куда прятать, во что собирать?

Псилоцибовые грибы
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

куда прятать, во что собирать?

Сообщение ненавижу кашель »

 
такой вопрос, господа астронавты. вы сами во что собираете все это дело? я ходила как-то очень давно по грибы и семиланцету собирала в спичечный коробок. без перчаток, без заморочек, потом домой пешочком через посты... годы молодые. с:
а ща-то я не хочу палиться, если менты остановят. а там, куда я поеду такое очень возможно, попсовое место, на супероткрытых огромных полях на краю города.
есть мысли, куда их скаладировать и в чем домой потом отвезти? а то чет с фантазией слабовато, хочется чтобы даже если подойдут серые и скажут вывернуть рюкзак и карманы ничего не нашли. на себе тоже как-то стремно, не выкинешь быстро в кусты, если что.
в еду, типа в булочку пустую или в йогурт?) в баллончик спрея от астмы?) двойное дно в чем-нибудь сделать?)
я тот еще параноик, интересно, что подскажет ваша фантазия :)
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

куда прятать, во что собирать?

Сообщение ненавижу кашель »

 
почему-то тема сдублировалась, можно ли удалить одну? 0_о
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 42

куда прятать, во что собирать?

Сообщение cramp »

 
Я не параною и набиваю прямо в карманы =)) но у меня это все в паре км от дома, да, попадается обычно мало, и много слабоактивных панаэолусов. Но зато можно ходить часто. Так что я просто хожу туда по лесным тропинкам и не парюсь.
Мне еще кажется что фишка не в том чтобы хорошо спрятать, а в том чтобы можно было быстро скинуть, так что держать надо ближе к телу =) А еще кстати на ум приходит термос. Но лучше 2 термоса, один фейковый =)
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

куда прятать, во что собирать?

Сообщение Ataman »

 
Возил в твердом дезодаранте, срезаешь поти в ноль и внутри остается куча места. Нычка  конечно не очень, но запах перебивает отлично, правда раза на три, потом прованивается. В рюкзак кидаешь майку чистую в пакете, две пары носков, сиги и сникерс. Если немного прибухнуть, то можно и в мусарке с этим рюкзаком не паниковать. Молодой по впискам и загулам. В поле такая тема не проканает. Там задротный вид и набор юного натуралиста, что тоже не пройдет)
 А вообще вопро не в том куда прятать, а в том 4то бы не спрашивали и досматривали. Говоришь палевое место? Для очистки совести неси в кармане и будь готов скинуть, но это мало чем поможет. Захотят взять возьмут. 
 Человеком хорошим будь, что бы боги рады были и везде проносило. Я так и делаю, без паники и нагло и тупо, и проносит когда горечо, по мелочи имеют, а так прям чувствуешь что отвело. Паранойишь - палишся.
 Я бы скинул тупо под ноги и пошел в контатаку. 50/50 или жать до последнего будут и пытаться развести или решат не связыватся.
 Отебитесь нахер! Идите лучше торчков грибных ебите, заебали феи эти, лучше пивка дернули бы, уебаны итд. Станиславкого помни.
 Если подошли 50/50 есть видос как основной аргумент, там додумают. Или не возьмутся они привязывать какой-то пакет к какому-то чуваку, гемор. Только ничего не лапай, могут дать в руки, а ты возьмешь на автопилоте и пиздец. Помни где живем. Мент зачастую тот же гопник и разводки такие же. 
 
Аватара пользователя
KpeBeg
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 388

куда прятать, во что собирать?

Сообщение KpeBeg »

 
возьми термос с чаем не полный, собирай в него. приходишь домой - и всё готово к упорупотреблению
о, выше уже написали. значит, идея довольно распространенная, я б не рискнул тогда )).
а вообще, мусора если знают что искать - найдут...
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 42

куда прятать, во что собирать?

Сообщение cramp »

 
1 час назад, Ataman сказал:



Возил в твердом дезодаранте, срезаешь поти в ноль и внутри остается куча места. Нычка  конечно не очень, но запах перебивает отлично

Помню тоже в молодые годы возил в Крым в мусорном пакете, т.е. едешь в поезде ну и походу дела мусор надо куда-то кидать, и образовывается мусорный пакет, который просто висит в твоем плацкарте у всех на виду под столом =) Предварительно дома грибы молешь в кофемолке и заливаешь медом, получается такой ком, который заворачиваешь в целофан. Ну и вот кладешь этот целофан в мусорный пакет в удобный момент, пересекаешь границу и не выбрасываешь мусор до конца поездки =) Хотя тогда Левиафан еще не был так силён, сейчас сложнее, при входе на вокзал уже просвечивают суки, и политическая ситуация изменилась. А какой запах то? Обычный грибной запах же, иначе пёсики бы и на шампиньоны бросались =) Разве нет?
 
