Liquid Crystal Vision

Раздел активированных рефератов, как образцы для желающих зарегистрироваться на ЦКП.
Аватара пользователя
sun in your eyes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:41
Репутация: 6

Liquid Crystal Vision

Сообщение sun in your eyes »

 

Отзыв о покупке микродотов LSD

"Две граммульки LSD и тебе Зер Гут везде" (с) Федя Бондарчук в фильме "Кризис среднего возраста".
Приобретала у дорогого и горячо любимого Даймонда микродоты диэтиламид лизерегиновой кислоты в количестве 2 шт.  
Изображение
Изображение

Адрес был в частном  секторе, спрятан крайне надежно, но на подъем было затрачено 30 секунд (20 из которых потрачено на включение фонаря, ибо дело было вечером).
В комплекте: координаты, 2 фотографии и бонусом - пара слов в чем конкретно упакован стафф. 

Упаковка: 1 слой скотча + плотный зип-лок. Кому-то покажется не совсем мощной защита, но те, кто знает  как выглядит микродот ЛСД, может представить во сколько слоев был свернут означенный пакетик, так что данный клад мог бы пролежать неопрделеное количество времени при любых погодных условиях.

Употребляла микродоты не в одиночестве, как убежденный психонавт-познаватель, а в компании с любимым. Первые эффекты начали проявляться примерно через 40 минут, которые оказались выражены во влечении к просмотру стенд-ап выступлений & Versus Battle. Все казалось крайне интересным и происходило максимальное погружение в происходящее на экранее. Звук был чертовски объемным, а изображение дьявольски четким. Создавалось ощущение, что поставь сейчас в конце комнаты телевизор Сапфир с фильмом "Веселые ребята", просмотр был бы ничуть не хуже, чем в кинотеатре на сеансе IMAX 3D. Мой молодой человек пытался обратить мой взор на крайне замечательно двигающиеся обои и проявляющиеся на них узоры, но все внимание было приковано к двигающимся на экране человечкам, четко читающим под бит разнообразные словеса.
Спустя 2 часа мерцающий экран был погашен и основные эффекты начали проявляться в полную силу. Мы находились в квартире. Лежали на обычной кровати. Но каждое прикосновениепр друг к другу дарило ощущение чего-то невероятно приятного и прекрасного. Если воспринимать фразу "мы тонули друг в друге" всерьез, то это именно то самое ощущение. Это больше чем физически-материальная связь, это связь психологически-духовная,которая дарит целую палитру незабываемых ощущений.
По прошествии нескольких чудесных часов, наступило утро, которое повлекло за собой приятную усталость и крайне позитивные эмоции. А следом пришел голод. Точнее так, ГОЛОД (М.Ч. пытался объяснить это потерей белка в организме, но его аргументы рассыпались в прах, ибо это полный бред) Но несмотря на все , есть хотелось  и очень сильно. Поэтому дома были съедены все запасы провианта и мы уселись в ожидании открытия какой-нибудь пиццерии, но буквально за час, нас забрал к себе теплый и приятный сон.

По итогам: никаких намеков на негативные ощущения при выходах,только голод и последующее желание спать.

Общее время трипа - около 12 часов.

Спасибо.
Аватара пользователя
sun in your eyes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:41
Репутация: 6

Liquid Crystal Vision

Сообщение sun in your eyes »

 

Моя жизнь была обычной как твоя
И сердце спокойно между лёгких билось
И с болью в пятке вспоминаю я
Тот день, когда всё круто изменилось


Грибы. Сколько было слышано и читано про них.  Но до сей  поры изведать границы собственного сознания и выйти за их пределы с помощью псилоцибцина не удавалось. Марки, микродоты, н-бомы и прочие производные хим. лабораторий, а природные  дары как-то обходили стороной, но перебравшись из солнечного НиНо в славный град Рязань обратилась к дружище Хейму, с которым после милой беседы условились на определенный день и определенное количество.

Клад: был сделан в идеально тихом месте, но ни в какой-то лесополосе или под мостом через Оку, а в 30 минутах пешей ходьбы от центра (на авто не более 5 минут). Сам квест занял примерно 5 секунд, ибо было дано полное и грамотное описание, сверхчеткое фото и как дополнение - координаты (хотя ими даже не пришлось воспользоваться). Особенно умилила и порадовала финальная приписка "Осторожно, крапива". Забота о клиенте - уровень "как у мамы".

