25С+25B NBOH

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
DXM_DXM
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 13:49
Репутация: 25

25С+25B NBOH

Сообщение DXM_DXM »

 
   Приветствую адекватных и не очень форумчан!!! Хотелось бы поделиться впечатлениями об употреблении веществ 25B+25C NBOH.
   Начну с того, что психонавтикой увлекаюсь уже почти 10 лет. За это время успел перепробовать всю «классику», да и не только. К каждому трипу с новым веществом я отношусь особенно трепетно. Так же я поступил и на этот раз. Подготовка заключалась в выборе даты трипа, думках о том, зачем всё это. Психологически я должен быть «разгруженным», без всякого говна и мусора в голове. Никакие мирские дела не должны отвлекать меня в этот день. Физически я должен чувствовать себя здоровым, выспавшимся и полным сил. Взяв пример со всяких продвинутых психонавтов,  за день до трипа я постился. Никакой жирной пищи, мяса и т.д. За день до трипа на ужин легкий суп и салат, в день трипа никакого завтрака (трипуем в основном утром так как организм полон энергии).
   Чуваков которых тянул – не получилось выцепить, да и новое вещество мы хотели прочухать для начала вдвоём со своей супругой Надей. Она довольно чувствительна к психоделикам, поэтому никогда не грубит с дозировками, точнее наоборот. Почитав отзывы я решил юзать сразу 2 марки (диллер заявлял что на одной марке 1,8 мкг). Надя была против, так как последние 2 трипа с Nbome я немного грубил и всем было сложно вывозить из-за моего состояния. Но я её убедил, что это вещество намного легче. Надя решила начать с дозировки в одну марку. Что ж. Никакой толерантности и кросс-толерантности у нас не было – 3 недели назад триповали Nbome.
   7.00. Мы проснулись выспавшимися и с хорошим настроением, ещё бы – сегодня же трип!!! Я довольно долго его ждал, да ещё и нового ничего давно не пробовал.
   7.45. Закидываем марки под верхнюю губу (самый удобный способ для меня). Всё что нам с собой нужно это рюкзак с водой и переносной колонкой. Выдвигаемся в сторону реки.
   8.10. Марки совершенно безвкусны, но действие уже ощущается. Первое что мы почувствовали это очень и очень обильное потоотделение.
   8.30. Легкое головокружение, небольшой намёк на тошноту (спасибо пустому желудку и кишечнику).
   8.45. Мы дошли до берега реки. Находится в лесу после городской суматохи очень приятно. Вход набрал обороты – слегка подташнивает и довольно неприятное чувство в голове. Очень похоже на стандартный вход с Nbome, но с непривычки кажется очень муторным. Верхняя губа немного онемела.
   9.15. Всё пространство налилось сочными красками. Легкая психоделия и морфинг. Предметы начинают еле заметно ползти в непонятные стороны. Неприятные ощущения остаются на том же уровне.
   9.30. Я наблюдаю лёгкие визуальные эффекты, в отличие от Нади. Ощущение входа не проходит. Здесь мы совершили ошибку – начали расстраиваться и думать что вещество более себя не проявит. Сложно передать что я чувствовал в этот момент – это и злость, и ненависть, и отчаянье. По дороге нам попадаются множество рыбаков, но их присутствие нисколько не обламывает. Музыка из колонки стала глубже и доставляет удовольствие.
   9.45. Встретили двух маленьких лисят. Почему то я подумал, что это хороший знак. В моей голове укоренилась мысль что марки бестолковые и мы скоро пойдём домой, как вдруг на колонке заиграл какой то сумасшедший и очень позитивный трек. Тут же меня охватывает волна просто суперского какого то воздушного настроения. Визуалы набрали обороты, конечно не такие безумные как под 25I Nbome, но очень красивые и гармоничные. Пытаться описать словами их отличие бесполезно, это нужно видеть. Скажу лишь что они более мягкие, нежные чтоли, в отличие от линейки Nbome.