Кстати да, а почему бы не собрать в лесу мусор и одновременно не почистить себе карму, тем самым отвадив демонов в погонах? =) Ну и в мусор кое-чего еще доложить туда. А при переходе в цивильную зону все аккуратно разделить и мусор выкинуть, ну а в городе то не должно быть никакой паранойи уже.
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

куда прятать, во что собирать?

Сообщение ненавижу кашель »

 
8 часов назад, cramp сказал:



Мне еще кажется что фишка не в том чтобы хорошо спрятать, а в том чтобы можно было быстро скинуть, так что держать надо ближе к телу

блин, да, думаю, это так тоже. псевдомусор в этом плане может как раз подойти. пачку сигаретную набить, в кармане держать, выкинуть... ну да, что-то такое)
4 часа назад, Ataman сказал:



Я бы скинул тупо под ноги и пошел в контатаку. 50/50 или жать до последнего будут и пытаться развести или решат не связыватся.

я достаточно молодая смазливая телочка, мне ну просто нельзя бычить по всем вариантам)))) но это как раз тоже как-то использовать можно, думаю, как в поведении, так и в нычках девчачьих
4 часа назад, Ataman сказал:



Если немного прибухнуть, то можно и в мусарке с этим рюкзаком не паниковать. Молодой по впискам и загулам. В поле такая тема не проканает. Там задротный вид и набор юного натуралиста, что тоже не пройдет)

зато я вполне проканаю за художника/фотографа, благо умею и то, и другок. и вам на заметочку, тут ебанутенький вид даж на пользу будет. ток грибы сами не надо фоткать с кочками)))
4 часа назад, Ataman сказал:



Только ничего не лапай, могут дать в руки, а ты возьмешь на автопилоте и пиздец. Помни где живем. Мент зачастую тот же гопник и разводки такие же. 

да, я как раз поэтому ток в перчатках все такое делаю. на всякий.
Атаман, ты шикарно расписал, спасибо, правда.
3 часа назад, cramp сказал:



ну а в городе то не должно быть никакой паранойи уже.

охохо, а мне в городе наоборот самая жесть в плане загонов по слежке и тп) ну мозгами понимаю, шо никто за мной не следит, больно прям сдалась я кому. но порой происходят пугающие штуки с моей психикой, типа отрывки диалогов якобы про меня, чуваки, вперившиеся взглядом и отводящие глаза при внимании на них, и всякое такое. камеры, провода, прослушки – тоже изредка накрывает, что в городе, что дома. знаю-понимаю, что это и с чем едят, да вот толку-то, если я все равно по диссам да психоделикам угараю =)
Аватара пользователя
cramp
Неофит
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 28 июн 2017, 22:40
Репутация: 42

куда прятать, во что собирать?

Сообщение cramp »

 
9 часов назад, ненавижу кашель сказал:



охохо, а мне в городе наоборот самая жесть в плане загонов по слежке и тп) ну мозгами понимаю, шо никто за мной не следит, больно прям сдалась я кому. но порой происходят пугающие штуки с моей психикой, типа отрывки диалогов якобы про меня, чуваки, вперившиеся взглядом и отводящие глаза при внимании на них, и всякое такое. камеры, провода, прослушки – тоже изредка накрывает, что в городе, что дома. знаю-понимаю, что это и с чем едят, да вот толку-то, если я все равно по диссам да психоделикам угараю =)

да не, в городе внимание Системы рассеивается, а вот когда идешь с популярных полей там конечно же сложнее с этим.
Насчет камер проводов и прослушек - львиная доля это твои тараканы конечно же. Людям уже давно похер друг на друга, каждый сидит в своем смартфончике и любуется своей дигитальной проекцией и ее игрой с другими такими проекциями =) Вперившиеся взгляды - это обычный eye contact, который под воздействием (или из-за тараканов) тебе кажется слишком долгим и оттого пугающим. В случае обмена взглядами с противоположным полом впрочем он часто действительно длиннее =) Это нормально.
Ну да, сигаретная пачка для быстрого скидывания идея хорошая, идея притворится фотографом или ярым экологом-очистителем леса тоже норм. Хотя зачем притворяться, если им можно действительно быть на время, в сочетании со всем остальным =) Я и вправду иногда собираю мусор, когда уже совсем пиздец, чувство красоты страдать начинает, просто погулять на весь день и пофоткать тоже выхожу. Вообще не знаю почему девушки так парятся, вам на самом деле гораздо проще.
Аватара пользователя
Ataman
Psy-агент
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 09 мар 2016, 17:26
Репутация: 150

куда прятать, во что собирать?

