А как у вас с девушками?

Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 11

А как у вас с девушками?

Сообщение Ramses »

 
Ситуация такая что постоянно въёбываюсь как говориться "ногами в жир", выглядит это примерно так, я всю свою сознательную жизнь постоянно чем то обхуяривался, начинал понятно с травки, дальше хмурый, спайсы, соли,  и прочие ништяки, но не суть, вот на данный момент не употребляю ничего кроме натура, люси и мефа редко (и то нахуй этот мефедрон, больше ни ни), но вот загон такой что не смогу нормально встречаться с девушкой потому что не смогу её удовлетворить физически. Отношений не было очень давно, а секс если и происходит то либо со шлюхами либо со знакомыми блядьми которых ебем за ту же дорогу с мефом (для понимания, бляди поднимают головой всё что нужно, самому можно сильно не напрягаться). Вот получается я терплю несколько месяцев, потом наступает пик я срываюсь закрываясь дома употребляя всё подряд, потом заканчиваются деньги, начинается трезвяк, отходняк, в последний раз уже ебанули камни с почки, здоровье видимо уже подсело по тихой, конечно в итоге всё встаёт на круги своя но через несколько месяцев опять это всё повторяется, чувствую что долго так не получится делать, здоровье не резиновое, да и хочется жить нормальной человеческой жизнью, иметь любимую девушку с перспективой на семью, да просто быть счастливым получая от жизни удовольствие. Но девушку даже не пытаюсь искать ибо думаю что просто не смогу её удовлетворить, сильно переживаю по этому поводу
Вот к вам вопрос парни, имеете ли вы сейчас отношения с девушкой? После употребления веществ не имели ли проблем с потенцией? Может знаете способы восстановления этого самого мужского здоровья?
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 427

А как у вас с девушками?

Сообщение Сверхприход »

 
Известно же, что чуть ли не 100% трудностей с мужским здоровьем - психосоматика, в голове то бишь, и у тебя явно тоже.
Ты не переживай и не бойся, нормальным девушкам ведь не только секс нужен, ты же и не с секса начинать будешь отношения с нормальной девушкой. Дак вот пока всё остальное будете проходить ты уже отойдёшь от своих наркоболезненностей и наберёшься уверенности и в интимных темах. А до секса с нормальной девушкой, если невтрепёж лучше дрочи раз в те же два-три месяца (фокусируя внимание на приличных девушках(е), с одной из которых бы тебе хотелось сложить серьёзные отношения).
Мастурбация реально лучше чем секс с блядями.
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

А как у вас с девушками?

Сообщение Mexx »

 
3 часа назад, Ramses сказал:



Но девушку даже не пытаюсь искать ибо думаю что просто не смогу её удовлетворить

По твоему отношения строятся исключительно на сексе или секс это фундамент отношений ? 
Отношения построенные только на сексе обречены на провал.... это даже не отношения, а так.... временная взаимовыгодная привязанность...
Ищи девушку, которую интересуешь ты, а не удовольствие, которое можно из тебя выжать. Удовольствие приедается - ну ты понял....
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

А как у вас с девушками?

Сообщение KpeBeg »

 
3 часа назад, Ляф сказал:



чуть ли не 100% трудностей с мужским здоровьем - психосоматика, в голове то бишь, и у тебя явно тоже.

Скажем так, процентов 50+ :)
Чтоб шишка стояла - просто разгоняй кровь, каждодневная умеренная физическая активность и всё будет стоять.
Я вот наркоман и поехавший, до 24 лет девственнота, ну нашел себе такую же тянку-листву выдержкой в четверть века, и всё у нас нормально, научилися..
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 11

А как у вас с девушками?

Сообщение Ramses »

 
7 часов назад, Ляф сказал:



нормальным девушкам ведь не только секс нужен, ты же и не с секса начинать будешь отношения с нормальной девушкой. Дак вот пока всё остальное будете проходить ты уже отойдёшь от своих наркоболезненностей и наберёшься уверенности и в интимных темах.

