Карма или расплата за грехи?

Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Ramses »

 
Происходит какая то мистика или же божественное "чудо" в виде наказания меня через боль и страдание. Интересно ваше мнение, да и может кто замечал или сталкивался с подобным. Дабы не грузить не буду описывать как решал возникающие ситуации, могу сказать только что решались они пиздец как тяжело.
В общем я живу в принципе нормальной жизнью, работа, учёба, бытовуха как у большинства, но люблю раз в несколько месяцев закинуться люсей, засвистеть гашишем и понюхать мефа, так как постоянного полового партнёра нет а трахаться охота часто, то мефедрон раз в 2-3 месяца с потрахушками спасает и меня в принципе устраивает, но вот недавно начался дикий трешак, по другому и не сказать. просто какая то ебучая полоса не везения. Расскажу на коротке о событиях произошедших со мной.
За прошлые полтора месяца неудачи происходят во всём, собрались в командировку, в 4 часа утра захлопнул закрытую дверь машины с ключами внутри, стоит сказать что вторых ключей нет, ехав в командировку слетел 2 раза с трассы, один раз чуть не залетел под фуру в метель. Стоило раз забыть в гостинице документы сразу появились мусора, дикий пиздец на российских номерах в чужой стране без доков. Потом опять менты и оказалось что доверенность на авто осталась у прошлых дпсников. Аккумулятор просто перестаёт крутить стартер, машине пол года, приходилось заводить с толкоча, В гостинице стоило задеть стеклянный стол его распидарасило осколками по полу. Можно подумать мол хуйли ты ноешь и загоняешься, хуйня бывает у всех, но вот далее начинается вообще веселуха. Короче заебался я до нельзя, решил отдохнуть и взять мефа с куревом как сразу начался пиздец, представьте я один в чужой стране, связь с родственниками через скайп или по телефону, знакомых два человека. Короче телефон в котором все контакты падает в ведро с водой ( водный бульбулятор был). Ладно думаю есть же бук, а вот нихуя перестаёт работать вай фай, серьёзно блять? Дальше начинает дико болеть почка ибо пошёл камень, ладно через соседей думаю вызову скорую, а нет не вызову, потому что в четверг я отдал все документы в миграционную службу, а сейчас суббота. Все выходные просто колом лез на стену от боли, не связи не интернета, еще и денег чисто на сигареты ибо менты высосали почти всё. Короче вот сижу с сейчас с камнем в почке, и думаю ЗА ЧТО??КАКОГО ХУЯ??? Мысли о суициде гоню из головы и думаю что всё наладится но блять страшно, что дальше меня выебет маньяк или ебанет метеорит об голову.  
Может кто то сталкивался с подобным или даст годный совет
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 815

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Fruttis »

 
2=0
лезь в иной поток
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Ramses »

 
2 минуты назад, Fruttis сказал:



2=0


лезь в иной поток

Я не понимать( Объясни плиз подоступнее
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 198

Карма или расплата за грехи?

Сообщение DurkDuck »

 
Ты встал на линию жизни,где тебя преследуют неудачи,но в другой линии жизни всё у тебя сложилось бы ровно.
Успокойся и не поддавайся.Улыбайся проблемам, а не теряй контроль.Всё решаемо. 
Возможно тебе надо было оказаться в тех местах,где ты побывал,чтобы что-то осознать.
Медитации,кефирчик и зарядка тебе помогут и поменьше гоняй мыслей. 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Ramses »

 
1 час назад, DurkDuck сказал:



Ты встал на линию жизни,где тебя преследуют неудачи,но в другой линии жизни всё у тебя сложилось бы ровно.
Успокойся и не поддавайся.Улыбайся проблемам, а не теряй контроль.Всё решаемо. 
Возможно тебе надо было оказаться в тех местах,где ты побывал,чтобы что-то осознать.
Медитации,кефирчик и зарядка тебе помогут и поменьше гоняй мыслей. 

