LSD-25

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
Audrey
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 мар 2016, 15:37
Репутация: 6

LSD-25

Сообщение Audrey »

 
Настали длинные выходные, а значит, и время испробовать легендарное вещество.
На часах 23:18, под языком половина марки 250 мкг. Первые эффекты наступили через 40 минут после принятия: стены начали немного морфиться, создавалось ощущение, что они нестабильные и их можно прогнуть рукой. На удивление, вход был удивительно легким и почти незаметным, чувствовалось только изменение восприятия температуры.
Повсюду в воздухе висят и молниеносно изменяются голограммы, похожие на классические психонавтские фракталы, которые изменяются в зависимости от того, о чем думаешь в данный момент: от рисунков майя и нордических узоров до схематичных изображений молекул и микросхем. Потолок движется, невозможно определить где его начало, где конец, цветы на обоях крутятся вокруг своей оси и вместе со стеной, однако, во всем этом хаосе довольно просто разбираться. Очень четко воспринимаются волны играющей музыки.
Я стою спиной к монитору, который является единственным источником света в комнате и чувствую, что на мне держится все мироздание. "Почему бы всем религиям просто не признать, что все они говорят обо мне?". Я помню начало времен, как я скитался по вселенной в поисках удачной комбинации, чтобы притворить свой замысел в форму, помню, как искал место наибольшей вероятности образования сложных аминокислот для зарождения привычной жизни. Помню, как все было холодным, великим и пустым, а потом все вспыхнуло и наполнилось красками.
Друг сидит и пьет Байкал, но для меня лимонад кажется слишком химозным пойлом, поэтому, пью воду. "Если ты обладаешь Силой, ничего, крепче водички, пить и не требуется".
Мне не хватает кровавых жертв, какие мне прилосили тысячелетиями ранее, мне необходимо напитаться энергией убиенных животных, почувствовать теплую кровь на моем алтаре, чтобы прийти к удовлетворению, поэтому, я иду делать себе бутерброд с колбасой. Колбаса кажется мне невероятным кощунством, в своей жестокости превосходящим кровавые жертвы: это надо взять животное, взрастить в страданиях, убить в страхе и осквернить их плоть, напихав в мясо еще и усилителей вкуса, а самое жуткое - пустить все это на поток. Двигать челюстями довольно сложно, но у меня получается.
Пару-тройку раз недостает стабильности, где-то рядом маячит намек на бэд, но я успешно с этим справляюсь. Время, вроде бы, течет как ему полагается, но за несколько минут происходит СТОЛЬКО, что поневоле удивляешься скорости обработки информации собственным мозгом, в некоторые моменты присутствует страх, что мозг сейчас перегрузится, но успокаиваю себя логическими агрументами, что а) один человеческий мозг мощнее любого суперкомпьютера и б) от лсд еще никто не умирал.
Восприятие бесконечно ветвится, мысль многослойна и многомерна.
Периодически печатаю в телефоне заметки некоторых узловых моментов и ВОТ ЭТО кажется настоящей магией: попасть по разъезжающимся буквам пульсирующего многослойного экрана, из которого бьют пучки фотонов, сохраняя при этом мысль, а не вот эти некие волевые пассы руками, изображающими невесть что и не дающие никакого результата.
Сидим на кухне, у друга на лбу появляется узор из рун, говорю, "у тебя на лбу северная звезда", потому что назвать "снежинкой" это величие у меня язык не поворачивается.
Близится рассвет, но отпускать и не собирается, все еще длится пик. Спать не хочется, усталости нет, хотя не сплю без малого сутки.
Дико хуярит, лицо друга разбивается на пиксели, на волны, на контуры, на хуйзнает что, расфокусирую зрение, вижу полный пиздец, картинка реальности замещается этим пиздецом, но мне интересно, хотя обычно в такие моменты мне становится жутковато. Чуть отхожу и рассказываю, хотя, понимаю, что это "отхожу" - только более-менее адекватная волна.
Часов в 10 утра пошли прогуляться с целью на всякий случай купить пива, чтобы загасить трип, если понадобится, но в итоге забыли это сделать. Снаружи визуалов почти не было, все было просто намного ярче и красивее, а облака казались городами богов.
Примерно в час дня мы вернулись домой и легли спать, хотя, вещество все еще держало, но уже не так сильно - настолько, чтобы можно было заснуть.
Как итог: держит очень долго, упарывает очень качественно, дает очень глубокие переживания и проясняет мышление яснее ясного. Моментами похоже на грибы, но менее управляемо, хотя, под лсд сохраняется большая адекватность. В принципе, это вещество сложно сравнивать с другими, чтобы понять, нужно испробовать на себе, потому что оно того стоит.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 291

LSD-25

Сообщение bespokoiniy »

 
В 12.06.2017 в 20:03, Audrey сказал:



Моментами похоже на грибы, но менее управляемо, хотя, под лсд сохраняется большая адекватность. В принципе, это вещество сложно сравнивать с другими, чтобы понять, нужно испробовать на себе, потому что оно того стоит.

у меня например наоборот. на грибы это к слову вообще не похоже, но они ставят меня раком и ебут нещадно в жопу, неуправляемо вообще. а вот лсд как бы выбило ногой дверь, типа а дальше сам... руль в руки и во время трипа вспоминал как ездить, при том что, как бы не умел) но приехал супер удачно)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»