Рамп умер, да здравствует рамп

Если вы живете в пустыне и у вас есть только интернет и большая деньга - загляните сюда.
Аватара пользователя
Dim-ch
Просветлённый шууп
Сообщения: 4070
Зарегистрирован: 08 мар 2011, 00:55
Репутация: 383

Рамп умер, да здравствует рамп

Сообщение Dim-ch »

 
11 час назад, KpeBeg сказал:



Блять, даже в даркнете укровском и на прочих псилабах - ни одного предложения диссов. Одни сука фен шышки бошкы блять, бошкы БОШКЫ ФЕН МАРАЧКИ БЛЯТЬ.


Планета железяка. 

В Киеве есть кетамин, только дорого, как по мне. 70$
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 158

Рамп умер, да здравствует рамп

Сообщение Mr_ZLO »

 
Первые покупки могут быть норм, далее прием на месте
 
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
DXM_DXM
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 25

Рамп умер, да здравствует рамп

Сообщение DXM_DXM »

 
59 минут назад, Mr_ZLO сказал:



Первые покупки могут быть норм, далее прием на месте


 

Ты о чем?
Аватара пользователя
Psyforce
Неофит
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 20 окт 2015, 00:05
Репутация: 79

Рамп умер, да здравствует рамп

Сообщение Psyforce »

 
На неделе охуел когда на гидре мне достался один единственный кетамина пробник в моём городе (такого у нас лет 5 не было), с диссами туго. Жаль за 230 мг напополам с женой, не успел ничего понять. Начал с малой дозировки, быстро отпустило за 15 минут, жаль. Только комната была как кокон, а я на его потолке. Нужны хорошие диссы, нигде нихера нету. А Гидра - мусоркая площадка, покрывающая кидал. Пруфы мне показывали надёжные, да и случаи есть из жизни. Беру там иногда на свой страх и риск, соблюдая почти все правиала безОпасноти и без проказницы и просто задница. А Рамп 2.0 откровенно мутная движуха. Кругом амф и мутный гаш. Самые ходовые товары среди несолевых. Нах они всрались? А барыгам-то похеру, лишь бы покупали. Не спорю, амф можно использовать в нужном направлении, сам знаю чела, который юзал фен как источник энергии в магических практиках и вылечил родителей от хронических болезней. Но не все так умеют. Мне нужны нормальные диссы, для психоты мой корабль слишком расшатан. И я не умею использовать их. От травы просто тахикардия ебучая, хотя с сердцем всё норм. Нахер я всё это пишу тут. Так уж вышло, здесь прошёл мой маршут. Люблю батут. Захожу не часто, но сегодня я тут. Здесь дом мой химический, камрады поймут. Всем спасибо за ваш опыт.
memento mori
vvvtttlll
Неофит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 авг 2017, 13:36
Репутация: 0

Рамп умер, да здравствует рамп

Сообщение vvvtttlll »

 
В 7/10/2017 в 23:18, Кристина сказал:



Что - то по моим наблюдениям с рампом вообще беда творится в последнее время. Мм полегли уже чуть ли не с концами.. Так и приходится искать альтернативы. Кто нибудь пробовал уже покупать на гидре? Или может быть еще есть какие нибудь достойные площадки?

единстевенный нормальный наркавито на мой взгляд anthillmwvix7bpq.onion ,последнее время сложно зайти (вероятно проделки конкурентов или органов)но % швырялова за всю мою историю самый низкий в отличие от остального.на гидре покупал 2 раза по мелкому, все норм.потом надо было намутить очень много продукта, и поскольку анхил в тот момент совсем еррор(сейчас снова работает), пришлось лезть на гидру.нашел там продавца, закинул бтк , потом возникла необходимость отлучиться.когда снова зашел то в электропортмоне обнаружил 0000 а в истории практически мгновенный вывод средств,вслед за вводом.подозреваю в этом админов и в данный момент гидру как объект для серьезных действий больше не рассматриваю.
Аватара пользователя
Кристина
Psy-агент
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 15:22
Репутация: 66

Рамп умер, да здравствует рамп

Сообщение Кристина »

 
В 30.08.2017 в 14:09, vvvtttlll сказал:



нашел там продавца, закинул бтк , потом возникла необходимость отлучиться.когда снова зашел то в электропортмоне обнаружил 0000 а в истории практически мгновенный вывод средств,вслед за вводом.

Ниче се история.. Ну у меня тоже с гидрой как то не заладилось.. Были тоже неприятные прецеденты. Диспут например закрыть админам без объяснения причин и каких либо ответов со стороны дилера это норм типа считается 
А антхилл, как выше выяснилось, лишь москвичам подходить) Но тут не все небожители ..
Аватара пользователя
Bobannnnnn
Неофит
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 01 июн 2019, 19:33
Репутация: 26

Рамп умер, да здравствует рамп

Сообщение Bobannnnnn »

 
Что то никто и не написал ничего за упокой рампа 2.0
Не долго он продержался
Ответить

Вернуться в «Магазины зелий и ингредиентов»