Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение PivnoyViking »

 
Если энерговампир попадается кому-то, лучше всё-таки попробовать сделать так, чтобы получилось мирно, без ругани и взаимной нервотрёпки конфликт решить. Как паззл, найти источник боли и освободиться от неё, не прибегая к глушению боли, или прибегая - как бросить никотин. И не ебать друг другу мозги, а чётко и ясно разговаривать между собой, так, чтобы было взаимопонимание, так, как требует от этого ваша общая ситуация, и это взаимопонимание со временем будет возрастать.
И не надо энерговампирить, бл*н!
Если кто-то делает привороты (закономерность, которую вижу много где) отношений или сталкивает вас с определёнными людьми, и если в результате вы не любите друг друга на самом-то деле,  а вас обоих попросту кто-то на*бал, неприятно. У меня всю жизнь так г*вн* случалось из-за чьих-то манипуляций надо мной, при том, что все вокруг за счёт этого были в шоколаде (НЕ МЕТАФОРА, СВЯЗАННАЯ С АВАТАРКОЙ ГРУППЫ).
Я не знаю, какую херню мой Род (семья, включая всех вообще прямых предков и родственников, живых и не живых) творил, но кучу говна вместо нормальной человеческой жизни получил в результате именно конкретно вот этот вот тот самый я, который пишет этот текст. И нет, это не перекладывание личной вины за что-то на чужие плечи (ну а что я сделал-то, блин, когда в детстве просто мозг сломали, причём специально), просто в какой-то момент всё стало яснее и понятнее, из-за чего вообще это всё, а я всю свою жизнь не понимал просто, ЧТО, БЛИН, СО МНОЙ НЕ ТАК. Просто в какой-то момент мою жизнь сломали.
И когда такое говно случается, приходится терпеть, а потом просто принять душ. поплакать или посмеяться, поспать. И всё проходит.
У меня уже несколько лет длится отходняк от этой херни, которая со мной ВООБЩЕ 100% НЕ ПО МОЕЙ СОБСТВЕННОЙ ВОЛЕ ТВОРИЛАСЬ, просто для кого-то другого это был единственный доступный способ сделать что-то в этой жизни. Не могу нормально учиться, не могу нормально работать, получается только овощевать временно, но рано или поздно всё придёт в норму.
И нет, лично я не принимал участия в том, что Вселенная, как разумное, живое и мудрое единое и всеобъемлющее существо просто работает таким образом. ПРОСТО МИМОПРОХОДИЛВТРИПЕОДИНРАЗ.
И ломать Вселенную не надо.
Надо Вселенную любить и чинить, где надо.
Не знаю, кто такой хуеты понаделал и когда, но не стоит с некоторыми силами Природы шутить, а, точнее, АБЬЮЗИТЬ их, так как всякое в жизни любого из жителей Вселенной происходит не совсем случайно, и никому не нравится жить в мире, полностью лишённом свободы воли и всю жизнь быть чьей-то игрушкой-марионеткой.
Детей лучше занимать чем-нибудь полезным. Я видел в своей жизни многих детей, которых пичкали насильно инфантилизмом, а потом выбрасывали в пустыню настоящей реальности совершенно неподготовленными к тому, что делать дальше. Лучше давать реальные полезные навыки. Ну при этом не лишать ребёнка детства своей неосторожностью, но просто дать ему благоприятный сет и сеттинг. Многие родители сейчас, при том, что так развита компьютерная промышленность и индустрия видеоигр, которые многому полезному могут научить (хотя многие из них лишь убивают свободное время, а некоторые вообще откровенно говоря зомбифицируют и пичкают мозги говном, не говоря уже о телевизоре и детских мультиках, которые без надлежащего объяснения тем детям, которые их смотрят, что, там, собственно, происходит, просто не поймут происходящего так, как оно есть, хотя есть и годнота, они могут насмотреться этой дряни и стать биороботами, ну нахуй порождать поколения просто страдающих людей? На западе с системой возрастного ограничения как-то построже всё-таки, вроде как там даже возрастные ограничения на телепередачах и мультфильмах в углу экрана ВСЮ передачу висят, в какой бы момент не был бы включен телевизор. А лучше вообще не включать телевизор (ну определённые каналы, которые реально им могут мозги засрать, но и реальность от них скрывать тоже не стоит. Не стоит детей, которые вам доверяют, наёбывать, лучше дать им недостающей теоретической части).
И вспоминается песня Pink Floyd: "We don't need no education, We don't need no mind control". И посыл правильный тут есть. Просто система образования в некоторых моментах бывает просто, откровенно говоря. не работающей. Ну или специально, блин, когда-то учили неправильно бутерброды есть, переучивали левшей, чтобы они стали правшами, например (а не амбидекстрами =) но мучать человека не надо).
Многое из того, что я описал выше, основано на реальных событиях, но кое-что - аналитика и прогнозы, так как я просто хорошо знаю, что такое человечество в целом и частном. И нет, я не под кислотой или чем-либо ещё.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение PivnoyViking »