Сообщение Ataman »

 
15 часов назад, cramp сказал:



Кстати да, а почему бы не собрать в лесу мусор и одновременно не почистить себе карму, тем самым отвадив демонов в погонах? =) Ну и в мусор кое-чего еще доложить туда. А при переходе в цивильную зону все аккуратно разделить и мусор выкинуть, ну а в городе то не должно быть никакой паранойи уже.

 Сколько мусора вынес, а до этого не догадался)
 Про запах это я так,  не только грибы пратать нужно.
12 часа назад, ненавижу кашель сказал:



я достаточно молодая смазливая телочка, мне ну просто нельзя бычить по всем вариантам)))) но это как раз тоже как-то использовать можно, думаю, как в поведении, так и в нычках девчачьих

 Вот и что ты паришься? Пей много водички. Прячь в лифчик, сильно лапать не будут, как только что то начнется, говори что в туалет хочешь. Хрен кто отпустит. Если  повезут куда в истерику и писай в штанишки, на месте пойдешь с дамой мусором в туалет. А вот в тачке само то, ори плачь и руки заламывай, пускай ахуеют. Вылови момент и скидывай, усыпи бдительность криками с скулениями. Никто не будет смотреть на твои ковыряния возле груди, это нормально, закрываться. 
 Лучше вообще забей, а то как будто тебя уже взяли)
 Обссацо обязательно, истерик видели они много. Будет диссонанс, смазливая, приличная и с мокрыми штанами. Плакать и злицо будет проще, натуральней)
Аватара пользователя
igor4444
Фрактальный эльф
Сообщения: 1839
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 15:33
Репутация: 523

куда прятать, во что собирать?

Сообщение igor4444 »

 
8 часов назад, Ataman сказал:



диссонанс, смазливая, приличная и с мокрыми штанами

и с грибами 
Аватара пользователя
ненавижу кашель
Неофит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 20 сен 2017, 20:03
Репутация: 0

куда прятать, во что собирать?

Сообщение ненавижу кашель »

 
В 13.10.2017 в 14:26, Ataman сказал:



 Обссацо обязательно, истерик видели они много. Будет диссонанс, смазливая, приличная и с мокрыми штанами. Плакать и злицо будет проще, натуральней)

ахахахахаха 
да, это жестко, но самое то))
 
В 13.10.2017 в 14:26, Ataman сказал:



Лучше вообще забей, а то как будто тебя уже взяли)

ды да, чет зря я разнервничалась, все хорошо будет)
Аватара пользователя
CNS
Неофит
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 27 окт 2017, 18:21
Репутация: 3

куда прятать, во что собирать?

Сообщение CNS »

 
Мне крч сон снился 2 недели назад где-то, собираю значит я такой колпак свободы на поле, насобирал аж огромное ведро, потом поворачиваюсь, и там ментовская машина в поле, они подбегают ко мне, я бросаю ведро и начинаю убегать, они меня догоняют, насчитали 5кг грибов, говорят такие, так, судя по весу это тянет на пожизненное заключение, и потом я в тюрьме, я такой прохожу, на меня как на говно смотрят, я пытаюсь доказать всем что я ничего плохого не сделал, но всем всё равно, весь мир как бы меня не слышит, для них я сравним с серийным маньяком, так я думаю, может это был сон с подсказкой, и я решил что если я и пойду по псцилоцибы, то на месте их и буду кушать. А то у меня история один раз была, я ехал по грибы, я тогда к слову ничего не нашёл, но когда я собирался зайти в метро, меня сразу смутило что полицаев было 3 и они все пристально смотрели на людей, полицаи на меня странно посмотрели и шепнули : "это он" и они проверили мой обычный рюкзак, там была только вода и небольшой складной нож, и они меня отпустили. В общем в мире творятся странные вещи, может реально меня прослушивают, я уже давно это замечаю.
В пустоте есть добродетель и нет порока. Мудрость обладает существованием, принцип обладает существованием. Путь обладает существованием, дух обладает пустотой. Миямото Мусаси
Ответить

Вернуться в «Псилоцибовые (Psilocybe)»