Мне твоя версия происходящего очень нравится, многое объясняет, буду придерживаться и думать что так оно и есть, спасибо за поддержку бро
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 182

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Mr_ZLO »

 
Частенько влетаю на такую линию жизни, как выбратся на тру-вэй не понял, но вроде проходит даже само(точнее, приходится адаптироваться)
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Сверхприход »

 
ТС, ты ведь всё уже понимаешь сам, перечислил же основные моменты, которые являются причинами по твоими ощущениям. Ждёшь, что мы тебе скажем что "да-да, вот это и вот то надо менять".
Да, да, вот тебе жизнь и говорит, что надо менять уже что-то. Да да, секс под мефом с потрахушками не тру вариант. Сексуальная энергия и все связанные с этим желания - один из основных мощнейших жизненастраивающих факторов (у большинства людей даже основной).
А ты не держишь эту энергию в узде, поддаёшься сладким соблазнам получить кайф подложными способами и сливаешь её, пытаясь оправдаться формулировкой "из-за отсутствия постоянного партнёра" из разряда сочинённой теми, кто паразитирует на этой теме. Дак вот и воздерживайся раз нет, даже если ты подрочишь раз в те же два-три месяца - это будет лучше, потому что будешь чувствовать себя стремновато и недоувлетворённо что этот акт произошёл без участия живой героини. И эта естественная и вполне нормальная неудовлетворённость будет тебя шевелить на изменения и улучшения жизни. А так - поебался, эйфорично поплескался своей энергией, получил удовлетворения ведясь на ложные стереотипы удовольствия и типа доволен, но истинное нутро то нифига не довольно, и это недовольство копится, начиная вылезать сам уже видишь как.
Если ты используешь перед самим собой ещё и отмазку типа "а вон те чуваки тоже плещуться энергией и выглядят успешно", то капнув глубже ты поймёшь что кормящие паразитов и остающиеся сильными - полюбому сами паразиты, тянушие энергию ещё из кого-то. А для чистой души паразитом быть стрёмно, и каждая душа стремится быть чистой.
Успехов тебе, коллега! Всё настроишь гуд! Крепись и вывози, хуй не суй лишь бы куда! Применяй практики типа отвлечения внимания от сексуальной темы, повышения осознанности, найди какое-нибудь трушное продуктивное увлечение, ну и духовно-религиозные практики визуализирования "перегона" энергии в другие русла попрактикуй. Потом сам удивишься как всё ровно подёт, как хорошие девушки сами начнут тобой интресоваться со всеми далее вытекающими делами которые просит твоя душа.
Ну и меф точно тебе тут только портить всё может, он ведь тебя лишает осознанности, потталкивая удовлетвориться и тебя и потрахушек здесь и сейчас.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Revin1
Неофит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 13:47
Репутация: 14

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Revin1 »

 
было подобное, вспоминать не охото.За неделю три телефона один за другим сломал-потерял, синхронизмы негативного порядка накрывали в неделю по несколько раз, в итоге все рухнуло окончательно я у тещи во флигеле отсиделся зиму.дальше ларька за сигаретами по возможности не ходил. В итоге депрессия переосмысления бытия и на ощупь начал жить по новому. Думаю безсознательное тебя предупреждает, что пора что-то менять. Мой совет - лучше не дергаться, залечь на дно, сглаживать углы. У меня такое началось когда во многих смыслах начал жить двойной жизнью. Решил наебать судьбу, сломать через колено, впихнуть невпихуемое.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Уточка »

 
Тут всё по полочкам, плюсуюсь.
Но вот мыслю и осчусчение "за что?" надо гнать, поскольку она очень залипучая и энергия сливается тупо в чёрную дыру. Если происходит, значит, есть за что. Или для чего.
Это карма лишь в том смысле, что у тебя появилась возможность при определённых обстоятельствах совершить некие выборы согласно склонностям. Не более того.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Psychonautos »

 
13 часа назад, Ramses сказал:



и думаю ЗА ЧТО??КАКОГО ХУЯ???

