Как помочь своей матери умереть?

Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
Моя мать алкоголичка. ей 46 лет. такой она была не всегда. человек с 2-мя высшими образованиями, человек умнейший и талантлевейший, но талант не реализован - в этом проблема. Филолог. работала учительнецей в старших классах
сильно мучается сейчас, неимоверно страдает. от непонимания, от неподдержики, но главное от псориаза, который сильно усугубил алкоголь, на всем теле сейчас, вплоть, до лица. В молодсти была очень красивой, проблемы начались после свадьбы с моим отцом (он тоже дико мучается, тут отдельная история). 
Какую либо поддержку оказывать уже поздно, старались все, родственники, друзья. я пытался класть ее в наркологичку. становилось только хуже. в итоге отвернулись от нее все, поскольку она стала псто невыносимым человеком. Сейчас, окончательно спиваются с моим отцом, и что там сейчас твориться это просто пиздец, ползают по квартире, блюют в баночки расставленные, по комнтате, иногда она даже до туалета доползти не может...
Мне больно на это смотреть. Я больше не могу. смерть это единственный выход для нее, она уже живой труп, хочу что бы смерть была максимально спокойной и безболезненной. Очень хочу просто помочь ускорить максимально этот процесс. Но если бы нашелся способ умереть ей быстро... Об убийстве конечно речи не идет. Хз что делать
Да, я живу с ними, это вдвойне хуево. Хорошо хоть квартира 3-х комнатая. Но круглосуточные громкие разговоры, крики и стоны, сводят с ума. Ее смерть и мне принесла бы облегчение...
ps: В смерти нет ничего вообще плохого, но вы и так это понимаете. смерть=жизнь. просто считаю, что ее нужно заслужить. Она заслужила.





 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
pampers
Psy-агент
Сообщения: 456
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 22:09
Репутация: 31

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение pampers »

 
Попробуй фентанил или другой сильный опиат/оид добавить в алкашку. Думаю в купе с алко точно сработает и боли не причинит
Мой каждый новый день оставит лишь тень...
Аватара пользователя
Delirium Tremens
Неофит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 18:44
Репутация: 7

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Delirium Tremens »

 
Пиздец житуха у тебя, сочувствую. Ее бы ибогой накормить для переоценки ценностей, возможно это был бы ее последний шанс. Убивать не вздумай(помочь умереть при ее нежелании = убийство), потом себя  до конца жизни не простишь, а еще и присесть можешь, лучше думай как свинтить от них чтобы не видеть всего пиздеца и попытайся забыть раз надежды никакой уже нет. 
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Psychonautos »

 
Может экстази подмешать?

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Mr_ZLO »

 
А может ну его нах, сама разберется со своей жизнью? вдруг попустит, приколи ее марками(грибами) может че в мозгу перевернет...
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Psychonautos »

 
2 часа назад, Mr_ZLO сказал:



А может ну его нах, сама разберется со своей жизнью? вдруг попустит, приколи ее марками(грибами) может че в мозгу перевернет...

Такой "прикол"  может оказаться слишком жестким. А вот мдма самое то, имхо.

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Vratar »

 
У меня Мама тоже пьёт, но как то осенью я выпил с ней и накормил её грибами, прям на синьку. Естесстно её понятуло в черные дыры, человек приуныл. Но вместе всё стало нормально идаже очень. Это нас очень хорошо сблизило. Но спустя немного дней, когда я триповал мухоморами, мы с матерью очень хорошо общались, но тут приходят товарищи матери с бухлом, все любители некросолей. Как чуствовал, даже сказал маме что сядешь и какие они люди. В итоге одни напоили мою мать в слюни. Я подходил раз 5 вежливо просил уйти и меня кормили обещаниями. На шестой раз я начал решительно всех выпроваживать, в результате чего получил по ебальнику.Гопник говорит - типа имей уважение и т д. Здрасте ты у меня дома - имей уважение...вообщем я ему 3 слова он мне 50. и он понял что он не прав, что я открыт и ничегоне боюсь.Рассказывал мне истории как убил сначала кошку потом собаку, потом дядю. Ой чёто разговор ведь не об этом.Ну ладно.
Ненадо никого убивать
Найдите занятия какие нибудь. За ними как за детьми уход нужен
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение PivnoyViking »

