Прамирацетам

Все о помощниках протекающей крыши
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 531

Прамирацетам

Сообщение Fruttis »

 
Источник: kanfar.ru/blog/kanfar/pramiracetam.html
Прамирацетам
Изображение
Прамирацетам — ноотроп из группы рацетамов. Является производным пирацетама и обладает большей активностью по сравнению с исходным препаратом. Рекомендуемая дозировка составляет 1200мг/сут, по 600мг утром и вечером. Препарат способствует улучшению памяти и когнитивных функций головного мозга, повышает активность нейронов и имеет высокую степень сродства к холину, действуя в холинергических структурах головного мозга. Клинический эффект проявляется не ранее чем через 4–8 недель. После приема внутрь быстро и почти полностью всасывается из желудка. Максимальная концентрация в плазме крови достигается через 2–3 ч после приема; Период полураспада составляет 4–6 ч. Прамирацетам не связывается с белками плазмы крови, выводится главным образом с мочой в неизмененном виде.
Вкус и внешний вид
Вещество обладает чрезвычайно горьким вкусом, хватает маленькой щепотки на стакан воды, чтобы раствор уже было трудно пить. Если прамирацетам в чистом виде насыпать на язык, то можно сначала испытать сильное жжение и затем онемение языка на 2-3 часа, которое будет сопровождаться ноющими болями в пораженных областях. Не советую вам пробовать его на вкус в чистом виде. Прамирацетам в чистом виде представляет собой кристально белый порошок (при правильном хранении), вещество нельзя хранить на открытом воздухе, иначе прамирацетам окислится и пожелтеет. Кристаллы у прамирацетама довольно крупные и преломляются на свету. Когда прамирацетам окисляется то появляется неприятный запах. Аналогично пахнет таблетка уротропина(сухое горючее), которую только что потушили.
Эффект прамирацетама
Прамирацетам, как я сказал ранее, обладает отсроченным эффектом, который наступает на 4-8 неделю. Но когда эффект наступит, мало не покажется. Те кто пропивал курсом данный препарат рассказывают, что эффект наступает внезапно, и сохраняется от 1 до 6 месяцев. Эффект от прамирацетама очень сильный и характеризуется следующим образом — практически фотографическая память, как кратковременная, так и долговременная; все что попадается под руку доводишь до конца; абсолютная концентрация на любом предмете/работе. NZT-48? Интересный факт — некоторые люди, которые испытали «плато» от прамирацетама, не желают его повторять. Конечно, ведь чтобы пережить «плато» от прамирацетама потребуется крепкая психика, которая есть не у каждого. Где то я вычитал, что под этим состоянием складывается впечатление, что твой мозг начинает работать быстрее сознания. Скорость передачи между нейронами увеличивается в несколько раз после курса. Это не возможно представить обычному человеку, который это не испытывал, не так ли? Плато не несет в себе никакого удовольствия, так что не думайте что тут можно словить кайф. Мало того, после курса меняется представление о мире, взгляды, мировоззрение, да и весь человек в целом. Заметил лично на себе во время приема. Тяжело будет людям, которые не уравновешенны, т.к. от прамирацетама проявляется дикая агрессия, становишься готовым разорвать на кусочки любого, кто с тобой не согласен или делает не так как ты хочешь. Но есть и плюсы, с агрессией развивается и здравый смысл. Большую часть времени ты уравновешен, смотришь на жизнь с высока. Но иногда этот баланс нарушается и агрессия превосходит здравый смысл. Еще интересно, что во время курса, значительно увеличивается выработка собственного эндогенного амфетамина в кишечнике. Могу предположить, что из-за этого иногда от прамирацетама возникает эйфория из пустого места, особенно при первых приемах препарата.
Где можно купить прамирацетам
Изображение
Лично я покупал на ебее. Достаточно в поиск написать pramiracetam и вы увидите сразу предложения от продавцов. Но если в поиск написать только «pramiracetam», то в 1 очередь выдадутся банки с таблетками, это будет куда дороже, нежели покупать вещество в виде порошка. Поэтому советую искать такими словосочетаниями как:«pramiracetam 10g», «pramiracetam 25g», «pramiracetam 50g», «pramiracetam 100g», «pramiracetam 150g» и так далее. Тогда вы увидите самые дешевые объявления. Я заказывал 50г вещества, из расчета чтобы получить плато. Но продавец решил меня видимо порадовать и вместо 50г прислал 60г. В общем 60 грамм вещества с доставкой в Россию из Лондона мне вышло в 3000 рублей. Еще прамирацетам продается в аптеках, и называется лекарство — Прамистар. Цена у него запредельная, можете загуглить, посмотреть. Крайне не советую Прамистаром затариваться, выйдет в копеечку вам.