 
Такой высер получилось написать, будучи в очень подавленном, тревожном и депрессивном состоянии, когда вся эта хуйня, происходившая со мной в этой и, возможно, предыдущих жизнях, внезапно перестала со мной происходить, будто высшие силы вернули мне контроль над моей жизнью и вернули свободу воли, которых у меня будто и не было никогда. Просто зашибись. Могу теперь спокойно заниматься своими делами и чинить свою жизнь. Не знаю, что ещё держит меня на плаву, мне очень хуёво было.
 
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение PivnoyViking »

 
Если кто-то может помочь, напишите, пожалуйста.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 189

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение Ataman »

 
Цитата



Если кто-то может помочь, напишите, пожалуйста.

 Помочь искупить твою родовую карму?
 
13 часа назад, PivnoyViking сказал:



Не знаю, кто такой хуеты понаделал и когда

 В данном контексте родовая карма это  чушь, ну почти. 
 Никто и нигде не косячил, тупо причинно следственные связи. Если твой отец лесоруб в десятом поколении, ну ты понял мысль. Жопа не по тому что кто-то и что-то не так сделал, что-то обидное или не правильное для вселенной. Жопа только потому что ты родился в жопе, учился в жопе и имеешь ход мысли человека из жопы. И никакое это не наказание, просто следствие. Если хочешь искупить родовые кармические грехи, мне кажется что нужно просто жить ровно и мыслить родовыми понятиями. 
 Готовить условия для детей, внуков и д.т. Можно забить и жить как получается и тогда "грехи", они же недоделанные дела и не решенные вопросы, станут заботой детей и т.д Никакого мистицизма. (только если из контекста и про бытовуху/жизнь)
Аватара пользователя
Vratar
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 110

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение Vratar »

 
Просто не гнать и всё)работает!
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 169

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение PivnoyViking »

 
Я понял, что ещё в детстве заблудился в жизни и не мог нормально что-то делать, и не мог найти того, кто мог объяснить, как жить и что со мной.
Не держу ни на кого зла. Просто стрёмно было.
Сейчас выбрался из жопы, пробудился.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение bespokoiniy »

 
В 10.07.2017 в 13:58, Ataman сказал:



Жопа не по тому что кто-то и что-то не так сделал, что-то обидное или не правильное для вселенной. Жопа только потому что ты родился в жопе, учился в жопе и имеешь ход мысли человека из жопы.

да и поглубже ее спрятать, с голой жопой некрасиво
вселенная дает тебе жопу чтоб ты ее познал и носил с достоинством, главное с одним хуём не остаться
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
Ataman
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 189

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение Ataman »

 
4 часа назад, bespokoiniy сказал:




В 10.07.2017 в 12:58, Ataman сказал:




Жопа не по тому что кто-то и что-то не так сделал, что-то обидное или не правильное для вселенной. Жопа только потому что ты родился в жопе, учился в жопе и имеешь ход мысли человека из жопы.