 
Не думай даже делать что-то, о чём потом можешь дико пожалеть!
Про лечение не думал какое-то относительно псориаза?
Читал Станислава Грофа? Некоторые утверждают, что от его практик кто-то не контролировал себя и творил хуйню. Ну и нехуй не зная себя и какой херни можно натворить, начитавшись чего-то, браться за практику, от которой крыша едет немного не в ту сторону и человек творит какую-то херню.
Однако, если осознанно всё делать, можно избавиться от, например, нервных зажимов, вредных привычек, и да, в его работах упоминался псориаз, которым я тоже в детстве когда-то страдал. Но он сам как-то прошёл в более спокойной и благополучной обстановке. А вообще по поводу всего этого лучше к хорошему врачу пойти и чтобы она получала необходимое ей лечение.
Главное, чтобы помогло.
Если добровольно не хочет принимать ПАВ, может, ну, не совсем правильная тактика, так накачивать кого-то?
Не нравится мне эта идея, но кто тебя знает, что ты сделаешь, бл*н. Просто хороший сет и сеттинг в доме помогут.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение PivnoyViking »

 
Автор, тебе последнее время кто-либо лживые ценности не навязывал?
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Ataman »

 
1 час назад, Vratar сказал:



Я подходил раз 5 вежливо просил уйти и меня кормили обещаниями. На шестой раз я начал решительно всех выпроваживать, в результате чего получил по ебальнику.

 Cразу понт. Спокойно говори, но при этом красней,потей и трясись. Не прокатит. ЕБАШЬ! Тебе есть дело до их здоровья? Нет! Если не уверен. Нет. Тебе нет дела до этих выблядков, никакого. Сам можешь изговнятся в конец, но.. Сейчас. Нет тебе ничего,(если что мусара тоже люди и все понимают) если без смертво убийства. Судя по тексту ты молод и тебя еще не заебло до "этого". Табурет, настенные часы, днушка или все что угодно, кроме вилок, ножей и т.д. 
 Ебашь от души и ты будешь сильно удивлен. Их хуй не берет, бьешь и бьешь.. Думаешь, убил к херам, а у этого выблядка ни синяка. 
 Главное не ссать и валить от души, ну и не вальнуть (это действительно сложно)
  Один раз отмочи и больше хуй кто сунется, обитки на веки, но никто больше не подойдет. 
 Где бы тебе не угораздило родится, это твой дом и твоя территория. Нет никого кто мог бы это оспорить (их действительно нет, почти) БЕЙСЯ БЛЯДЬ! Бейся! Бейся! Бейся! Как мантру... 
 А вообще в личку. 
 Пс. Пока по еблу не съездишь - ты ребенок. Как только, сразу ты мужик. Хз, как они так быстро перескакивают, но работает. Бухарь он как вид) Везде одинаковые признаки.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Ataman »

 
В 08.07.2017 в 21:31, bespokoiniy сказал:



Мне больно на это смотреть. Я больше не могу. смерть это единственный выход для нее, она уже живой труп

 А. Мне кажется? Или Это немного вне границ форума?
 Б. Мысль/желание притухла или воспалилась? Притухла - в личку. Воспалилась - жди (просто совет)
 Г. С какого хуя, спрашивается? А? Ты вздумал решать как, кому и где жить? Может привяжешься к времени, хотя бы? Дожить попробуй, а потом решай как и кому жить. (тупейший совет, но это лучшие из ничего)
 Пс. Хочешь историю про 170 грамм метанола? Включи мозги. Есть время когда человек на измене, но это не значит что момент послабления нужно оправдывать и поддерживать "линию". Забей и выгребай.
 Псс. Просто  сделай что можешь, сердце на месте будет и уезжай. Отпустишь эти переживания и поймешь что ебтись нужно над своей жизнью. 
 Пссс. Кончится вся эта ёбань. Может что присоветуешь.
Аватара пользователя
al201112
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 244

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение al201112 »

 
метанол - это решение.
Куча алко-палева вокруг в продаже - метанол не вызовет удивления у ментов. То что она алкоголичка, они знают? если все знают то не будет ни удивления ни разборок с всякими допросами и выяснениями "а может кто-то ей помог?".
Это так, мысли вслух...
Жаль конечно что до таких вопросов ты дошел... но по моему опыту - женский алкоголизм не лечится. Вообще ничего не лечится если чел сам не хочет лечиться.
 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
DurkDuck
Psy-агент
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 10:12
Репутация: 132

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение DurkDuck »

 
Цитата



Жаль конечно что до таких вопросов ты дошел... но по моему опыту - женский алкоголизм не лечится. Вообще ничего не лечится если чел сам не хочет лечиться.