Дополнение 06.04.2016
На ебее прамирацетам больше не продают, кроме того, зарубежные интернет—магазины всё чаще отказываются отправлять посылки в РФ, либо на страх и риск клиента. Связано это с усилением контроля на границе, подозрительные посылки (с порошками) вскрываются и отправляются на экспертизу (1,2,3,4,5), либо конфискуются. Деньги, конечно, магазин вам не вернет. В сети появился (русский) продавец *рацетамов и добавок, находится на территории РФ.
Подбор индивидуальной дозировки
Идеальная дозировка рассчитывается по формуле: (15мг вещества*массу тела(кг))/сут При превышении этого значения эффект не усиливается, то есть если вы будете употреблять больше, то не добьетесь более сильного результата к концу курса. Сам лично я эту формулу не проверял, т.к. нашел эту формулу спустя половину принятого курса. Все время я пил по 1200мг/сут, 4 раза в день по 300мг, через равные промежутки времени в течении дня. Мой личный опыт я отдельно опишу ниже. Исходя из формулы могу сказать, чтобы добиться плато, вам потребуется заказать: (56*15*(массу тела в кг)/1000) грамм вещества как минимум. 56 здесь — это максимальное количество дней, через которое должно появиться плато.
Личный опыт
Изображение
Прамирацетам я принимал 4 раза в день по 312,5мг, через равные промежутки времени. Т.к. прамирацетам чрезвычайно трудно употреблять в чистом виде, я расфасовал его в капсулы от пирацетама. Получилось весьма удачно, в одной капсуле помещается 312,5 мг при условии, если засыпать до самого верха большую часть капсулы. На фотографии вы видите 96 капсул по 312,5мг каждая, из расчета в 96 капсулах я уместил 30 грамм прамирацетама. Не советую хранить прамирацетам на открытом воздухе и свете, не с проста производитель присылает в алюминиевых зиплоках. В прозрачный зиплок я пересыпал только для фотографии.
1 день Выпил вечером, ближе ко сну, 600мг прамирацетама. Особо выраженного эффекта не наблюдал, кроме как тумана в голове и сильной сонливости через час после приема. Немного изменилось восприятие мира, цвета стали яркими, засвеченными. Ночью спал как убитый, мне даже снотворные так не помогают, как подействовал прамирацетам. Выспался, хотя спал не очень долго. Особо ярких снов от прамирацетама не заметил, возможно появятся позже.
2 день Утром выпил 600мг прамирацетама ничего не ощущал до обеда. В обед выпил еще 312мг.Начал ощущать некий баланс по всему телу, все уравновешенно, как будто организм и мозг начали работать правильно и сбалансированно. Настроение значительно улучшилось, несмотря на негатив, который сыпется со всех сторон в огромном количестве. Появилось желание изучить что то новое, что не свойственно прамирацетаму. Возможно из-за одновременного комбинирования пирацетама с прамирацетамом проявился этот эффект, который я уже давно не наблюдал от пирацетама. Действительно, как все заявляют, во время курса начинает появляться стимул довести дело до конца, в отличие от пирацетама. От пирацетама появляется стимул что то начать, но нет стимула завершить дело, постоянно переключаешься на что то новое. Немного улучшилась мозговая активность, примерно на 20-30% стал быстрее все делать. Присутствует даже легкая эйфория по всему телу, странное чувство.
3 день Выпил в 3 часа ночи 300мг и пошел дальше спать, никаких ярких снов до сих пор не наблюдал, даже не скажу что спал так же крепко как и в 1 день приема прамирацетама. Утром в 10ч выпил еще 300мг, эффекта никакого не наблюдал, по сравнению со 2 днем.(скажу что эффект уже начинает замечаться через час после приема), состояние обычное, не ощущалось прилива энергии, мотивация отсутствовала, ничего не хотелось делать.
