Внутренние барьеры (25I-Nbome)

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 34

Внутренние барьеры (25I-Nbome)

Сообщение DXM_DXM »

 
   Одним из условий удачного трипа является выбор «нужных» сотрипников. Вообще если задуматься на трип влияют сразу очень много факторов. Безусловно психоделики являются самыми индивидуальными наркотиками. Одним людям они открывают глаза, просветляют, других же приводят в ужас (речь идет о грамотном подходе и сет-энд-сеттинге), третьим же они вообще не открываются. Хотелось бы с вами поделиться мыслями и трипом по этому поводу. Уже давно замечено (опыт достаточно большой), и не только мной, первым эту «формулу» вывел Иосиф. Смысл её заключался в том, что трипуя со мной, его (как и меня) раскрывало полностью. А вот с другом Сеней когда они ходят, получалась какая то лажа (дозировки и вещества всегда идентичны). Вы скажете что это не мудрено и т.д. и т.п. Но дело в том, что Сеня был очень близок Иосифу, у них похожее чувство юмора, да и знают они подольше друг друга, чем я Иосифа. Вывод напрашивается однозначный – дело в ментальной связи. С одними людьми она есть, с другими можно её наладить, с третьими лучше не связываться. Из - за всех этих факторов я трипую с проверенными и очень близкими мне людьми. Привлечь новичка и показать ему трансцендентные состояния становится целой проблемой.
   Есть у меня ещё один близкий друг, зовут его Епифан. С ним я вырос, провел всё детство и юность, и будучи взрослыми мы продолжали общаться, короче закадычный он друг мой. Из веществ он пробовал несколько раз спайс (большинство опытов было бэдовыми и грубыми) и конечно же ТГК. Траву он воспринимал нормально, ну кроме сильного молока ахахахха) Нашей целью на этот момент стало показать ему и его возлюбленной Василисе прекрасные кислотные миры, погрузить их в трип и расширить их сознание немного дальше синеботства.
   Дата и место трипа было запланировано задолго до нового года. Местом была наша родная с Епифаном деревня. Это было идеальное место для зимнего трипа – там были рощи, речушка, отсутствие всяческих неприятных лиц в виде мусоров и гопников, ну и был дом у Епифана, где мы могли бы отогреться и потусить. Кросс - толерантность у всех нулевая, а Иосиф так вообще не пил со 2го числа и не ел мясо (трип был 14го). Мне очень понравился его ответственный подход, буду стараться брать с него пример. И вот с утра пораньше мы в деревне, своим приездом будим Епифана и Василису. Сразу скажу что настроены они очень скептически, хотя я им сто раз рассказывал про трипы и как это круто. Василисе я скинул пару своих репортов и статей о веществах до трипа. Епифану же все это было неинтересно. А жаль. Как могли мы им объяснили что это и с чем его едят. У меня оставалось как раз 5 марок 2C-I Nbome от приза в конкурсе. Надя, зная что мне было грубовато с полторы марочки, сразу заявила что будет чуть меньше целой, решили и Василисе выдать такой же дозняк (первый раз все таки). Мы с Иосифом съедаем чуть больше целой, Епифан целую. Объяснили как употреблять и начали одеваться. Мерзнуть не хотелось, поэтому экипировка у нас была под стать.
   ≈20 мин с момента употребления. Начинается еле заметный вход, как то даже не чувствуется на морозе, обычно порезче как то.
   ≈40 мин. По просьбам сотрипников я врубаю музыку. Мы уже за деревней. Честно сказать я переживал, что будет сложно передвигаться по сугробам, но нас спасли следы от снегоходов – их было много и ноги не проваливались в снег. Епифан ноет что ему не очень хорошо с похмелуги (все мои мольбы и предостережения он пропустил мимо ушей) и что ему не нравится музыка (музыкальные вкусы разошлись очень давно, а вот Надя и Иосифом поддерживали то что я слушаю в кислоте). Вход набирает обороты, но очень туго и медленно. Как всегда в моей голове возникает гон что особо не торкнет.
