Эмоции

Восточные и западные учения, традиционные и новейшие.
Morgan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:26
Репутация: 2

Эмоции

Сообщение Morgan »

 
Здравствуйте ребята с повышенным чувством понимания. Долго не заходил, забыл пароль, харило сидеть восстанавливать, но появилось нечто такое, что я не хочу держать в тайне и хотел бы чтобы кто-то попробовал. Я любитель кисленько и покурить. Собственно весь опыт замеченный на сайте основывается на действии самих веществ(ну и особенностей организма), за исключением размышлений самого человеческого индивида.
Чтобы было немножко понятнее постараюсь все рассказать по порядку.
Я работаю в ночном развлекательном заведении, где по стечению обстоятельств я встретил товарища, пускай его зовут Сергей. В один не очень людный день мы сошлись на мнении,что в пору было бы пыхнуть. Мы вышли в зал, где я понял, что накрыло плотненько. Сергей делал какие-то несуразные движения руками, головой всем телом и главное лицом. Сначала я чувствовал нечто схожее со стыдом, который так легко отвергал Сергей. Вдруг я перестал заморачиваться и начал за ним пристально наблюдать. Всмотревшись в лицо я сказал "ваааау, ах**ть!". Я начал замечать как менялись его эмоции на лице и жестах, это все происходило мгновенно и точно показывала эти самые эмоции. Услышав мой вопль, он уткнулся мне в глаза и начал передавать энергию по средствам этих эмоций более целенаправленно в меня. Все что я в этот момент понимал, что прежнее понимание мироздания для меня утеряно. Спустя пару минут он сказал, что это не трава, трава, только открывает шлюз для передачи энергии. И вообще это не его эмоции, а просто их комплект: страх, злость, милость, удивление, восхищение, анализ, агрессия, пофигизм и много таких, которые сложно передать одним словом.Я смотрел как ребенок первый раз увидевший что-то очень интересное и сокровенное. На что он мне сказал, что та эмоция, которую видит он самая настоящая, а его это про ересь и что он мне завидует, потому что когда я буду передавать, я ее увижу. Мой череп просто трещал по швам, я чувствовал на физическом уровне как столб энергии  исходящий от давит мне в дно черепа. 
Отходил я от чувства потерянности день-два. Потом все как-то наладилось. Я рассказал об этом жене. Она не очень поняла, но это и хорошо, потому что Сергей сказал, что лучше не объяснять, а сразу показывать. У нас есть трио: жена, я и еще один друг. Мы постоянно делимся интересными знаниями, идеями и тд. Ну и под язык бумагу кидаем ингда)) Решили собраться, поразмышлять. В какой-то момент под утро уже друг решил отдохнуть, а мы с женой остались говорить. В один момент я начал делать то, что хотел с лицом и когдаа она это увидела угадайте что она сказал?(читайте выше после слов "я сказал:..."). Я понял все, что мне говорил Сергей, а главное то, что я видел в ее лице. Это было нечто похожее на любопытного и неверотятно улыбчивого зайчика. Вещество поменялось, а эффект нет. Что привел меня к выводу, что это действительно некая блуждающая от человека к человеку энергия. Позже у нас получилось это дае вдвоем передать другу. Где-то через месяц. Со временем ты научиваешься это видеть, многие эмоции людей видны как честные или надуманные. Однако если сильно углубляться в это, то со временем ты начинаешь показывать эмоции во весь мир и он начинает делать просто слайд шоу, как будто фото через треть секунды, в которых ты принимаешь максимально правильное лицо и позицию тела. Это пугает и кажется, что так и становятся шизофрениками(хотя это генетическое заболевание). Но после передачи кому-то, только вариант передачи во весь мир вызывает у тебя ту эмоцию, которая была, когда я принимал от Сергея.
Это невероятный опыт, не уверен, что у кого-то получится это осуществить благодаря этому тексту, но было бы очень круто. Единственный и главный совет: не стесняйтесь показать свои эмоции, чем больше не стесняетесь, тем круче получается.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 145

Эмоции

Сообщение Ataman »

 
Ооо! Спасибо друг! Ты натолкнул на интересную идею для рассказа! Роюсь в тетрадях ищу черновик рассказа с "противоположным" идее смыслом. Найду, перечитаю и попробую объединить.
Хотел сегодня выспаться..
Аватара пользователя
Naja
Неофит
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 14 фев 2016, 18:18
Репутация: 42

Эмоции

Сообщение Naja »

 
Обязательно попробую на выходных сделать так же)) трава меня ждет) благодарю
Morgan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:26
Репутация: 2

Эмоции

Сообщение Morgan »

 
Попробуйте начать с эмоций при передаче, которые вам легче всего даются. Особенно по отношению к тому, кто принимает. Это может быть и сексуальность, и милость, и вредность. Если появится контакт, то поймете как это работает.
Есть еще просьба к админам: перенесите пожалуйста эту тему в трип-репорты/практики
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 373

Эмоции

Сообщение KpeBeg »

 
Зеркальные нейроны так распедаливаются, а вещества это усиливают. ну круто, я понемаю о чем ты :)
Morgan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:26
Репутация: 2

Эмоции

Сообщение Morgan »

 
В том-то вся проблема, что этот процесс настолько сильно включается, что самого вещества со временем и не чувствуешь, хотя за 10 минут до начала ковер может еще конкретно плавать)) и если это чувствуешь, то нет якоря (вроде сраный доб, или похаваю и попустит). Я теперь это с женой и на трезвую голову использую, только получается слабее.
Аватара пользователя
Cosma
Psy-агент
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 17 дек 2012, 17:16
Репутация: 76

Эмоции

Сообщение Cosma »

 
5 часов назад, KpeBeg сказал:



Зеркальные нейроны так распедаливаются, а вещества это усиливают. ну круто, я понемаю о чем ты :)

;)
Гость

Эмоции

Сообщение Гость »

 
так мы только этим на фестах и занимаемся, обмениваемся эмоциями с окружающими!))
или я чота не так понял
Morgan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:26
Репутация: 2

Эмоции

Сообщение Morgan »

 
не, это не просто передача эмоций, это осизаемое чувство передачи информации, увидев которое врядли можно с чем-то перепутать, я бы даже в видео связи кому-то показал, только нужно что-то принять(желательно кисленького, с ним легче всего).
Morgan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:26
Репутация: 2

Эмоции

Сообщение Morgan »

 
Это в какой-то мере мистический опыт
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Эмоции

Сообщение igor4444 »

 
Сними на видео)
Morgan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:26
Репутация: 2

Эмоции

Сообщение Morgan »

 
на этих выходных запишу
Morgan
Неофит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 14:26
Репутация: 2

Эмоции

Сообщение Morgan »

 
В общем, ребята, вот видео, если что употребите "катализатор" и смотрите))http://dropmefiles.com/s4tb7 
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Эмоции

Сообщение invalid-user »

 
О, это, похоже, на Тохину сидху быть предельно понятным. Из текста недостаточно понятны детали, но ясно в какую сторону смотреть.
Залейте пожалуйста видос ещё разок.
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
invalid-user
Фрактальный эльф
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 18 янв 2010, 11:39
Репутация: 235

Эмоции

Сообщение invalid-user »

 
В 11.08.2017 в 12:07, igor4444 сказал:



Сними на видео)

У тебя это видео сохранилось? Можешь запостить?
Ом Асато ма сат гамая Тамасо ма джьётир гамая Мритьёр ма амритам гамая
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 507

Эмоции

Сообщение igor4444 »

 
Ответить

Вернуться в «Религиозно-философские учения и практики»