DXM + Димедрол и DotA 2

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PsyDream »

 
Значит так. В Индонезии где я тусуюсь сейчас, чистый дхм не достать. Потому что чистый декс по закону запрещено продавать и иметь, а вот грязный - сколько угодно.
Сколько угодно это означает что в каждом сумермакете, даже не в аптеке, на полочке стоит 100500 вариантов декс-содержащих сиропов, таблеток и можно их хоть все сразу и забирать.
И вчера меня вечером внезапно стрельнуло что я хочу упороться. Вот хочу и все. И желательно прямо сейчас. И желательно кетамином.  Но кетамина нет поблизости, так что в голову пришёл самый разумный вариант - декс.
Зашли мы с девушкой в ближайший супермаркет и там я после покупки шоколадок и йогуртов направился к заветной полочке. И значит там до хрена таблеток декс+парацетамол+псевдоэфедрин, декс+парацетамол+гвайфенезин ну и сиропчики типа Гликодина с хлорфенирамином.
И. Внезапно.  Еще одна бутылочка, на которой написано: Декс+Димедрол.
Тут я сразу понял что это то что и надо и решил взять на первый раз 4 штуки. В русских рублях 77 рублей каждая.
Сначала я думал что мы с девушкой вдвоем это и выпьем по две бутылки на тушку, но она попробовала это на вкус и сказала что пить не будет а подождет грибов.  Вкус действительно отвратный, хуже чем у Туссина, но зато и объем не такой большой.  60 милилитров бутылка, каждые 5 мл сожержат: 7.5 mg декса и 12.5 мг димедрола.
Это значит что употребив три бутылочки я получил 270 мг декса и 450 мг димедрола.
Выпил я это все часов в 8 вечера и еще через час примерно оно стало накрывать.
Накрыло как-то незаметно но очень быстро.
Я лег на кровать рядом с девушкой и понял что встать с нее уже не очень могу. Или не очень хочу. Потом я стал смотреть на потолок и стены которые немного начали морфиться. Не так как от триптаминов, но заметно.  Тут я сказал девушке что она все пропустила (она как раз любит визуалы) но она сказала что грибы придут через 2 дня и пусть я себе трипую один пока. Потом она выключила свет и легла спать, сказав что могу ее будить если что.
И тут я закрыл глаза и перед глазами у меня возникла дота. А надо сказать что я в последние 3 недели в Доту играл ужасно много, по нескольку часов в день. И вот вся эта дота возникла в трипе передо мной и я уже перестал понимать это я сижу за компьютером и играю в доту или это все-таки происходит у меня в сознании.
Иногда я словно просыпался и понимал что это меня просто глючит и я на самом деле лежу на кровати а дота происходит у меня в голове.
Потом меня это совсем заебало. Потому что кроме доты ничего не было. Я пробовал выключить  эти мысли о доте, но словно кроме них ничего не было и они приходили опять. Сердце колотилось в ускоренном ритме, но особо не напрягало. больше напрягала невыключаемая дота пред внутренним экраном.
Я решил разбудить девушку и сказал ей что хочу чтобы она со мной поговорила. Но она ответила что-то спросонья и я понял что просто не понимаю что именно она сказала. Был ли это сонный бред или она что-то действительно сказала?
Пока я думал над этим она уже заснула опять.  Тут мне пришло сообщение на телефон. Я открыл его и оно не вписывалось в ожидаемую картину мира у меня.  То есть я перечел его несколько раз. Вроде все слова были понятны, но ве сообщение целиком я словно сомневался понял ли я его смысл или есть еще какой-то смысл который я не могу понять сейчас .
Заметил время - 11 часов.  Посмотрел на потолок. Там сидела большая бабочка и хлопала крыльями.  Я начал ее разглядывать. Потом понял что это просто глюк и никакой бабочки нет. Но тем не меее я подолжил ее разгядывать.
Потом мои глаза закрылись и я опять провалился в доту.  Потом я подумал что если мне уж только дота и глючится то моэет надо подойти к ноутбуку и сыграть в доту на самом деле. 
Я подошел к ноутбуку и стал игать в доту. Потом понял что я на самом деле даже не вставал с кровати и в доту я так и играл у себя в голове.
Потом я подумал что нужно прекратить играть в доту потому что я от нее устал. Но из моих глюков она никуда не уходила. Перед моими глазами просто стоял экран з запущенной дотой и я в нее играл. Мне даже казалось что я держу мышку в руке и кликаю по ней. Но иногда я понимал что ето не мышка а колено девушки.
Потом я каким-то образом заснул.  Проснулся в 7 утра с сильной головной болью и заметил  что слабые визуалы все еще колкблются по стенам.
Я никогда кстати не видел визуалов раньше под дексом или под кетом. Правда я их на самом деле часто и просто так вижу.
Потом я заснул опять и проснулся в 3 часа дня с сильнум ощущением пост-трипа но уже без визуалов.
И написал этот трип-репорт.
 
