Мой САМЫЙ лучший трип

Для публикации репортов, которые вы хотите скрыть от глаз людей, однако все же поделиться ими с пользователями нашего ресурса.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Представляете какая подляна вышла? Я тут вам репорт за ночь накал (лайв репортаж) на 1700 букв, а эта зара не хочет читать файл со смарфона выдает вот эту хуйню: РџРѕС…Р Где-то в темпах, похожу, утонул. Блин. Надеюсь, на время. Если текст прочтеться скину, если нет напишу просто историю. Понимаете, я тут хоть в искринность вдариться (в разумной мере) выразить Любовь ко всей жизни и принятие того, что каждый идет своим путем. Каждый человек - свободен. Он свободен выбирать себе как хорошее будущее для себя и родных, так и плохое. Любовь выбор будет правильным. Но нет плохих выборов. Потому что Контраст - это идея этого мира, картины, которую написал великий Художник. Мы должны в него поверить. Обязаны. Так как мы - это и есть художник, просто забылись на время в ритмичных движениях танца кисти.................................... :( (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Понимаете какое дело: этот мир не вечен в своем движении, хоть и выглядит застывшей перед глазами мастера, законченным произведением. Но есть свобода, тягучесть. Надежда! В конце-то концов. Будет конец времен. И конец положит новое начало. Это - только Начало истории. У бесконечной истории нет конца, а одна бесконечная история из этой истории породит сами понимаете какое кол-во историй. И все они чудесны. Все прекрасны. Мы должны принять всех, но при этом ценить любовь и уважение. Не делать наши законы слишком жестокими, либо слишком легкие. Золотая середина... нить на которой держится более-менее разумное общество. Помните. Мы человеки. Мы облаем сознанием! Но помните также, что нет ничего другого кроме нас Самих (Брахман, истова реальность/поле вероятностей). Животные тоже обладают сознанием, они похожи на нас и поэтому подобны, вся жизнь обладает сознанием, просто это несколько другой разум, другая жизнь. Мало того, планета, камень, песок - все это тоже жизнь! Но мы не видим ее многомерность и тем сложнее понять разум этой жизни, а она несомненно разума - та Матрица, Змеи... все это ее проявления. Ктулху и другие древние вымышленные боги. Подчеркну, Лавкрафт прямо писал что они МНОГОМЕРНЫ. То что может выражать ужас, представляться огромной стопой, готовой в миг раздавить нас - на самом деле просто хвост! Мы просто не можем увидеть правильно слона!! Неживая материя - создания иного порядка. мм. Предположу, что эта цепочка на них не заканчивается. Т е все это есть МНОГОМЕРНОЕ НЕЧТо, выстраивающея себя из океана вероятностей, ползучий шоггот, испугавший даже старцов, создателей всей жизни на земле по лавфрафту, полуживотных полурастений (даже что-то от морских звезд есть - голова), крылатых пришельцев из иных миров. Мы - эти пришельцы. Мы - струшнющий шоггот. Мы - Ктулху. Но мы и Над ктулху. Мы танцующий шива, мы - христос по руку от Бога. Бог - есть истина. Но человек выбирает истину эту сам.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Пишу здесь, потому что ниже уровнем это примут за бред нью эйдж даукна илим когоугодно. Здесь я думаю больше прошаренных, испытывали нечто похожее. ВОТ ЭТУК ВОТ ЛЮЮБОВЬ. ОХУиртельную радость, да слез. ВОТ они пойт. ОНИ оценят. ЛЮБЛЮ ВАС ;) ))))))))))))))
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Другие же скажут фу наркоман бредит,Ю или весенее обострение, ну да. шизик.. шизикк. ага-ага. они не видят :-?// ну ладно. ЗАТО МЫ ВИДИМ :) )))))))) ЛЮБОВЬ свобода КРОВЬ И КРАСОТА. любовь так похожа на неновисть, тем что тоже иногда губит. Мы, те кто как Данте шел. Как Фауст шел. Как шли все эти наши друзья. Они шли-шли. И они пришли, оторали у дракона принцессу. Вернули Свою любовь :````````````) это искрине. значит, наверное, должно быть ближе к правде. Как я могу сомневатся во всем этом (как философ) когда я отрицаю правду своих слез? Если слезы луг. Слезы от любви, страдания. Отчаяния. Они лугт. Значит лжет САМ БОГ. и ЛЖИВО его творение
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Зря набирал текст прошлого мессага, были довольно красивые такие, душевные слова, но меня выкинуло с акка и пост ушел в никуда... эх. Жаль. Жизнь психонавта, как тонкая струна. Душевная такая. Душа любит душу. Психонавтская любовь)) ну вы понимаете - хитрая штука.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Этой ночью я видел чудеса. иные скажут, у больного - щиза. хех0) красота. в море неба горит двойная звезда :) ((((((((((((((((((((((((((((((( солнце направляет коробли тенями моря. а луна спешит проложить путь к счастью во волнам лишь мягко ветром любя. волна волну ласкает. слезы прям наворачиваются на глаза) приятно. любовь. мир. красота. круг. дзен. покой.... в душе..... наяву. во сне? рука из миражей, тонких линий. и стены волнами идут. теряет реальность очертания. в полутьме растворяются тени, и лицо смотрит во тьму зеркала. но в этой горят огоньки - желание. то, верно, брахман. безбрежный океан волн-сознаний, рыб механизмов, которые оплетаются бумаги выпускаемые их бегемотов ртов, что держат стойко мир наш неустойчевые в полярностях кривых, изменчивыХ, переплетающихся змеев. мои руки змеи. мои ноги змеи. сегодня ночью я видел дракона, испугался. но потом понял, что он исходит из меня - и страх ушел, оставив меня очараватся дивными переливаниями
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Да, я еще конркетно в ИСС. межмирами. миром живых смертных и запредельного. Мне больше некому поделится этими словами, кроме вас.(((((( друзья. мне так хотелось бы сказать. так хотелось бы кричать. что да, я нашел любовь. не в кому-то определенном. в мясной дырке или... нет. я нашел любовь в родствениках, близких людей, друзях что иногда звонят по скайпу, вспоминая нас. я хочу любить в ответ. ценить дружбу. ценить чужие взгляды, ибо иначе нельзя ценить другое сознание - часть от части целого. мы так многолики. столь таинственны внутри. я уже писал вам про зазеркалье. подвал души. я увидел, что за серкеты скрывает он. это ужасные секреты, которые стоит прятать за прочными замками. но каждый из нас обязан это увидеть, чтобы понять всю эту хренотень, что происходит, будет происходить. находится ВНЕ
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Цените родственную кровь. грешите - раз того желают ваши тени. но помните, что у вас родство во всем со всем, что окружает. да, слон не заметит муравья. не надо печалится. это цикл жизни. ЭТО воплощение одного из миров, которое прийдет когда-нибудь к концу, чтобы возник на этом месте Новый мир, где будет не деление, но УМНОЖЕНИЕ
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Или МУЛЬТПИЦИРАЦИЯ. Как ВАМ такое? -0)))))))) можете себе представить? я нет. НО ЭТО РЕАЛЬНО. и это видно через вещества. во всяком случае, возможно увидеть. выйти за пределы человека и мельком охватить великое, часть НЕобъятного. ЕДИНОЕ СОЗНАНИЕ. Разум Улья Добро и Зло. Человек и Человек. Человек и Демирг. О, вы видели тоже ведьму, медузу горзону из головы которой растет гидра? Тогда вы меня прекрасно поймете раз увидели и остались живы, не попали в больницу или куда похуже. СТРАЖ иного мира
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Если хотите, скину некоторые текста написанные перед трипов во время вдохновения? Я тогда не был в исс или психозе, приподнятом настроение не более того! я могу отличить психоз от трип и проч. есть опыт.
С виду мое поведение неотлечимо впрочем от мании. Но извините, я этой ночью принял немало, плюс еще рездоуз сделал для полной вселенской гармонии. НЕ ОТОШЕЛ 0()_))))
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Я не боюсь больницу в любом случае, мне это место не ново, его порядки знаю. Но если я исчезну по своей глупости (а это может произойти, скорее всего, только так) или чужой ошибки, что очень вряд ли, хотя не отрицаю. Вот этот текст отсанется для меня воспоминанием, что я видал тот свет. Что это правда. Я доказл себе. Доказал что есть Бог. Больше того. Я доказал что есть Любовь. МАЛО того ЛЮБОВЬ.... Любовь..... просто любовь.................... вот так. Любовь.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 





