Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Все, что можно найти в аптеке
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Сверхприход »

 
Удивился, что на ЦКП нет темы про это нашумевшее вещество. Вкратце: увеличивает возможность долго оставаться неуставшим, эффект мягкий и умеренный, побочек при разумном приёме нет, не вызывает желания принимать его неразумно, не прёт и не торкает, и им лучше ставиться. Улучшает энергообмен клеток с жидкостью, окружающей их. Не стероид, не гормон.
Мельдоний нашумел участием в допинговом скандале на какой-то олимпиаде, когда мельдоний "неожиданно" внесли в списки запрещенного допинга и дисквалифицировали крупную часть российских спортсменов, которые десятилетиями его колят. Там вроде чисто политическая история, хотя есть слушок, что мельдоний может на анализах прятать признаки применения явно нетрушных анаболических стероидов, то есть вроде как доля разумности запрета (для применения соревнующимися на олимпиаде спортсменами) может и есть.
Вывод из множества вкушёной информации: мельдоний улучшает питание клеток извне и сильно замедляет получение ими энергии изнутри, то есть если в крови есть углеводы (нормально заранее покушал медленных углеводов и/или вкушаешь при нагрузке быстрые углеводы) то становится в целом легче справляться с нагрузками, ну и мельдоний получается не способствует похудению. Достаточно быстро к нему набивается толер. Инъекционный способ приёма раза в два эффективнее чем пероральное глотание колёс. Принимать не менее чем за 6 часов перед сном (видать примерно столько его эффект и длится). В большинстве инструкций написано что он для в/в приёма, но нет запрета про в/м (например про хлористый кальций очень строго пишут что нельзя в/м). Говорят в/м большое количество за одну инъекцию ставить рисково местными алергическими реакциями, типа 2,5 - 3,5 куба (250-350мг) нормально идёт и больше рисково, ну а в/в и 5 кубов идёт хорошо. По инструкции типа принимают курсом несколь недель и даже ставят в/в по четыре раза в день :D
Мой опыт: ставился три раза по 2,5 куба в/м (250мг), два раза за пару часов перед силовыми тренировками и на тренировке попивал компот с сахаром (быстрые углеводы), один раз невыспавшись перед насыщенной приключенческой поездкой с высокими психическими и физическими нагрузками (маловато кушал тогда). Эффект на тренировке: заметен в основном лишь после, количество повторов или веса увеличить дополнительно не удавалось - утомление наступало так же, а вот количество подходов неожиданно увеличилось, на многих упражнениях если я без мельдония уже на 3-4 подходе достаточно истощаю энергию мышц, то с мельдонием незаметно для себя делал 5-7 подходов (не выходя за верхний предел нормальной продолжительности нагрузки). И сильнее потел и больше пил воды. После тренировки с удивлением обнаружено, что нет утомления как обычно, состояние будто и не было тренировки)). Другой опыт невыспавшись перед приключениями: да было несколько легче чем в другие подобные приключения, но слабовыражено, скорее всего потомучто не было возможности вкидывать углеводы, а мельдоний не способствует питанию внутренними запасами.
Есть мысли попробовать разово поставить по 2,5 куба в каждую булку, то есть сразу 5кубов итого))
В виде кардионата стоит примерно 25 рублей за 5кубовую ампулу (500мг), брал поштучно, а так вроде по 10 ампул упаковка. В виде милдроната стоит раза в два дороже, позже думаю попробовать проверить идентичность эффекта.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение QX-13 »

 
Еще очень неплохой Натрия аденозинтрифосфат.
В/В мильдоний (препарат Метамакс из этой же линейки тоже крут) самое то. Курсом отлично идёт. По мышце не такой разгон, хотя эффект тоже неплох. 
-
Милдронат GX-500 - сила! Никогда не забуду их сверх-кислого вкуса на языке :)  
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение bespokoiniy »

 
хорошая штука, бодрит и тонизирует. можно и 1г за раз поставить, но не более
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение QX-13 »

 
Ещё с кислыми отлично миксуется. По вене себе на приходе люси ставил - еле успел баян вытащить: режим turbo моментальный + усиление эффектов раза в 2. Еле попустило...
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Ваг »

 
Годнота, курсил в свое время.
Витаминка для мотора.
Всем СОВетую.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Факир »

 
Меня больше всего поразила реклама препарата прямо по ТВ, и это аккурат после кипиша на спартакиаде. Вообще стоит попробовать, учитывая, что кофеин стал принимать по 4 колеса вместо 6 (слишком явно бьет по сердцу).
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Уточка »

