25I Nbome Легкий перекрой

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 33

25I Nbome Легкий перекрой

Сообщение DXM_DXM »

 
   Вообще, если навскидку посчитать все трипы и упарывания, то 2C-I Nbome был бы на третьем месте, после DXM и ТГК конечно. Многие описывают эту кислоту как какую то второсортную. Лично я так не считаю. Конечно это непогружающий и в основном визуальный психоделик, но это психоделик, что говорит о том что 25I даст фору любому другому не психодельному наркотику. Основными направлениями действия этого вещества были сильнейшая визуальная составляющая, музыкальное погружение и мощная стимуляция. Многие даже относят это вещество к психоделикам-стимуляторам. Моё знакомство с этим чудом произошло очень давно. Я употреблял его как в чистом виде, так и в миксах с другими психоделиками. 25I был очень распространен по нашей Родине, все дело видимо в несложном синтезе и очень высокой активности вещества.
   Как всегда день трипа был выбран заранее. Вам же я советую делать так же. Это связано с подготовкой духа и тела для психоделической сессии. Подготовка обязательна должна быть, так вы получите полную отдачу от вещества. Ничего с этом сложного или сверхъестественного нету. Выбрав дату, нужно думать о трипе и о том зачем он вам. Вожделеть и стремиться в трип не нужно – это отбирает радость обычной, умняковой жизни. Никаких других веществ лично я не употребляю недели за две до трипа. Максимум могу курнуть дури, выпить пива или съесть мускатного ореха. И то, это все нежелательно. За день до трипа никакой тяжелой пищи, очень легкий ужин и отсутствие завтрака залог лёгкого безтошнотного входа.
   В этот раз погодка подкачала, я бы даже сказал подставила))) Синоптики обещали в этот день -33. Но день был выбран и переносить трип никто не собирался. В этот раз собрались все – я, Иосиф, Диман, Надя и её недавно вернувшийся с армии брат Леонид. Все подошли с ответственностью, вовремя приехав и экипировавшись по максимуму. Все, кроме Димана. Как всегда он приехал с опозданием и с жутчайшего похмелья. Это полбеды. Вместо теплой зимней обуви на нем были легкие кроссовки. Пи?дец конечно. В этот раз я ничего не записывал из за того что крыло жестко, поэтому временные рамки примерные.
   9.00. Все в сборе. Настроение у всех просто супер, мы радуемся встрече и предстоящему трипу. Надя отказывается в последний момент, ссылаясь на то что она не пробовала эти марки и немного сыкотно гулят в такую погоду. Мы завариваем 2 термоса чая, берем 2 переносные колонки, одеваемся по максимуму. Прямо перед выходом закидываем под губу (я обычно под верхнюю) марочки с веществом 25I Nbome. Я и Иосиф в силу старшенства и опыта по полторы марочки и пацаны по целой.
   9.20. Проявляются первые признаки действия психоделика. Повышенное потоотделение, головокружение, легкая тошнота – так начинается вход. Мы едем в автобусе до Драматического театра дабы больше времени провести в Зауральной роще.
   9.30. Вход набирает обороты. Хотелось бы добавить что он очень отвратный с этого вещества. Например, если сравнить с котами от разных дилеров – с котов входишь намного легче, хоть и дольше. Здесь же создаётся впечатление что голову набили каким то неприятным дерьмом. Общаться в такие моменты мне не хочется вообще. Бодрым шагом по морозу мы переходим Беловку. Первые легкие визуалы становятся заметны.
   10.00. Диман уже начинает ныть что у него промерзли ноги. На колонке громко е*ашит Aphex Twin. Кислота потихоньку раскрывается. Музыка стала заметно глубже, пространство рябит и цветнеет на глазах. Снег далеко не белый, а какой то розово-фиолетовый. Мороз очень жестокий, но мы к нему готовились. Все следы на снегу буквально усыпаны узорами-мандалами. Они двигаются во всех направлениях, просто завораживающее зрелище. Каждый должен хоть раз в жизни увидеть такое. ИМХО
   10.20. Иосиф кричит о том, что марки прокапаны сильно и его жестко кроет, в принципе это радует его, а не расстраивает. Меня почему то ещё не раскрыло. Чувствую дикую стимуляцию, но визуалов мало.
   10.30. Передвигаться по заснеженным тропам сложновато, но очень прикольно. Вокруг на ветках просто сугробы, всё это выглядит как снежная западня. Музыка проникает в мозг и рулит настроением. Это доставляет неописуемый восторг. Наверное именно это доставляет мне больше всего удовольствия. Кислота раскрылась полностью, это пик действия. Визуалы просто мощнейшие. Деревья танцуют, снег просто кипит красками. Всё движется сразу во все стороны. Мы останавливаемся на минутку попить горячего чая, очень холодно.
   11.10. Вещество действует очень жестко. Визуалит так, что еле видно куда идешь. Мы идем по тропе, вокруг деревья и почти не видно Солнца. В этот момент что то пошло не так – вся картинка начала как бы повторятся, рекурсировать. Моя голова начала запрокидываться вверх, а мышцы рук и ног сковало. Я полностью отдавал себе отчет в происходящем, хоть и реальность трещала по швам. Мне стало страшно. Чтобы не упасть и присел на корты, упершись руками в снег. Естественно все это отдалось по настроению чуваков. Я знал что останавливаться нельзя – слишком экстремальные условия. Я искал в себе силы перебороть спазмы, но меня продолжало «подкидывать». На помощь подоспел Диман, взял меня под руку и повел. Шел я кое как. Выйдя на открытую местность мне стало легче.
   11.30. Я перестал получать удовольствие от трипа – боязнь «подкидывания» не уходила, и время от времени это состояние возвращалось, хоть и с меньшей силой. Визуалить продолжало просто по-сумашедшему. Тем временем у нас перемерзли обе колонки в купе с димановскими ногами. Да и сами мы боялись промерзнуть. Без музыки делать в лесу в такой мороз нечего, поэтому нашей следующей         целью стала квартира. Честно говоря в этот момент мне вообще не верилось что мы сможем добраться до дома, уж слишком волтузило. Но на выходе из Зауралки мы выпили чая, собрали остатки сил и двинулись. Прогулка по городу, вопреки ожиданиям, прошла просто на ура. Дома мы отогревались, пили пиво и веселились.  Нормально перло ещё пару часов. Легкие визуалы и повышенное кислотное настроение были до самого вечера.
   Конечно были случаи когда и пережирал кислоты. Но обычно это выглядело как полное помутнение, отрыв от реальности, диссоциация вместе с жутчайшими страхами. На этот раз все было иначе. Я полностью контролировал трип, что меня и спасло. Вывод на этот раз я сделал очень однозначный – быть аккуратнее с незнакомыми марками. Такой опыт я повторять не буду, употреблять буду одну марочку, не более.
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»