Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Гиперстимуляторы (часто называемые психоделиками) - вещества, стимулирующие преимущественно кору головного мозга, в отличие от стимуляторов, действующих в основном на стволовую часть мозга и, кроме того, вызывающих многочисленные периферические эффекты. Опыт от их применения считается одним из ценнейших.
Аватара пользователя
alexamoralov
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение alexamoralov »

 
Буквально пару вопросов. Может кто подскажет. Ну в крайнем случае буду первопроходцем)))
В тот четверг хавал четвертинку марки (кто знает прикол такой дозировки - тот поймет), в этот понедельник ввиду толерантности половинку. Имеет ли смысл завтра есть целую или меньше? Что с толерантностью? Или можно совсем поехавшим стать?)))
И более интересный вопрос - задумался заварить большой чайник пуэра завтра и захавать марку или меньше. И пить чай.
1) чай вроде как в обычном виде неплохо тонизирует и разгоняет. чистит кровь, желудок и все такое. не а*уею ли я от него?
(эффект расслабления от зеленого чая сильно ощущал помню)
2) не секрет что лизергин зачастую понижает аппетит и даже ходит слух что сужает желудок, короче люди худеют от него. вопрос. то очищаеющее действие пу-эра на организм не может ли негативно повлиять на организм во время трипа?
я че та рили очкую, но интересно))))
Гость

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение Гость »

 
8 часов назад, alexamoralov сказал:



Буквально пару вопросов. Может кто подскажет. Ну в крайнем случае буду первопроходцем)))


В тот четверг хавал четвертинку марки (кто знает прикол такой дозировки - тот поймет), в этот понедельник ввиду толерантности половинку. Имеет ли смысл завтра есть целую или меньше? Что с толерантностью? Или можно совсем поехавшим стать?)))


И более интересный вопрос - задумался заварить большой чайник пуэра завтра и захавать марку или меньше. И пить чай.


1) чай вроде как в обычном виде неплохо тонизирует и разгоняет. чистит кровь, желудок и все такое. не а*уею ли я от него?


(эффект расслабления от зеленого чая сильно ощущал помню)


2) не секрет что лизергин зачастую понижает аппетит и даже ходит слух что сужает желудок, короче люди худеют от него. вопрос. то очищаеющее действие пу-эра на организм не может ли негативно повлиять на организм во время трипа?


я че та рили очкую, но интересно))))

толер - 3 дня, можно перебить овердозингом, я обычно увеличиваю в 2 раза
про аппетит - смешно, я в трипе жру в 2 раза больше, чем в обычном состоянии))
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 1078

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение Ваг »

 
я как то малой 1 раз бом ел, и перед ним пуэр.
с нынешним здоровьем вызывал бы скорую.
незачем разгоняцо имхо
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 55

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение Уточка »

 
Если доб парят как труЪ лизер, то вполне можно похудеть, чо уж там
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 206

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение DurkDuck »

 
Ешь сразу пяццот ! Эффект гарантирован.
Может станешь Буддой! (Но это не точно) 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
alexamoralov
Неофит
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 24 мар 2015, 01:20
Репутация: 27

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение alexamoralov »

 
Ну короч может и не буду ниче мутить. Отпуск заканчивается может лучше оставшиеся дни как тюлень полежать на печи.
Товарищь /profile/5025-sergio/" title="Перейти в профиль sergio">sergio говорит толер 3 дня. то бишь если ел половинку в понедельник, а седня четверг, я должен и половинку норм почувствовать? Ну короче к вечеру видно будет. Тупо стафф не хочу в пустую тратить на дебильные эксперементы. А то обычно четвертинку сьел, затянулся джоинтом и зае*ись! А под конец бутылочку пива чтоб сладко заснуть)
Я как-то под лизером в ларьке купил пирожок с мясом и мой рот магическим образом отсортировал хорошие куски от плохих. и я ел и выплевывал жило и прочее. Такое себе удовольствие кушать во время трипа. Помню банан кушал и блевал им потом. Короч хз...
1 час назад, Heksa сказал:



Если доб парят как труЪ лизер, то вполне можно похудеть, чо уж там



это у вас там доб. а у нас в Гейропе все по настоящему. вроде бы)))
56 минут назад, DurkDuck сказал:



Ешь сразу пяццот ! Эффект гарантирован.
Может станешь Буддой! (Но это не точно) 

я щас как дуну и ты исчезнешь!!!
Гость

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение Гость »

 
4 минуты назад, alexamoralov сказал:



Ну короч может и не буду ниче мутить. Отпуск заканчивается может лучше оставшиеся дни как тюлень полежать на печи.


Товарищь /profile/5025-sergio/" title="Перейти в профиль sergio">sergio говорит толер 3 дня. то бишь если ел половинку в понедельник, а седня четверг, я должен и половинку норм почувствовать? Ну короче к вечеру видно будет. Тупо стафф не хочу в пустую тратить на дебильные эксперементы. А то обычно четвертинку сьел, затянулся джоинтом и зае*ись! А под конец бутылочку пива чтоб сладко заснуть)


Я как-то под лизером в ларьке купил пирожок с мясом и мой рот магическим образом отсортировал хорошие куски от плохих. и я ел и выплевывал жило и прочее. Такое себе удовольствие кушать во время трипа. Помню банан кушал и блевал им потом. Короч хз...


это у вас там доб. а у нас в Гейропе все по настоящему. вроде бы)))


я щас как дуну и ты исчезнешь!!!

 
ты б ещё в макдональдсе пожрал
мы всегда в трипе едим фрукты, сыр, котлетки, которая супруга моя делает..
3 дня надо считать не с момента приёма, а как отпустит. и всё-равно уже будет не так, для норм хорошего трипа желательно недельку подождать.
если же ты микродозинг решил испытать, то принимать нужно очень мало, порядка 60-70 мкгр ежедневно
 
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение yorokobi »

 
Воспользуюсь этим тредом, чтобы задать свой вопрос: кто-нибудь пробовал миксовать мускат с лсд? Взлетит?
Гость

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение Гость »

 
15 часов назад, yorokobi сказал:



Воспользуюсь этим тредом, чтобы задать свой вопрос: кто-нибудь пробовал миксовать мускат с лсд? Взлетит?

 
зачем вообще лсд с чем-то миксовать?
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение yorokobi »

 
55 минут назад, sergio сказал:



зачем вообще лсд с чем-то миксовать?

Я ни разу не пробовал лизер, но вот попала в руки марка, и мне теперь интересно, сможет ли она материализовать мускатные абстракции. Сегодня попробую, по всей видимости. Орех уже во мне, а я почти в орехе, дело за малым, хе-хе. Раньше пробовал 2с-b под мускатами, понравилось.
 Спрашиваешь, зачем?.. Для удовлетворения своего любопытства, зачем же ещё?! ;)
 
20 часов назад, alexamoralov сказал:



я щас как дуну и ты исчезнешь!!!

Жжошь!
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 206

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение DurkDuck »

 
20 часов назад, alexamoralov сказал:



А то обычно четвертинку сьел, затянулся джоинтом и зае*ись! А под конец бутылочку пива чтоб сладко заснуть)


 

Жми до конца уже. Миксуй как никто другой. Кидай мускат туда, Пуэр. Еее! Психонавтика с оборотной стороны медали. 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
yorokobi
Psy-агент
Сообщения: 266
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 17:38
Репутация: 109

Вопрос к знатокам: лсд + пу-эр!

Сообщение yorokobi »

 
Съел марку под двумя орешками, и она ни фига не подействовала (ну может, очень-очень слабо). А зрачки были заметно расширенными. В принципе, у меня нет уверенности, что это был именно лизер, но случай интересный.
Ответить

Вернуться в «Психоделики»