   ≈1 час. Очень противный и тягомотный вход. Неприятное ощущение в голове и головокружение. Надя докапывает чуваков видят ли они мандалы, ответ отрицательный, оно и понятно – первый опыт ведь, их не раскрыло ещё. Меня бесят все эти разговоры, общаться нет никакого желания абсолютно, с этим соглашается Василиса.
   ≈1час20мин. Новички начинают ныть что их не прет и пытаются свалить домой. Мы их уговарием погулять ещё.
   ≈1час40мин. Начинает крыть. Музыка глубока и рулит настроением. Иосиф наслаждается действием, Надя докапывает чуваков, Епифан молчит и о чем то думает, Василиса пытается расчухаться, но с трудом.
   ≈2часа. Мы где то рядом с  пиком действия. Визуалит сильно. Следы на снегу перемешиваются и сверкают, деревья адски машут ветками. Мы поднимаемся на высокий холм, где нам открывается просто завораживающий вид на местность. На колонке играет какой то чувственный эмбиент, мы все останавливаемся насладиться видом. Я в восторге.
   ≈2часа20мин. Всех ?уячит. Моё состояние на пределе – чуть больше бы и я не вывез. Сложно рассмотреть даже тропинку, перед глазами сплошная кутерьма из отрывков реальности. Надя с Иосифом валяются в снегу (оделись так чтобы можно было даже валяться). По Василисе видно, что ей немного сложно, но она вывозит. Епифана не прет, единственный был момент, когда он сказал что деревья странно качаются. Единственный!
   ≈2часа40мин. Все в восторге от действия. Вокруг очень психоделично, музыка доставляет неописуемое удовольствие. Мы идем друг за другом гуськом. Иосиф показывает пальцем в сторону, где все видят повешенную на дереве собаку. Я думал что буду чувствовать сострадание к животному, но ненависть к недочеловекам которые сделали это перебарывает все чувства. В голове у меня мысли об ублюдочности некоторых «людей». Всем отвратительно и мы сворачиваем подальше от этой тропинки.
   ≈3часа. Устроили привал на чай. То что я видел сложно описать – Солнце светило очень ярко на пустую ровную поляну. Свет, отражающийся от снега, был настолько ярок, что был больше похож на какой то пластик или песок цвета ярчайшей звезды. Епифан в обломе – никакую психоделичность он не прочуствовал.
   ≈3часа20мин. Мы двигаемся в сторону дома по лыжне. Снег проваливается и идти очень тяжко Девушки начинают ныть. Надя говорит я не хочу идти. Я смеюсь и отвечаю – ну оставайся здесь!!!) Музло настолько суперское, что никакая лыжня не обламывает мне прогулку.
   ≈3часа40мин. Действие потихоньку угасает, хотя прет все же не плохо. Василиса с Епифаном сливаются домой, а мы ещё немного гуляем по роще.
   ≈4часа. Довольные и немного замерзшие мы заходим к Епифану во двор. Пока курим по сигарете решили зайти в сарай и не зря. Это просто Lustmord
какой то. Мы как будто в сундуке мертвеца – везде огромная паутина, обвалившиеся стены. Всё это под кислотой смотрится очень атмосферно и круто.
   ≈4часа10мин. Частный дом как живой – все вокруг пропитано уютной энергией, обои и шторы исполняют кислотные движения. Василиса рада нашему приходу – с Епифаном сложно находить общий язык, они на разных волнах. Мы пьем пиво и смотрим бои без правил. Иосиф замечает что под воздействием психоделика тоньше чувствуешь психологию и эмоции бойцов с экрана. Хорошее настроение, а местами и истерическая радость нас преследуют до самой ночи.
   Очень обидно что Епифану кислота не раскрылась. Мы очень старались – в трипкаст я накидал более менее легенькой музыки, место было же просто идеальным. Сработали внутренние барьеры и его скептицим. Хм. Что ж такое бывает. Хотя и не часто. Василиса призналась что хочет повторить опыт, хоть местами было и сложно – в целом получился крутой трип.
