25I-NBOME 2ug

Раздел для личных репортов. Автор темы является автором репорта.
Аватара пользователя
bafometi
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 20:14
Репутация: 9

25I-NBOME 2ug

Сообщение bafometi »

 
Сначала немного расскажу о себе. Я познакомился с психоделиками 8 лет назад. Тогда мне было всего 14 и это был DOB. Не знаю, сколько его там было, но перло 30 часов, очень жестко. Потом пробовал какие-то 2c-*, нбомы и DOI. Недавно попробовал кислоту. LSD и DOI - лучшее, что я пробовал.
Дело было так. Взял один мой знакомый, на рекламируемом тут сайте 10 марок 25I-NBOME, с изображением панд, но в итоге не нашел, но зато поблизости нашел 100 штук и угостил своих друзей. Мне досталась одна марка. До этого ел какой-то нбом 1.5 марки, но там была глубина, психоделичность мысли, а тут тупо эйфория и схожесть с 2с-b или 2c-i. В общем, нет такого, что можно поразмышлять о мироздании и все в этом духе. Визуалит сильно. Хотя и от того нбома особо не было таких думок, как от доба, дои или лсд, но все же... 
В 17:00 я закинул марку под язык. Все как обычно у бомов - горечь, онемение. В итоге сам не заметил, как уже оказался в трипе. Совершенно не похоже на LSD. Даже DOB больше на LSD похож, чем это. Тебя просто жестко стимит и визуалит. Я ведь страдаю от панических атак и повышенной тревожности, но как ни странно от такой марки не испытал негативных ощущений. Меня сильно визуалило, я лежал под пледом и честно говоря не понимал нихуя, что происходит, потому что до этого выпил большую дозу алкоголя и вообще должен был спать в этом время. Ощущал просто сильную эйфорию с визуальчиками. Как будто 6-9 часов жизни просто вылетели из памяти. Помню, как постелил себе постель и остался один на один с собой, но это, опять-таки, не привело ни к каким размышлениям интересным, а я просто тупо "крылся" в марке... Когда я ел нбом в прошлый раз(не знаю, какой), то там хоть сколько-нибудь были переживания сильные, психоделические. А тут - 8 часов пизделки с визуалами и всякими приколами, а потом еще часа 4 оставшийся стим.
Уже в 2 ночи я понял, что от эффекта почти ничего не осталось. Ничего не вывез из трипа. Быть может, потому что употреблял алкоголь до этого и был невыспавшимся, так как реально ничего почти не запомнилось. Друзья хавали и по три, некоторые по пять закидывали. Никто не умер и все хорошо.
Прочел где-то такое мнение или, скорее, напутствие, чтобы не жрали эти нбомы, а то погорят рецепторы и лизергин уже не будет впирать нормально с обычных для тебя дозировок, нужно будет есть больше. Как думаете, правда ли это?

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   

Вернуться в «Авторские»