Вот такие мысли -- чётко и выверенно нахуй. Получаешь такой опыт -- значит так надо. Жалость к себе ещё никого не доводила до добра.
 
2 часа назад, Ляф сказал:



"перегона" энергии в другие русла попрактикуй

Я вот пока скачал на эту тему книгу Чиа Мантэка "Совершенствование мужской энергии", но ещё не добрался до неё. Как её направить в творческое русло, есть ли совета со своего опыта? И если не дрочить на постоянной основе, раз в 2-3 месяца подойдёт или лучше вообще ни-ни?

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Ramses »

 
7 часов назад, Psychonautos сказал:




20 часов назад, Ramses сказал:




и думаю ЗА ЧТО??КАКОГО ХУЯ???


Вот такие мысли -- чётко и выверенно нахуй. Получаешь такой опыт -- значит так надо. Жалость к себе ещё никого не доводила до добра.



 
7 часов назад, Heksa сказал:



Но вот мыслю и осчусчение "за что?" надо гнать, поскольку она очень залипучая и энергия сливается тупо в чёрную дыру. Если происходит, значит, есть за что. Или для чего.

Думаю вы правы, нахуй эти мыли пошли, буду тащить ситуацию как есть, постараюсь не жаловаться
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Mexx »

 
7 часов назад, Psychonautos сказал:



Я вот пока скачал на эту тему книгу Чиа Мантэка "Совершенствование мужской энергии", но ещё не добрался до неё. Как её направить в творческое русло, есть ли совета со своего опыта? И если не дрочить на постоянной основе, раз в 2-3 месяца подойдёт или лучше вообще ни-ни?

Цитата



А как же Мантек Чиа с его преобразованием мужской сексуальности и множественными оргазмами? Даосские практики? Тантрический секс? А я просто не советую заниматься всем этим по книгам,- ищите компетентных учителей, если найдёте таковых. Самостоятельные занятия могут закончится застойным простатитом и импотенцией. Я бы вообще не советовал этим заниматься, категорически.
Вы запросто можете заработать ретроградную эякуляцию. Ретроградная эякуляция- это семяизвержение в мочевой пузырь. А вы то будете уверены, что сохраняете семя, да ещё и осеменяете мозг по позвоночному столбу,- а на самом деле заработали серьёзное половое расстройство. Так что попадёте ли вы в нирвану,- неизвестно, зато в кабинет уролога попадёте с большей долей вероятности.
Я читал подобную лит-ру, когда-то давно. Моё субъективное мнение,- это всё онанизм в извращённой форме. Засовывать пальцы себе в жопу- занятие, нормального мужика недостойное. Впрочем, если вы- 3,14дор, вам наверняка понравятся подобные практики. Также сразу хочу сказать по поводу джелька и прочих способов увеличения члена.
Джельк подразумевает в том числе и сдерживание семяизвержения, и оттягивание оргазма. Все эти манипуляции - очень вредные и гарантированно приводят к застйным явлениям половых органов. Вы можете просто механически травмировать свой член- надорвать или разорвать его пещеристые тела. Поэтому занимайтесь всем этим на свой страх и риск, а я- пас. Вас предупредили.

Лучше вообще забыть про такое явление как дрочка в твоей жизни.  Кроме кратковременного удовольствия, она ничего полезного тебе не дает, только вредит. И само кратковременное удовольствие тебе ничего не дает, потому что оно временное и не может быть постоянным. Удовольствие прошло, появилась зависимость и желание вернутся в то состояние. Вечная неудовлетворенность и ненасытная потребность, которая изматывает и не дает покоя. 
Это серьезное препятствие на пути к развитию....  если твоя цель это развитие и самореализация, то завязав с дрочкой ты получишь от этого огромные преимущества. 
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Ramses »

 
8 часов назад, Revin1 сказал:



У меня такое началось когда во многих смыслах начал жить двойной жизнью. Решил наебать судьбу, сломать через колено, впихнуть невпихуемое.

