DMT через нос? Вопрос знатокам

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Feftable
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 3

DMT через нос? Вопрос знатокам

Сообщение Feftable »

 
Итак, недавно я купил 1 грамм порошка Виролы, в этом растении 8% 5-МеО-ДМТ. По идее при приёме порошка через нос ИМАО не нужны, так вот у меня появился вопрос: можно ли другие растения ДМТ содержания, такие как чакруна, стереть в порошок и занюхать?
 
Аватара пользователя
Уточка
Psy-агент
Сообщения: 262
Зарегистрирован: 22 май 2010, 19:27
Репутация: 41

DMT через нос? Вопрос знатокам

Сообщение Уточка »

 
Мне помнится, мы йопо в порошок тёрли и с чем-то защелачивающим нюхали. Не то с молотой скорлупой, не то с известью...
По идее, тебе надо чакруну с гармалой перетирать)))
Unclosing an unseen door
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 530

DMT через нос? Вопрос знатокам

Сообщение igor4444 »

 
Скорее всего эффекты будут минимальными, если будут, и то если речь идёт о солях или осеовании, в случае же с перетертыми частями растения нулевыми. У тебя же под рукой сабж, понюхай. Отпиши если попробуешь
Feftable
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 3

DMT через нос? Вопрос знатокам

Сообщение Feftable »

 
Попробовал, однако особого эффекта не дало (про дозировку ничего не знаю, мерял на глаз столько же, сколько примерно беру нюхательного табака).Было странно чувство, будто вокруг всё ненастоящее, предметы казались то большими, то меньшими, чем они есть на самом деле, однако галлюцинаций не было вовсе.Думаю испытать куда большую дозу, но чтобы вдувал через трубку другой человек.Тогда напишу.
Feftable
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 13 мар 2017, 23:32
Репутация: 3

DMT через нос? Вопрос знатокам

Сообщение Feftable »

 
В 27.04.2017 в 14:08, igor4444 сказал:



Скорее всего эффекты будут минимальными, если будут, и то если речь идёт о солях или осеовании, в случае же с перетертыми частями растения нулевыми. У тебя же под рукой сабж, понюхай. Отпиши если попробуешь

Попробовал с Виролой. Расскажу, как делать точно не надо.Взял значит пакетик в 800 мг, разделил на две дорожки, а после через небольшие трубочки так хорошо занюхал, что аж слёзы потекли.Видимо, слишком много взял.В итоге глаза покраснели, стали слезиться, слюны куча выделилась, сопли потекли с Виролой обратно... В итоге эффектов никаких не было, в отличии от низких доз, где хоть были кратковременные.
 
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»