4-16 день Потихоньку, с каждым днем, я начинал наблюдать более яркие сны. Сны были с осмысленным сюжетом, очень интересные, красочные, хотелось бы не просыпаться и навсегда остаться в этом прекрасном мире. С каждым новым сном, я все чаще начинаю понимать, что это просто сон, я всего лишь сплю, что дает начало новому — Осознанный сон. До этого осознанные сны мне доводилось испытать не более 3-5 раз, но зато, сейчас чуть ли не каждый мой сон является осознанным. Интересный факт, если проснуться и снова лечь спать, то можно продолжить наблюдать предыдущий сон с того момента когда он прервался, раньше я у себя никогда такого не наблюдал. У прамирацетама пожалуй можно выделить уже 1 большой плюс, красочные и осознанные сны. Кроме снов пожалуй никаких отличий я не замечал в эти дни. Мозг работал как и всегда, приливов энергии в течении дня не испытывал. Немного улучшилась концентрация и сообразительность. Еще ближе к 16 дню у меня стала прекрасная реакция, я мог не напрягаясь поймать падающий стакан, увернуться от летевшего в меня предмета или отбить его рукой.
17-19 день Память начинает с каждым днем набирать обороты. Вспоминаю каждый день новые отрывки из детства, которые я давно позабыл, стал прекрасно запоминать цифры и речь людей. Продолжаю наблюдать прекрасные сны, яркие, живые, осмысленные. После каждого приема препарата появляется желание изменить свою жизнь к лучшему, начинаешь по другому воспринимать вещи, отношение людей, понимаешь что раньше делал не правильно, и как лучше сделать. По поводу воспоминаний из детства. Когда их вновь доводится испытать, а это происходит постоянно, начинаешь понимать, что мы живем все время только в настоящем мире. Под этим я хочу сказать, что наша память позволяет детально вспоминать, то что мы делали, только за последнюю неделю, а то и дни. Из-за такой короткой памяти мы ощущаем, что время летит незаметно, т.к. мы просто-навсего не можем вспомнить, что мы делали 3 недели назад в это же время. Получается, что вся наша жизнь, состоит только из ярких воспоминаний прошлого (которые с каждым годом забываются или замещаются новыми) и последней неделей, которую мы еще не позабыли. Так вот, когда ты вспоминаешь прошлое, ты начинаешь понимать, что ты действительно долго уже существуешь, что буквально какие то 10 лет, это целая вечность, которую ты уже позабыл и снова вспомнил. Кроме того, память прекрасно и детально помнит всю последнюю неделю, из-за этого кажется что время идет в разы дольше обычного.
20-25 день В эти дни я не наблюдал ничего особенного, кроме снов. Ежедневные воспоминания из детства пропали, появилась лень, агрессия, пропало желание что то начать новое делать, было лень даже эту статью писать. Перестал ощущать время, опять оно летит незаметно и с этим ничего не поделаешь. Отсутствует радость, ощущается выраженная апатия, замкнутость в себе. В общем ничего хорошо. Спасает только сон.
26 день Воспоминания вернулись, мозг стал лучше работать чем в последние дни.
27 день Значительное улучшение в работе мозга, очень грамотно стал подходить к различным жизненным ситуациям. Изменились и некоторые взгляды на жизнь. Заметил, что стал на 5 шагов вперед смотреть. Сегодня очень легко справлялся с математическими задачами, постоянно перебирал возможные варианты решений. В голове начали появляться идеи как можно изменить свою жизнь.
28 день Ничего особенного сегодня не наблюдал, состояние было обычное. Складывается ощущение, что эффект от прамирацетама то резко появляется, то резко пропадает, нет стабильности.
29-31 день Эти дни я не наблюдал ни ярких снов, ни воспоминаний, состояние все время было обычное. Меня это начинает уже немного настораживать, я уже почти 3/4 прамирацетама пропил, а плато кажется еще очень далеко. Вроде бы никакого эффекта не ощущаешь, но со временем начинаешь замечать, что личность то уже другая, поменялись взгляды, желания, интересы. Думаешь немного по другому, каждую мелочь стараешься обдумать. Пока ты думаешь, все твое сознание как будто концентрируется только на твоей мысли, ты не переключаешься, не отвлекаешься на другое, пока не доведешь мысль до конца. Иногда в голове проскакивает мысль: «Круто, я раньше бы даже так и не подумал». Действительно, твое решение оказывается идеальным, совершенно продуманным, до каждой мелочи, лучше уже не придумаешь. Пожалуй еще можно выделить, что иногда целая задача в голове решается за секунду, в этот момент мозг входит в ступор, ты понимаешь что ты ее решил, но не можешь понять, почему так быстро. Еще заметил, что я стал меньше спать, просто не хочу, могу просидеть до 0.00 за компьютером и не чувствовать усталости, мозг будет свежим, хорошо соображать.