не согласен. Всё лечится. Просто переоценка,время,терпение,труд.
Видел и наркоманок и бухающих - кто слез и до сих пор трезвый.Да возможно это временно,но такие дела что и всё временно и все относительно.
МДМА ,Ибога  = хороший вариант.
"Наркотики - это повязка на глазах, страх перед миром и перед жизнью. Психоделики открывают вам глаза на мир, дарят радость жизни" Т.Лири
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Ataman »

 
Цитата



метанол - это решение.

 Не это имел ввиду. 
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение cramp »

 
Ого, по Федору Михайловичу почти, только еще жёстче. Я думаю ты совершишь большую ошибку если ей типа "поможешь", и мучаться потом будешь до конца своей жизни. Ты же сам пишешь что в ней есть хорошие черты, так вот эти хорошие воспоминания о хороших чертах тебя и доебут потом, если ты ей "поможешь".
 
1) Попробуй съехать от них. Прикинь варианты, начни работать на съемную хату и тд и тп. Я вряд ли тебя пойму до конца, у меня обратная ситуация скорее была, слишком уж елейно хорошая семья, аж противно. Но маман тоже талантливый человек, круто рисует (точнее рисовала), правда вместо рисования всегда предпочитала контроль и гипер-опеку всего вокруг, особенно своих детей конечно же. Сейчас еще и в православие они с батей вдарились сильно, вобщем полный набор. Отголоски гипер-опеки ощущаю до сих пор. Где-то в переходном возрасте меня это начало бесить жутко. Спустя пару лет пошел работать, еще через пару лет съехались с девушкой, потом женился, потом развелся и переехал на съемную, однако возвращаться к родителям и в мыслях нет. Сейчас их навещаю изредка, и на расстоянии даже люблю пожалуй.
 
2) Возможно дурацкий вариант, но: параллельно (или вместо) п.1, можно попробовать подсыпать им всякое разное, только не смертельное. Ибогу там и тд, если конечно хочется на них тратить вещества. Преврати свой бытовой кошмар в интересный эксперимент, как влияют на алкашей разные вещества.
Аватара пользователя
pharmaceut
Psy-агент
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 00:47
Репутация: 84

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение pharmaceut »

 
 
Есть у меня сосед,хороший стойкий мужик,достойный уважения,лет 45
Так у него с братом следующая история:
Была у них успешная семья,любили друг друга,детей...богатая - отец работал технологом на заводе колбас,причем незаменимым был специалистом,денег,колбасыпряников жопой было жри.Мать тоже работала зав.отделением чего-то там при советстком союзе. И начали они выпивать от нехуйделать,потрахиваться с соседями(я эту историю от своей бабушки узнал которую тот мужик пер,при живом деде) Но запои у них не совпадали по времени,детям двум парням тогда по 16-18 было.
Так вот заходило это все постепенно в пизду, и вот уже мать бьет утюгом отца требуя на выпивон - он попадает в реанимацию где и скончался успев сказать,что жена его прибила(она то голосила что упал) но ничего не доказали или незахотели и остались они жить втроем.
А ребята отца ой как любили... так любили.. что мать тоже скоропостижно скончалась,и две недели не прошло.
Так моя бабка говорила,что когда приходила посмотреть на тело то видела шляпку гвоздя в голову вбитого.
Опять никто ни за что не ответил,остались они жить вдвоем,и никто и больше не мешал.Метод не?
 
Я считаю так - не ты давал кому-то жизнь, а даже если б и давал то не вправе забирать.
 Тут попахивает тем,что это твой крест,и тебе его нести. Как? это зависит от тебя,возможно даже вылечишь,а возможно будешь мучиться до 40ка и сам алкашом станешь,все в руках твоих,безнадежных случаев почти не бывает.
Вывези ее в деревню,изолируй от алкодрузей,поддерживай постоянно,взывай к чувствам,воспоминаниям,дави на жалость,всяко разно - так сам придумай.   выводить синьку нужно постепенно,возможно транки понадобятся.Отцу скажи - пока человеком не станешь,меня и мать не увидишь. Попроси помощи у родственников,паралельно нужно лечить псориаз.Удачи.
Зачастую шаг вперед является следствием пинка под зад.
"и тогда, чтобы они вернулись, я начал стрелять им в спину" (с)
Для того чтобы что-либо сделать нужно сначала захотеть этого.
Гость

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Гость »

 
3 часа назад, pharmaceut сказал:



Вывези ее в деревню,изолируй от алкодрузей

круто звучит!
как "вывези её на море, изолируй от воды"
или "вывези её на северный полюс, изолируй от снега"
кмк тут уже всё
у меня у самого отец так спился и умер, а у супруги оба родителя. 
видать именно таким должен быть их жизненный путь
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
Ух, тут дело в том, что человек совсем сдался и намеренно "ползет" к своей смерти. глаза понимающе потухли от полного осознания своей скорой "неизбежности". Человек затуманивший себе мозги практически намеренно чтобы уйти от той внутренней боли что его мучила. Человек, который исчез из этой реальности и уже давно в ней не появлялся.
 