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
OrderWaffles
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 16:02
Репутация: 21

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение OrderWaffles »

 
Мне нравится) Тоже хочется декс давненько попробовать но вырубить где его не представляю даже
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение Psychonautos »

 
Ахах) Я помню с друзьями мдма ели с примесями какими-то (таблы). Всё было так как надо. Но вот эти самые примеси... В общем друг реально увидел у второго гитару (тот музыкант) и слегка прихуел. Орали потом с этого, гитары ведь не было. А я на отходах когда пытался заснуть, всё время перед глазами листал Пикабу, пост за постом и чего только там не было. И тоже не мог избавиться от него))

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PivnoyViking »

 
PsyDream, ты путешественник, это мегаохуенный образ жизни) Если будет доход типа удалёнки, закончу учьЁБу ненавистную потому, что только сейчас понял, что ну не моё, тоже буду ездить туда-сюда. Напиши в ЛС или в ВК, хочу личный опыт твой узнать.
В общем, если финансы позволяют, рекомендую изучить, в каких странах Европы наркополитика наиболее либеральная, особенно насчёт диссов. Нидерланды и Чехия - классные страны, в Чехии был, там круто, но не юзал ничего, т.к. с предками был. Там вообще видел, как на улице три таксиста-араба взрывали косяк на троих) Но суть в том, что не совсем там декриминализация, там штрафуют люто, а в следующий раз - хз, что делают. А в Амстере туристов не пускают в кофешопы, но хотя фиг знает. В Чехии есть чистый декс в аптеках.
А в РФ сейчас, судя по всему, жёстко со всем, не хочу в суд или на рехаб-секту, обхожусь катом и мемантином... (( Просто бывший друг сказал, что если хоть раз в жизни что-то незаконное купил, то тебя ставят на карандаш и следят за тобой, выжидают твоих косяков, и в какой-то момент вполне могут взять за яйца... Поэтому хочу обеспечить себя финансово и съебать на сраном тракторе в страну, где можно растить для себя пару кустиков, юзать сальвию, покупать чистый декс, грибы, и хранить небольшие количества чего-то без суда, если обнаружат. А в РФ легалайза или декриминалайза, скорее всего, не дождаться... Ну и фиг с ним, сейчас такая эпоха, что можно лететь хоть в Гондурас, если захотел, и хуй кто возразит)) А поговорка "Где родился, там и пригодился" - ну, ясно же - промывка мозгов! Главное - держать глаза открытыми, не поддаваться провокациям троллей - и трансёрфить, жить по магии хаоса)) И не быть злым, как заповедовал Гугл.
Кто знает, молю мультяшными персонажами и сладким хлебушком, напишите, если точно знаете, какая страна идеальна для психонавта! Слышал про Христианию, что в Дании, но не для меня немного, хотя фиг знает)
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
pampers
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение pampers »

 
2 часа назад, PivnoyViking сказал:



PsyDream, ты путешественник, это мегаохуенный образ жизни) Если будет доход типа удалёнки, закончу учьЁБу ненавистную потому, что только сейчас понял, что ну не моё, тоже буду ездить туда-сюда. Напиши в ЛС или в ВК, хочу личный опыт твой узнать.
В общем, если финансы позволяют, рекомендую изучить, в каких странах Европы наркополитика наиболее либеральная, особенно насчёт диссов. Нидерланды и Чехия - классные страны, в Чехии был, там круто, но не юзал ничего, т.к. с предками был. Там вообще видел, как на улице три таксиста-араба взрывали косяк на троих) Но суть в том, что не совсем там декриминализация, там штрафуют люто, а в следующий раз - хз, что делают. А в Амстере туристов не пускают в кофешопы, но хотя фиг знает. В Чехии есть чистый декс в аптеках.
А в РФ сейчас, судя по всему, жёстко со всем, не хочу в суд или на рехаб-секту, обхожусь катом и мемантином... (( Просто бывший друг сказал, что если хоть раз в жизни что-то незаконное купил, то тебя ставят на карандаш и следят за тобой, выжидают твоих косяков, и в какой-то момент вполне могут взять за яйца... Поэтому хочу обеспечить себя финансово и съебать на сраном тракторе в страну, где можно растить для себя пару кустиков, юзать сальвию, покупать чистый декс, грибы, и хранить небольшие количества чего-то без суда, если обнаружат. А в РФ легалайза или декриминалайза, скорее всего, не дождаться... Ну и фиг с ним, сейчас такая эпоха, что можно лететь хоть в Гондурас, если захотел, и хуй кто возразит)) А поговорка "Где родился, там и пригодился" - ну, ясно же - промывка мозгов! Главное - держать глаза открытыми, не поддаваться провокациям троллей - и трансёрфить, жить по магии хаоса)) И не быть злым, как заповедовал Гугл.
Кто знает, молю мультяшными персонажами и сладким хлебушком, напишите, если точно знаете, какая страна идеальна для психонавта! Слышал про Христианию, что в Дании, но не для меня немного, хотя фиг знает)

Советую Камбоджу
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение Ваг »

 
жжошь аки школяр
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 132

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PivnoyViking »

 
1 час назад, Ваг сказал:



жжошь аки школяр

Ну в душе я 16-летний школьник, как бы прискорбно не звучало, но мне норм) А насчёт путешествий, наркотуризма - чому бы нет?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PsyDream »

 
Гоа. Лол.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 380

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение KpeBeg »

 
Высшая степень психонавтики, упарываться ёбовой смесью и смотреть дотку в голове 
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PsyDream »

 
5 часов назад, KpeBeg сказал:



Высшая степень психонавтики, упарываться ёбовой смесью и смотреть дотку в голове 
Не, высшая степень психонавтики это не просто упороться такой смесью и доту посмотреть. Высшая степень психонавтики - это зайти в первый попавшийся магазин в первой попавшейся стране и такую смесь без каких-либо проблем проблем купить за смешные деньги.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PsyDream »

 
Да это еще ладно, я вот как гайд наконец напишу - расскажу как с грибами тут дело обстоит - офигеете.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
pampers
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение pampers »

 
Странно что в Индонезии только с примесями декс. Был в паре стран юго-восточной азии - везде без рецепта чистый декс и разные другие ништяки
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PsyDream »

 
В Индонезии только с примесями. Специально проверял.  Чистый декс нелегален. Тут даже шприцы по рецепту только =)))
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
wolf1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:26
Репутация: 4

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение wolf1k »

 
Необычно в вашей голове дота крутится, наверное сутками играете в голове то.
Аватара пользователя
wolf1k
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 24 апр 2010, 22:26
Репутация: 4

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение wolf1k »

 
Вообще это серьезный повод задуматься что в голове у вас происходит в таких ситуациях, меня бы такой исход не устроил, зачем мне в моей голове играть сутками в доту, мой вам совет найдите другое хобби, это бессмыслено в плане доты
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение Ваг »

 
Холины же. 16 летний школьником - под мидантаном тоже гонял доту.
сейчас когда трип в делирий скатываецо - тогрую бытовой техникой(
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PsyDream »

 
А так оно и работает - последние впечатления (или хз как это назвать) прокручивает. И не только с холинами.  Я когда в горы ходил мне после в подобном трипе вместо доты глючилось что я лезу и лезу и лезу наверх.
После прочитанной книги  играл за персонажа этой книги под кетом.
После просмотра Вавилон-5 под кетом тусил в космосе и летал на Марс. Освобождать колонию от земной тирании. :-)
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 779

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение Ваг »

 
Ну да , день + - пол года прокручивает.
Gaw the Dog
Wag the God
 
Аватара пользователя
lynchesque
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 апр 2017, 13:57
Репутация: 7

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение lynchesque »