32-34 день Все накопленные эффекты от прамирацетама пропали, перестал запоминать сны, мозг все время в сонном состоянии, отсутствует радость, желание что-то начать делать, отсутствует аппетит, стал безразличен к вкусам еды. Стало неприятно все, чтобы я не делал. Не знаю почему так, вроде не болею.
35 день Снизил дозировку прамирацетама до 900 мг в день. Все следующие дни я буду употреблять по 900 мг, вместо 1200 мг. Ясность сознания вернулось, все потерянные эффекты начинают вновь проявляться, настроение улучшилось, состояние тоже, аппетит вернулся.
36 день Работа мозга меня сегодня порадовала, свежий ум, ясное сознание, вернулся стимул, настойчивость, пропала лень. Удивительно, эффекты то проявляются, то пропадают, и так чередуется уже не первый раз. Снижение дозировки до 900 мг оказалось на пользу, все потерянные эффекты начали вновь проявляться. Возможно это простое совпадение, т.к. эффекты от прамирацетама нестабильны.
37 день К вечеру от прамирацетама меня разогнало, сильнее чем на 36 день. Мозг работал на огромной скорости, все что попадало под руку делал быстро, точно. Легко концентрируюсь на нужном и не отвлекаюсь пока не завершу начатое до конца. Сейчас уже почти час ночи, а спать я не хочу совсем, не чувствую усталости. Состояние комфортное, но я бы не сказал что это «плато». Посмотрим что будет дальше.
38-39 день Ничего необычного в эти дни не наблюдал.
40 день Вечером, я просто сидел и смотрел в одну точку, ничего не хотелось, я просто сидел, смотрел и думал о прошлом, настоящем, вспоминал моменты детства. В этот момент у меня постоянно возникали мысли, а почему случилось именно так, винил себя за свои ошибки, думал что можно исправить сейчас. В этот момент я вновь заметил, что я начал вспоминать давно позабытое, вспомнил весь негатив за всю свою жизнь, который давно позабылся и позволил мне жить дальше обычной жизнью. Видимо в этот момент прамирацетам разогнал участки памяти связанные с плохими воспоминаниями, которые обычный человек не способен вспомнить просто так. Вроде состояние было и не из лучших, но оно мне понравилось, я много нового открыл для себя, многое переосмыслил, это был важный момент в моей жизни. Хотелось бы вновь испытать такое, желательно через год. Прамирацетам позволил мне еще раз заглянуть в прошлое, но уже с другой стороны, стороны плохих воспоминаний.
41 день Ничего необычного в течении дня не наблюдал.
42 день В течении дня я заметил, что стал все быстро делать, пропали моменты когда я зависал или залипал на что то другое во время работы. Концентрируюсь на нужном и не отвлекаюсь на другое. Начал замечать, что я все время наблюдаю за каждым человеком, за машинами, все время слежу за всем что движется. И у меня это хорошо получается. Даже в огромной толпе я мгновенно нахожу знакомых, если они там есть. Я не просто наблюдаю за людьми, но и начинаю предугадывать что они будут делать дальше. Интересный эффект от прамирацетама. Я даже не знаю почему у меня стало так хорошо получаться. Я просто стал смотреть на мир не 2, а 10 глазами. Следить за каждым и не терять никого из виду. Когда я разговариваю с людьми, то сразу замечаю, когда человек что-то скрывает, врет или недоговаривает. Обращаю внимание на каждое его слово и слышу даже больше чем он говорит. Я стал теперь воспринимать людей не только на словах, но и на жестах, эмоциях, мимике, взглядах. Мой мозг так быстро это все анализирует, что уже через пол секунды я знаю нужный мне ответ. Вроде бы все прекрасно, но вот улучшения в памяти незначительные от прамирацетама. Даже на 42 день я не могу сказать, что я вижу большой прогресс в памяти, вроде восприятие улучшилось, но память то нет. Я только хорошо стал запоминать мелочи, но вот что то глобальное — нет.
43 день Ничего необычного в течении дня не наблюдал.
44 день Весь день я чувствовал себя плохо. Было все лень. Ничего не хотелось. По поводу снов, я хотел бы добавить, что сны снятся достаточно интересные, но вот не всегда могу их вспомнить. И если что то вспоминаю, то отрывками, не могу вспомнить сон полностью. Мозговая гиперактивность не наблюдается. Мозг с трудом выполняет поставленные перед ним задачи. Не могу найти себе занятие, все противно.
45 день К вечеру мое состояние нормализовалось, мозг наконец то включился в работу и выполнял поставленные перед ним нетрудные задачи.