 
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
София покажет к чему любовь важнее, правильнее в данный момент и вообще. Она подскажет, если остановить поток слов. Меня разрывает. Я выхожу за пределы. Разрывает от Любви0()))))))))))))) люблю и обожаю мир. Люблю наблюдать как входит и возникает из-за гор спокойное солнце. Как вращаются планеты по гравиа яме. Как сближатся частицы в атома ядре. Это синтез и алхимия. Суть алхимии - любовь. Любовь есть вечная жизнь. Если это любовь к истине. А истина в том, что мир прекрасен! УЛыбнись 9)))) все плохое, обернется хорошим, то хотяб в КАРМЕ зачтется 0)_)))))))))))))) даже если ты спас букашкуц. кстати, за букашек могут давать больше КАРМЫ, чем за спеасение человека. задумывались об этом? Вот щазщ агаж.ю И ЛИШИЛИЙ кармы. БАланс вещей. Гармония Дхарма. Мы братья не боъящися высот святой горы. Цепляемся за уступы - хорошие свои поступки. Держим крепок веревкук теех, кто ДОРОГ нам. Мы альпенистыастральных пространств! -0)))))))))))) ЛЮБВОЬ! ЛЮБЛОВЬ! И зло... таящееся в ТЕНИ.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Я видел то, как машина играем нами как шахматами. Думал, что мы погибнуть не можем кроме как из-за чужей или своей глупости. Человенческой глупости? Иначе нас убить НЕВОЗМОЖНО?! и то что убивает нас... то лишь мы сами, но не всегда это понимает. ТИКАЮТ часы жизни. Ночь души моей прошла - НАСТУПИЛ прекарсный день............. в котором я надеюсь не сорваться, не заблудится. не расстаться с правдой. А правда в том, что Любовь не лжет. Неможет БВЫТЬ любви к себе! Только к другим. Я не говорю про всех остальных. Ближним. К своим ближним любовь. Надеюсь, любовь меня спасет. Как спасала уже не раз, и даже поднимала веки, которые грозились не подняться уже ни раз((((((((((((((((





