Удалено

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Удалено

Сообщение unknown »

 

Удалено
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 49

Удалено

Сообщение Уточка »

 
   Могут ли грибы спровоцировать обострение? Да, могут.
Плесень коварная, сцуко)))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
RaZooom
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 173

Удалено

Сообщение RaZooom »

 
Мне кажется тебе пока любой психоделик противопоказан. Если у тебя с немного MJ месяц паника была. Я бы на твоем месте вообще от всего отказался, зачем себя мучить?
 
еще и пункт 2 - воообще напрягает.
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Удалено

Сообщение unknown »

 
10 часов назад, RaZooom сказал:



Мне кажется тебе пока любой психоделик противопоказан. Если у тебя с немного MJ месяц паника была. Я бы на твоем месте вообще от всего отказался, зачем себя мучить?


 


еще и пункт 2 - воообще напрягает.

Вот именно из-за второго пункта. Движуха с грибами начиналась из-за этого изначально
Аватара пользователя
go.round
Неофит
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 15 дек 2012, 22:36
Репутация: 15

Удалено

Сообщение go.round »

 
11 час назад, include5691 сказал:



Опишу ситуацию:


 


1. У меня зарос монотуб. Через пару дней поставлю на плодоношение. Шансы, что через пару недель будут грибы процентов 90. 


 


2.Жизнь заебала. Хотелось бы бафнуть, так сказать, ее качество.


 


3. У меня слабая нервная система. Склонен к панике.


В конце декабря скурил немного листьев марьи, началась паника, подскочило давление и держалось месяц. Нездоровая реакция. Даже с микродоз у меня паника.


Поэтому всерьез боюсь бэда или чего похуже(?).


 


4.Мой брат сейчас лежит в больнице с диагнозом шизофрения. 


Недавно почувствовал негативные симптомы, не то, чтобы сильные, но были. Продержались неделю. Судить не могу однозначно, конечно, но задуматься заставляют. Я же в группе риска.


 


 


 


Нужно ли формулировать вопрос. 


Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение  Изображение

лучше злоупотреблю смайликами

Медитируй.
С твоим настроем, грибосы прикончат твою нервную систему и мировоззрение. Но если ты подойдешь к этому опыту разумно, внимательно и осознанно, ты можешь вылечить все свои недуги.
Главный вопрос, в причине твоего страха.
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 152

Удалено

Сообщение DurkDuck »

 
Как поступит разумный человек? - конечно засушит урожай  и переждёт этот острый в своей жизни момент,а когда попустит со всем - тогда и отправится в Путешествие.
Как поступишь ты решать только тебе
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Delirium Tremens
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 8

Удалено

Сообщение Delirium Tremens »

 
Вероятнее всего вместо бафа качества жизни, ты получишь дополнительные расстройства психики с таким-то установками в голове. Совет про медитацию выше - хороший, но советую начать с практики осознанности в повседневной жизни( Экхарта Толле погугли, например). Мой первый 3х месячный опыт сидячей медитации спровоцировал еще более глубокую депрессию и постоянные мысли о суициде, потом угарел по Адвайте, разотождествился с хуевыми мыслями в голове и стало жить гораздо проще. Сейчас снова сижу медитации сочетая с осознаванием себя в повседневной жизни и качество медитации уже совсем другое, почувствовал ее настоящий вкус и прогресс пошел очень стремительно.
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 21

Удалено

Сообщение machohalin »

 
С одной стороны ты достиг успеха и у тебя  теперь есть материал, думаю тебе необходим set&setting в случае если всё таки решишь поесть грибов на днях . Если индивидуально ощущаешь , что не готов принять грибы, даже с ситером, лучше не стоит. Отложи это дело пока есть симптомы, которые тебя высаживают. Оцени ситуацию  по своим субъективным ощущениям, всё то что по-твоему может спровоцировать бэд скорей всего так и  будет-хотя иные переживания могут наоборот раскрыться в новом потенциале, тут как бы палка о двух концах....Вообщем необходимо быть уверенным и готовым к трипу правильный настрой( set&setting) 
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Удалено