   Для себя я сделал однозначный вывод, даже не вывод, это было как откровение. Я понял что кислота научила меня жить в гармонии с самим собой, устранила внутренние диссонансы и научила больше себя любить. А когда любишь себя – любишь и все вокруг, весь мир.
   З.Ы. Василиса филолог по образованию, поэтому она проявила инициативу добавить от себя. Прикрепляю))) Очень интересно читать репорт по одному трипу от разных людей)))
    ОТ Василисы
Сразу оговорюсь, что  наркотики не употребляю, не считая того, что пару раз пила манагу, ну и курила дурь. Поэтому какого-то дичайшего восторга от осознания того, что я погружусь в мир психоделического кайфа не было, но я примерно  понимала, что меня ждет. В целом, воспоминания уже довольно смутные, поэтому временные рамки примерные, так же как и описание ощущений и действий. Возможно, я что-то и упустила, но в целом репорт получился достаточно подробным. 
В пятницу списывалась с DXM_DXM, и он дал наставления не пить и желательно не есть. Ну и, конечно,  выспаться. С первым и третьим справиться не получилось. Итак, суббота, 14 января. Проснулась рано утром от звона будильника, спать больше не хотелось, и я стала ждать чуваков. Епифан жутко хотел спать, разбудить его удалось, только когда они приехали. С утра дико тошнило, и желание кислить пропало вообще. Со скептицизмом слушала наставления о том, что нужно потеплее одеться и не пускать в голову плохие мысли, чтобы все прошло удачно. Окей, думаю. В голове сидела мысль, что не попрет вообще.
Время 10:05. DXM_DXM разделил марки. Не помню, сколько он мне отрезал, но поменьше чем себе. Наде досталось столько же. Начали собираться. DXM_DXM уговаривал всех посидеть еще, но все, почему то, ломились на улицу. Со своей стороны хочу добавить, что я бы как минимум посидела еще полчасика.
Идем, типо гуляем. Ничего необычного, настроение так себе, тащиться в рощу нет желания никакого. Но деваться некуда.
Примерно 11 часов. Врубили музыку. Надя с восторгом рассказывает как в ее глазах все красиво. Иосиф тоже доволен. Идем дальше.
Позже разговаривать не хотелось вообще. Чуваки дико бесили, мне казалось, что со мной что-то не так, что на меня не действует. Надя на снегу видит какие-то узоры и жутко достает всех своими вопрасами, из разряда «Ну круто же?!», «Вы видите это?! Красотаааа!». Иосиф блаженно улыбается. Как сейчас помню, такое состояние его сопровождало на протяжении всей прогулки.
Сделали остановку. Я задумалась и вдруг поняла, что у меня исчезли руки. Подумала, что это бред какой-то. Потрясла – руки на месте. Занятно. Иосиф валяется в снегу с тем же блаженным видом. Попили чай, все начали курить. Смотрела на сигареты и думала о том, что это стремно, ну и в целом вся ситуация какой это отстой. Начали идти дальше. Начала беспокоить левая рука, в районе локтя. Ее дико ломало. Раздражало все, хотелось домой. Начали углубляться в рощу. В голове засела мысль, что туда идти нельзя, не знаю почему. Решила что меня клинит. Резко застучало в висках. Немного тошнило. Бред, думаю. Уговариваю всех пойти домой, на что получаю ответ «Ты гонишь что ли?!». Ок. Идем дальше. Хотят зайти в сильно заросшее место. Пробирает страх, прошу всех остановиться. Возможно это из-за того, что места для меня незнакомы совершенно. Стоим, кто-то разговариваем, кто-то курит, я молчу и нервничаю. Епифана ничего не трогает вообще. Иосиф и Надя восторгаются красотой деревьев. Тошнота проходит, голова и рука перестают беспокоить. Смотрю на небо, деревья помахали мне ветками. Занятно, думаю. По ощущениям не жарко и не холодно, тела не чувствую. Идем в другую сторону. Вроде все пришло в норму, но что-то не так. Иду в конце нашей компании, впереди меня Епифан. Музыка начала играть не извне, а в моей голове. По ощущениям идем по мосту, сворачивать нельзя. Смотрю под ноги. Епифан начал идти как-то странно. Мозг кричит, что он идет задом наперед, но мне, почему то, кажется что это нормально. Надя просит всех остановиться, ей кажется, что мы топчимся на месте. Стоим некоторое время, наслаждаемся красотой природы. Снег стал нежно - розовым. Красиво. Делюсь своими впечатлениями с Епифаном. Он лишь ухмыляется и выдает что-то вроде: «Да он белый, бля». Ну да ладно, думаю. Краски стали более насыщенными. Делаем остановку, пьем чай. Надя и Иосиф опять валяются в снегу. Епифан что-то говорит, чем жутко раздражает. Хочется тишины. Всматриваюсь в снег, на нем появляются узоры. Время около часа, но по ощущениям прошло от силы полчаса.