 
5 часов назад, Mexx сказал:



По твоему отношения строятся исключительно на сексе или секс это фундамент отношений ? 

Да понятно что девушкам не только не только секс нужен, но  в страшных снах видится как мне телочка будет изменять а я по сути сам виноват так как не смог удовлетворить свою женщину, пиздец же получается, я ещё ревнивый настолько что если узнаю про измену то скорее всего ебану по дороге в каждую наздрю и буду их тыкать чем нибудь ржавым до талого) 
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 11

А как у вас с девушками?

Сообщение Ramses »

 
4 часа назад, KpeBeg сказал:



Чтоб шишка стояла - просто разгоняй кровь, каждодневная умеренная физическая активность и всё будет стоять.

Вот в чём и проблема, получается я в обычной жизни не травлюсь ни чем, хожу на бокс и в тренажёрку, трахаться хочется так сильно что просто пиздец, я терплю терплю а потом здравствуй мефедрон-марафон со всеми вытекающими
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 11

А как у вас с девушками?

Сообщение Ramses »

 
5 часов назад, KpeBeg сказал:



Я вот наркоман и поехавший, до 24 лет девственнота, ну нашел себе такую же тянку-листву выдержкой в четверть века, и всё у нас нормально, научилися..

Рад за тебя братишка, белой завистью завидую. А вместе что нибудь юзаете? 
Аватара пользователя
Mexx
Psy-агент
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 03:07
Репутация: 85

А как у вас с девушками?

Сообщение Mexx »

 
8 часов назад, Ramses сказал:



Да понятно что девушкам не только не только секс нужен, но  в страшных снах видится как мне телочка будет изменять а я по сути сам виноват так как не смог удовлетворить свою женщину, пиздец же получается,

Не только девушкам ) 
Не факт, что она будет изменять тебе - не суди людей по себе.... + у всех разная половая конституция. Есть девушки, которым то и не особо важны половые связи.  
Удовлетворить женщину можно не только тем, что ниже пояса. Можно мозгом удовлетворять так, что она от тебя на метр не отойдет.....
У тебя стереотип общественный в голове - что половое удовлетворение это основа отношений. Выпиливай его....
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

А как у вас с девушками?

Сообщение Уточка »

 
Пока у тебя есть хотя бы один палец и язык, то удовлетворить женщину ты сможешь)))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
machohalin
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 19 янв 2017, 21:54
Репутация: 19

А как у вас с девушками?

Сообщение machohalin »

 
такая же ситуация, у меня чувство , что я вообще не вписываюсь в это общество , словно или скорее так и есть потерянный человек для этого общества, "пропит проточен мозги текли хоть кончи" какая нах девушка со мной чего-то захочет чего общего у нас может быть... братик очередной загон, но я понимаю о чём ты , это один из как бы страхов , действительно ебать шлюх хуёвая идея, лично мне брезгливо как-то сними связыватся , подрочить не обламаюсь если сперматоксикоз начинается, давно уже нету девушки и я какбы смирился с этим хотя в душе имею огромное желание найти понимание обрести гармонию в отношениях с девушкой , создать семью , что касательно потенции , есть что-то такое , причём именно так же выраженно как и у тебя , т.е всё какбы норм, а загон из разряда а вдруг я не смогу проскакивает и заёб этот коробит изрядно помимо всей остальной хуйни , в теории это всё хуйня и жизнь наладится тогда когда меня перестанет пиздошить реальность словно еблом об не струганый стол, так что вот как-то так крепись братка  , скоро лето , пусть оно озарит нас позитивом и подарит нам перспективу для нормальных отношений с девушками, а не тупого унылого сношения с блядьми во мраке пустоты.
ЗДЕСЬ НЕТ ВЫХОДА, А ТЫ ИЩЕШЬ ВХОД..........
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 11

А как у вас с девушками?