Сообщение unknown »

 
21 минуту назад, Delirium Tremens сказал:



Вероятнее всего вместо бафа качества жизни, ты получишь дополнительные расстройства психики с таким-то установками в голове. Совет про медитацию выше - хороший, но советую начать с практики осознанности в повседневной жизни( Экхарта Толле погугли, например). Мой первый 3х месячный опыт сидячей медитации спровоцировал еще более глубокую депрессию и постоянные мысли о суициде, потом угарел по Адвайте, разотождествился с хуевыми мыслями в голове и стало жить гораздо проще. Сейчас снова сижу медитации сочетая с осознаванием себя в повседневной жизни и качество медитации уже совсем другое, почувствовал ее настоящий вкус и прогресс пошел очень стремительно.

Я уже медитирую. Начал два года назад с осознавания. Сейчас подмешиваю сидячую медитацию.
Результаты пока неоднозначные.
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Удалено

Сообщение unknown »

 
18 минут назад, machohalin сказал:



С одной стороны ты достиг успеха и у тебя  теперь есть материал, думаю тебе необходим set&setting в случае если всё таки решишь поесть грибов на днях . Если индивидуально ощущаешь , что не готов принять грибы, даже с ситером, лучше не стоит. Отложи это дело пока есть симптомы, которые тебя высаживают. Оцени ситуацию  по своим субъективным ощущениям, всё то что по-твоему может спровоцировать бэд скорей всего так и  будет-хотя иные переживания могут наоборот раскрыться в новом потенциале, тут как бы палка о двух концах....Вообщем необходимо быть уверенным и готовым к трипу правильный настрой( set&setting) 

Я вот думаю, если микродозы юзать, подходить медленно, так сказать.
Аватара пользователя
unknown
Неофит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 авг 2016, 22:21
Репутация: 2

Удалено

Сообщение unknown »

 
34 минуты назад, DurkDuck сказал:



Как поступит разумный человек? - конечно засушит урожай  и переждёт этот острый в своей жизни момент,а когда попустит со всем - тогда и отправится в Путешествие.
Как поступишь ты решать только тебе

Ты мудр, уточка. Твою книгу репортов интересно читать, кстати, большое спасибо.  Изображение
Жаль, терпение не моя сильная сторона чтобы спокойно выждать где-нибудь пол года.
Аватара пользователя
Delirium Tremens
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 8

Удалено

Сообщение Delirium Tremens »

 
11 минуту назад, include5691 сказал:



Я уже медитирую. Начал два года назад с осознавания. Сейчас подмешиваю сидячую медитацию.


Результаты пока неоднозначные.

Тогда, возможно стоит попробовать начать с  ~15г свежих (2г сухих). Глядишь и прогресс с медитацией пойдет( у меня прошла мертвая точка после 100г свежих, так как я получил доказательство подлинности учений). Главное кушай один дома вечером в спокойной раслабленной обстановке.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 49

Удалено

Сообщение Уточка »

 
Тогда жрипицот и молись, чтобы вывезти 
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Удалено

Сообщение bafometi »

 
Фу бля, когда такое читаю, аж самому хуево! Про эту панику. Месяц где-то с этой хуйней живу/жил, но вроде бы нихуя и не было, а я просто сам себя загнал в дебилизм. Не знаю, как у тебя... Но я тоже боялся есть марку после панических атак, но ничего! Съел и охуенно было. Вообще забыл про эти атаки в трипе. 
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 78

Удалено

Сообщение Cosma »

 
В 07.03.2017 в 21:35, include5691 сказал:



2.Жизнь заебала. Хотелось бы бафнуть, так сказать, ее качество.

 
В 07.03.2017 в 22:47, RaZooom сказал:



еще и пункт 2 - воообще напрягает.

 
14 часа назад, Delirium Tremens сказал:



советую начать с практики осознанности в повседневной жизни

 
14 часа назад, Delirium Tremens сказал:



угарел по Адвайте

 
14 часа назад, machohalin сказал:



Оцени ситуацию  по своим субъективным ощущениям

 
13 часа назад, include5691 сказал:



подходить медленно, так сказать.

