бегущий по лезвию 2049




Fruttis
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2789
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 13:57
Репутация: 591

бегущий по лезвию 2049

Сообщение Fruttis »

 
ебически диссоциативный фильм. СОВетую.
обусждаем тут
Изображение
перед просмотром рекомндуется глянуть первую часть а также короткометражки  - "2036: Nexus Dawn" , "2048: некуда бежать" , "Black Out 2022"
фильм ебически ахуенен как и предыдущее творение Дэни Вильнева (прибытие). всё в кошерных декорациях скота ридли, фанатам прометея, чужого (кстати существует версия что мир бегущего един с миром чужого), того же бегущего ну и допустим из филипа дика например крикунов, рекомендуется к просмотру))
Каждый человек толкует и переводит все на язык собственного опыта. И если вы сказали нечто, что не абсолютно идентично точке зрения, существующей в мозгу другого человека, он либо поймет вас неправильно, либо не поймет вовсе.

Изображение
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 201

бегущий по лезвию 2049

Сообщение bespokoiniy »

 
еще не смотрел, но мое паучье подсказывает что он охуенен, команда постаралась, да и в в вильневе уверен, считаю его лучшим голливудским режиссерем ну данный момент. после рёфна, конечно, хотя возможно он и не голливудский... почти все его фильмы ну просто конфетка: пленницы, враг, sicario, что там еще... а вот прибытие совсем не понравилось. там уже продюссеры помешали имхо.
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
Аватара пользователя
KpeBeg
Обратиться по никнейму
Радиоволна
Сообщения: 2189
Зарегистрирован: 21 май 2011, 14:42
Репутация: 407

бегущий по лезвию 2049

Сообщение KpeBeg »

 
А мне страшно идти, разочароваться боюся. От трейлера слишком уж пахло "мылом" и голливудщиной. Ну, в визуальной и аудио состовляющих я не сомневаюсь, в постановке сцен и декорациях тоже, а вот в повествовательных потугах Вильнёва после Прибытия - таки да.
Шо, советуете идти? Или мож снова книгу перечитать, а на 200 рублей пива купить..
Аватара пользователя
bespokoiniy
Обратиться по никнейму
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 201

бегущий по лезвию 2049

Сообщение bespokoiniy »

 
19 часов назад, KpeBeg сказал:



в повествовательных потугах Вильнёва

так не вильнев повевствование делал, за сценарий в ответе сценарист оригинала. если оригинал понравился, то иди наверн)
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Художественные фильмы»