да и поглубже ее спрятать, с голой жопой некрасиво


вселенная дает тебе жопу чтоб ты ее познал и носил с достоинством, главное с одним хуём не остаться



Что-то ни ты меня не понял, ни я..
Аватара пользователя
haneatea
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 май 2013, 10:08
Репутация: 13

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение haneatea »

 
Читала о таком недавно) Вышло так, что я родилась в 29 лунный день, и в описании для родившихся в этот день было то, о чем пишет автор. Многообразие проблем с самого раннего детства. При том что все мои знакомые всегда искренне недоумевали и сочувствовали, а позже говорили - пиши книгу. Я пол жизни рыдала и спрашивала у вселенной, за что мне все это. Недавно стало понятно. Луна все растолковала)
Кстати чем дальше, тем больше понимаю, что мой род много дел натворил, поэтому очищение кармы, воплотившееся во мне это вроде логично
— Кем ты хочешь стать?
— Из меня вышел бы неплохой фармацевт.
— Ну, для этого тебе надо подучиться. Подналечь на химию.
— Вот уж на химию я как только не налегал.
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение bespokoiniy »

 
4 часа назад, haneatea сказал:



Читала о таком недавно) Вышло так, что я родилась в 29 лунный день, и в описании для родившихся в этот день было то, о чем пишет автор. Многообразие проблем с самого раннего детства. При том что все мои знакомые всегда искренне недоумевали и сочувствовали, а позже говорили - пиши книгу. Я пол жизни рыдала и спрашивала у вселенной, за что мне все это. Недавно стало понятно. Луна все растолковала)
Кстати чем дальше, тем больше понимаю, что мой род много дел натворил, поэтому очищение кармы, воплотившееся во мне это вроде логично

автор все же немного не про то пишет) а толкования можно по разному толковать, особенно те, что дает тебе вселенная. ты у нее спрашивала, она тебе ответила.
просто небольшой совет от человека, который прошел через подобное:
лучше чем цитатой из лунного календаря не ответишь)
родившиеся в 29 лунный день
" Им можно дать только один совет: пройти через все иллюзии и искушения, набить всевозможные шишки и постараться выйти из испытаний живыми и с достоинством."
а родовая травма фигня, это пройдет)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 359

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение ДжаМалая »

 
очень действенной для меня оказалась практика укрепления рода. чинит кармы не хило. в кратце - нужно представлять каждого члена рода счастливым и благополучным, в достатке, в счасливой семейной жизни. и так со всеми сколько вспомнишь и даже тех кого не знаешь ....всякие там далекие пра пра. особенно стараться надо над теми на кого обиды, с кем ссоры. в конце говоришь - я достойный представитель своего рода и благодаришь всех членов. мне реально так поперло после этого что в шоке
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 477

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение al201112 »

 
В 15.07.2017 в 10:45, ДжаМалая сказал:



не знаешь ....всякие там далекие пра пра.

и много членов рода ты вспомнила ? до какого уровня(колена)?
Цитата



мне реально так поперло после этого что в шоке

а чего именно поперло-то ? колись :)
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...
Аватара пользователя
ДжаМалая
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1359
Зарегистрирован: 08 ноя 2014, 20:36
Репутация: 359

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение ДжаМалая »

 
до пра пра дальше не знаю. моя жизнь становится такой как я мечтала, но ненадеялась.
Lizard Hill
https://vk.com/public85768293
https://www.facebook.com/Lizard-Hill-1770713763152485/?ref=hl
шоу-рум комиссионка хенд-мейд
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение invalid-user »

 
В 2014 году, когда я катался в гости в Самару, в поезде наблюдал полемику двух индивидов. 
Первый, 38, лет в пивных парах, но непонятно по какой причине, утверждал, что за его криминальное прошлое он будет самолично отвечать перед Богом, но не его дети.
Второй, 50 лет, имеющий некоторое отношение к РПЦ, что дети будут отвечать за его косяки тоже.
Я смотрел на это и думал, какую херню несут оба, в чём, кроме веры авторитетам и их собственных фантазий, основания таких заявлений?
И как человек рационалистичный, я возвращался к этой теме, пытаясь найти в ней здравое зерно.
В итоге я пришёл к выводу, что дети будут отвечать за действия предков, но не буквально и не в прямом смысле.
Потомки живут в том мире, который своими действиями сотворили их предки, и в тех условиях, которые сложились в результате причинно-следственных связей (кармы). Это наследство в виде культуры и типов отношений, которые мы воспроизводим. Не обязательно, что дети будут отхватывать от криминалитета или властьимущих, но они будут находиться в этой среде, с рисками того, что это может случиться, и это будет влиять на их возможности самореализации и благосостояние. Совершая действия ты укрепляешь возможность их повторения в будущем, в том числе и против твоих же детей.
Вы хотите кого-то попользовать? Тогда не удивляйтесь, что будут хотеть попользовать вас и ваших близких.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение bespokoiniy »

