Candy Flip

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
Omaha
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 20:09
Репутация: 2

Candy Flip

Сообщение Omaha »

 
Из ада в рай и обратно в ад, именно таким сценарием обернулся мой первый кэнди флип. Но на то он и первый опыт, чтобы учесть недочеты и не повторить их впоследствии.
Итак по порядку. Местом проведения я выбрал свое излюбленное местечко у озера в 150-200км. от Питера. Взял пару выходных сверху, получилось путешествие на три ночевки с палаткой. Погода в этих краях в конце марта еще очень и очень холодная, по ночам доходит до минус пяти, озеро полностью покрыто толстенный льдом, а над самим озером тянется большая гряда скал. Лагерь разбил не у самого озера, а где-то в 10 минутах от него, среди скал. В первый день я изрядно померз после захода солнца и решил провести трип по времени чуть раньше намеченного.
Просыпаюсь и завтракаю кашей, теперь осталось выждать три часа, а пока заготавливаю дрова на вечер.
12:30 Закидываю 220 микрограмм ЛСД, рассасываю пару минут и глотаю.
13:00 Небольшое нарушение координации движения, в теле легкость, в голове всё ясно, визуалы не выраженные.
13:40 Появилось чувство сдавленности в груди, настроение не очень, холод, солнце светит крайне блёкло, меня захватывают мысли, что я съел какую-то дрянь и теперь мне плохо, я решил лечь в палатку и залезть в спальный мешок, визуалы очень сильные. Я чувствую, что оказался в безвыходном положении, но от ЛСД этого просто не может быть, мне ничего не остается как лечь и закрыть глаза. Здесь то я и попадаю в настоящий бед трип и перед глазами не цветная мишура из плюшевых мишуток, а самые настоящие лабиринты бетонных коробок и больниц, которые множатся, скручиваются и выворачиваются через самые скверные ассоциации. Мне кажется на полном серьезе, что я умираю, хотя и понимаю, что это только бед. Состояние очень вязкое и глубокое, я растворяюсь в этом сером сумраке, а когда открываю глаза, то заявляю, что этого дерьма больше никогда не повторится в моей жизни. Таким образом пролетело около полутора часов, которые мне показались настоящей вечностью, каждую минуту я считал и постоянно смотрел на часы, но сделать ничего не мог.
15:30 Лежа в палатке я начал замечать, что солнце светит очень ярко, раскрываю палатку, вижу залитые солнцем сосны и ловлю себя на мысли, что никаких симптомов уже нет, я был ошарашен такой мгновенной перемене и вспомнил, что всё это затевалось для кенди флипа. Немного поразмыслив, взвесив все за и против, запиваю таблетку с эмпатогеном в размере пол грамма и выхожу из палатки.
16:00 Я стою на скалистом камне и смотрю на другие такие же камни, присыпанные снегом, тут же растут редкие сосенки и всё это мне напоминает пейзажи других планет нарисованные при помощи компьютерной графики. Даже при таком смертном холоде всё пропитано жизнью, обращаю внимание на капе́ль, это была большущая льдина, под которой непрерывно перекатывалась вода. 
16:30 Далее ощущение времени полностью пропадает и регистрировать его больше не буду. Всё происходит очень быстро, шквал эмоций, это напоминает остросюжетный фильм со спецэффектами. 
Не долго думая бегу собирать вещи в специально заготовленный небольшой рюкзак чтобы пойти к озеру, ведь там виды в десятки раз красивее. Буквально через десять метров вижу потрясающий кадр, достаю фотоаппарат, взвожу рычаг, но он упирается, а это значит, что пленка закончилась и ее надо заменить. Начинаю сматывать пленку как делал это десятки раз, но ничего не выходит, это чувство можно сравнить с тем, когда у ребенка отняли его любимую игрушку. Начинается суета минут на десять, при этом я вслух говорил сам с собой и кричал, что проклятые снимки, это ничто! -оглядись вокруг. Но кто бы знал, что для меня эти триповые снимки. 
В конечном счете оставляю камеру и снова намереваясь идти к озеру и тут сталкиваюсь с еще одной проблемой, что очень стремительно продвигаюсь по своим следам на снегу, но когда оборачиваюсь, то не понимаю где оказался. Тут у меня перед глазами рождается картина, которую благоразумная часть меня вслух скороговоркой проговаривает: -вот ты сейчас пойдешь по лесу, потеряешься, начнешь суетится, пойдешь не в том направлении, промокнешь и замерзнешь ночью, а потом твой труп будут искать с вертолета.
Очень убедительно. Всецело концентрируюсь на пути и как ни странно это сработало, иду к озеру и благо там не оказалось ни одного человека.
Ощущения такие, будто я первый человек высадившийся на Луне.
Отдельно хочется отметить восприятие музыки в кенди флипе. Я слушал психоделический рок конца 60-х годов и это было не просто хорошим звучанием, я перед глазами видел этих хипповатых ребят высекающих кислотные фразы на своих электро-гитарах, я видел образы: лето, компании хиппи на старых пыльных машинах, видел с какой легкостью они всё делают и их отношение к жизни.
Никакой структуры в восприятии музыки нет, слышно общий грув и то, что вы никогда ни за что не услышите в обычном состоянии, это слияние инструментов в одно целое. 
Выбирай песню и она задаст настроение и подарит незабываемые образы, тут же рождается куча идей и годных и бредовых, что-то я фиксировал в блокнот, что-то писал на диктофон.
Итак лазил я по скалам часа полтора, при этом заслушиваясь музыкой и любуясь замерзшим озером залитым солнцем. Когда я забрался на самое высокое место, заиграла грустная песня Comin' Back To Me группы Jefferson Airplane, теперь эта песня всегда будет ассоциироваться с теми переживаниями. На одном из камней была прибита скромная табличка, которая гласила, что на этом месте 16 лет тому назад погиб парень, ему было всего 15 лет. Я обернулся, это был очень большой обрыв и всё пронеслось перед глазами, как родители с ребенком пошли в поход и на этом самом месте всё произошло, я представил боль родителей. Как же всё таки хрупка человеческая жизнь, один неверный шаг и ты за бортом. 
Далее я спустился на лёд и здесь пожалуй опишу восприятие тактильных ощущений. Гуляя и кружась по льду я заприметил блестящий участок льда, он был очень скользкий, я потрогал его рукой, но холода не испытал, он был абсолютно мягкий, ощущения были такие, будто трогаешь упругую девичью тёплую грудь. Далее была сцена, в которой я обеими руками и лицом в том числе терся об лёд, искренне надеюсь этого никто не видел)))
Начало темнеть, я нашел стоянку на берегу и как мне советовал товарищ покурить напоследок. Всё мгновенно преобразилось, стало шёлковым и замерло как в сказке, в которой злая колдунья остановила время. В голове начался хаос и я снова полез на скалы и лазил там пока не стемнело окончательно. Тут то я и сообразил, что неплохо бы разжечь костер и решил двигать обратно, но даже с фонарем войдя в темный лес, я совершенно не понимал где нахожусь. Таким образом в течении сорока минут блуждал по темноте пока всё таки не вышел на нужную тропу. Разжег костер, думал поесть, но состояние ухудшалось. Координация резко ухудшилась, сила воли на нуле, сильная тошнота и тремор, залезаю в палатку. В жизни себя хуже не чувствовал.Утром поел и снова отрубился до вечера.
Можно подвести итог и сделать выводы. Кэнди флип штука очень захватывающая, всё происходит очень стремительно, но порой теряется контроль над ситуацией. Большой плюс, это то, что всё воспринимается в положительном ключе, так же отмечу крайне необычное восприятие музыки и переживание очень ярких образов. От марихуаны думаю стоит отказаться вовсе и уменьшить дозировки вдвое, дабы не закончить жестким отходняком. 
Гость
Обратиться по никнейму

