Vизитеры




Аватара пользователя
machohalin
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Vизитеры

Сообщение machohalin »

 

сериал про рептилойдов-пришельцев, они среди нас или они были здесь и будут) почему-то этот пиздатый сериал внезапно закрыли и хз чо-там с 3 сезоном, да и второй слишком долго и какими-то жёскими промежутками между сериями выходил) 

Сегодня весь мир проснулся и увидел, что над каждым городом парят космические корабли. Прибывшие утверждают что пришли с миром, и предлагают подарки в виде медицинских открытий и технологических усовершенствований. Они обещают, что не навредят. Они лгут. Большинство человечества верит, что чужие прибыли как раз тогда, когда мы в них нуждались. Люди с радостью принимают их помощь.

Но во время расследования террористической ячейки агент госбезопасности Эрика Эванс обнаруживает нечто вовсе не безобидное. Когда ее напарник пытается ее убить, Эрика обнаруживает, что пришельцы планируют внедриться в правительства и крупные корпорации, чтобы в будущем захватить все человечество. Но убедить в этом остальных практически невозможно, ведь в руках пришельцев два мощных козыря. Во-первых, они завоевали веру и любовь людей, благодаря своим подаркам. Во-вторых, они взяли под контроль почти всех подростков.

Тысячи подростков, включая сына Эрики, были назначены «послами мира», но на самом деле они шпионят для пришельцев, не подозревая об этом. Эрика вынуждена вступить в движение сопротивления, где она знакомится с Райаном, пришельцем, который хочет спасти человечество. Эрике придется находить равновесие между сопротивлением, работой, и заботой о своем сыне, который принял сторону врагов.

http://hdrezka.me/series/thriller/10975-vizitery-vizitery.html
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Revin1
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 13

Vизитеры

Сообщение Revin1 »

 
Сериал не видел, но вспомнается одна ассоциация из детства. Часто гуляя с родителями ночью по городу, я смотрел на звездное небо  и вот было такое чувство, что над нами висит огромный космический корабль который закрывает все небо и звезды, но мы его не видим, потому что на корабле включён особый маскировачный режим. Пару раз такая тема мне снилась в детстве, потом забылась. Но пару лет за костерком ночью в лесу вспомнилась. Сидели мы у этого костра со старым эзотериком, который несколько лет исследовал крым на предмет всяких чудес и мест силы. Он рассказал, об одном крымском уфологе в советском прошлом хорошем ученом. Мол, этот уфолог за иноплонетян много знает, и не раз контактировал.Один из методов применяемый им для поиска иноплонетян, это ходить по ночам с мощной лазерной указкой и подсвечивать звезды. По версии уфолога, инопланетяне маскируются свои тарелки под звезды в ночном небе и если такую звезду-тарелку подсветить лазером, то тарелка улетает, либо в редких случаях спускается для контакта. Уфолог занимается этим уже с девяностых и такие звезды находит сразу. Это если в кратце. Так вот мой знакомый эзотерик несколько раз отправлялся в такие рейды с уфологом. И не раз видел видел разные проявления НЛО. Но однажды уфолог исполнил очень жёстко, он каким-то образом )))ввёл моего знакомого в такое состояния, что он разом увидел сотни разных кораблей висящих в Крымском небе. И обьяснил это так, мол эти корабли умеют перемещатся во времени и постоянно висят в 1минуте от нас:-). А сам уфолог знает, как переместить свое сознание на их частоту. Глупости с одной стороны, но теперь в небо смотрю или за инопланетян  слышу и вспоминаются мне эти истории. 
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Re: Vизитеры

Сообщение StrangeAngeL »

 
Revin1 писал(а): 11 фев 2017, 11:59 крымском уфологе в советском прошлом хорошем ученом. Мол, этот уфолог за иноплонетян много знает, и не раз контактировал.Один из методов применяемый им для поиска иноплонетян, это ходить по ночам с мощной лазерной указкой и подсвечивать звезды. По версии уфолога, инопланетяне маскируются свои тарелки под звезды в ночном небе и если такую звезду-тарелку подсветить лазером, то тарелка улетает, либо в редких случаях спускается для контакта.
полезная инфа, спс. я как раз думал какие могут быть способы выхода на Контакт..
про звёзды-нло что-то похожее читал, какжется о психологе Райхе, типа он думал что звёзды не здвёзды, а через них нло высасывают энергию оргон, и даже стрелял по ним вместе с друзьями.. 

но я пока что слишком ценю звезды чтобы так делать. даже если это пришельцы, жаль терять звезды. еще подумалось что может созвездия знаков зодиака это на самом деле как раз таки эти инопланетных корабли разных цивилизаций. кто под каким родился тот как бы из той или иной расы пришельцев соответствует или под влияянием. 

 
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа
Аватара пользователя
StrangeAngeL
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 136
Зарегистрирован: 25 май 2021, 16:57
Репутация: 41

Re: Vизитеры

Сообщение StrangeAngeL »

 
насчет сериала не знал. жаль что сериал - не хочется время много тратиь, итак на секретные материалы угробил нескольколько недель как дурак. может для того и прекратили сезоны, чтобы сильно не выкачивать время внимание

ну насчет порабощения у меня есть навящивая идея что гитлер был представителем инопланетной расы для порабощения, только не чистый пришелец, а результат опытов. у него в семье там дофига выкидышей было, как будо земля не хотела принимать, только этот мудак выжил и натворил делов. но после поражения рейха миссия колонизации не прекратилась, а скорей всего на пиндостан перешла прост, им пофиг кого использовать и под каким видом. это конечно только гипотеза, мне прост она понравилась оригинальностью, на фоне прочих более банальных бесконечных споров про гитлеризм. 
пользователь в неизвестном состоянии. 
Ом Асато Ма...!: 

«Веди нас от ложного к Истинному,
от тьмы к Свету веди,
от смерти к Вечному,
ОМ Мир, Мир, Мир».

[ [[[[]]]spoiler
а если чо не так, то махапралайа.. Ом Намах Шивайа

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Сериалы»