Псилоцибиновый вопрос

Часто Задаваемые Вопросы
Аватара пользователя
July777
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:34
Репутация: 3

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение July777 »

 
Всем доброго времени суток !
 
Недавно с друзьями приобрели грибочки и естественно появились вопросы, на форуме ответов не нашла, либо криво искала :D
(Они в измельченном виде уже)
1. Доза на 1 человека ?
2. Как их употреблять ? ( читала что с чаем или соком, их как кидать в чашку и пить сразу или дать им настояться, можно ли их глотать ? )
распишите этот момент по подробнее кому не лень, пожалуйста :-)))
3. Похож ли эффект на лсд
4.(доп вопрос.) Как сделать синий мед ?
Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе.
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение Кристина »

 
21 минуту назад, July777 сказал:



Доза на 1 человека

Ну штучек 40-50 вроде как должно быть нормально, хотя некоторые особо прошаренные и по 70 - 100 кушают и хоть бы хны) 
 
21 минуту назад, July777 сказал:



Как их употреблять

Ну можно просто есть без всего, они безвкусные) Знай только жуй - жуй - глотай))  А чайком вроде просто запивать можно)
 
21 минуту назад, July777 сказал:



Похож ли эффект на лсд

Говорят , что да, но я че то не заметила( 
Аватара пользователя
July777
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:34
Репутация: 3

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение July777 »

 
4 минуты назад, Кристина сказал:



Ну штучек 40-50 вроде как должно быть нормально, хотя некоторые особо прошаренные и по 70 - 100 кушают и хоть бы хны) 

Спасибо ! :D
но они в измельченном виде
 
Сорт если что "Золотой учитель"
Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе.
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 65

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение Кристина »

 
Только что, July777 сказал:



но они в измельченном виде

Аа, ну тогда жди , когда более опытные грибоеды зайдут и поведают все тайны этой священной трапезы ))
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение Уточка »

 
Тичеры вкуснота)) Если свежие, то брать 2-3 г на одного. Есть не оч приятно, лучше с мёдом или расплавить шоколадку и размешать. Знакомый делает шоколадно-грибные конфетки, лучшего способа я не встречала.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение DurkDuck »

 
от 2 до 5 гр. в сухом виде,в зависимости от человека и опыта.
Да,с шоколадом однозначно веселее. Лично не мельчу.Они прилепают к зубам и это очень не весело,
А так прожевал,быстро заел шоколадом или лимоном и соком запил.
Первые разы они вкусные,а потом их вкус ни с чем не спутать )) И так просто жевать не охото.
 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
July777
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:34
Репутация: 3

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение July777 »

 
2 часа назад, Heksa сказал:



Тичеры вкуснота)) Если свежие, то брать 2-3 г на одного. Есть не оч приятно, лучше с мёдом или расплавить шоколадку и размешать. Знакомый делает шоколадно-грибные конфетки, лучшего способа я не встречала

 
5 минут назад, DurkDuck сказал:



от 2 до 5 гр. в сухом виде,в зависимости от человека и опыта.
Да,с шоколадом однозначно веселее. Лично не мельчу.Они прилепают к зубам и это очень не весело,
А так прожевал,быстро заел шоколадом или лимоном и соком запил.
Первые разы они вкусные,а потом их вкус ни с чем не спутать )) И так просто жевать не охото.

 
 
очень очень интересно звучит, тогда с шоколадом буду расплавденным делать, спасибо ! 
 
Только вот я читала что их нельзя никакой термо обработке подвергать или это относится только к свежим ?
Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе.
Аватара пользователя
Delirium Tremens
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 7

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение Delirium Tremens »

 
2 часа назад, July777 сказал:



 


 


 


очень очень интересно звучит, тогда с шоколадом буду расплавденным делать, спасибо ! 


 


Только вот я читала что их нельзя никакой термо обработке подвергать или это относится только к свежим ?