несколько раз ел с ней кат - поговорить и понять что да как. ну она просто умоляла меня о помощи, говорила что хочет жить, не хочет пить и.т.д, дальше скатывалась в воспоминая о молодости, о том "какая  была красивой и все ее любили" ну тут уже все яснопонятно. На конструктивные вопросы отвечать не может, скатывается в свои через чур абстрактные мысли. На вопросы вроде чем и как тебе можно помочь говорит "давай поможем друг-другу вместе" На вопрос "чем ТЫ мне можешь помочь" проваливается в воспоминания о моем детстве.  Нет, я прекрасно понимаю о чем она: она живет в мире воспоминаний, где все еще хорошо и в ней есть абсолютно человеческая надежда, что это хорошо еще вернется, что и держит ее на плаву, но все ведь понимают, что "хорошо" уже никогда не вернется.
 
Вот здесь возникает скорее уже моральный вопрос: пытаться вытащить человека который уже не хочет, ставить его на костыли и затем быть рядом всю оставшуюся жизнь, и выбивать из рук бутылки, которые там окажутся при первой же возможности. при этом несколько забив на себя. Либо искренне понимая и сочувствуя человеку, который был тебе когда-то дорог, как-то ненавязчиво помочь обрести покой. Избавив его от надежды! наверно в этом и заключался мой вопрос - Как избавить человека от надежды?! но вопрос этот адресовал себе.
   Ни о каких убийствах речи конечно не идет, насильно давать какие-то вещества и ждать что он выкарабкается? А если человек даже не знает куда карабкаться? Где он окажется в итоге? Нет если бы я спросил у нее Будешь грибы?, она ответила бы Да! дал бы ей их не задумываясь, этот ответ для меня бы многое бы значил, про вещества она знает. 
Свалить от туда не могу по некоторым причинам, работа есть, на съемную хату бы хватило, но это меня бы сильно ограничило в материальном плане. и не только материальном, не люблю ограничения, а тут я относительно пусть и извращенно свободен) вообще переодически сваливаю на недельку к разным родственникам, которые прекрасно понимают все ситуацию. поэтому все еще более менее вывозимо. Поэтому для меня ответ наверно и не менялся, буду дальше все это терпеть, пока. Вообще зря тут эта тема, на эмоциях писал
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Vratar »

 
Эмоции - это ненадо если судить о житухе и строить что-то. эмоции пиздато когда все построено и прикольно просто ВАААААА))))))))))))))))
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Vratar »

 
Вообще знаю такую хню что всё что тебе говорят вообще постороние - они говорят что тебе реально надо, сами того не зная )))
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 09.07.2017 в 00:12, PivnoyViking сказал:



Автор, тебе последнее время кто-либо лживые ценности не навязывал?

вот это к чему? о каких ценностях идет речь, и что вообще значит определение "лживые ценности"?
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 10.07.2017 в 02:29, Ataman сказал:



 А. Мне кажется? Или Это немного вне границ форума?

тебе кажется. форум существует вне границ, не надо его туда задвигать
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Ataman »

 
 Совсем не понял.
 Какой форум?
 Куда задвигать?
 Какие границы?  В те что я его пытаюсь задвинуть? , 
 С хуяли?
 С хуяли ты думаешь что я что-то куда-то двигаю?
 Зачем?
 зачем лишнее, но уже написал.
Всю клаву запакостил, рыбу ел. Ем редко и со вкусом, вот и тебе написать и рыбку съесть. Ща, там бащилки разведутся.
 Так тащит.. Заначка не кормленного тролля 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 14.07.2017 в 01:24, Ataman сказал:



 Какой форум?

абстрактный
 
В 14.07.2017 в 01:24, Ataman сказал:



Куда задвигать?

 
В 14.07.2017 в 01:24, Ataman сказал:



Какие границы?

вопрос
 
В 14.07.2017 в 01:24, Ataman сказал:



В те что я его пытаюсь задвинуть

ответ
 
В 14.07.2017 в 01:24, Ataman сказал:



С хуяли?

хз вообще
В 14.07.2017 в 01:24, Ataman сказал:



С хуяли ты думаешь что я что-то куда-то двигаю?

с хуяли ты думаешь что я что-то думаю?
 