У меня кстати с детства у меня такая "двойная жизнь". С одной стороны отец и дед с бабкой, все приличные, батя на спорте всю жизнь, дед и бабка работяги, не кто не бухает не курит а с другой стороны мать которая бухает, курит и пиздит бабушку стулом по пьяне. А сейчас получается так что я на работе вроде приличный парень в рубашечке и брючках а с друзьями и на улице человек-марофон нюхаем, курим, бухаем... Наверное соль в том что "впихнуть не впихуемое" просто не получится и  начинают возникают траблы
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Ramses »

 
10 часов назад, Ляф сказал:



Ждёшь, что мы тебе скажем что "да-да, вот это и вот то надо менять".

 
10 часов назад, Ляф сказал:



Успехов тебе, коллега! Всё настроишь гуд! Крепись и вывози, хуй не суй лишь бы куда!

Друже ты мне считай вот так по полочкам раскидал как что нужно делать и менять) Спасибо за поддержку буду вывозить и меньше ныть, а вот про хуй не обещаю)))
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Уточка »

 
3 часа назад, Ramses сказал:



У меня кстати с детства у меня такая "двойная жизнь". С одной стороны отец и дед с бабкой, все приличные, батя на спорте всю жизнь, дед и бабка работяги, не кто не бухает не курит а с другой стороны мать которая бухает, курит и пиздит бабушку стулом по пьяне. А сейчас получается так что я на работе вроде приличный парень в рубашечке и брючках а с друзьями и на улице человек-марофон нюхаем, курим, бухаем... Наверное соль в том что "впихнуть не впихуемое" просто не получится и  начинают возникают траблы

Пока ты сам эти половины не примиришь, тебя будет шатать
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 78

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Psychonautos »

 
3 часа назад, Mexx сказал:



Лучше вообще забыть про такое явление как дрочка в твоей жизни.  Кроме кратковременного удовольствия, она ничего полезного тебе не дает, только вредит. И само кратковременное удовольствие тебе ничего не дает, потому что оно временное и не может быть постоянным. Удовольствие прошло, появилась зависимость и желание вернутся в то состояние. Вечная неудовлетворенность и ненасытная потребность, которая изматывает и не дает покоя. 


Это серьезное препятствие на пути к развитию....  если твоя цель это развитие и самореализация, то завязав с дрочкой ты получишь от этого огромные преимущества. 

Это не скажется плохо на физиологии? Не будет ли какого-то застоя или чего-то в этом духе? Я уже думал над этим и если в этом реально одни плюсы, то я тогда в завязку))) 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 498

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Сверхприход »

 
Psychonautos, просто пробуй воздерживаться чем дольше и тем лучше, но в разумных пределах, чтобы до невроза или ещё чего не доходило. Ведь в глазах приличной девушки мужчина, по которому видно что он воздерживается или даже дрочит, выглядит тоже более приличным, чем мужчины водящиеся с потрахушками. Ведь приличной девушке иметь близкий контакт с потрахушником почти то же самое что быть такойже потрахушкой.
Девушки форума, подтвердите - видно вам по мужчине дрочит он, воздерживается, водится с потрахушками, или имеет секс с нормальной девушкой?
Про опасание "застоя" думаю это по большей части оправдания тех, кто не может держать свой хуй в узде, извиняюсь за выражение) И пропагандируемо теми, кто паразитурет на всём этом. Несколько месяцев воздержания точно безопасны и полезнее чем "лишь бы куда". Про многолетние практики воздержания не знаю.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Уточка »

 
Потасканность видно сразу, чоужтам )))
Если энергию сублимировать в творчество, то чего нет. А постоянные мысли о ебле нездорово, эта энергия ищет выход. Есть риск обесценивания секса, потом, наступает фрустрация, постепенное отмирание ресурса и к 40-ка годам имеем импотента.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 415

Карма или расплата за грехи?

