Алгоритмы во сне

Внетелесный опыт (астральные путешествия), осознанные сновидения, люцидники и просто сны.
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 14

Алгоритмы во сне

Сообщение dim »

 
Что думайте по теме? Можно / нельзя создавать и запускать в осознанном сне программы? Если можно, то будет ли существовать сотворенное вне поля нашего внимания, а если нельзя, то почему нельзя? Ваше мнение, опыт, мысли, идеи, задумки.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Алгоритмы во сне

Сообщение Mr_ZLO »

 
Смотря что ты подразумеваешь под программой, конечно возможно, тогда как ущетвуют такие вещи как самогипноз
Я могу натренировать тебя, научить, отдай свою душу и обретешь силу 
Suum cuique - Каждому свое
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 14

Алгоритмы во сне

Сообщение dim »

 
13 часа назад, Mr_ZLO сказал:



Смотря что ты подразумеваешь под программой, конечно возможно, тогда как ущетвуют такие вещи как самогипноз
Я могу натренировать тебя, научить, отдай свою душу и обретешь силу 
У меня нет души 
Под программированием во сне, то и подразумеваю - возможность творить, в широком смысле слова. Не какие-то там иллюзии, которые исчезнут, стоит тебе отвернутся, а полноценные сущности, которыми можно было бы оперировать логикой. Если сон пространство информационное, то почему я не могу пользоваться его вычислительными ресурсами?
Например, создаю сущность «Самовосстановление», с одной активной и с одной пассивной функцией:
1. Постоянное применение к самому себе, что бы не было искажений, как смысловых так и любых других
2. Возможность применить функцию к любой другой сущности, простым волевым посылом
В итоге, сотворив что-то нужное мне, я бы мог защитить сотворенное от изменений, банально натравив на него эту самую сущность.
Пример утрированный, но думаю суть понятна.
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Алгоритмы во сне

Сообщение Mr_ZLO »

 
Нужны импланты, для подтверждения примитивов программы, типа Целые числа, Булевы и тд)
Suum cuique - Каждому свое
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 14

Алгоритмы во сне

Сообщение dim »

 
Даже не понял, что за хуйню ты написал. Допустим, импланты я могу интерпретировать, как неких искусственно созданных помощников, а под всем остальным что ты имел в виду?
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Алгоритмы во сне

Сообщение Mr_ZLO »

 
Импланты генерируют информацию в твое сознание, всегда идентичную прошлой, что способствует предсказуемой математике, типо того)
Suum cuique - Каждому свое
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 14

Алгоритмы во сне

Сообщение dim »

 
И что с того?
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Алгоритмы во сне

Сообщение Mr_ZLO »

 
Тем самым ты сможешь впаять в свою память нужную тебе программу без ошибочно и с корректировками, далее нужно научится воспроизводить и компилировать  эту вшитую память или даже интерпретировать её как код программы, составленной из команд кибернетических имплантов... Ёу
Suum cuique - Каждому свое
dim
Неофит
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 26 май 2015, 18:14
Репутация: 14

Алгоритмы во сне

Сообщение dim »

 
Не тянет на лайфхак, да даже на просто хак. Можешь привести какой-нибудь простейший пример?
Аватара пользователя
Mr_ZLO
Psy-агент
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 05 июн 2010, 22:41
Репутация: 157

Алгоритмы во сне

Сообщение Mr_ZLO »

 
Блять, люди не изобрели кибернетические мозги, тренируй мозг как в армии, тебе 1-5 лет будет снится дембель, аксельбанты, парад, погоны и тд
Suum cuique - Каждому свое
Аватара пользователя
OjoDumeh
Неофит
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 21 янв 2019, 20:15
Репутация: 20

Алгоритмы во сне

Сообщение OjoDumeh »

 
Имхо, если автор не знает что такое булева логика - какое программирование, какие алгоритмы?
 
По теме - ты не можешь по факту оперировать логикой и вообще сущностями, которые тебе не известны. Поскольку программирование штука точная, даже малейшая погрешность в знании даст на выходе нечто сильно отличное от реального кода. То есть, ты не сможешь собрать ядро линукса, если этого ни разу не делал, а если и сможешь, то это будет Линукс, существующий только у тебя в голове.
 
То же применимо и ко всему остальному, но как я понимаю, все же есть некая возможность подстройки внутренних систем, ТК мир снов это всё-таки подсознательная область. Так, например, частый пример приводят на тему страхов - осознав карту своих сновидений ты можешь работать с фобиями/желаниями. То есть, говоря в более строгих терминах, тебе становится доступна так называемая карта вознаграждения и мы можем чуть ли не перепрошить хвостатое ядро. 
 
 
Ответить

Вернуться в «ВТО и Осознанные Сновидения»