Лифт на запредельные этажи

Быстрые, не замароченные, простые, легкие репорты.
Аватара пользователя
Охрундий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Лифт на запредельные этажи

Сообщение Охрундий »

 
 
Курил сальвию в первый раз. Решил, что для первого раза не стоит слишком много выкуривать, дабы не жестить. Насыпал в трубку небольшое, на мой взгляд, количество. Начал поджигать - из зажигалки пошла слишком сильная струя газа, которая разметала некоторое количество стаффа из трубки на одежду. В итоге поджег кое-как, втянул в себя, при этом сгорело не все. Отложил трубку, сижу жду, держу дым в легких. По началу ничего не происходит. Потом что-то почувствовал, но не сильно. Ну вот, думаю, еще и раскурил плохо, теперь слабо пойдет. Далее - комната вытягивается вперед метров на 50, посередине прогибаясь вниз, а по бокам наоборот вытягиваясь вверх, образуя своего рода овраг. По нему постоянно проходят завихрения, которые состоят из повторяющегося изображения моей комнаты, и периодически появляются лица неких существ. Слева и справа от меня возникают женская и мужская фигуры и заводят со мной разговор, детали которого я, увы, не запомнил, но в итоге спрашивают - ну что, куда? налево или направо? Я решил направо и тут же покатился в заданном направлении. Что я чувствую: существует некая структура гигантских размеров, сетка. Я являюсь ее непосредственной частью и могу перемещаться по этой сетке в строго геометрических направлениях (влево, вправо, вверх, вниз и т.п.). Перемещения всегда очень резкие и доставляют физический дискомфорт (каким-то образом эти неприятные ощущения были связаны с моим легким насморком). Каждая ячейка этой сетки представляет собой отдельную вселенную. Вселенные очень яркие и разнообразные  - бежево-кристаллическая; зеленая, с шевелящимися джунглями; темная, в которой как в молочно-белом тумане, слоняются огромные фигуры. Были и другие, но они запомнились очень смутно. Каждая из них крайне плотно населена неведомыми созданиями. Все они активно переговаривались как друг с другом, так и со мной (и я им при этом что-то отвечал). К сожалению содержание всех этих бесед я забыл подчистую. Вот какое дело  - я полностью забыл про существование своей личности, все происходило так как-будто происходило если не всегда, то уже очень долгое время. При этом, хотя я и мог перемещаться по сетке, сами ячейки, вселенные, были для меня недоступны, я мог только находясь снаружи смотреть на их содержимое. Как лифт, который может свободно перемещаться от одного этажа к другому, и, открывая свои двери, видеть их, но который лишен возможности попасть непосредственно на сами эти этажи. Я был маленькой неосознанной точкой, мечущейся по грандиозному узору мироздания. Тут я вспомнил - я что-то покурил, и от этого все и началось. Я стал быстро перемещаться по сетке, т.к. решил что смогу найти выход из нее. Выхода я не нашел, но и сама сетка стала размываться и все эффекты стали постепенно ослабевать (чему я, в тот момент, был несказанно рад). Тут выяснилось, что я так и не опустил свою правую руку, держащую, в зажатой ладони, зажигалку. Возможно, поэтому вправо я перемещался чаще других направлений. Через полчаса я более-менее отошел. А через час уже нажарил себе картошечки :)
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

Лифт на запредельные этажи

Сообщение Psychonautos »

 
Сначала не прочитал теги и думаю, что же ты курил? А потом прояснилось)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Охрундий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Лифт на запредельные этажи

Сообщение Охрундий »

 
да, надо уточнить в тексте)
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Memloop
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 547
Зарегистрирован: 24 янв 2010, 15:25
Репутация: 49

Лифт на запредельные этажи

Сообщение Memloop »

 
В 01.03.2017 в 18:02, Охрундий сказал:



Вот какое дело  - я полностью забыл про существование своей личности, все происходило так как-будто происходило если не всегда, то уже очень долгое время.

очень интересный эффект, это чувство не покидало и меня в моих трипах.
Оставляя место заблуждениям

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Легкие»