Candy Flip

Сообщение Гость »

 
ты реально пошёл в поход с плёночным фотоаппаратом, диктофоном и блокнотом?))
странновато как-то)))
а музыку не с патефона слушал?)))
и почему текст скопипащен?
Аватара пользователя
Omaha
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 27 мар 2017, 20:09
Репутация: 2

Candy Flip

Сообщение Omaha »

 
я снимаю не только на пленку)) диктофон и блокнот есть в телефоне)) и откуда мог быть скопипащен текст, если я его написал сегодня)
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 324

Candy Flip

Сообщение ДжаМалая »

 
за
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
sincler233
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1959
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 18:41
Репутация: 378

Candy Flip

Сообщение sincler233 »

 
за
Аватара пользователя
matus
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 26 ноя 2016, 11:39
Репутация: 7

Candy Flip

Сообщение matus »

 
Обоими руками, чувак это нереально круто, одиночество, отчуждение, это уровень! странно что от травы у тебя были жёсткие отходняки, мне же наоборот очень помогает спокойно уснуть после трипа и проснуться со свежей головой, да и вообще от травы никогда не было отходняков при различных сочитаниях)
Аватара пользователя
TohaShaman
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 3577
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 14:21
Репутация: 873

Candy Flip

Сообщение TohaShaman »

 
+
完全無欠
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Candy Flip

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Candy Flip

Сообщение RaZooom »

 
Активирован.
 
Отчаянный ты парень, в такой холод в лес с палаткой идти, одному, да еще и в трип
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 77

Candy Flip

Сообщение Psychonautos »

 
41 минуту назад, RaZooom сказал:



Отчаянный ты парень, в такой холод в лес с палаткой идти, одному, да еще и в трип

Плюсую. Ладно бы летом, в хороший денёк. Да и то, с ситтером лучше было бы, всё-таки это кэнди-флип, да и безопаснее)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Сверхприход
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 497

Candy Flip

Сообщение Сверхприход »

 
классно трипанул! за
в холодных условиях триповать по моим наблюдениям лучше только с диссами (можно и в миксе с психоделами), так тушке достаточно комфортно
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»