 
14 минуты назад, invalid-user сказал:



В 2014 году, когда я катался в гости в Самару, в поезде наблюдал полемику двух индивидов. 
Первый, 38, лет в пивных парах, но непонятно по какой причине, утверждал, что за его криминальное прошлое он будет самолично отвечать перед Богом, но не его дети.


Второй, 50 лет, имеющий некоторое отношение к РПЦ, что дети будут отвечать за его косяки тоже.


Я смотрел на это и думал, какую херню несут оба, в чём, кроме веры авторитетам и их собственных фантазий, основания таких заявлений?


И как человек рационалистичный, я возвращался к этой теме, пытаясь найти в ней здравое зерно.


В итоге я пришёл к выводу, что дети будут отвечать за действия предков, но не буквально и не в прямом смысле.


Потомки живут в том мире, который своими действиями сотворили их предки, и в тех условиях, которые сложились в результате причинно-следственных связей (кармы). Это наследство в виде культуры и типов отношений, которые мы воспроизводим. Не обязательно, что дети будут отхватывать от криминалитета или властьимущих, но они будут находиться в этой среде, с рисками того, что это может случиться, и это будет влиять на их возможности самореализации и благосостояние. Совершая действия ты укрепляешь возможность их повторения в будущем, в том числе и против твоих же детей.


Вы хотите кого-то попользовать? Тогда не удивляйтесь, что будут хотеть попользовать вас и ваших близких.

меня больше всего смущают те индивиды, которые рожают детей не задумываясь о том, что они смогут дать своим потомкам.  при этом здесь учитывается и и их прошлое, и нынешнее положение, роди те же с криминальным прошлым, при этом еще и бухающие сейчас, что они могут дать? я уж не говорю про семьи алкашей и наркоманов, особенно которые рожают, целый рой лечинок, которые идут с самого детства в глубоко в жопу. Вот отсюда "родовые травмы" беруться
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 295

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение bespokoiniy »

 
В 15.07.2017 в 11:45, ДжаМалая сказал:



очень действенной для меня оказалась практика укрепления рода. чинит кармы не хило. в кратце - нужно представлять каждого члена рода счастливым и благополучным, в достатке, в счасливой семейной жизни. и так со всеми сколько вспомнишь и даже тех кого не знаешь ....всякие там далекие пра пра. особенно стараться надо над теми на кого обиды, с кем ссоры. в конце говоришь - я достойный представитель своего рода и благодаришь всех членов. мне реально так поперло после этого что в шоке

просто представление далеко не во всех случаях работает и помогает, независимо от практик. имэхэо
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
invalid-user
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1244
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 366

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение invalid-user »

 
Цитата



меня больше всего смущают те индивиды, которые рожают детей не задумываясь о том, что они смогут дать своим потомкам. 

Люди, которые задумываются и не рожают потому что неспособны дать - вымирают. Воспроизводятся недумающие. Диссипация и увеличение энтропии - естественные процессы.
Кроме того, что-то давать не залог благополучия. В крайней форме это выражается в "Деградация элит" Питирим Сорокин. Кому дали, тому не нужно напрягаться, что бы стать человеком.
Родители скорее должны правильно сориентировать ребёнка в правилах и тенденциях окружающей действительности, указать что есть ложь и пропаганда, а что истина, что бы ребёнок не тратил время на набивание собственных шишек в настраивании простейших фильтров.
А реализовывать себя он должен сам, что бы самооценка и притензии были по заслугам, а не по тому, что папа депутат.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
igor4444
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 733

Искупление родовой кармы может ложиться на плечи потомков! Не творите хуйни!

Сообщение igor4444 »

 
Есть такое. По наследству, инерции передаётся и некий семейный дух, психологический портрет, индивидуальный почерк рода. Так даже домашние собаки или кошки в семье приобретают черты нервозноси или ещё чего нибудь типичного для микроклимата конкретной семьи

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»