, чтобы прийти в себя, не получилось, просто забыл как это делается, струдом взял банку, и начал пить, но произошло это мгновенно, возможно, кратковременная потеря сознания, но первую волну, упавшей воды в банку, я наблюдал минут пять по времени. Очень красиво. Тут я понел что могу двигать ногами, развернулся, но какаето затарможенность не давала двигать в нормальном режиме, каждое движение было разное по времени и продолжительности. Одновременно, наблюдая себя снизу, сверху и с обоих боков и внутри себя, с трудом достал сигарету из пачки(не помню как). Я оказался воле печки, газовой плиты. Паника и страх остались где-то далеко, но они еще присутствовали и мне показалось, будто они смеются. Но благодаря этому я смог закурить сигарету. Объем возник, черной точкой, я понял что это - "покури, скоро начнется!".  Я закурил сигарету и понял что упал на спину. Приземлился довольно мягко и ровно, можно сказать плашмя. Увидел в руке зажженную сигарету, не пытаясь подняться, начал просто курить, без всякого предупреждения в голове, возникла песенка которую я пел сам себе: По белой по большой, по пыльной дороге, мужики белый гроб волокут. В том гробу я лежу умираю, шмаль курю и тихонько пою: Отгулял, слава тебе господи, отгулял, богу слава... 
PS устал я, завтра продолжение...
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 204

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение RaZooom »

 
Осилил первые 15 строчек. Появилась мысль притащить гитару, сыграть импровизируя и наложить данный текст. Получится настоящая дембельская хитяра
 
 в Избранное
Аватара пользователя
DurkDuck
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 184

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение DurkDuck »

 
Тяжело читать, мои глаза болят.
Прости,не смогу.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Клим Чугункин
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 24 окт 2016, 19:22
Репутация: 86

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение Клим Чугункин »

 
Ну что тут сказать - крч лдн...темка то пойдт, но нписна двлно станным языком такто да! хотя впрс не в этом. да и поймут хоть те немного, лишьб голову збргли...я хуйпйми как чтать тут, но важно лишь от туда! будто Кличко псл. всего лишь где.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 172

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение Mr_ZLO »

 
Кузьма, бывает не послушным и злым, а штирило так поздно от того что встал желудок, наверно.
похоже ЗА.
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 70

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение Psychonautos »

 
6 часов назад, Клим Чугункин сказал:



 будто Кличко псл. всего лишь где.

Ахах, такие же мысли. Текст вырвиглазный.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
SINOPTIK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 15:32
Репутация: 5

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение SINOPTIK »

 
Продолжу ...для тех кому не понятно начало... извиняйте ....потом раставлю запятые,точки и пробелы...пёрло!
так маленько слелаем зигзаг
я родился в прибрежном маленьком городке ....как в песне... где безспроса ходят в гости...воспитание... снецсадик,спецшкола,не путайте с даунитахромосома..просто комплекс от пеленок до высш.обр....задумка была хорошая .собрать детей верхушки и дать знание "нужное" ...расписание в 6 лет у меня ..примерно... 7-30 физ.зарядка по групам .7-45 завтрак..8-00...12-00,начальная школа..12-0012-30 второй завтрак и перемена..12-30 14-00 факультатив "свободное посещение смешаных групп по интересу" 14-00 15-00 обед ,отдых ....15-00 16-00 начальная щкола "домашка" ...16-00 16-15 полдник....16-15  18-00 индивидуальные занятия ...18-00 18-30 ужин ...18-30 20-00 спортфакультатив по групам... это в СССР ...благодарность им всем тем кто задумал это ! ! !
пока курил появился мысленый диалог "что делать? ведь так можно и остаться в этом состоянии?сердце выдержит?ведь начало переть!"..понимая что паники-ужаса нет ...даже улыбнуло ...пеерло уже во всю,..понял ..на ноги не подымусь..на коленях,локтях как до сей поры не помню коекак на тахту ...руки в " замке" коленями под подбородок... в объеме появилось "отсчет" и не большая красно черная точка ...начала расти преврощаясь в цыфру 10 повисела качаясь.. взорвалась... таково сопровождения взрыва я не испытывал не слышал ...боль в внутринестях от шеи до яиц и вкус крови ... в объеме появилась красно черная точка но медлено чем предыдущая превращалась в "9"
дальше смутно еще помню с каждым разом все громче ,..медленей,...боль уже не передать все какбы в объеме
очнулся как в тумане сквозь пелену слышу кто-то читает молитву по голосу не знаю как узнал соседа ...пытаюсь сконцетрировать зрение вижу только его силует в дымке и провал
пришел в себя когда он мокрым полотенцем вытирал мне лицо "тыче" он в ответ "я думал ты помер" смотрю у него слезы ручьем "с суток пришел вся хата в крови ты в луже крови мебель в крошку  электропроводка вся выгорела " " аче плачешь"  "себя жалко"
  
 
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение Revin1 »

 
Точка абсолютно чёрная с глубоким красным ободом, очень быстро вращается вокруг оси и постоянно морфится.Смотреть на неё ТЯЖКО. Описание похоже на то что видел? 
Аватара пользователя
SINOPTIK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 15:32
Репутация: 5

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение SINOPTIK »

 
это объем в полном смысле,..не видел а чувствовал и понимал как есть
Аватара пользователя
SINOPTIK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 15:32
Репутация: 5

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение SINOPTIK »

 
чувствовал её там и понимал внутри
Аватара пользователя
SINOPTIK
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 15:32
Репутация: 5

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение SINOPTIK »

 
28 минут назад, Revin1 сказал:



Точка абсолютно чёрная с глубоким красным ободом, очень быстро вращается вокруг оси и постоянно морфится.Смотреть на неё ТЯЖКО. Описание похоже на то что видел? 

то что ты описываешь похожы на "сосунов" ,по другому "падальщики-гиены" описываються у мореза карлоса левшинова курлова всех не помню имеют много форм цветов относяться к паразитам
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение Revin1 »

 
Благодарю, несколько раз меня такая штука крыла причём ничего не употреблял, просто прибывал практиковать в минусах.
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 796

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение TohaShaman »

 
За
完全無欠
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 350

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение sincler233 »

 
ЗА
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 796

Обратный отчет объемных цифр

Сообщение TohaShaman »

 
активирован
完全無欠

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»