Главное чтобы температура не превышала 65С. И на будущее, если будешь иметь дело с неизмельченными - никогда не измеряй количество в "штучках" как тут посоветовали, обязательно кидай на весы, а еще доза зависит от разновидности: у семиланцеаты, например, дозировка ~вдвое меньше, чем у кубенсиса.
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение Уточка »

 
Я сама была удивлена, узнав, что многие варят из грибов чай. И он прёт. Как по мне, варварство, однако из песни слов не выкинешь.
Цитата



Да,с шоколадом однозначно веселее. Лично не мельчу.Они прилепают к зубам и это очень не весело,
А так прожевал,быстро заел шоколадом или лимоном и соком запил.
Первые разы они вкусные,а потом их вкус ни с чем не спутать )) И так просто жевать не охото.

+500
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 127

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение DurkDuck »

 
3 часа назад, July777 сказал:



Ну жарить их точно не стоит 
ПСБ - разрушается при высоких температурах.
И если решишь чай делать то дай водичке постоять пару минут,чтобы температура спала.
Потом забрасывай и дай настояться хорошенько.
Выпила чаёк и снова заваривай.
Так 2-3 раза. Вход будет мягким и плавным.
Обычно так завариваю ножки отдельно. Заварник,чай,шоколад под руку. 
Хороших Путешествий 

 


очень очень интересно звучит, тогда с шоколадом буду расплавденным делать, спасибо ! 


 


Только вот я читала что их нельзя никакой термо обработке подвергать или это относится только к свежим ?

 
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение igor4444 »

 
Грибочки каеф ;) Просто сьешь их, не заморачивайся. Только пережевывай хорошо. и чай нормально заходит, но чай это такой лайтовый, прогулочный вариант. Выпив чай ты не будешь точно знать сколько из этих 2-5 граммов зашло. Когда грибов много, чего только с ними не делаешь, ну а так переводняк. Еще вкусно мёдом заедать, просто вприкуску. Я размалывал и сразу-же залив мёдом съедал запивая чаем. Мелко расмолотые - приход резче и быстрей.
Да, и только на пустую кишку и только с молитвой
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение Уточка »

 
На пустую может тошнить сильней. Можно что-то лёгкое съесть, кефирчик, например.
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
Delirium Tremens
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 7

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение Delirium Tremens »

 
Раньше очень любил начинать трип с бутылочки 0.33 хорошего крафтового сидра просто разжевывая и запивая им грибы. Очень хорошо помогал в борьбе с тошнотой, создавал еще более позитивный настрой и к началу плато уже выветривался не мешая трипу. Так что если алкоголь не табу - рекомендую.
Аватара пользователя
July777
Неофит
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 23 окт 2016, 20:34
Репутация: 3

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение July777 »

 
Всем спасибо
Придёт день, когда ты поймёшь, что всю Вселенную ты можешь найти внутри себя, и тогда ты станешь волшебником. Став волшебником, ты уже не будешь жить в мире — мир будет жить в тебе.
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 12

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение noname173 »

 
а откуда вы знаете сколько псилоцибина и псилоцина в конкретном грибе или других видах что бы говорить точно количество в граммах ?
лучше измеличть или заморозить и потом разморозить, т.к. хитин из которого состоит клточная структура гриба *( из него кстати панцыри насекомых состоят) довольно сложно переваривается и желудку лучше хоть как помочь
Аватара пользователя
noname173
Неофит
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 20 май 2017, 02:16
Репутация: 12

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение noname173 »

 
 и еще, не пейте никогда с психотой всякие противорвотные, т.к. они спецефические антагонисты серотониновых рецепторов определенного типа и ваш трип не будет таким, каким мог бы быть
все неприятные ощущения лучше снимать напасиком хорошей дудки, тогда вход мягок и приятен
Аватара пользователя
reneneedoli
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 04 май 2017, 23:11
Репутация: 8

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение reneneedoli »

 
Смотря скока у тебя? Если хочешь итти в долгий заплыв то чайной ложки с горкой хватит (у тебя ж они в порошке).Если хочешь сильный эффект то меряй на весах 2-3 г. Завари чай как тебе нравится туда высыпь порошок жди 10, мин чай выпей осадок скушай.
Аватара пользователя
Sadtech
Неофит
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 18 май 2017, 20:08
Репутация: 12

