Похоже на декс?

DXM Синие космонавты всегда будут помнить эти три незабвенные буквы, а некоторые даже составляли 3D формулу из ложечек от пустых бутылочек сиропа.
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Похоже на декс?

Сообщение cramp »

 
Решил ознакомиться с NMDA-антагонистами. Как всегда стремлюсь следовать принципу DIY по максимуму =) Отбивал из сиропа Resilar с помощью NaOH и "калоши". После упаривания бензина получилась маслянистая такая штука, которую я задолбался сушить феном, судя по dxm faq'у это я зацепил немного guaifenesin'а, или что-то такое, переборщил с щелочью видимо. Хотя вроде в ресиларе нет гуаифенесина, насколько я смог разобраться в финской инструкции.
 
Короче, штука это застыла в стекловидный налет потом. Пока ее сушил, макнул палец, горькая пипец. Так что вроде все сходится. Но на всякий случай решил спросить, мало ли. Т.к. есть я буду скорее всего один. Хоть и не планирую идти дальше первого плато сначала, главное в первый раз это не плато, главное это не травануться жестко =)
 
Вот оно. В пластиковом ланч-боксе.

 
Оно / не оно?
 
P.S. Блин, ланч-боксы походу не очень подходят для этих дел. Проще юзать стеклянное блюдо.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 515

Похоже на декс?

Сообщение Fruttis »

 
оно, гигроскопично очень, не траванешься. употреблять в жидком виде (того же цитрата) удобней. 1-2 плато не серьезно. успехов
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Похоже на декс?

Сообщение cramp »

 
2 часа назад, Fruttis сказал:



1-2 плато не серьезно. успехов

Знаю что не серьезно, но из диссов только сальвию юзал в юности, которая вообщем весьма своеобразна и не походит ни на что. Может я перестраховываюсь конечно, увидим.
Спасибо.
Fruttis
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 515

Похоже на декс?

Сообщение Fruttis »

 
под первое-второе дудка круто идет, музыку только не забывай))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Похоже на декс?

Сообщение Охрундий »

 
в ресиларе нет гвайфенезина
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
Linoge
Psy-агент
Сообщения: 395
Зарегистрирован: 07 дек 2011, 11:25
Репутация: 28

Похоже на декс?

Сообщение Linoge »

 
подскажите, этот самый ресилар можно вот так взять и купить (в РФ) ??
---
Я существую отдельно от всех своих чувств. Я не могу понять, как это получается. Я даже не могу понять, кто их испытывает. Впрочем, кто этот я в начале каждого из трёх предложений? (Э. Чоран.)
---
Легион имя мне, потому что нас много (Мк. 5, 9)
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 41

Похоже на декс?

Сообщение cramp »

 
В July 29, 2017 в 10:08, Fruttis сказал:



под первое-второе дудка круто идет, музыку только не забывай))

музыку само собой, под умеренные и мягкие трипы у меня либо музыка, либо гулять =)
 
Тут еще такая штука, все-таки это масло не хочет кристаллизироваться, я уехал на пару дней, оставил ланч-бокс на балконе, приезжаю а оно все такое же, липкое. Что делать? Я думаю может это парафины из не очень чистой "калоши" или еще что-то.
 
Блин, можно конечно просто выпить сироп, у меня еще осталось, и распробовать это дело. Но все-таки интересно научиться. Цитрат тоже попробую позже.
 
В July 29, 2017 в 19:41, Linoge сказал:



подскажите, этот самый ресилар можно вот так взять и купить (в РФ) ??

Есть инет-магазины, которые доставляют товары из Финляндии, в т.ч. и по почте по РФ, погугли. Там можно и кучу другой полезной по хозяйству фигни взять вместе с ресиларом, совсем уж наглого палева меньше, да и действительно пригодится. Так что это не проблема, да недешево выходит, но иногда ведь можно =)
Аватара пользователя
Охрундий
Неофит
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 15 янв 2017, 16:00
Репутация: 7

Похоже на декс?

Сообщение Охрундий »

 
не стоит пить неотбитый ресилар, а то на нарвешься на охрененный понос
Не ссать – вот главный мессидж Господа! (И. Вырыпаев, "Пьяные")
Аватара пользователя
UnknownB
Psy-агент
Сообщения: 453
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 14:08
Репутация: 67

Похоже на декс?

Сообщение UnknownB »

 
фиговый бензин. вообще не советую выпаривать наши бензины, если это только не какой-то супер-пупер чистый. не выпариваются они до конца. 
нет ничего тайного, что не будет явным, и нет ничего сокровенного, что осталось бы нераскрытым

БОЛЬШОЕ
ОБЪЯСНЕНИЕ
ВСЕГО
Ответить

Вернуться в «DXM (Декстрометорфан)»