46 день В течение дня мой мозг включался в нужные моменты и давал быстрые ответы. Хорошо справлялся со всем задачами в течение дня. Настроение было прекрасное, радовала красота мира, старался увидеть красоту во всем. Любая услышанная мною музыка казалась более красочной. Прамирацетам не перестает меня удивлять.
47 день В течении дня никакого эффекта от прамирацетама не наблюдал. Вечером решил позволить себе немного выпить пива, а то уже надоело это серое состояние. Но опьянеть я так и не смог, хотя раньше от такого же количества эффект наблюдал.
48 день На утро я был бодрячком, серое состояние пропало. Голова была свежа и хорошо работала. Каких то особых ярких эффектов от прамирацетама в течении дня не наблюдал. Видимо плато мне не получится испытать на этом курсе. Прамирацетама осталось у меня очень мало. Нужно было больше заказывать.
49 день Решил выпить в этот день 1200мг вместо 900. Особого яркого эффекта не наблюдал от прамирацетама, но что то все таки есть. В течении дня все время была свежая голова. Быстро на все реагировал.
50 день В течении дня выпил 1200 мг. Весь день ходил в задумчивом, грустном состоянии. Очень быстро на все реагировал.
51 день Все мои взгляды на жизнь поменялись. Стал совершенно другим человеком. Все делаю по другому.
52 день Я просто не могу себя узнать, мое представление мира изменилось напрочь.
53 день Я не могу описать свой эффект, он очень сильный, мое сознание стало абсолютным, я стал полностью концентрироваться на работе. Наверное сейчас я испытываю плато от прамирацетама.
54 день Утро, осталась 1 таблетка прамирацетама. Сознание требует большего, эффект не является максимальным. Понимаю что заказал мало. Эффект очень сильный. После курса становишься совсем другим человеком. Причем внезапно. Нету стабильности у прамирацетама. Эффект то появляется, то пропадает. Плато я дождался, но оно мне не показалось идеальным, я ожидал большего. Решил на следующий курс заказывать от 100г вещества. Наблюдается некоторое просветление, но я бы не сказал что его достаточно. Вроде соображать я стал лучше, но улучшений в фотопамяти я не увидел, на что очень надеялся. Экзамены я сдал очень легко, мне это не составило труда. Препарат достоин внимания.
Отзыв о прамирацетаме, после курса.
Прошло немного времени, после того как я завершил курс прамирацетама. Если говорить честно, то я даже не знаю как описать эффект, который я испытываю сейчас. Это состояние, ну очень своеобразное и не обычное. Взгляните на картинку ниже, представьте, что мое сознание находится в середине, желтый цвет это яркие эмоции и глубокие мысли, которые посещают меня ежесекундно. Я просто ими переполнен. Черный цвет — это внешняя среда, люди, общество, события, да и в общем все что меня окружает. Мои мысли глубоко переплетаются как на картинке (черный — желтый) со всем чем только можно. Я специально разместил большое изображение в статье, чтобы вы поняли насколько все это глубоко. Наблюдаемый мною эффект весьма не стабилен, прамирацетам иногда разгоняет мой мозг до таких границ, что просто не находишь себе места. В такие моменты, мой мозг переполнен комком мыслей, который никуда не пропадает. И стоит найти решение очередной проблеме из этой кучи, как на ее место встает другая и так по кругу. Комок мыслей меняет формы, преобразуется, но не пропадает, чтобы я не делал. После того, как бурный шквал мыслей пропадает, наступает плато. Да, та самая равнина, когда ты все решил, придумал кучу идей, направил себя в правильном направлении и чувствуешь непреодолимое желание изменить всего себя. Но буквально еще пара минут, ты анализируешь свой план по изменению себя и понимаешь, а не тут то было. Нельзя просто так взять и поменять все в своей жизни. Находится куча факторов, проблем, которые нельзя в данный момент никак решить. Но это пол беды, самое тяжелое позади — это составленный план своей жизни. Хотел бы просто напомнить, что человек без цели и идей — в этом мире никто. Он просто плывет по течению, его бросает в разные стороны и он этому не сопротивляется. Вот только подумайте, в чем будет смысл его жизни? Что он принесет в этот мир? Да даже если и не принесет, то что он получит? Ответ: Ничего. У кого с этим проблемы, я рекомендую прочитать или прослушать книгу Роберта Кийосаки — Богатый папа, Бедный папа. Это чудесная книга, я советую