Постижение себя и некоторых аспектов вселенной

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Granat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017, 11:03
Репутация: 1

Постижение себя и некоторых аспектов вселенной

Сообщение Granat »

 
DOB – 2.8 мг. Первый раз. Толер нулевой. Последний трип с психотой 6 месяцев назад, не считая 1,5 месячного закура
Мне казалось, что дозировка 2.8 мг окажется невероятно сильной, но связь с реальностью я не терял. К путешествию готовился около двух недель. Весь трип проходил на очень большой глубине. Полностью описать все переживания трипа я не имею возможности. Поскольку тот массив информации, который я получил, невозможно передать человеческой речью. К тому же, вычислительная способность нашего, человеческого мозга, ниже того сознания, которым я все это воспринимал. Я постараюсь максимально структурировать полученную информацию. Вещество очень понравилось своей глубиной. Повторный трип планируется, конечно))
Хронологию осознания вещей я не буду восстанавливать, ибо она не имеет значений. А значения имеет суть полученных знаний. Начнем.
Пространство вариантов
Пожалуй, наиболее захватившая мое внимание и интерес, полученная во время трипа информация. Данное пространство является многомерным: смотря на него со стороны, оно является двухмерным, как картинка на экране монитора; а находясь непосредственно в нем оно становиться многомерным до бесконечности. В двухмерном пространстве оно выглядит как паттерн из кубов, на плоскости граней которых расположены блестящие сферы цвета металла – непосредственно, сам вариант. А как пространство вариантов выглядит в старших мерностях объяснить немного тяжелее. Оно выглядит как бесконечное количество кубов с, опять же, металлическими сферами внутри. Но в старших мерностях кубы приобретают глубину: внутри куба пространства вариантов присутствует еще одно пространство вариантов с такими же кубами и сферами – и так до бесконечности. Один куб, вариант, одновременно является прошлым, настоящим, и будущим. Мы смотрим на происходящие с нами события с точки зрения настоящего момента. Но на самом деле, прошедшие и будущие варианты для нашего понимания, в пространстве вариантов являются только настоящими. То есть то, что происходило с нами год назад – происходит с нами и сейчас, то, что произойдет с нами в будущем – происходит с нами сейчас. Все мыслимые и немыслимые варианты реальности существуют одновременно с той, в которой живет человек.
Начальная точка реальности
 
Окружающий человека мир строит он же сам. Для мира отдельно взятого человеческого индивида его эго является нулевой точкой – мир динамичен и двигается вокруг статичного эго человеческого индивида – нулевой точки его системы координат реальности. То, какой мир, как он взаимодействует с человеком – зависит только от него самого. Мир – конструктор, который строит архитектор – эго.
Вибрации, энергия и информация
Все состоит из информации и энергии, которые в своих определениях равны. Энергия - это информация, а информация – энергия. Но проявляется это как то, что информация несет энергию, а энергия, в свою очередь, вибрирует на определенной частоте, создавая, как мы говорим, «материю». На самом деле нет разницы между родом материи материей и не материей, кроме как в разнице частоты вибрации энергии. Металл и древо, к примеру, энерго-информационный поток, но вибрирующий на разной частоте и постоянно меняющийся. Все ощущаемое нами – реально, но на другом уровне вибрации. Человеческое сознание способно переключаться на другие частоты вибрации. Даже больше – оно способно улавливать любую существующую частоту и любую генерировать. Этим самым обуславливается то, что мы воспринимаем и понимаем. Вся наша повседневная жизнь состоит из энерго-информационных потоков. Каждая привычка и действие формируют циркуляцию энергии и информации, как и каждое взаимодействие с другими индивидами. При поддержании определенной привычки, человек формирует цикл энергии. При прекращении подпитки этого цикла, он еще остается, давая нам энергию. Все циклы энергии, созданные нами – как батарейки, которые нас и подпитывают. Поэтому человеку необходима постоянная деятельность для полноценного личностного роста. Необходимо разбавлять старые потоки энергии новыми, получать постоянно новый опыт.
Человеческое тело
Оно является всего лишь устройством ввода информации в наше сознание. Сознание существует отдельно от него, но потеряв этот инструмент, оно замедлиться в развитии. Тело - невероятно хрупкий, выносливый и мощный инструмент познания самого себя и мира. При осознанном подходе к его эксплуатации, тело способно прослужить долгий срок без сбоев в каких-либо системах. Стоит нам лишь осознать потенциал использования нашего тела, как мы приходим к пониманию его невероятной мощи.
Было еще всего много интересного, но это касается моих личных тараканов. Да и были вещи, которые не все люди готовы воспринять. Поэтому описывать их не считаю нужным)))
Все что я описал - приближенно, в общих чертах.
dim
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 14

Постижение себя и некоторых аспектов вселенной

Сообщение dim »

 
Забавно, вот ты описал пространство вариантов и я с удивлением понял, что все очень похоже на мой опыт с проваливанием туда же, но в осознанном сне. Это не было трипом, просто необычный, трансцедентый ОС. Поначалу я листал эти самые кубы словно слайды, все время новая картинка, новый вариант, а потом я вдруг понял, что заблудился, в панике начал метаться пытаясь найти свою реальность, но хренушки. Ощущение у меня было, как у того мужика в Интерстеларе, если, конечно, поставить себя на его место. Бесконечный многомерный лабиринт.
Закончилось все банально, паника достигла апогея и я проснулся, испытывая нешуточную радость от того, что выбрался.
Granat
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 май 2017, 11:03
Репутация: 1

Постижение себя и некоторых аспектов вселенной

Сообщение Granat »

 
23 часа назад, dim сказал:



Забавно, вот ты описал пространство вариантов и я с удивлением понял, что все очень похоже на мой опыт с проваливанием туда же, но в осознанном сне. Это не было трипом, просто необычный, трансцедентый ОС. Поначалу я листал эти самые кубы словно слайды, все время новая картинка, новый вариант, а потом я вдруг понял, что заблудился, в панике начал метаться пытаясь найти свою реальность, но хренушки. Ощущение у меня было, как у того мужика в Интерстеларе, если, конечно, поставить себя на его место. Бесконечный многомерный лабиринт.


Закончилось все банально, паника достигла апогея и я проснулся, испытывая нешуточную радость от того, что выбрался.

Слова про интестеллар больше всего подходят для его описания, это верно)) Только я шел по берегу реки утром и находился в пространстве вариантов, видя его в разных мерностях, еседовал при этом с другом. Был в двух местах одновременно
dim
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 14

Постижение себя и некоторых аспектов вселенной

Сообщение dim »

 
Аналогично, когда заглядывал в слайды, тоже раздваивался.

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»