   10.30. Надя тоже наблюдает легкие визуалы (у меня не лёгкие, всё таки дозировка в 2 раза больше). За всеми движущимися объектами остаётся заметный след – фленджер. Музыка глубока, но не погружает, не рулит трипом. Всё вокруг выглядит как дивная сказка неимоверной красоты. Мы чувствуем себя уверенно, легко общаться, излагать свои мысли. Зашли мы довольно далеко, редкие рыбаки нас не пугают, чувство что мы можем кому либо спалиться отсутствует напрочь.
   11.00. Мы продолжаем нашу прогулку вдоль реки, иногда заходя в глубь леса. Трип очень позитивный и лёгкий, ненагружающий. В определённый момент тропинка вдоль реки обрывается и мы вынуждены подняться перпендикулярно от реки. По пути нам попадаются какие то заброшенные дачи. Как всегда в такие моменты почему то играют мрачные треки. Этот раз был не исключением – заиграл страшный дарк эмбиент. Это оказались не просто заброшенные дачи, они были оккупированы бомжами – самих бомжей естественно там не было, но признаки их жизни были повсюду. От всей этой атмосферы кровь в жилах застыла, Надя сильно сыканула и мы развернулись. Пожалуй, единственный неприятный момент в трипе.
   11.45. Действие веществ пошло немного на спад. Это стало ясно по затихающим визуалам, хотя внутреннее состояние и глубина музыки как будто оставались на уровне. Мы немного устали – пройдено было довольно много. Надя отмечает особенность веществ – её тактильные ощущения были очень усиленны и любая паутинка коснувшаяся кожи отдавалась мурашками по всему телу.
   12.20. Мы уже в городе. Городская обстановка не трогает нас (в отличие от Nbome, даже когда действие идёт на спад довольно сложно тусить в социуме). Действие веществ подходит к концу – осталась лишь легкая психоделия и хорошее настроение.
   Очень легкий, воздушный и позитивный трип получился. Перед нами вещество последнего поколения – ненагружающее, приятное и непугающее. Конечно есть свои плюсы и минусы. Честно, мне не очень оно понравилось, но опыт я повторю обязательно, попробую поэкспериментировать с дозировками (следующий раз съем 3 шт). А супруге наоборот – очень понравилось. Немного короче Nbome, и в разы легче. Для кого-то это плюс, для кого-то минус. К моему сожалению никаких инсайтов и интроспекции вещество не вызывает, поэтому очень сложно вынести из трипа что то важное и полезное. Так же оно не погружает, трип полностью контролируемый. Наде наоборот понравился этот аспект – самокопание ей поднадоело и хотелось отдохнуть. Очень советую новичкам данное вещество, риск бэд-трипа минимален, поэтому начать знакомство с психоделиками было бы разумно с этим веществом.  Миру мир чуваки!
Аватара пользователя
васелий
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 18:39
Репутация: 16

25С+25B NBOH

Сообщение васелий »

 
По действию короче чем нбом? 
Аватара пользователя
al201112
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1552
Зарегистрирован: 24 дек 2011, 02:30
Репутация: 273

25С+25B NBOH

Сообщение al201112 »

 
гораздо короче. И нет такого глубокого погружения.
Я бы сказал что НБОМ это скорее "для того чтобы посидеть-подумать" обо всем.
25i-NBOMe очень не хватает...
  • "Реальность - это всего лишь иллюзия, хотя и очень назойливая" ©Альберт Энштейн
  • "Если ты не умеешь владеть собой, тобой завладеют другие" ©Кроното—Сумус
  • "Гипотеза о боге дает ни с чем не сравнимую возможность абсолютно все понять, абсолютно ничего не узнавая."
    © А. и Б. Стругацкие "Пикник на обочине".
  • "Химический носитель должен быть таким, чтобы наиболее комфортно приютить сознание. Функционирование сознания – это вопрос скорее заинтересованности, чем
    химического состава физического носителя. " © Ра
  • ищу ученицу и соратницу для эзотерики...

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Авторские»