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение Sadtech »

 
В 14.04.2017 в 10:53, DurkDuck сказал:



от 2 до 5 гр. в сухом виде,в зависимости от человека и опыта.
Да,с шоколадом однозначно веселее. Лично не мельчу.Они прилепают к зубам и это очень не весело,
А так прожевал,быстро заел шоколадом или лимоном и соком запил.
Первые разы они вкусные,а потом их вкус ни с чем не спутать )) И так просто жевать не охото.
 

Duck,а зачем лимон?
Аватара пользователя
fitnesman
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 28 мар 2018, 00:10
Репутация: 11

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение fitnesman »

 
В соке апельсиновом рекомендуют по чему то разболтать и выпить шоколадкой горькой закусив на тощий желудок.Съел 7 г. измельченных Эквадоров как то-с разумом прощался при том что производитель советовал 5г максимум,понадеялся на толю,пожалел.
Но все обошлось и слава богу.Теперь улыбаюсь постоянно
Returner
Неофит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 20 дек 2019, 23:47
Репутация: 1

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение Returner »

 
А подскажите такой момент..
Имеется желание впервые приобрести грибной опыт... Так как помещения свободного нет, планирую снять на сутки квартиру. Ситтера, по всей видимости, не будет.Есть ли шанс, что я могу что-то там поломать/разнести ? Вроде наклонностей таких нет, но кто знает, что там будет, под грибочками? Или, может, настоятельно стоит поискать все же другой вариант, на природе и/или с ситтером?
sergio
Psy-агент
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 25 июл 2019, 15:36
Репутация: 136

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение sergio »

 
41 минуту назад, Returner сказал:



А подскажите такой момент..


Имеется желание впервые приобрести грибной опыт... Так как помещения свободного нет, планирую снять на сутки квартиру. Ситтера, по всей видимости, не будет.Есть ли шанс, что я могу что-то там поломать/разнести ? Вроде наклонностей таких нет, но кто знает, что там будет, под грибочками? Или, может, настоятельно стоит поискать все же другой вариант, на природе и/или с ситтером?

 
по моим личным наблюдениям ситтер только мешает. 
поломать что-то возможно только оступившись, случайно. с непривычки можно поплыть, движения будут как у пьяного.
вообще на природе гораздо круче, но желательно, чтобы это была настоящая природа, а не парк, в котором 500 человек закладки ищет, и такое же количество стражей галактики их ловят
Аватара пользователя
Факир
Просветлённый шууп
Сообщения: 4136
Зарегистрирован: 16 янв 2010, 00:10
Репутация: 1185

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение Факир »

 
еще бы, записной форумный провокатор sergio  репортов чужих не читает, нажитый другими людьми опыт воспринимает как блажь, элементарные советы по безопасности призывает игнорировать -  ну и так далее.  вот характерный пример как можно далеко улететь  и удачно расхреначить окружающий мир после псилоцибов.
<___base_url___>/topic/16742-%D0%BC%D0%BE%D1%8F-%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%B1%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%BA%E2%80%A6%E2%80%A6%E2%80%A6/?do=embed
Предварительно я бы посмотрел фильм 1967 The Trip  чтобы понять что примерно может ждать. И очень полезная книга - пособие
Just another freak in a freak kingdom.
Аватара пользователя
muRmot
Psy-агент
Сообщения: 791
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 02:02
Репутация: 282
Откуда: Временный житель Земли
Контактная информация:

Псилоцибиновый вопрос

Сообщение muRmot »

 
Разве был вопрос и тот, кому, этот, ответ, на этот, вопрос, нужен, был?
Подписяй. Люблю Госпожу Кристину. (Или просто убеждаю себя и Вас в этом? Или возвещаю свою любов на торч-форум?)
My music ch. Join, if u want.
iddqd, iseedeadpeople, harekrishna

 
Ответить

Вернуться в «FAQ»