 
Цитата



декс+парацетамол

Отбил бы холодной водой с марлей и был бы у тебя чистоган)))
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PsyDream »

 
В 28/4/2017 в 00:13, lunchensque сказал:



Отбил бы холодной водой с марлей и был бы у тебя чистоган)))

Забыл упомянуть тут не просто декс+парацетамол, тут декс+парацетамол+псевдоэфедрин в таблетках причем так что овердоз псевдоефедрина раньше наступит чем 1е плато декса. Уже думал над этим, но не знаю как псевдоэфедрин от декса отбить и сварить винт
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
BrutalBomzh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 18:34
Репутация: 3

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение BrutalBomzh »

 
Хаха, волей случая ну либо космос меня сюда привел... Вообщем я сейчас на Бали и случайно проходя мимо стоечки с лекарствами вспомнил, что некоторые пьют сиропы от кашля и их от этого штырит. Так как с грибами тухленько тут, а опыта пить сиропы нету, заранее прикупив 3 упаковки того самого HBr(7.5мг/5мл) + HCl(12.5мг/5мл) начал штудировать интернеты. Вышел и на эту статью, как ни странно и на большой фак по dmx. Сразу скажу опыта употребления "аптечного кайфа" у меня нет. Трава, добы, лсд и грибочки - мое скромное портфолио(с контролем разума все в порядке, юзаю "редко но метко" не для кайфа, а для "высших" целей как говорится). Так вот меня настораживает высокое содержание димедрола в этом сиропе. Кто то может подтвердить или развеять мои страхи по этому поводу. Исходя из объёма баночки в 60мл - получим 90мг дмх и 140мг димедрола. Какое "безопасное" количество сиропчика посоветуете употребить для первого знакомства с дмх?!
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PsyDream »

 
В 22/6/2017 в 01:23, BrutalBomzh сказал:



Хаха, волей случая ну либо космос меня сюда привел... Вообщем я сейчас на Бали и случайно проходя мимо стоечки с лекарствами вспомнил, что некоторые пьют сиропы от кашля и их от этого штырит. Так как с грибами тухленько тут, а опыта пить сиропы нету, заранее прикупив 3 упаковки того самого HBr(7.5мг/5мл) + HCl(12.5мг/5мл) начал штудировать интернеты. Вышел и на эту статью, как ни странно и на большой фак по dmx. Сразу скажу опыта употребления "аптечного кайфа" у меня нет. Трава, добы, лсд и грибочки - мое скромное портфолио(с контролем разума все в порядке, юзаю "редко но метко" не для кайфа, а для "высших" целей как говорится). Так вот меня настораживает высокое содержание димедрола в этом сиропе. Кто то может подтвердить или развеять мои страхи по этому поводу. Исходя из объёма баночки в 60мл - получим 90мг дмх и 140мг димедрола. Какое "безопасное" количество сиропчика посоветуете употребить для первого знакомства с дмх?!

Иди на echo beach или balangan  и там на пляже бывают специальные чуваки  и у них есть грибы. Ну и на других пляжах тоже есть.  Поспрашивай у местных. Цена 60-80 тыр за пакет максимум но конечно они побольше попытаются содрать.
А эту хуйню с димедролом я 3 бутылька выпил и вот что получилось.  По ощущениям можно было бы и 4 выпить но всё-равно жеские бессмысленные галюны.
А ещё лучше. Садишься на моцик и поезжаешь по Семиньяку и по Бераве. Там есть аптеки.  Попробуй каждую, за спрос денег не берут. Обрати внимание на те, которые круглосуточные и маленькие, в больших толку нет. В них поспрашивай кетамин. Зачем тебе декс с димедролом если кетамин можно найти?
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
BrutalBomzh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 18:34
Репутация: 3

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение BrutalBomzh »

 
13 часа назад, PsyDream сказал:



Иди на echo beach или balangan  и там на пляже бывают специальные чуваки  и у них есть грибы. Ну и на других пляжах тоже есть.  Поспрашивай у местных. Цена 60-80 тыр за пакет максимум но конечно они побольше попытаются содрать.
А эту хуйню с димедролом я 3 бутылька выпил и вот что получилось.  По ощущениям можно было бы и 4 выпить но всё-равно жеские бессмысленные галюны.
А ещё лучше. Садишься на моцик и поезжаешь по Семиньяку и по Бераве. Там есть аптеки.  Попробуй каждую, за спрос денег не берут. Обрати внимание на те, которые круглосуточные и маленькие, в больших толку нет. В них поспрашивай кетамин. Зачем тебе декс с димедролом если кетамин можно найти?