 
13 часа назад, include5691 сказал:



Жаль, терпение не моя сильная сторона

 
10 часов назад, Heksa сказал:



Тогда жрипицот и молись, чтобы вывезти Изображение
 
9 часов назад, bafometi сказал:



Фу бля, когда такое читаю, аж самому хуево!

 
9 часов назад, bafometi сказал:



сам себя загнал в дебилизм. Не знаю, как у тебя...

 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 161

Удалено

Сообщение Mr_ZLO »

 
у меня от марок паранойа и депресина по 5 дней, и ничего, кушаю, овердозю) плевал я на эти паники мозговые пусть паникуют хоть до упада)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
bafometi
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

Удалено

Сообщение bafometi »

 
В 09.03.2017 в 14:09, Mr_ZLO сказал:



у меня от марок паранойа и депресина по 5 дней, и ничего, кушаю, овердозю) плевал я на эти паники мозговые пусть паникуют хоть до упада)

Это правильный подход. Но иногда так пидорасит...
Аватара пользователя
Delirium Tremens
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 8

Удалено

Сообщение Delirium Tremens »

 
В 09.03.2017 в 13:09, Mr_ZLO сказал:



у меня от марок паранойа и депресина по 5 дней, и ничего, кушаю, овердозю) плевал я на эти паники мозговые пусть паникуют хоть до упада)

Мда.
Аватара пользователя
чувак
Фрактальный эльф
Сообщения: 1102
Зарегистрирован: 04 мар 2012, 20:15
Репутация: 283

Удалено

Сообщение чувак »

 
Может к психологу сходить?
 
ЦКП - пространство свободы!!!
 
 
 
 
Аватара пользователя
Magic Man
Неофит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 апр 2017, 17:18
Репутация: 1

Удалено

Сообщение Magic Man »

 
В 08.03.2017 в 13:09, Mr_ZLO сказал:



у меня от марок паранойа и депресина по 5 дней, и ничего, кушаю, овердозю) плевал я на эти паники мозговые пусть паникуют хоть до упада)

Кукушка рано или поздно течь начнет с таким подходом, бро
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 298

Удалено

Сообщение al201112 »

 
кукушка гораздо крепче, чем вам кажется.
ну и совет про "навести порядок в голове" я очень поддерживаю. Без порядка - ничего не будет.
Наводи в себе порядок - и порядок вокруг тебя наведется автоматически.
Только вот ссать и бояццо не надо - это надо поотпускать всё.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 144

Удалено

Сообщение PivnoyViking »

 
Мемантином по 100мг крышу на место ставлю, и, что характерно, работает, но это лишь особенности моего организма и психики, не известно, как у других, поможет или нет.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Удалено

Сообщение reneneedoli »

 
Мж дело одно а шрумы совсем другое.Либо суши и оставляй на потом.
Либо повязка на глаза, наушники и погнали.
Загоны после мж это просто недостаток витаминов (зимний авитаминоз).
Удачи но я бы на твоём месте потерпел бы пол годика пока ситуация не наладится. 
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

Удалено

Сообщение shroomich »

 
Ну как ты?
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 23

Удалено

Сообщение OjoDumeh »

 
У меня схожая симптоматика, но очень подлая - могу много пафать, всё ок, могу много есть - всё норм. Но стоит смешать и полная песда, недавно товарищ из такой жопы меня вытаскивал, что я решил впринципе осадить с психами, чтобы не калечить себе и окружающим псиику:3
Так что в любом случае советую ТС не мешать дым и психо - у многих даже самых бодрых бойцов очень негативные опыты именно в миксе. (кста, ктонить знает почему???) Причём я курил за 2-3 часа до отрыва с космодрома.

Попробуй микродозы - если в них будешь ок себя чувствовать пару недель, то осади на недельку и в путь. Я делал 6-8 ланцет, но на 8 уже начинается ощутимое путешествие, так что лучше даже меньше.
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»