Как помочь своей матери умереть?

Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение KpeBeg »

 
Попробуй сымитировать попытку суицида, скажи маме что если она не бросит бухать то и ты здохнешь.
Если не поможет - экстрагируй баклофен водой, из расчета 2 мг на 1 мл. И подмешай в синьку. 200 мг хватит для гроба, в морге никто разбираться не будет с качественным определением токсина, ибо на лицо всё просто: обычная алкокома, угнетение цнс и аллес. 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 378

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение KpeBeg »

 
Ну а вообще ты конечно охуел немножко. Мать живет как считает нужным, пьянство это ведь тоже путь, пусть и хреновый.
Так какое ты право имеешь решать ее судьбу?
Свали на съемную хату, зарабатывай сколько нужно и не лезь в ее житуху. 
Аватара пользователя
Psychonautos
Неофит
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 09 июл 2015, 17:52
Репутация: 61

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Psychonautos »

 
Я думал за это время тут ответят... Вобщем, информация из книг Грофа, без цитат или страниц, то что помню. Итак, что мы имеем.
Наркомания не возникает просто так. А возникает она в преддверии духовного кризиса. Механизм прост: нужна смерть эго и последующее ощущения любви, единства со вселенной и другие трансцендентные переживания. А поскольку в Западной культуре отсутствует правильное понимание и подготовка к смерти, отсюда и суициды.
Когда в свое время Гроф проводил психоделическую терапию с наркоманами, то все единогласно заявили, что искали именно эти переживания. 
Задумайся. 

На вопрос: «Чему вас научили все ваши духовные искания и практики?», писатель Олдос Хаксли ответил: «Я ограничусь всего четырьмя словами: постарайтесь быть немного добрее».
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 15.07.2017 в 22:57, ДжаМалая сказал:



ты зажрался дружок и тебе пинка надо, у тебя и близкие по этому бухают, от безисходности- думали выростет ребенок и пожить даст, ан нет пидор досих пор рядом еше и недоволен

вот тут меня прям хотело понести в тему "родовые травмы" и "родительское" блять "воспитание"  и прочее "все плохо". но понял тебя)
но пидор все же недоволен, и далеко не тем, что рядом...
В 15.07.2017 в 23:20, ДжаМалая сказал:



и по поводу стереотипов- не только для особи мужского пола мерзко жить с родителями, но и для женского, где ты такое видел у медведей, львов, и тд, это нарушение природных основ, это деструкция которая и приводит к бухлу

все же не стоит нас, людей, сравнивать с животными, они ближе всего к природным основам и к правящим всем живым миром инстинктам. а где ты видела бухающих львов? львицы их оберегают, обучают основному, потом выгоняют, а там они уже сами. слабые погибают , либо их убивают сами родители, в самом начале, если видят что слаб, либо после он не выдердит конкуренции с другими львами -  закон природы, природные основы. а люди все же сильно отдалились от природы, думаю это ясно и так.  И у тебя сейчас включился инстинкт, "львицы"  "матери" и говорила ты сейчас через него.
Вот например человеческое семейство: Мать, любимого сыночку холит лелеет, в жопку целует, носиться с ним, за ручку в школу водит. Отец с ним задачки школьные решает и говорит, "че ты сука ни че не понимаешь", и "пиздить тебя ногами щас буду сука", говорит. при этом ни "мама" ни "папа" не понимают, что сыночка не такой как "все" у него, скажем, "синдром аспергера" и и врожденная "спина бифида" а им похуй, им нужен "нормальный сын" и они делают все чтоб его поднять "убить" при этом забив на хтоьь какое- либо лечение и в результате, когда приходит время его "выгонять" он погибает - основы природы. Но люди не животные, у них "черезчурное" самоосознание и умирать им гораздо больнее.
Нужно еще время, поэтому я все еще там...
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение ДжаМалая »

 
прежде чем относить себя к аспи, нужно исключить компульсивное расстройство и самоизоляцию на фоне наркомании
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 16.07.2017 в 01:00, KpeBeg сказал:



Попробуй сымитировать попытку суицида, скажи маме что если она не бросит бухать то и ты здохнешь.

не поверишь, был даже такой крайний шаг после катовых марафонов, решился от отчаяния что не могу помочь, даже разрезал себе вены поперек запястья, и позвал ее. все что она смогла сделать это зареветь и уйти (но на удивление подошел отец со слезами...). на следующий день просто спросила как, норм?... в общем ничего не изменилось. вот здесь я и понял, что все.
вообще писал уже, что зря эта тема, не хочу никого убивать, да и не смогу естественно,  кто я такой, чтоб лишать кого то жизни?
не быть мне маньяком, а жаль) все таки они испытывают настоящий экстаз во время опыта, сравнимый с наилучшим сексуальным 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
Только что, ДжаМалая сказал:



прежде чем относить себя к аспи, нужно исключить компульсивное расстройство и самоизоляцию на фоне наркомании

ну если ты про меня) то самоизоляция у меня вызвана сейчас не только фоном наркомании и одна из причин, мне сейчас больше не с кем не хочеться, а последнего настоящего друга увезли в тюрьму, потому, что он хотел немножко заработать, потому что хотел немножко порадовать "любимую" жену
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
 
Только что, ДжаМалая сказал:



прежде чем относить себя к аспи, нужно исключить компульсивное расстройство и самоизоляцию на фоне наркомании

я собственно к этому и иду, хоть и с помощью "наркомании" хоть возможно и глупо звучит
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 240

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение invalid-user »

 
Фуразолидон + диметилсульфид. Достаточно дешёвые препараты. Диметилсульфид аптечный 100% развести чистой водой в 4 раза, т.е. до 25% (если появляются алергические реакции сыпь, крапивница, развести сильнее до 10%). Легко сделать в шприце. В ложку столовую 4 таблетки фуразолидона и раздавить до порошка. Залить туда же в ложку 5 мл разведённого раствора диметилсульфида, размешать, что бы фуразолидон растворился. ( не пробовал, но должен раствориться. если не растворился, всё равно намазываем этим средством участок поражённый псориазом ). Втираем это добро с периодичностью 2 раза в сутки в удобное время и следим за этим участком кожи помогает/непомогает. Если есть положительный эффект, а он очень вероятен, то это наполовину победа. Далее проводим процедуру со всем телом.
Если клиент не дебил, то он будет лечиться и втягивается в терапию.
Вторым эффектом фуразолидона является несовместимость с алкоголем и возникновение дисульфираминоподобных реакций. Те эффекты, которые возникают у подшитых. Т.е. борьба с псориазом это попытка замаскированого химического кодирования. Естественно, об этом моменте ставить в известность пациента не стоит. 
Фармакология вам в помощь. На нет и лечения нет.
 
ПС в случае наличия абстинентного синдрома при отмене алкоголя, в этой же ложке раздавить 20-25 мг баклофена/сутки. Учитывая, что пациенты ниалё, ни в коем случае не более 20-25/мг сутки. 
Ничего не гарантировано, но в безвыходных случаях попытка оправдана.
Может быть даже лучше сразу попросить воздержаться от алкоголя на время "лечения", хотя сомневаюсь, что выдержат, но при этом 20-25 мг баклофена сразу что бы присутствовало в смеси. 
Расчёт на то, что будет неочевидное гамк-опьянение и лекарство будет воспринято как годное. А виноватым в возможном тяжёлом похмелье будет объявлено бухло. Потом, при обработке всего тела, фуразолидона будет больше и там более вероятно будет тяжёлое похмелье. Тут важно настаивать, что им хреново от бухла.
 
 
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
ДжаМалая
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 217

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение ДжаМалая »

 
я так и думала ... обычный нарк который дорвался до мед справочника...продолжай хуле
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 18.07.2017 в 16:00, invalid-user сказал:



 

слушай, вот это правда хоть-какой дельный совет, есть конечно много нюансов, но я задумаюсь
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
В 18.07.2017 в 18:54, ДжаМалая сказал:



я так и думала ... обычный нарк который дорвался до мед справочника...продолжай хуле

мне очень нравится, продолжай писать пожалуйста.
да, я уже год как ты пишешь, исключая медсправочник, я их в свое время съел более, чем достаточно
 
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
phenyx
Неофит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 14:57
Репутация: 0

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение phenyx »

 
попробуй на форумах всяких по магии, эзотерики, целительству описать свою ситуацию. там вроде попадаются персонажи лучше понимающие внутренние законы жизни и судеб. может кто нибудь прояснит ситуацию тебе, укажет возможные варианты решения. 
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Vratar »

 
Беспокойный это тебе надо кому то умереть?? забей на эту затею!! в мире много интересногно!!!Приходи ко мне я покажу )))))))))))))))))) Чеееееллл  Прикольноже на свете жить этоооо здорово. Просто приходи ко мне и всё!!!
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение Vratar »

 
Слышишьтебе что опытные говорят! ДжаМалая Умничка, Чтоботаники не практикующие и тд чувааак давай норм
 
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
20 часов назад, Vratar сказал:



Слышишьтебе что опытные говорят! ДжаМалая Умничка, Чтоботаники не практикующие и тд чувааак давай норм


 

джамалая да, умничка, согласен. опытные, да. перенимаю их опыт с прочтением сообщений. для чего этот и форум. даюю ноорм еее)
осенью
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
 Узнал как и когда именно у матери появился псориаз, спасибо invalid-user за подсказку, продолжаю обдымывание
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 190

Как помочь своей матери умереть?

Сообщение bespokoiniy »

 
Спасибо всем тем, кто отписался!
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Ответить

Вернуться в «Здоровье»