После этого потерялась во времени вообще. Воспоминания размытые. Мы шли по снегу, часто делали остановки. На одной из таких остановок начало переть нереально. С лицами происходило нечто странное. Смотрела на Епифана, думала, что он нервничает, потому что на лице была буря эмоций и они постоянно менялись. Поняла, что это игра моего воображения. Весь мир вокруг жил сам по себе. Речь стала совсем бессвязной, было ощущение, что несу какую – то чушь. Но, в то же время, было состояние нее?ического веселья.
Идем дальше. По лыжне. Снег по колено, ноги постоянно проваливались. Все двигаются очень странно. DXM_DXM напоминает гуманоида, Епифан почему то утку. Рассказала Наде, поржали. Дальше идти было тяжелее. В какой – то момент подумала, что физически не смогу дойти, так как было лень. Стало страшно. Испугалась, что останусь тут, что меня бросят. Но мозг кричал, что этого точно не произойдет. Епифан был наиболее адекватен, цеплялась за него.
Вышли на нормальную дорогу, долго обсуждали, идти ли домой или погулять еще.  Выходить к людям не хотелось, но я понимала, что мы гуляем достаточно долго, и все уже довольно сильно промерзли. В итоге мы разделились.  Мы с Епифаном пошли домой, остальные решили погулять еще. И тут начался самый треш. Тело перестала чувствовать вообще, не понимала, как я его контролирую, казалось, ноги сами меня несут. Казалось, идем жутко медленно. Вышли к дороге, я чуть не прыгнула под машину, Епифан вовремя схватил за руку. Картинка стала как в какой-то игре – вся яркое, нереальное. Привычная дорога стала в два раза уже.  Как назло, все школьники в это время возвращались домой. Лица – уродливые, казалось они догадываются, что со мной не все в порядке. Хотелось быстрее попасть в дом и спрятаться от них. Еле дошли.
В доме лучше не стало. Начало колбасить от своего состояния и от того, что Епифан не понимает, как я себя ощущаю. Руки приобрели  ярко-розовый цвет. Весь дом ходил ходуном, передвигалась еле-еле. На часах было 13:50. Состояние начало бесить, тело казалось худым и некрасивым, так же как и лицо. В пространство потерялась окончательно. Села на кровать, было ощущение, что меня она засасывает. Казалось, что я уже плачу, но Епифан сказал, что нет. Закрыла глаза, стало еще хуже.  Тупо просидела полчаса. Епифан сказал, что остальные возвращаются. Стало полегче, то ли от того, что я буду не одна в таком состоянии, то ли от того, что прошло 40 минут. 
В течение дня все было нормально, не считаю того что левую руку ломало практически через каждые два часа. Не знаю, что это было, возможно  - загоны, возможно - просто такая странная реакция моего организма.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»