Любопытство во мне развито неплохо
В розетку пальцы я пихал до недавней поры
Приоткрыв дверь, я представился: «Лёха»
Грибы протянули мне руку: «Грибы»


Начинать решила не с космических доз, но и не по лайту, поэтому на весах  было отвешено ровно 2гр, засыпано в чашку и растворено в соке. На голодный (как и полагается) желудок вошло замечательно, и как на входе, так и во время самого трипа никакого дискомфорта и тошноты не ощущалось. 
Изображение

Свобода – это выбор, сделанный за нас
Я тоже думал, что я всего выше
Но я их впустил, и уже через час
Мой дом лишился мебели, а я – крыши.


Крыши, разумеется, никто не лишился, да и все седалищно-лежательные предметы остались в целости и сохранности. Но  сознание пережило неплохую встряску и могу смело сказать restart внутренней ОС произведен вполне успешно. Я далеко не Шульгин или тем более, не диванный эксперт,  которые в легкую берутся сравнивать совершенно разные психоделики по какой-то усредненной шкале. Но я поняла одно совершенно определенно: грибы - они другие. Псилоцибе оставляет тебя наедине с твоей личностью, сущностью, если угодно. Внутренние страхи и комплексы оголяются как нерв и только тебе выбирать: принять их и постепенно избавиться или же замкнуться в собственной тюрьме, построенной  грибами лично для тебя внутри черепной коробки.

Мыслям в голове не хватает места, визуалам вокруг не хватает стен.  Употреблять действительно необходимо на природе, ибо картина мира вырисовывается не совсем полная.  Но погода в тот момент не позволила выбраться за пределы квартиры. Но пакетик с чудо-порошочком еще более чем наполовину полон, поэтому следующий репортаж будет из лесов-полей-рек и с более детальным описанием происходящего, пока же поделилась первым опытом, который хотелось бы еще получше разложить по полочкам собственного сознания.

"Говорят, что глаза – это зеркало души
Но я-то знаю, что их с огурцами нужно есть"

И снова зашли грибы в мою дверь. И снова царство грибов пролегло между нами. Хоть и снова не удалось выбраться на природу, ибо погода и прочие климатические условия не позволяли комфортно триповать на открытом воздухе.
Грибы были употреблены утром, так что впереди был хороший свободный день. Через полчаса грибной отвар из 2 грамм сухого порошка начал свое воздействие. Разум начал подчищать лишние гигабайты информации, расставляя по полочкам остальное, что он посчитал полезным.  Через час с небольшим - первое плато.  Визуалило вокруг все кардинально. Сознание вызывало образы, окружающий мир задавал им направления, мозг любезно предоставлял картинки. Аудио сопровождение соответствовало происходящему-Psy trance с прекрасным видеорядом создавал особую атмосферу и ощущение какой-то невесомости.
Через пару  часов следующим уровнем в продолжении трипа встал kальян-челлендж. Необходимо было сделать все по высшему разряду и приручить змея Шланга. Квест выполнен, паровичок забурлил, уверенно зная свое дело. Теряя окружающий мир в клубах дыма, снова погружаюсь в аудиовизуальный мир шикарной музыки.
На улице по прежнему ветер дует, что с коня ломит, смотря на москитную сетку на балконе приходит ощущение, что сидишь на дачном диванчике за помидорной теплицей.  Просмотр уличных видов удовольствия много не доставляет, ибо капитальный недостаток красок. Пару раз проглядывало солнце на какие-то жалкие минуты и сразу преображало атмосферу в невероятно летнюю, теплую и уютную.
Ближе к закату уже были только остаточные явления, вроде мягкого мира вокруг, но с  полным освобождением от визуалов. Выхода и какого-либо дискомфорта вообще не ощущалось, полное умиротворение и синхронизация с грибами. Легкий перекус вечером и пара плюшек гашиша привели душу в состояние приятной легкой нирваны, плавно и мягко завершая трип.
Аватара пользователя
sun in your eyes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:41
Репутация: 6

Liquid Crystal Vision

Сообщение sun in your eyes »

 
Марки 25-с nbome.
Дозировка 
- 1 шт под язык, через 2.5 часа добавила еще одну. Прежде опыт с nbome имела, но крайне негативный, в этот раз употребляла с опытным психонавтом, что сделало трип замечательным путешествием aka посвящением.После первой марки первые явные ощущения пришли через час, они ознаменовались сильной эмпатией к окружающему миру, усиленными тактильными ощущениями и полным отсутствием визуалов.
Примерно час длилось подобное состояние, которое сопровождалось обьятиями и поцелуями, с последующим желанием покушать. Последнее
 