 
У меня после ДВС-синдрома на фоне заторча амфом случились проблемы с мозгом и сердцем, так хорошая знакомая из нарколожки посоветовала милдронат курсом и какой-то ноотроп до кучи. Я скажу, оч заебись было. И конкретные траблы разрулила по здоровью. И спорт опосля того был, и соло-походы в горы и прочие нагрузки. Всё пучком, вывозила норм.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 757

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Ваг »

 
Может теме жить в другом месте? ну там где зож павы?
кажись раздел же есть
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
QX-13
Psy-агент
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 27 янв 2013, 14:13
Репутация: 203

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение QX-13 »

 
ЗОЖ разве не предполагает в себе ЖБХ (жизнь без химии)? Думал что да. По видимому, в случае мельдония преподобного можно сделать исключение) 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение bespokoiniy »

 
14 часа назад, Ваг сказал:



Может теме жить в другом месте? ну там где зож павы?


кажись раздел же есть

ну раз так тогда уж и мексидол туда надо, он же тоже зож пав?
хотя хз
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 256

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение чувак »

 
Употреблял мельдоний при восхождении на Эльбрус. Эффект особо не заметен, но без него я и не пробовал подобные нагрузки. 
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение bespokoiniy »

 
40 минут назад, чувак сказал:



Употреблял мельдоний при восхождении на Эльбрус. Эффект особо не заметен, но без него я и не пробовал подобные нагрузки. 

ну да, как сказал ваг, это витаминка для мотора, но у меня с моим диагнозом, при первом правильном курсе, абсолютно безПАВном, и немножко зожном, был очень хороший прилив сил, хорошее настроение и высыпался хорошо. 
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Linoge »

 
5 часов назад, Ляф сказал:



Linoge, расскажи 500мг мельдония сразу за раз ставил в/м или разбивал? наверно лучше в теме про мельдоний 

да, за раз. Ампула 5 мл 100мг/мл. Ставил 10 дней, чтобы минимизировать вред для сердца от комбинации 100мг герани + 2 капсулы жиросжигателя EPH Bomb + 100 мг фенторопила + иногда пару капсул смарт кофеина (200 мг L-теанина + 100 мг кофеина). Комбо пил раз в 3 дня.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Сверхприход »

 
23 часа назад, Linoge сказал:



да, за раз. Ампула 5 мл 100мг/мл.

всегда все вмазки хорошо прошли? просто слыхал инфу типа бывают алергические реакции и лучше больше 3,5 кубов за раз в/м не ставить. и какой ставил - милдронат или кардионат?
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Linoge »

 
3 часа назад, Ляф сказал:



всегда все вмазки хорошо прошли? просто слыхал инфу типа бывают алергические реакции и лучше больше 3,5 кубов за раз в/м не ставить. и какой ставил - милдронат или кардионат?

проблем не было, укол практически безболезненный (например, с комбилипеном не сравнится). 
Ставил мельдоний производства ОАО Биохимик, т.к. милдроната в инъекциях не оказалось в наличии. 
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение radiotrance »

 
В 03.03.2017 в 14:37, Linoge сказал:



чтобы минимизировать вред для сердца от комбинации 100мг герани

/profile/1755-linoge/?do=hovercard&referrer=https%253A%252F%252Fruckp.org%252Ftopic%252F16017-%2525D0%2525BC%2525D0%2525B5%2525D0%2525BB%2525D1%25258C%2525D0%2525B4%2525D0%2525BE%2525D0%2525BD%2525D0%2525B8%2525D0%2525B9-%2525D0%2525BC%2525D0%2525B8%2525D0%2525BB%2525D0%2525B4%2525D1%252580%2525D0%2525BE%2525D0%2525BD%2525D0%2525B0%2525D1%252582-%2525D0%2525BA%2525D0%2525B0%2525D1%252580%2525D0%2525B4%2525D0%2525B8%2525D0%2525BE%2525D0%2525BD%2525D0%2525B0%2525D1%252582%252F" href="<___base_url___>/profile/1755-linoge/" title="Перейти в профиль Linoge">Linoge
 расскажи как герань применяеш? у меня от 200 мг сильно давление поднялось. когда в первый раз тестил.
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Linoge »

 
В 13.10.2017 в 16:49, radiotrance сказал:



/profile/1755-linoge/?do=hovercard&referrer=https%253A%252F%252Fruckp.org%252Ftopic%252F16017-%2525D0%2525BC%2525D0%2525B5%2525D0%2525BB%2525D1%25258C%2525D0%2525B4%2525D0%2525BE%2525D0%2525BD%2525D0%2525B8%2525D0%2525B9-%2525D0%2525BC%2525D0%2525B8%2525D0%2525BB%2525D0%2525B4%2525D1%252580%2525D0%2525BE%2525D0%2525BD%2525D0%2525B0%2525D1%252582-%2525D0%2525BA%2525D0%2525B0%2525D1%252580%2525D0%2525B4%2525D0%2525B8%2525D0%2525BE%2525D0%2525BD%2525D0%2525B0%2525D1%252582%252F" href="<___base_url___>/profile/1755-linoge/" title="Перейти в профиль Linoge">Linoge


 расскажи как герань применяеш? у меня от 200 мг сильно давление поднялось. когда в первый раз тестил.

ну 200 мг DMAA - это многовато, особенно, если она (герань то бишь) хорошего качества. Я принимал 2 капсулы по 50 мг (причем несколько человек, которые брали в том же месте, что и я, говорили, что она какая-то слабенькая). И принимал ее с чем-нибудь (обычно со "стимулирующими" жиросжигателями, нравилось также миксовать с фенотропилом 100 - 200 мг), "соло" DMAA меня не впечатлила.
Сейчас избегаю таких миксов. Они достаточно вредные (особенно жиросжигатели типа "Black spider",  "Red wasp" и проч.), а пользы от них мало.
Попробуй снизить дозу (в идеале до 50 - 60 мг, не знаю в какой форме у тебя герань). Какой марки у тебя DMAA (вряд ли имеет значение, просто интересно)? "Сильно поднялось давление" - на сколько сильно? и какое в норме? В каких целях принимаешь? Если в качестве стимулятора перед спортивной тренировкой, мой совет, - бросай, нагрузка на организм большая, а пользы не будет. - Ты же не на соревнованиях, когда важно одномоментное преимущество, тебе важно развитие физических и функциональных качеств в долгосрочной перспективе, никакие предтренировочные стимуляторы этой цели не поспособствуют.
Кстати, нормализовать давление после тяжелого дня, подкрепленного стимами, в том числе, "нормальными" мне очень хорошо помогает внутримышечная инъекция пикамилона. Бывало так, что я сидел работал всю ночь дома, потом шел на работу, приходил домой часов в 19:00 с жуткими кругами под глазами, тяжестью в башке, с сильным истощением, которое хрен даст уснуть, ставил ампулу пикамилона (200 мг), тяжесть в голове практически сразу ослабевала и минут через 15 я уже спал крепким сном. (ВАЖНО. это не совет и не рекомендация!!! а просто субъективный опыт. Пикамилон - не средство от повышенного давления. На кого-то другого такой "трюк" может не подействовать)
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
radiotrance
Psy-агент
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 01 июн 2014, 12:41
Репутация: 17

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение radiotrance »

 
В 15.10.2017 в 15:24, Linoge сказал:



ну 200 мг DMAA - это многовато, особенно, если она (герань то бишь) хорошего качества. Я принимал 2 капсулы по 50 мг (причем несколько человек, которые брали в том же месте, что и я, говорили, что она какая-то слабенькая). И принимал ее с чем-нибудь (обычно со "стимулирующими" жиросжигателями, нравилось также миксовать с фенотропилом 100 - 200 мг), "соло" DMAA меня не впечатлила.


Сейчас избегаю таких миксов. Они достаточно вредные (особенно жиросжигатели типа "Black spider",  "Red wasp" и проч.), а пользы от них мало.


Попробуй снизить дозу (в идеале до 50 - 60 мг, не знаю в какой форме у тебя герань). Какой марки у тебя DMAA (вряд ли имеет значение, просто интересно)? "Сильно поднялось давление" - на сколько сильно? и какое в норме? В каких целях принимаешь? Если в качестве стимулятора перед спортивной тренировкой, мой совет, - бросай, нагрузка на организм большая, а пользы не будет. - Ты же не на соревнованиях, когда важно одномоментное преимущество, тебе важно развитие физических и функциональных качеств в долгосрочной перспективе, никакие предтренировочные стимуляторы этой цели не поспособствуют.


