Субъективный взор

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
makflay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 17:58
Репутация: 3

Субъективный взор

Сообщение makflay »

 
Этот противный вкус, похоже на грязь, грязь с  сапог.
 
Они были заморожены, на краях шляпок красовался сизый снег, внизу пакета был лед.  "Неправильно хранились" - проскальзывает в голове.
-Их нужно есть сразу. 
-Понел.
 Страшновато идти, нервничаю, в лицо дует осенний ветер, капюшон намок от м
Аватара пользователя
makflay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 17:58
Репутация: 3

Субъективный взор

Сообщение makflay »

 
Случайно нажал интер, продолжаю.
Аватара пользователя
makflay
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 апр 2017, 17:58
Репутация: 3

Субъективный взор

Сообщение makflay »

 
Капюшон намок от мелкого дождя, а над головой кружились серые зловещие тучи.
Я дома. Выкладываю содержимое вакуумного пакета на тарелку, снег и лед растаяли, образовав мутную водичку, ее выливаю в стакан. Недолго думая, наливаю стакан воды, смотрю на грибы, рука сама тянется к ним, а потом несет это дело в рот. Безвкусные, нет, похоже на песок, или грязь. Остается желтого цвета водичка, в стакане, выпиваю залпом, будто из лужи хлебнул. Обильно запиваю водой, но вкус перебить сложно, хотя сигарета справилась.
Усаживаюсь перед компьютером и включаю сериал, в окно бьет дождь, а подоконник шумит так, будто по нему стреляют из пневматического пистолета.  Накрываюсь пледом. Тяжело уследить за сюжетом сериала, нервничаю, первый опыт.
Тем временем шла вторая серия, а я успокоился и размышлял: "Может они испортились? эххх...." 
Я что-то чувствую. Мягко, словно нежные прикосновения, по телу проходят электрические разряды, хотя, похоже на озноб. Через минут пять экран начинает расплываться, и я невольно перевожу взгляд на стену. Какой интересный узор, никогда не обращал внимания, но сейчас я нашел в нем что-то свое, родное.
Решил лечь на кровать и подрубить музыку. Снова смотрю на стену, узор, необыкновенной красоты начинает двигаться, он начинает двигаться в такт музыке, если смотреть на него дольше, - то можно лицезреть изменение цвета стены, что меня особенно поразило, угол комнаты начинает искажаться под напором моего взгляда, отдаляется и приближается.
Решаю раскуриться, чтобы не подсесть на измену звоню другу, который угостил грибами.
-Привет, Дим, стоит курить под грибами?
-Здарова, я бы не рекодорвапдлордлот
-Что?
-протлоывалот ыволаштщмшвы ваы. Давай, я занят.
Он положил трубку, смотрю на телефон, позвонить еще раз? Что он мне сказал? Он прикалывается надо мной? Знает же что я уже съел их. Так или иначе на пеньке лежит трубка, которая так и зовет меня.
Спотыкаясь, идя сквозь лес, я нашел турбку. Она излучала что-то необыкновенное, мистическое. А запах ее был воистинну потрясающ.
Время, которое я потратил на курение унеслось куда-то в пустоту, и я остался один, один во всем мире, с трубкой в руках. Пробираясь через преграды я двинулся к ложе, опустившись на него и закрыв глаза.
 И я отправился в приключение через красочные миры, одни были - веселыми и радостными, другие - ужасающими и страшными. А в путешествии меня сопровождал дивный женский успокаивающий голос. В плохом мире страха за спинами людей громоздились массивные тени, со светящимися глазами у разных людей были разные тени, и у меня такая была, к концу трипа она уменьшилась и стала размером с руку. В мире любви из груди у людей красовалось зеленое свечение, а над головами бил синий столб вверх. Трип длился около 4 часов, затем пошел на спад.
После всего пережитого было ощущение опустошенности, будто я чего-то лишился и ничего взамен не  приобрел, но позже я осознал, что скорее очистился, лишился только негативных аспектов, которыйе терзали меня. Я стал чистым, словно младенец.
Я начал заново жить.
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 168

Субъективный взор

Сообщение RaZooom »

 
За
Аватара пользователя
Bazilio
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2079
Зарегистрирован: 13 май 2013, 14:57
Репутация: 334

Субъективный взор

Сообщение Bazilio »

 
За
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 550

Субъективный взор

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
Уточка
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 46

Субъективный взор

Сообщение Уточка »

 
За
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 168

Субъективный взор

Сообщение RaZooom »

 
Регаем

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»