В 14.07.2017 в 01:24, Ataman сказал:



Зачем?

За хлебом)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 149

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Ataman »

 
 Беспокойный, забей) 
 Смутил немного, старого параноика. Вопрос убийства все таки, не за хлебом сходить. 
 Исключительно мое мнение - это не вариант. 
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение ДжаМалая »

 
а какого хуя ты еще там? не совершеннолетний? или это норм дожидаться пака тебе жилплощадь освободиться?
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
Ataman,  для меня это не вопрос убийства, для меня это вопрос помощи. Помощи, потому как знаю, через что ей придется пройти, прежде чем умереть. И убийство здесь ну совсем грубое слово. Для чего я все это писал? Просто потому, что мне в голову пришла эта мысль, пришла именно в тот день, когда я это и написал тут, просто накопилось и взорвалось. Мысль не Убить, а стать проводником к смерти, потому как это единственное, чем ей можно помочь, а помочь чем-то очень хотелось... Не вижу смысла здесь вдаваться в дальнейшие размышления, просто скажу, что понял - кто я вообще такой, чтобы бы таким "помощником"?. Это все остатки катового ЧСВ во мне говорят.
5 часов назад, ДжаМалая сказал:



а какого хуя ты еще там? не совершеннолетний? или это норм дожидаться пака тебе жилплощадь освободиться?

а что плохого в том, чтобы дожидаться пока тебе жилплощать освободиться? особенно если время тебе играет на руку? или тут говорит стереотип "живешь с родителями - немужик" вообще чмо и права не имеешь? Просто у некоторых людей есть особенные особенности, которые даже для "особенных" странные.  
Хотя, можешь называть это "зоной комфорта" и не готовностью из нее выйти. Ну и отвечу на твой вопрос, "жилплощадь" мне эта точно не достанется, я там даже не прописан, и если я и жду пока освободиться "место" то это точно не там.
 
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение ДжаМалая »

 
ты зажрался дружок и тебе пинка надо, у тебя и близкие по этому бухают, от безисходности- думали выростет ребенок и пожить даст, ан нет пидор досих пор рядом еше и недоволен
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение ДжаМалая »

 
и по поводу стереотипов- не только для особи мужского пола мерзко жить с родителями, но и для женского, где ты такое видел у медведей, львов, и тд, это нарушение природных основ, это деструкция которая и приводит к бухлу
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение ДжаМалая »

 
Третья тайна:
3. Мужчина должен развестись с мамой прежде, чем решит жениться на женщине.
У мужчины всегда есть его первая женщина. Это его мать.
Будучи мальчиком он привязан к ней первые двенадцать лет жизни. Дальше связь ослабевает, но всегда ли она рвется?
Если мама – самодостаточная, зрелая личность, она легко отпустит сына в мир.
Мать передает сына в руки отца. Теперь мужчина ответственен за мужчину. Так мужественность переходит от отца к сыну.
Но в наши дни не всегда все так гладко.
Часто мать сама остается маленькой Внутренней девочкой, полной страхов и недоверия. И тогда она не может доверить своего сына кому бы то ни было. Ни отцу ребенка, которого возможно давно нет рядом, ни тем более девушке, положившей глаз на самое дорогое в ее жизни.
Мать не дает свободы сыну, решает все за него. Если бы она знала, что собственноручно превращает его в Неудачника!
Но она не хочет этого знать – она Мать и больше всех любит свою кровиночку!
Подсознательно она хочет быть нужной и востребованной хотя бы ему, потому что чувствует себя полным Ничтожеством. И растит себе подобного.
Ну и что! – скажет она. — Пока я жива он будет под моей защитой и полностью обеспечен.
Так и хочется спросить: А когда вас не станет, ему тоже пойти за вами в иной мир?
Мамы, пожалуйста, стране нужны мужчины! Отпустите их – дайте им стать Мужчинами! Любите их по-настоящему, а не из страха за своего заплаканного Внутреннего ребенка.
Мамы, чтобы мужчина оставался в зрелом возрасте в состоянии вашего подопечного, или еще хуже “психологическим мужем”, ему придется пить. Только там, в запое, он сможет выполнить ваш родительское послание: “Не расти!”
Мужчины, не женитесь, пока не разведетесь с мамой. Все равно мама, как “первая и законная” отобьет вас от жены.
После того, как мужчина разведется с мамой и к нему, согласно Библии, прилепится жена, возникнет то, что скрывается в Четвертой тайне:
вот только у вас инверсия
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Ответить

Вернуться в «Здоровье»