 
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
В правду не поверят. Не примут люди. Только психи. только души искатели. психонавты-наркоманы. мы с древних... мм. наши Предки с древних времен шли по этому пути и общались со всевможными Богами. возводили храмы немыслемой красоты, неспособно создать ТАКОЕ в наше время. только если БОЛЬШУю дыру в земле... мы не хотим этого делать. мы лучше уйдем в другой мир. виртуальный мир! Да, там, может будет лучше.... забудемся сном Во сне, который Реальность. ведь Реальность любви Бога к своему творению ОТРИЦАТЬ нельзя
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Пусть розы выпустят бомбардировку радугами. мы подхватим их и будем плясать, давя чудесные цветы. МНОГОМЕРНЫЕ существа. Повелители миром. Не человеки, но ПРЕВЗОШЕДШИЙ человека - Единое создание, что вечно будет творить с одним и тем же мотивом, одну и ту же жизнь..... хотя всегда есть надежда разорвать порочный круг, оборвать бесконечное возращение. Любовь - спасет мелодию, изменит тон, пальцы перебегут на Иной музыкальный инструмент. И РЕАЛЬНОСТЬ ЗАИГРАЕТ ПОЛНОЙ СИЛой. вот тогда мы (ОНО) все конкретно прифигеем... Вот она ЭЙФОРИЯ. вот ОН экстаз мистика! ЭТО ЖИЗНЬ!!!!!!! БУДЕТ же его пить простым чаем по утрпам.... водопроводной водой в больнице, наслаждаясь лицами тех, кто ТОЖЕ увидел этот Путь. Безумцы. только безумец способен пройти его
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Искатели приключений по Тысячеликому герою Кемюлла всегда в чем-то безумны. Как правило, вначале отказываются от пути. Не верят. Сомневюстся и избегают судьбы. Но судьба имеет свой козырь - она повеливает тем, что нас окружает, и снова зов приключения приходит, и мы тут же набрасываемся на него как голодный сокол. ведь так хотели... так хотели по нему пойти. боялись, что он никогда больше не возникнет снова. И мы идет до самого конца. Не все возращаются. Иные пропадают в граде всех божеств. Кто забывает в гордыне. Кончают некоторые внутри кита. Неважно. Они родятся снова. И може быть у них появится возможность разорваться свой вечный порочный круг Души.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
охххххххххххххх. мне негде это больше сказать. меня переполняют чувства. хочется говорить-говорить.... эх. курить никотин. никотин - проблема психонавта, если он трипует при спящем родственнике. потому что во время подобных трипов ОЧ хочется покурить. Я на кислоте шесть пачек за ночь скурил. понятное дело, спалился
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Хорошо, что у меня есть два места-)))) где меня ПОНИМАЮт. здесь и Там, где все имеют не меньший опыт и это сообщество мистиков
Но для них эти слова, боюсь, покажутся уж слишоком. шиза точно.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
В правду не поверят. Не примут люди. Только психи. только души искатели. психонавты-наркоманы. мы с древних... мм. наши Предки с древних времен шли по этому пути и общались со всевможными Богами. возводили храмы немыслемой красоты, неспособно создать ТАКОЕ в наше время. только если БОЛЬШУю дыру в земле... мы не хотим этого делать. мы лучше уйдем в другой мир. виртуальный мир! Да, там, может будет лучше.... забудемся сном Во сне, который Реальность. ведь Реальность любви Бога к своему творению ОТРИЦАТЬ нельзя
 
