Почему мы употребляем кат?

Царство Флупиртина
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

Почему мы употребляем кат?

Сообщение Vohn »

 
Если похожая тема была какая-то, удалите этот топик.
Возник такой вопрос вот я читал, что кто-то написал что каждому свой кат. Интересна цель, для чего же мы употребляем его? Лично у меня - цель #1 - помогает в саморазвитии. И когда я употребляю у меня все что происходит в трипе это дальнейшее саморазвитие (то, что мне интересно реально, чувствую душой я продумываю что нужно дальше делать, для чего и т.д и т.п.), я просто понимаю некоторые фишки, сложно выразить но возникает внутренний психотерапевт с кем я прорабатываю решение нюансов нынешней (покачто) моей личности и что на следующий день изменится. С тем что хорошо проработал - все окей. на следующий и последующие дни я другой. С тем что не удалось прорешать (например про бросание курения сиг) я дальше курил на следующий день. Цель #2 да походу нету этой цели №2, раньше чувствовал кат по-другому, особенно в первый раз вообще просто возникла сильная релаксация (6 капс), а сейчас такое чувство что я на 99,99% понял его.
 
А какая цель употребления ката у вас?
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

Почему мы употребляем кат?

Сообщение KpeBeg »

 
Не знаю, пил кат когда лодыжку и костяшку ломал, обезбаливал хорошо, и желудок не болел как от нимесулида и иже с ним. Ну и капсул 50 сожрал суммарно в целях исследования, в дозировках от 2 до 6, с догонялками и без.
Особых психоактивных эффектов не заметил, аналогичного эффекта можно достичь эриксоновским гипнозом нужной глубины.
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

Почему мы употребляем кат?

Сообщение Vohn »

 
9 часов назад, KpeBeg сказал:



Не знаю, пил кат когда лодыжку и костяшку ломал, обезбаливал хорошо, и желудок не болел как от нимесулида и иже с ним. Ну и капсул 50 сожрал суммарно в целях исследования, в дозировках от 2 до 6, с догонялками и без.


Особых психоактивных эффектов не заметил, аналогичного эффекта можно достичь эриксоновским гипнозом нужной глубины.

насчет психоактивных эффектов на меня однозначно оказывает влияние кат, про эриксоновский гипноз ты имеешь ввиду аутотерапия?
 
+еще я так подумал психоактивный эффект достигается тем, что возникает расслабление и тем самым возникают отличные условия для продумывания различных проблемных ситуаций и решений их. и тем самым кат просто дает расслабление - а в дальнейшем уже сам ты прорабатываешь проблемные ситуации и решаешь их
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 775

Почему мы употребляем кат?

Сообщение Ваг »

 
дырка в голове есть
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Vohn
Неофит
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 07 май 2013, 22:59
Репутация: 5

Почему мы употребляем кат?

Сообщение Vohn »

 
20 часов назад, Ваг сказал:



дырка в голове есть

какая?
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 775

Почему мы употребляем кат?

Сообщение Ваг »

 
рот
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Почему мы употребляем кат?

Сообщение machohalin »

 
В 15.03.2017 в 22:14, Ваг сказал:



дырка в голове есть

купируется по методу "человеческая многоножка" =)))
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

Почему мы употребляем кат?

Сообщение machohalin »

 
скажу лично за себя, потребляю флупиртин потому-что наркоман... для исследования и саморазвития врятли подходит, для саморазвития лучше всего это медитация с чтением правильным книг и чередованием со спортом из разряда лёгкой атлетики или йоги , я лично использовал тенсегрити по кастанеде , затем устраивал себе после 3 месячной ремиссии митото с МО, ну и раз в месяц ещё добавлял ипомею, вот вернулся с деревни после 6 мес. ремессии, снова вгород где надо работать и неловить депресняк при этом,в моём случае это невозможно, так что снова бак и флупиртин ежедневно, раньше был бак и лирика и под конец всей ебатории повседневной рутины работа-мутки-дом+ хэш в обязательном порядке без него ваще никак , в выходной день начинался синдром отмены лирики бак давал о себе знать всё это в купэ с нервозом от гашиша, к уличным наркотикам возвращатся совсем нехотелось поэтому даже в выхи всё равно вкидывался, на данный момент могу заверить что плюс флупиртина в отсутсвии СО в отличии от бака или лирики, у меня даже сил не было улыбнутся , а ПА такой силы что за сигами выйти не могу пока не штыранёт так что это беда, не могу ничего сказать в практическом варианте ,но в теории судя по отзывам мне и тебе посоветовал-бы всё таки перейти на мемантин в терапевтических целях и подключить медитации литературу и спорт , чего пытаюсь сам добится, увы на форуме , мемантина больше нету , а по аптекам я облазил ну нзнаю в районе 50 аптек и в одной лишь мне удалось развести сисятую фрамцевтшу , но блять 4500рупиев выложи сдесь исейчас тогда продам без рецепта , атк я знаю чо там даже спирт без рецепта не купить так что вот никак не могу вылезти из этого болота в которое мне приходится возвращатся ввиду своих болезненых наклоностей и нарколепсических симптомов.....печально это! флупиртин , явные побочки выстреливает да и толер к нему и денег невсегда на него есть возможность выложить ....так что я купирую тупо симптомы последсвий потребления уличных пав И ИЩУ ВЫХОД  НА МЕМАНТИН.... 
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 775

Почему мы употребляем кат?

Сообщение Ваг »

 
мем же у нас есть селлер на форуме.
а так к  курсу мема СОВетую мексидол добавить.
а по мне кат в сто раз легче и безвреднее баклолирик и прочего ГАМКа.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
sincler233
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 304

Почему мы употребляем кат?

Сообщение sincler233 »

 
4 часа назад, Ваг сказал:



мем же у нас есть селлер на форуме.

селлер не хочет оплачивать даже чисто символическую плату,какие ты разговоры тут ведешь?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

Почему мы употребляем кат?

Сообщение Сверхприход »

 
мем же на каникулах пока
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 775

Почему мы употребляем кат?

Сообщение Ваг »

 
А я  угощас всех по тупости, будем ждать завоза
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Nivisi
Неофит
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 31 мар 2012, 18:49
Репутация: 17

Почему мы употребляем кат?

Сообщение Nivisi »

 
+1 жду мем, мониторю кажд день. Когда уже  чтото прояснится?
Ответить

Вернуться в «Катадолония»