Сообщение al201112 »

 
нет никакой кармы, тем более в виде "наказания за грехи".
Это бред имени христианской морали и церкви, не надо смешивать всё в одну кучу.
Вообще нет Кармы.
Есть "то что я сам себе принял в виде наказания".
Если ты уверен что тебя надо наказать за что-то - то ты сам притянешь Карателя(в любом смысле) в свою Судьбу.
Запомни: ты сам себе и Бог и Дьявол и все-все прочие. В том числе ты сам себе Судья и Палач в одном лице.
Заповедь всего одна: Не делай того, за что сам себя будешь винить потом.
 
Аминь :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Ramses »

 
3 часа назад, Psychonautos сказал:



Это не скажется плохо на физиологии? Не будет ли какого-то застоя или чего-то в этом духе? Я уже думал над этим и если в этом реально одни плюсы, то я тогда в завязку))) 

Не знаю как у других, а я если неделю воздерживаюсь от дрочки или от секса то просто начинает бак течь, нервный становишься, возбужденный почти на любую женщину и самое главное всё ебало покрывается прыщами от которых потом еще пол месяца а то и больше надо избавляться, а так прыщами вообще не страдаю никогда только в таких случаях
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 53

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Уточка »

 
3 часа назад, al201112 сказал:



нет никакой кармы, тем более в виде "наказания за грехи".


Это бред имени христианской морали и церкви, не надо смешивать всё в одну кучу.


Вообще нет Кармы.


 

Ваще всё в кучу ))) У христиан такого понятия-то нет вовсе. Карма - причинно-следственный закон. Все поступки человека определяются его кармой. 
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Ramses »

 
1 час назад, al201112 сказал:



 


нет никакой кармы, тем более в виде "наказания за грехи".


Это бред имени христианской морали и церкви, не надо смешивать всё в одну кучу.


Вообще нет Кармы.


Есть "то что я сам себе принял в виде наказания".


Если ты уверен что тебя надо наказать за что-то - то ты сам притянешь Карателя(в любом смысле) в свою Судьбу.


Запомни: ты сам себе и Бог и Дьявол и все-все прочие. В том числе ты сам себе Судья и Палач в одном лице.


Заповедь всего одна: Не делай того, за что сам себя будешь винить потом.


 


Аминь :)


 

Красиво и даже поэтично) только получается что наказания летят быстрее даже чем я могу себе их придумать. Сейчас попробую объяснить, у меня даже есть теория о том что пороха (спиды, мефедрон и т.д.)  притягивают неприятности. Вот например я ничего такого плохого не вижу в том я что употребляю иногда меф, тем более себя за это наказывать, но как только я решил что в ближайшее время поеду за кладом так сразу пошли неприятности, прям подряд. Я даже уже съебался в другую страну, потому что дома творился в последнее время точно такой же пиздец, даже хуже, дома после лета употребления мефа дело шло к тому что меня просто закроют и всё или как минимум ребилитационка 12 шагов. Получается что я вроде себя виноватым не считаю а пиздюлей почему то получаю знатных, как то не срастается
Гость

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Гость »

 
3 часа назад, Ramses сказал:



Красиво и даже поэтично) только получается что наказания летят быстрее даже чем я могу себе их придумать. Сейчас попробую объяснить, у меня даже есть теория о том что пороха (спиды, мефедрон и т.д.)  притягивают неприятности. Вот например я ничего такого плохого не вижу в том я что употребляю иногда меф, тем более себя за это наказывать, но как только я решил что в ближайшее время поеду за кладом так сразу пошли неприятности, прям подряд. Я даже уже съебался в другую страну, потому что дома творился в последнее время точно такой же пиздец, даже хуже, дома после лета употребления мефа дело шло к тому что меня просто закроют и всё или как минимум ребилитационка 12 шагов. Получается что я вроде себя виноватым не считаю а пиздюлей почему то получаю знатных, как то не срастается

 
там не из-за тебя войска в сирию ввели?))
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 106

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Mexx »

 
22 часа назад, Psychonautos сказал:



Это не скажется плохо на физиологии? Не будет ли какого-то застоя или чего-то в этом духе? Я уже думал над этим и если в этом реально одни плюсы, то я тогда в завязку))) 

Застой и проблемы будут в том случае, если ты будешь длительное время фантазировать и возбуждаться без последующего слива или сидеть неподвижно каждый день (практикуй бег по несколько км).  А так застой - это миф который придумали врачи. Воздержание для человека это естественный процесс, который положительно влияет на твое развитие. 
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Ramses »

 
18 часов назад, sergio сказал:



там не из-за тебя войска в сирию ввели?))

Судя по последним событиям я уже даже не удивлюсь если войска введут прям ко мне домой
Аватара пользователя
KOI_I_IAK
Неофит
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 11 янв 2016, 13:50
Репутация: 29

Карма или расплата за грехи?

Сообщение KOI_I_IAK »

 
Привет, на счёт кармы: На каждое действие есть противодействие. Вот ты кушаешь стимы и утоляешь низменные желания. Просто ради удовольствия с девушкой переспал. Вся энергия которая была затрачена ушла в никуда и она не вернётся. Другое дело переспать с девушкой не для своего удовольствия, а для её. Ведь наш кайф всего 2-3 секунды. Вот когда ты хочешь ей доставить удовольствие вся энергия затраченная переходит к ней. Потом уже по цепи возвращается к источнику и  как правило приходит больше. А когда ради своего удовлетворения возвращаться нечему и наступает чёрная полоса.
На счёт дудки: ты теряешь осознанность, тобишь спишь и возвращает осознанность боль и жизненные трудности, это последствия просто. 
Самоудовлетворение не тратит энергию, она в тебе и остаётся. На счёт полного воздержания: по своему опыту год продержаться можно и становишся асексуальным. Сублимируя энергию в спорт к примеру, прогресс в десятки раз от этого растёт кстати. Возбуждение контролить можно медитациями.
А так как было сказанно: Мысли имеют такое свойство сбываться. Начни верить искренне и это сбудется.
Молчат гробницы,

Мумии и кости.

Из древней тьмы, на мировом погосте!

Слышны лишь письмена.

 
Аватара пользователя
JackPetrov
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 130

Карма или расплата за грехи?

Сообщение JackPetrov »

 
В 3/13/2017 в 21:09, Psychonautos сказал:



Вот такие мысли -- чётко и выверенно нахуй. Получаешь такой опыт -- значит так надо. Жалость к себе ещё никого не доводила до добра.


 


Я вот пока скачал на эту тему книгу Чиа Мантэка "Совершенствование мужской энергии", но ещё не добрался до неё. Как её направить в творческое русло, есть ли совета со своего опыта? И если не дрочить на постоянной основе, раз в 2-3 месяца подойдёт или лучше вообще ни-ни?

Я делал упражнения из этой книги. Ещё я делал медитации/аутотренинг/психоделики. Неизвестно от упражнений или от всего сочетания, получил синдром Кундалини после пару лет практики. Кундалини - штука очень странная. Биоэлектричеством таращит всё тело. Прими во внимание. У некоторых кундалини протекает очень жёстко. У меня протекает очень мягко. Может потому что я делаю упражнения "5 тибетских жемчужин" каждый раз, когда приступ начинается. Помогает очень. В особо жёстких случаях бегаю босиком по почве.
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 15

Карма или расплата за грехи?

Сообщение Ramses »

 
 В общем ситуацию неудач вывез, камень в почке раздробил в больнице, телефон утопленный в ремонте и т.д Для себя сделал выводы что нахуй этот мефедрон, только травка для расслабления и психоделики для самопознания. У пользователя с ником "DurkDuck" прочитал в подписи интересную мысль: "Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири  Вот прям по сути сказано,добавить нечего. В общем выводы сделаны, урок усвоен, двигаемся дальше, всем спасибо за ценные советы
Ответить

Вернуться в «Здоровье»