25E Nbome

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 23

25E Nbome

Сообщение DXM_DXM »

 
Вообще кислота для меня была всегда большим чем развлечение. Она открывала новые горизонты, позволяла взлянуть на себя с разных сторон и увидеть частичку Бога (хотите смейтесь, хотите нет). Знаком я с ней давно и начинал с классических психоделиков папы Саши, таких как 2C-I и 2C-B. Несомненно, фенилэтиламины повлияли очень сильно на мою жизнь. Намного позднее появились всем известные Nbome и достаточно редко выдаётся попробовать что то новое, так как на доступном рынке почему то везде приевшийся йодовый Nbome.
   Трип был запланированным, впрочем как и всегда. Я дожидался спада кросс-толера с последнего трипа TMA-6 (прошло 2 недели). Друзья тоже были "чисты". Назовём их Дима и Иосиф) Дима был чист полностью, психоту не юзал давненько, Иосиф ровно 2 недели назад принимал кубиковский микс. В этой компании все были "подбиты" друг для друга в трипе, поэтому межличностных диссонансов не могло быть абсолютно. Извиняюсь за неточный тайминг, но на улице очень сложно записывать, поэтому временные рамки немного размыты. Иосиф практически ненавидел комнатные трипы, да и все остальные были не прочь прогуляться на природе - всё таки лучше раскрывает. Денёк обещал быть просто чудесным, хоть и немного пасмурным.
   9:30 на часах. Мы принимаем 25E-Nbome. Я 2шт, а Диман с Иосифом по полторы. В этот раз положил марки под верхнюю и нижнюю губу (обычно кидал под язык, но прочитав о том, что энное кол-во вещ-ва уходит в слюну не стал так делать). У всех повышенная бодрость духа в предвкушении действа. Выдвинулись в сторону леса. Вкуса у марки не было, я лишь заметил что то вроде легкого жжения под верхней губой. ЗДесь хотелось бы отметить субъективные ощущения. Любое предположение как будет переть портит объективное мнение. НО от этого никуда не деться(. Vonnie охарактеризовал кислоту как "невизуальную", "погружающую". SansaraRing сказал что мне понравится и вход начинается позже чем от йодового Nbome. От NavyHeavy я услышал что действие его измотало. Вот примерно с таким набором спойлеров я погружался в трип) Правда не все они себя оправдали.
   10:20.Мы покинули город. Не чуствую практически ничего, кроме слабой тяжести в голове. Немного неприятно, но на вход далеко не похоже. Пространство под ногами еле рябит, не отличимо от плацебо. Мы болтаем о том, что наконец-то встретились, выбрались.
   10:40.Я ощущаю явный вход с кислоты. Сотрипозники раздражают меня, всё происходящее немного тягомотит и напрягает. В сравнении входа c C и I - этот просто чушь, на которую не стоит обращать внимания. После небольшого уговора я включаю музыку на переносной колонке, играет ранее приготовленный трипкаст. Тем временем визуалы набирали обороты. Снег и прошлогодняя трава под ногами "шатались" и всячески кривлялись моему взору.
   11:00. Музыка стала явно глубже, в знакомых треках проскальзывали новые нотки. Визуалит я бы сказал не хило, а этого я не ожидал. Но все же меня давит наркожаба и хочется чтобы разогнало сильнее. Где то через полчаса я прихожу в восторг от действия - музыка необычайно глубока, трава и деревья кружат в адском кислотном танце. Хочется прилечь, что мы и делаем. Благо старая трава сухая и стелится настоящей подушкой. Я закрываю глаза. Ох эти образы. Я не могу их описать. Их нужно видеть. Калейдоскопы разноцветных фракталов восхищают и будоражат меня. Диман тоже валяется, Иосиф немного отошел и истерически смеётся. "Хороший знак" - подумал я, и встал, т.к. земля ещё была очень холодная. Ближайшие 2 часа мы с переменным успехом гуляли, лежали на траве, смеялись и были в полном восторге от действия вещества, и всё это под изумительную психодельную музыку. В это же время чувствовал себя уверенно и мог вполгне адекватно общаться. Слова не заплетались, как я привык под сильным воздействием. В какой то из очередных "привалов" я открыл глаза и увидел что чуваков рядом не было. Меня трухануло. Я почувствовал себя беспомощным. Обернувшись я естественно их заметил, но корень бэда был зачат. "Что? Начал бэдить, когда мы отошли?" - спросил Иосиф. Но отвечать на его вопрос не было смысла - он и так все понял по моему лицу. К моему счастью, сотрипники были подкованны и всячески пытались меня вернуть в позитивное русло, что у них и вышло.