Сообщение Ramses »

 
1 час назад, machohalin сказал:



давно уже нету девушки и я какбы смирился с этим хотя в душе имею огромное желание найти понимание обрести гармонию в отношениях с девушкой , создать семью , что касательно потенции , есть что-то такое , причём именно так же выраженно как и у тебя , т.е всё какбы норм, а загон из разряда а вдруг я не смогу проскакивает и заёб этот коробит изрядно помимо всей остальной хуйни , в теории это всё хуйня и жизнь наладится тогда когда меня перестанет пиздошить реальность словно еблом об не струганый стол, так что вот как-то так крепись братка  , скоро лето , пусть оно озарит нас позитивом и подарит нам перспективу для нормальных отношений с девушками, а не тупого унылого сношения с блядьми во мраке пустоты.

Друже есть предложение, на самом деле тяжело всё это гавно вывозить одному, вижу что тебе не легко да и я сам заебался, может наладим контакт, объединим усилия да будем вместе выбираться из этого говна? Ведь так мало людей кто правда понимает какая дрянь может происходить в голове, а тут вроде как опыт что у тебя что у меня имеется да глядишь всё получится, я короче тебе в личку напишу сейчас
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

А как у вас с девушками?

Сообщение Уточка »

 
А я ещё вот что скажу. Отношения с человеком, никогда не юзавшим что-либо тяжелее сиг-алко, всегда будут не до конца открытыми. Потому что клеймо "наркоман" будет тот час же присвоено. Только глубоко потом, после пары-тройки лет супружеской жизни может быть будет возможность открыться. Обратная сторона медали: отношения с юзером вызовут поначалу прилив эйфории, это ж свой, на одной волне. А потом постепенно старчивание обоих. Сильнейший спрыгнет, более слабый потонет. Лучше, когда девушка-молчел юзают дудку-психоделы, но к скоростям и медленным равнодушны либо негативно воспринимают. Хотя и это не панацея. Я так влетела один раз, чуть не сторчавшись на скоростях и вовремя сбежала. Но там и чел вёл себя как психопат, что при его стаже неудивительно совершенно.
 
С мужем другая хуйня - пребывая в завязке к моменту знакомства, я его приобщила к психоделам, а потом он через моих знакомых стал рулить скорости. Итог пока печален: торчит. Что печальней, не осознаёт проблемы совершенно. Ну и на детей чихать. Уже идут изменения в психике, неадекват подкрадывается незаметно.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 515

А как у вас с девушками?

Сообщение igor4444 »

 
1 час назад, Ramses сказал:



наладим контакт

Ток поосторожнее пацаны, это ж цкп
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

А как у вас с девушками?

Сообщение Psychonautos »

 
51 минуту назад, Heksa сказал:



А я ещё вот что скажу. Отношения с человеком, никогда не юзавшим что-либо тяжелее сиг-алко, всегда будут не до конца открытыми.

Не то что не до конца, они вообще как бы и не "отрывались" никогда, ведь человек неюзавший себя не знает. Как по мне, то нету смысла психонавту выстраивать отношения с таким человеком, разве что есть уверенность пробить его закоренелые импринты по поводу веществ. 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Ваг
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 778

А как у вас с девушками?

Сообщение Ваг »

 
Этот год печалька
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 11

А как у вас с девушками?