Кстати, нормализовать давление после тяжелого дня, подкрепленного стимами, в том числе, "нормальными" мне очень хорошо помогает внутримышечная инъекция пикамилона. Бывало так, что я сидел работал всю ночь дома, потом шел на работу, приходил домой часов в 19:00 с жуткими кругами под глазами, тяжестью в башке, с сильным истощением, которое хрен даст уснуть, ставил ампулу пикамилона (200 мг), тяжесть в голове практически сразу ослабевала и минут через 15 я уже спал крепким сном. (ВАЖНО. это не совет и не рекомендация!!! а просто субъективный опыт. Пикамилон - не средство от повышенного давления. На кого-то другого такой "трюк" может не подействовать)

производителя ни написано.и марки тоже) 70мг. маленькие капсулки. поднялось гдето до 160!!! норма120 . но его сбивал, причем весь день. даже упал один раз. от давления. хотел использовать как легкий стимулятор.не спорт. фенотропил мне не нравится. да и не стоит он этих денег.
пикамилон пью на кишку 100-150мг. бывает. но на давление слабо он влияет. может надо больше пить???
и скажи как дмаа с алкахой сочетается? если пробовал.
-----------
а на что этот мельдоний вообще похож. что то типо карнитина!?дмае?адаптогены?
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Linoge »

 
В 10/17/2017 в 12:03, radiotrance сказал:



производителя ни написано.и марки тоже) 70мг. маленькие капсулки. поднялось гдето до 160!!! норма120 . но его сбивал, причем весь день. даже упал один раз. от давления. хотел использовать как легкий стимулятор.не спорт. фенотропил мне не нравится. да и не стоит он этих денег.


пикамилон пью на кишку 100-150мг. бывает. но на давление слабо он влияет. может надо больше пить???


и скажи как дмаа с алкахой сочетается? если пробовал.


-----------


а на что этот мельдоний вообще похож. что то типо карнитина!?дмае?адаптогены?

160 - высокое давление, а нижнее (диастолическое) какое? - оно особенно важно. Когда нижнее высокое - плохо (к сожалению, если проблемы с давлением обусловлены реакцией сосудов, как раз нижнее и будет высоким), - это скорость кровотока  в момент, когда сердце расслаблено. Как правило, высокое диастолическое давление сопровождается учащенным пульсом (например, такая картина наблюдается после приема фена). Длительное пребывание в таком состоянии (повышенное давление + учащенный пульс) приводит к развитию патологий сердца. Давление 160 на 100 - 110 соответствует второй стаии развития гипертонии. Если у тебя в норме давление 120 на 80, а прием герани доводит его до 160 на 100 (к примеру), это тревожный знак. Например, у меня под феном давление максимально поднималось до 140 на 100 (было зафиксировано, когда я на нем работал дома всю ночь, утром догонялся и шел на работу, потом вечером, часов в восемь пришел домой и померил давление). Так что нужно измерить давление (а также желательно пульс) в разных ситуациях, чтобы понять, что к чему.
По поводу пикамилона. Давление понижает именно инъекция, при пероральном приеме такого выраженного расширения сосудов не происходит, и, кроме того,  больше 150 мг на кишку принимать не желательно.
С алкоголем не вижу смысла его сочетать. Перебить действие бухла (по типу амфетамина) DMAA не сможет, разве что, только чуть притупит в начале, но конечным результатом станет жуткое похмелье в случае перепоя, если сначала действие алкоголя будет сдерживаться лайт стимом, а потом в определенный момент алкоголь пробъет эту хрупкую защиту. - Говорю по собственному опыту, имел как-то "удовольствие" по неосторожности нажраться, находясь под воздействием трети флакона бронха, поддерживаемой в течение дня кофеином бензоатом натрия в совокупной дозировке  2000 мг. В начале, действительно, алкоголь почти не чувствовался, но после стопки X, наступило, да простит меня Филип Киндред Дик, помутнение с последующим развитием синдрома ВЖБНБП ( В Жизни Больше Не Буду Пить). Да и по сердечно-сосудистой системе удар будет нехилый.
Мельдоний особо ни на что не похож, то есть каких-то явных ощущений он не дает (особенно при пероральном приеме), иногда в первые дни приема может быть отмечено некоторое повышение тонуса. В условиях приема лайт стимов типа ДМАА он неплохо помогает сердцу.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Bazilio »

 
Мне прапапат показался пустышкой, пачку 60 капсул пропил
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение muRmot »

 
В 03.02.2021 в 01:15, Bazilio сказал:



Мне прапапат показался пустышкой, пачку 60 капсул пропил

С какой целью Вы "это" делали?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Аватара пользователя
Bazilio
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 258

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение Bazilio »

 
Для повышени колличества в организме
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Мельдоний (Милдронат, Кардионат....)

Сообщение muRmot »

 
7 часов назад, Bazilio сказал:



?

Для чего Вам повышение кол_личества в организме? И чего именно?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «Аптека»