прослушать ее каждому. Это не трудно, достаточно лишь ее скачать и начать слушать в пути, вместо музыки и радио, сюжет захватывает. Она изменит вашу жизнь. Вы даже не представляете как. Я что-то немного отвлекся и тем самым напомнил себе, что от прамирацетама у меня стал весьма интересный ход мыслей, каждая моя мысль доходит до конца, и я о ней думаю, пока не найду ее решение. Мне это нравится, по крайней мере, все мои тысячи мыслей уже нашли свое решение. Иногда и наоборот, появляется ощущение, что в голове вакуум. Мысли отсутствуют и становится очень трудно что-то обдумать. Заметил изменения в своей психике, в лучшую сторону. Память стала намного лучше и ее вполне хватает для обычной жизни, но я бы не сказал что она абсолютная. Цифры очень легко и надолго запоминаются, речь тоже, но не надолго. Стал очень уравновешенным, внимательно слушаю людей, да и вообще за всем стал следить внимательно. Улучшился слух, стал слышать новые звуки в любимой музыке. Возможно тут не слух улучшился, а концентрация. Наверное я просто успевал услышать и проанализировать каждую ноту, из которых я потом в голове составлял ритм. А музыку я слушаю очень быструю, сложную и обязательно без слов. Иногда при прослушивании музыки я ощущаю ее физически, могу потрогать, почувствовать ее вкус, без подробностей и не задавайте вопросов. Интересно было бы сейчас пропить вальпроевую кислоту, для тех кто не знает, она улучшает музыкальный слух, позволяет восстановить слух как в детстве. Я обязательно ее куплю попозже и опишу эффект. Сейчас мне нравится очень внимательно выслушивать людей, а потом заводить их в тупик на их же словах. Заметил, что мы все, не задумывается когда что-то рассказываем, и постоянно произносим много лишнего, на что другие люди не обращают внимания. По этому мы все спокойно к этому относимся. Трудно объяснить, в чем именно заключаются ошибки людей. Я думаю со мной каждый согласится, что людям сейчас иногда очень трудно изъясниться. В такие моменты, человек как правило мало задумывается о том что говорит и пытается продумать свою речь наперед, чтобы не получилась длинная пауза в разговоре. Особенно люблю споры, агрессию со стороны людей, в такие моменты я просто их уделываю, уж извините, не знаю как по другому сказать. Я так людей вывожу на воду, что люди просто после этого не хотят больше со мной разговаривать. Иногда наступают моменты просветления, настолько сильные, что возникает страх и потеря своего «Я». Как правильно, после таких пережитых «психоделических испытаний» от прама мое эго меняется, необратимо. Если сравнивать мое эго вначале курса и сейчас, то это уже совершенно 2 разные личности, с разными взглядами. Я уже не могу понять себя пару месяцев назад. Не понимаю как так можно было жить, с такими взглядами на жизнь. Мои пережитые «психоделические испытания», дали жестокий ответ на вопрос о природе эго и раскрыли глобальное видение всего мира.
Дополнение
Спустя год я снова купил прамирацетам, но на этот раз 150 грамм. Советую ознакомиться с моим 2 опытом. Это «как» продолжение к этой статье, да и информации там больше по прамирацетаму. Данная статья уже устарела!
06.04.2016 P. S. Просто хочу добавить. И вот прошло 1,5 года с момента публикации этой статьи. Я так изменился, параллельно попробовал множество других ноотропов… Когда я перечитываю эту статью, то мне становится стыдно..., в каком-то смысле эта статья вызывает у меня отвращение, мне не нравится как я ее написал, как я формулировал свою мысль, я просто еще не умел. Так и хочется ее удалить, а на замену поставить ссылку на "Новый курс"… Но наверное, это будет не правильно, не стоит ломать историю блога… Да и людям почему-то эта статья особенно нравится… Как автор, я считаю эту статью неполноценной, на первом курсе я «так был впечатлен эффектом», что просто не мог его описать. Но в «Новом курсе», я считаю, что отчасти мне все-же удалось. Получилось весьма масштабно, 20 частей… К сожалению, большинство людей «зажигается» этой статьей, не вникая во все тонкости прамирацетама бежит его покупать… В этой статье нет ОЧЕНЬ важных мелочей, которые встретятся вам на курсе, поэтому, если вы и решили пропить прамирацетам, то не пожалейте время и изучите "Новый курс". Читать там много, в несколько раз больше чем тут.
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 29