Да я с аптекой не знаком почти, кетамин он в чем, таблы или как? Сколько брать и как юзать, если не сложно просвети неопытного фармацевта)))
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 107

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение JackPetrov »

 
Кетамин вообще годная штука. В медицине используется для анестезии. Как вещество для торчания/самоисследования тоже имеет богатую историю, потому и вне закона во многих странах. Бывает в таблах, бывает раствор для инъекций, но обычно порошочек белый. Насыпаешь на твёрдую плоскую поверхность (например экран телефона), формируешь дорожку (например кредиткой), скручиваешь трубочку из бумаги (например из балийских песо), закрываешь одну ноздрю, а другой всасываешь дорожку через трубочку (желательно быстро, чтоб в волосиках в носу кетамин не затерялся). Размер дорожки, необходимый для того чтоб вставило, сильно зависит от чистоты вещества и от количества времени с предыдущего приёма (при регулярном употреблении уже через пару месяцев нужно будет в 10 раз больше, чем в начале). Эффекты также могут быть разные в зависимости от дозы: глубокое расслабление, абстрактное мышление, внетелесный опыт, остановка сердца. Суть этого вещества в повышении энергетического барьера, фильтрующего сигналы от органов чувств (противоположно лсд, который этот барьер понижает). Таким образом, мозг получает сенсорную депривацию, и сознание может легко углубить и сконцентрировать своё внимание на чём угодно, не отвлекаясь на ощущения тела и мир вокруг.
Ты в Бали живёшь? У меня вот мечта года через три-четыре уехать туда с девушкой жить, и оттуда удалённо работать.
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PsyDream »

 
1 час назад, JackPetrov сказал:



Бывает в таблах, бывает раствор для инъекций, но обычно порошочек белый. Насыпаешь на твёрдую плоскую поверхность (например экран телефона), формируешь дорожку (например кредиткой), скручиваешь трубочку из бумаги (например из балийских песо), закрываешь одну ноздрю, а другой всасываешь дорожку через трубочку (желательно быстро, чтоб в волосиках в носу кетамин не затерялся).


 

Раствор для инъекций я находил.  Если не хочется ставиться, то высушить просто на газу и порошочек нюхать.
 
Цитата



Ты в Бали живёшь? У меня вот мечта года через три-четыре уехать туда с девушкой жить, и оттуда удалённо работать.

Честно не самое лучшее место. Очень много всякого говна случается. И по веществам все слишком строго. Хотя грибы есть.  Но с Бали можно выбираться лешко в другие места. Тот же Таиланд рядом и тд.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение Уточка »

 
Остановка сердца? От кетамина? Рили?
Один из самых безопасных наркозов, использовавшийся даже для младенцев.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
JackPetrov
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 22:47
Репутация: 107

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение JackPetrov »

 
В 6/23/2017 в 11:08, PsyDream сказал:



Честно не самое лучшее место. Очень много всякого говна случается.

Грабежи и коррупция? Или что-то похуже?
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PsyDream »

 
В 25/6/2017 в 00:51, JackPetrov сказал:



Грабежи и коррупция? Или что-то похуже?

Грабежи, коррупция. :-) Локальная такси и гид мафия.  Достаточно, чтобы испортить настроение. :-)  Но позитивных сторон, конечно очень много есть) Море, сёрфинг)
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
BrutalBomzh
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 21 июн 2017, 18:34
Репутация: 3

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение BrutalBomzh »

 
Щас в Тае остановился, есть что интересного? Кроме травки и ешек особо ни чего не находил...
Аватара пользователя
PsyDream
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 129

DXM + Димедрол и DotA 2

Сообщение PsyDream »

 
В 8/5/2017 в 23:15, BrutalBomzh сказал:



Щас в Тае остановился, есть что интересного? Кроме травки и ешек особо ни чего не находил...

Декс в таблетках в аптеке находил я. В Пае. Но где угодно может быть.
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»