было исполнено и после я уговорила своего личного проводника принять по второй марке.
В комнате полностью отсутствовало освещение, за исключением уличного света, еле пробивающегося через плотные занавески. Так же были отключены телефоны, так что время не существовало.
Потом пришла вторая волна, которая раскрыла всю суть вещества и отправила на второй уровень.
Замерцала темнота, кровать стала бесконечной и пятимерной, закрытая дверь в коридор открылась порталом в вечность. Выйдя в нее и присев на кухонный стул, почувствовала что окружающий мир обнимает меня. Вернувшись в комнату, я легла на кровать и меня разобрал сильный смех, посмеявшись какое-то время, почувствовала, что эффект идет на спад и снова усилились тактильные ощущения. Обняв любимого психонавта, пыталась рассказть как и что я сейчас ощущаю, но идеальные предложения, построенные в голове, доходя до языка, теряли 50% слов, а оставшаяся половина в большинстве своем не имела смысла или не отражала суть происходящего . Но он почему-то легко улыбался и тихо говорил 'я тебя понимаю'. Это придавало спокойствия и уверенности в хорошем завершении путешествия.
Не знаю, сколько мы так лежали, но постепенно я начала проваливаться в сон в самом радостном и позитивном расположении духа. 
Успев одним глазом глянуть на часы, увидела что время 5:25, итого общее время трипа (с момента принятия 1 марки) более 11 часов
Вместо входа - поцелуи и объятия, 
вместо выхода 
- сладкий и приятный сон. В самом трипе - только счастье, позитив и любимый рядом.
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 73

Liquid Crystal Vision

Сообщение Кристина »

 
Репорты, я так понимаю, с рампа?) Ты там тоже вроде про грибы писала.. Про марки нечитаемо, лучше посветлее шрифт сделай по возможности)
 
ЗА
Аватара пользователя
sun in your eyes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:41
Репутация: 6

Liquid Crystal Vision

Сообщение sun in your eyes »

 
13 минуты назад, Кристина сказал:



Репорты, я так понимаю, с рампа?) Ты там тоже вроде про грибы писала.. Про марки нечитаемо, лучше посветлее шрифт сделай по возможности)


 


ЗА

Да, с него. Я думала тут подойдут. Если нет, еще что-то напишу)
Гость
Обратиться по никнейму

Liquid Crystal Vision

Сообщение Гость »

 
прочитал с огромным интересом и удовольствием!)))
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
sun in your eyes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:41
Репутация: 6

Liquid Crystal Vision

Сообщение sun in your eyes »

 
1 час назад, sergio сказал:



прочитал с огромным интересом и удовольствием!)))


 




Здравствуйте. Не могу понять в чем проблема. Вот скрин того, как у меня отображается.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Гость
Обратиться по никнейму

Liquid Crystal Vision

Сообщение Гость »

 
да, беда))
ну ничего страшного)))
Аватара пользователя
RaZooom
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 857
Зарегистрирован: 02 мар 2011, 23:52
Репутация: 220

Liquid Crystal Vision

Сообщение RaZooom »

 
ЗА
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 73

Liquid Crystal Vision

Сообщение Кристина »

 
Чем всем так эти грибы нравятся.. Я походу одна не прочухала всю их прелесть) Надо будет по осени еще насобирать что ли, раз все в таком восторге, наверное в них все таки что то есть
А ты только покупные берешь, самой не доводилось находить на просторах нижегородской области?
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 652

Liquid Crystal Vision

Сообщение igor4444 »

 
+
Аватара пользователя
sun in your eyes
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 31 май 2017, 00:41
Репутация: 6

Liquid Crystal Vision

Сообщение sun in your eyes »

 
10 часов назад, Кристина сказал:



Чем всем так эти грибы нравятся.. Я походу одна не прочухала всю их прелесть) Надо будет по осени еще насобирать что ли, раз все в таком восторге, наверное в них все таки что то есть


А ты только покупные берешь, самой не доводилось находить на просторах нижегородской области?

Грибы-они ДРУГИЕ. Я первый раз триповала Кубенсисами Голден Тичер, не знала чего ожидать, но парень сказал, что беспокоиться не о чем. Первый полет прошел нормально. Красивые визуалы, смех, приятное расслабление.
 
Грибы с лесовполей я не пробовала, осенью исправим это)
Аватара пользователя
Кристина
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 73

Liquid Crystal Vision

Сообщение Кристина »

 
Активировала 

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Рефераты, прошедшие отбор»