Прамирацетам

Сообщение Linoge »

 
интересный преп. есть у кого-нибудь опыт применения? Вообще хорошо бы запилить темку по "новым" (в кавычках, т.к. новые они для массового потребителя) ноотропам. Сам недавно начал юзать анирацетам и сунифирам. Сейчас еще думаю взять фасорацетам. Веду дневник приема (точнее стараюсь вести), как только более менее систематизирую записи - опубликую небольшой отчет.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Прамирацетам

Сообщение pampers »

 
В 03.03.2017 в 14:50, Fruttis сказал:



значительно увеличивается выработка собственного эндогенного амфетамина в кишечнике.

Вот это заявление на какой-то бред похоже
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 29

Прамирацетам

Сообщение Linoge »

 
 
29 минут назад, pampers сказал:




В 03.03.2017 в 16:50, Fruttis сказал:



значительно увеличивается выработка собственного эндогенного амфетамина в кишечнике.

Вот это заявление на какой-то бред похоже



 наводит на мысль, что в капсулах был далеко не прамирацетам  
жаль, не указано в каком отделе кишечника, а то если в прямом, тогда наклевывается инновационный способ синтеза амфа.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1205

Прамирацетам

Сообщение Факир »

 
Интересный препарат. Очень хороший отчет. 
Чисто теоретически очень много минусов. Непонятки с доставкой. Действие очень неровное. Агрессия на пике... Очень неприятная вещь, я бы советовал параллельно принимать курс афабазола и фенибута (все-таки пирацетам параллельно тоже дает стимулирующий эффект, а нужен успокаивающий). 
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 29

Прамирацетам

Сообщение Linoge »

 
8 часов назад, Факир сказал:



Непонятки с доставкой

сейчас с доставкой рацетамов попроще. Есть магазины, которые доставляют из РФ, плюс среди канфарщиков есть товарищ под ником Mr Lt он, вроде, занимается. Напрягает немного цена (курс обойдется в среднем в 6000 р) и продолжительность курса - не получиться быстро оценить эффекты, поэтому знакомство, имхо, лучше начинать с других представителей - анирацетама, оксирацетама и т.п.
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Прамирацетам

Сообщение KpeBeg »

 
Бабке своей купил месячный курс, пила по 600 мг в день. Ну башка у нее лучше чем у меня потом варила, да
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Прамирацетам

Сообщение unknown »

 
8 часов назад, KpeBeg сказал:



Бабке своей купил месячный курс, пила по 600 мг в день. Ну башка у нее лучше чем у меня потом варила, да

ты неправильно прочитал название)
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4139
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1205

Прамирацетам

Сообщение Факир »

 
Не знаю, не знаю, при таком количестве ноотропов юзать такой трабловый препарат сомнительно. Ну разве что денег девать некуда. Да если старушка-божий одуванчик под боком. Ее точно не жалко. А вот бабла жалко :)
Just another freak in a freak kingdom.
Ответить

Вернуться в «Ноотропия»