   13:30. Кислота, как я люблю говорить, устаканилась. Глубоко в лес так и не получилось зайти, там было слишком много снега и неприятно идти. Все были довольны и радостны до жопы, ещё бы - психоделик действовал очень приятно. Визуальная составляющая просто поражала - это далеко не самые дикие визуалы которые я видел, но они очень захватывали. Всё окружающее нас было налито сочными красками. Проведя рукой перед лицом я видел тянущийся шлейф-фленджер, такого ни C, ни I Nbome не показывали. Лед и снег под ногами были изрешечены удивительными мандалами. Они шевелились, текли, жили своей жизнью. Трава переплеталась так, что аж глаза сводило).
   15:00. Хоть ещё и прёт, но мы выдвигаемся в сторону дома, потому что замёрзли, да и ноги были насквозь мокрые. На подходе к городу стало ясно - всё как и всегда после трипа. 95% людей выглядят какими то уродливыми, особенно бросаются в глаза синеботы. 
   16:00. Мы дома, затарились пивом и курим кальян (к сожалению кэша на покурить что нибудь поинтереснее не было). Действие явно пошло на спад, но взглянув на асфальт - было понятно что не совсем. Кружева всепроникающих мандал продолжали кружиться в каждой луже, листочке, комке грязи. Самый обычный камешек выглядел как огромный пиксель нее%ически сочного цвета. Бодрость нас не покидала, хотя действие всё таки измотало. Но далеко не так, как например TMA6. Чуваки выпили за удавшийся трип. На всей этой приподнятой ноте я сам чуть не опрокинул стакан. Легкие визуалы и настроение сопровождали всех почти до отхода ко сну. К слову, стараюсь ложиться пораньше, но из за действия 25E-Nbome получилось  уснуть только в первом часу ночи. Хотя в сравнении с "обычным" Nbome стимуляция была еле заметна.
   Безусловно, это один из самых ярких и положительных опытов с Nbome. Вещество приятно удивило. С одной стороны, оно давало погружение и достаточно сильные визуалы, с другой, трип был хорошо контролируемым и на спаде можно было легко передвигаться по городу и даже общаться с местными жителями. Пока такая кислота есть - мы будем кушать, очень понравилась.  Очень продуктивный получился трип. Для себя я сделал однозначные выводы. Один из них - не нужно патокать своим слабостям, а пускать все свои упорство и силы на борьбу со своими же недостатками.
P.S. Извиняюсь, если где то допустил ошибки, все мы люди. И если отошел немного от темы самого воздействия вещеста, но я привык писать обширно) Всем мира и добра чуваки!
Аватара пользователя
Psychonautos
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

25E Nbome

Сообщение Psychonautos »

 
12 часа назад, DXM_DXM сказал:



Вообще кислота для меня была всегда большим чем развлечение. Она открывала новые горизонты, позволяла взлянуть на себя с разных сторон и увидеть частичку Бога (хотите смейтесь, хотите нет). Знаком я с ней давно и начинал с классических психоделиков папы Саши, таких как 2C-I и 2C-B.

Держи лукас за это, бро)

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Ваг
Обратиться по никнейму
Просветлённый шууп
Сообщения: 5919
Зарегистрирован: 01 фев 2010, 11:58
Репутация: 774

25E Nbome

Сообщение Ваг »

 
Самый стремный феник что я пробовал.
Два мг стимило так, что ДО* серия отдыхает а глубины хуй.
Gaw the Dog
Wag the God
 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»