Сообщение Ramses »

 
2 часа назад, igor4444 сказал:



Ток поосторожнее пацаны, это ж цкп

Да пересикаться то в живую ясно не будем, а так я вам сейчас за историю расскажу, вот только случилась, пиздец одним словом, короче мне магазин вчера возврат сделал гашиша на 7.5гр , я наебашился сегодня и поехал на такси за кладом, короче такса в далеке стоит, я по 2гису на место примерно прихожу, парковка с машинами и напротив в столб, в нем лежит вес по идее, я ток к столбу подошел мне фары маргают с паркинга, я ахуел но пошел к машине этой, там два бородатых спортика, они мне говорят: ты чё клад ищешь? хули тут суитишь? я короче базарю мол знакомого жду а вы кто такие?, говорят да мы опера и смеются, я ахуел короче, отвалил от них, понятно что не легавые они а просто какие то хуеплеты но клад паливо забирать чёт
Аватара пользователя
Ramses
Неофит
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 20:08
Репутация: 11

А как у вас с девушками?

Сообщение Ramses »

 
Короче взял еще клад но в другом районе, снял в косание. блять камень такой получается 17$,меньше тысячи рублей если я не гоню, это же пиздец какойто
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

А как у вас с девушками?

Сообщение Уточка »

 
12 часа назад, Psychonautos сказал:



Не то что не до конца, они вообще как бы и не "отрывались" никогда, ведь человек неюзавший себя не знает. Как по мне, то нету смысла психонавту выстраивать отношения с таким человеком, разве что есть уверенность пробить его закоренелые импринты по поводу веществ. 

Если человек не юзал никогда, но практикует внутренние практики, то он покруче любого юзера будет. Буддизм, индуизм, йога, шаманизм итд. Прикол в том, правда, что к суровым практикам приходят обычно те, кто употреблял В большинстве случаев
Unclosing an unseen door
Гость

А как у вас с девушками?

Сообщение Гость »

 
В 17.03.2017 в 18:17, Ramses сказал:



Вот к вам вопрос парни, имеете ли вы сейчас отношения с девушкой? 

 
если быть честным, отношения с девушками как-то почти вообще не складываются
долго пытался разобраться. что именно мешает, и постепенно пришел к выводу, что это следствие низкой самооценки, появившейся из-за сложных отношений с отцом..
ну, и жена ещё против
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

А как у вас с девушками?

Сообщение Psychonautos »

 
5 часов назад, Heksa сказал:



Если человек не юзал никогда, но практикует внутренние практики, то он покруче любого юзера будет. Буддизм, индуизм, йога, шаманизм итд. Прикол в том, правда, что к суровым практикам приходят обычно те, кто употреблял В большинстве случаев

Вот именно) Наша культура в духовном плане очень неразвита, даже в дегенеративна по большому счету. Поэтому открытие внутреннего Востока происходит через внешнего Западного гуру -- психоделиков.)
«Чтоб в рай иль ад душа взлетела, нужна щепотка психодела» Олдос Хаксли

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Sadtech
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 12

А как у вас с девушками?

Сообщение Sadtech »

 
Приветствую. Я наркоман с 14 лет, год герки, потом 7 лет винта, в вперемешку с алкоголизмом(Психоделики и план не упоминаю, они к теме не относятся). Сейчас мне 33. Проблемы начались с эрекцией последние пол года, как стал торчать на амфе. Все чувствую, кончаю, но не стоит. Если напоягается, то не полностью, трудно ввести в вагину. Так же если полувстает, то 99 случаев- неожиданная водянистая(у меня аденома простаты лет 7)эякуляция. На трезвую не всегда полноценная эрекция стала. Пил Импазу, никак не помогло. Делаю упражнения Кеггеля, надеюсь поправиться. Делайте выводы, други.
Психосоматические проблемы были с женщиной, которую хотел с детства, но когда( 5лет назад)она дала мне, не смог добиться полной эрекции. Думаю от перевозбуждения. Только с ней такое было. 
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 13

А как у вас с девушками?

Сообщение noname173 »

 
если захотеть, хер будет стоять под чем угодно, мой рекорд 10 мг нбома (10000 мкг - т.е. 10 стандартных доз интраназально за один раз, ощущения конечно дико необычные и оргазм изменился навсегда, в сторону усиления и волнообразности, что характерно для женского, а не мужского оргазма) ,а если срешься от вида собственой тени и шума деревьев за окном, то вряд ли что-то выйдет, все это в голове, ну и конечно если с-сосудистая система жива
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 13

А как у вас с девушками?

