Узбекские стимуляторы

Группировки различных субстанций растительного происхождения, содержащих психоактивные вещества...
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 298

Узбекские стимуляторы

Сообщение Аксолотль »

 
Вобщем, зашёл я сегодня на рынок за насваем, чтобы облегчить отказ от курения. Купил насвай у узбека, и тут я заметил пакет незнакомых семечек, лежащий на прилавке. Я сразу почему-то почувствовал, что это что-то интересное. Я спросил что это, но дикция у узбека была очень невнятная - я понял что это начинается на Ка или Ку, что это семена растения, которые можно заваривать а можно кушать. И то что они бодрят. Семена на вид серые, сплющенные, примерно полтора сантиметра в диаметре. Оболочка твёрдая, жуётся трудно, внутри маленькая чёрная косточка. На вкус оно отвратительно горькое и этот вкус остаётся во рту ещё час. Спустя час после того как я сгрыз семечко, моё астральное тело пришло в движение,  я почувствовал вибрацию в теле, бодрость и желание колбаситься. Не как со спидов, сравнимо с крепким чаем. Но как-то иначе. Так вот, собственно, что это было? Кто нибудь знает как называется это растение?
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
PsyDream
Psy-агент
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 00:06
Репутация: 137

Узбекские стимуляторы

Сообщение PsyDream »

 
Фотку выложи?
Пространство не существует без света, наполняющего его.
Не имей чужого потолка над своим потолком!
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 298

Узбекские стимуляторы

Сообщение Аксолотль »

 
Я выяснил что это, сейчас тестирую второй раз http://ayurseva.ru/lekarstva/kuchala.html
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 298

Узбекские стимуляторы

Сообщение Аксолотль »

 
Астральное тело снова пришло в движение. Это можно описать как то, что каждый кластер моего астрального тела (они у меня в виде шести-восьмиугольных вытянутых призм с закруглёнными краями), вдруг покрывается двумя тонкими прозрачными оболочками, которые начинают вращаться в противофазе, сами кластеры тоже шевелятся. Так же я заметил пилоэрекцию (волосы на руках встали). Дыхание углубилось, музыка доставляет. В целом похоже на амф, но слабее, и как--то натуральнее. Надо было въебать больше, но вкус очень уж мерзкий.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Ответить

Вернуться в «Энтеогены»