Прочел свой текст, стало немного стыдно. Пишу безрагрмотено. Ну я потихонку, каежтся, начинаю трезветь. Комплексы возращаются - все это говно. хм. нужно, врпрочем. ведь это часть структуры личности. без них мы не мы. а наши старые ошибки - учат. мы стараемся идти против них путь неделания. изменение курса короче. ориентиры. Я вот что тут подумал. Как типа быдло воспримет подобный опыт видения многомерных объектов? я то хоть этим увлекаюсь, страюсь познавать мир не только экзо но экзотерически.. а какой-нибудь индеец из дождивых лесов? ммммм.... .. .  каждый будет интерпертировать опыт по своему, своими словами. но стараться с этим опытом жить одинаковым образом. либо подчинятся богу войны, либо митре. либо быть посередине, смотреть куда-то вверх. иные вообще сидят только дома. как мы все разные... интересные такие. все в этом мире вызывает интерес. и появление этого интереса возникло именно из-за столкновением с миром невидимым. правда, в гротескной и своеобразной форме. тем не менее, я понял, что это самое сильноее что я переживал за свою жизнь. этот мой манифест болезни. хотя, признаюсь, я всегда тянулся к звездам
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Извините меня пожалуйсто за словоблудье. меня никто не хочет слушать. кто будет слушать психа? полько если еще один псих,, ккоторый заебался слушать уже психов. или псих породы начинающих, которому это все это ново и интересно, если его не задаваили его комплексы в межмирье. да, всякие бывают психи. знаете, я встречал в больнице фауста. он так себя и назвал. нуу.... это нормавльно для больницы. или михаэля... мм. ну.... его правда звали михаэлем. да и уменя у самого такое имя, что гхм....... скажем так. ТЯЖОЕ. не петя вася.... мне дали имя бога, скажу вам честно. как назовешшь корабль так он и... потонет. гм. под своим именем. показал бы паспорт, чтобы вы убедились что это не орчеденой шизобред. но ведь деанон - такая штука...! нах меня назвали этим именем? почему меня?! почему судьба дала мне такой пинок под зад? за что я это заслужил? в чем причина? я так плохо себя вел в прошлых жизнях васями и петями?! это проклятье! но проклятье приятное т к оно проклятье ЛЮБВИ
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
В моей матери та сущность о которой тут порой вспоминют. Драма моей жизни через эту сущность любить душу близкого человека. Вещество мне поведало это с легкостью взмаха крыла сокола. Эта гадина, паразит, но на самом деле просто страж загробного мира - хотела чтобы я ее убил. И не только ее. Этот страж подчиняет умы слабых, направляя в башни самолеты. Этот страж ведет целые толпы людей на гибель. Он защитник невидимого. Что по одну сторону стоять нелегко, так и по-другую нелегче!
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Тянется медленно Глухая ночь, страдает мистик одинокий, наслаждаясь редкими порами. Отторгает он видение бога, пытаясь снова себя обрести. И Смотритель маяка, а на самом деле шаман с отражающими свет зрачками, готов в нужный момент опустить крышку. Но проходят столетия. Меняются горы. И кажется, что этого никогда не случится. Что безбрежняя душа будет так плеститсь и плестить нежным ветром в крошечное, мизерное горлышко простого кувшина. Ведь нас окружают сосуды кругом, куда не посмотришь, а в сосудах таятся иные сосуды, которые травой на листьях запредельного мира медленно всходят. Умирает мистик в эту ночь, но будет рожден новый человек. И змей снова закусит свой хвост: все вернется к тому, что уже было с маленьким огоньком надежды, что скрывает грозное для обычного человека ПЛАТО.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Бесконечный трип. Бесконечный трип, Бесконечный трип окружает, направляет, махинами домов в нервный но не панический ужас повергает, но уже не в Аризону-Аризону, а в.... Но за ........................... будет второе рождение в новом виде, и там, возможно, меня уже подхватит реальная смерть - иное путешествие, сложнейшее из всех к которому готовлюсь неустанно.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Самый лучший трип окончился двумя месяцами дурки. :)
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 
Сейчас буду разбираться в этих каракулях. Интересно, что я там такого написал. :) Настрочил на телефоне так, что тот нагрелся. Обычные заметки, чтобы потом составить из них репорт. Но потом подумал, что надо выкладывать как есть, дабы передать искренне всю происходящую феерию.
Аватара пользователя
Sirius
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 10 май 2014, 22:44
Репутация: 145

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение Sirius »

 





В тему.
 
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 552

Мой САМЫЙ лучший трип

Сообщение igor4444 »

 
Сириус красавчик! Gott mit uns

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Скрытые»