Сообщение noname173 »

 
любая женщина, как и любой другой человек рядом, заебет вам рано или поздно, да сама жизнь заебывает, закончтся темы для бесед, общие интересы, моментами будет бесить каждый вздох, все и всем остапижживает рано или поздно, все приносит удовольствие только при определенном воздержании от этого какое-нибудь время, буквально все, от сигарет до секса и наркотиков.....   так что искать ту единственную даже не вижу смысла. лучше найти ту, которая будет меньше заебывать когда пройдут периоды любви ))) 
даже форум, нашел, о заебись, а вроде уже и заебал ))))
Гость

А как у вас с девушками?

Сообщение Гость »

 
3 часа назад, noname173 сказал:



любая женщина, как и любой другой человек рядом, заебет вам рано или поздно, да сама жизнь заебывает, закончтся темы для бесед, общие интересы, моментами будет бесить каждый вздох, все и всем остапижживает рано или поздно, все приносит удовольствие только при определенном воздержании от этого какое-нибудь время, буквально все, от сигарет до секса и наркотиков.....   так что искать ту единственную даже не вижу смысла. лучше найти ту, которая будет меньше заебывать когда пройдут периоды любви ))) 


даже форум, нашел, о заебись, а вроде уже и заебал ))))

учитывая, что человек способен видеть в окружающих только отражение себя самого, надо как-то учиться быть с собой в ладу))
и тут наступит такой странный период в жизни, когда все вдруг перестанут заёбывать))
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 13

А как у вас с девушками?

Сообщение noname173 »

 
7 минут назад, sergio сказал:



учитывая, что человек способен видеть в окружающих только отражение себя самого, надо как-то учиться быть с собой в ладу))


и тут наступит такой странный период в жизни, когда все вдруг перестанут заёбывать))

все мои проблемы живут в чужих головах, у меня все хорошо, я сказал, что только баланс между частотой получения чего-либо и его отсутсвием, приносит истинное удовольствие от этого, а если что-то иметь постоянно, то это заебывает, что бы это не было, читай внимательнее.... Перестань говорить фразами из тренингов для работников орифлейма
Гость

А как у вас с девушками?

Сообщение Гость »

 
Только что, noname173 сказал:



все мои проблемы живут в чужих головах, у меня все хорошо, я сказал, что только баланс между частотой получения чего-либо и его отсутсвием, приносит истинное удовольствие от этого, а если что-то иметь постоянно, то это заебывает, что бы это не было, читай внимательнее.... Перестань говорить фразами из тренингов для работников орифлейма

я не читал никаких тренингов)))
я просто описываю некие совершенно примитивные вещи, которые кмк должны понимать все
Аватара пользователя
Infans Autumni
Неофит
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 17:12
Репутация: 17

А как у вас с девушками?

Сообщение Infans Autumni »

 
В 6/3/2017 в 06:59, noname173 сказал:



все мои проблемы живут в чужих головах

хм
В 6/3/2017 в 06:59, noname173 сказал:



если что-то иметь постоянно, то это заебывает

а как быть со своей собственной головой, складывать время от времени на полку?)
Аватара пользователя
shroomich
Неофит
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 25 ноя 2016, 14:02
Репутация: 7

А как у вас с девушками?

Сообщение shroomich »

 
В 02.06.2017 в 20:46, Sadtech сказал:



 Пил Импазу, никак не помогло.

Я выпил 4 пачки по 2 в день прежде чем были хоть какие то результаты.
Вот такая печальная история.
Krotson
Неофит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 20:57
Репутация: 3

А как у вас с девушками?

Сообщение Krotson »

 
Я не могу найти человека по его словам не знаю как 
Ответить

Вернуться в «Здоровье»