metusnex

Аватара пользователя
parano1a
Обратиться по никнейму
Неофит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 17 янв 2010, 00:06
Репутация: 11

metusnex

Сообщение parano1a »

 
Таки шалом братва, давно не заходил на родной форум. вот решил поделится своей музыкой с вами. https://metusnex.bandcamp.com/
https://vk.com/metusnex или тут как удобнее. 
 
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
[[ сделайте нормальный
дизайн!
]]
Аватара пользователя
PivnoyViking
Обратиться по никнейму
Psy-агент
Сообщения: 753
Зарегистрирован: 17 сен 2010, 17:45
Репутация: 130

metusnex

Сообщение PivnoyViking »

 
Бон жур, кореш, так как-то вообще не ожидал, что ты на форум вернёшься.
Даже если ты не христианин и имя его тебе до лампочки или хуже, прочитай случайно найденный мною стих: "Дел худых не делай, Зла не говори: Дети мы Христовы, На Него смотри. Добр Иисус и кроток, Свят и без вины; Быть, как Он, святыми, Дети, мы должны. Дух  недобрый ходит Возле нас всегда; Искусить нас хочет С жаждою вреда. Духа зла не слушай, Муки не страшись, Злу сопротивляйся И к добру стремись."
Такие дела. Главное, в своей благочестивой жизни НЕ ПОЗВОЛЯЙТЕ СЕБЯ РАСПЯТЬ! [img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/dash1.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/diablo.gif[/img][img]<fileStore.core_Emoticons>/emoticons/crazy.gif[/img] "Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую... ногу и с разворота добавь. (как-то так)" (C) Фольклор.
"Если вы хотите цитировать И. Христа, то это выражение было сказано им когда арабы с иудеями воевали и Иисус просто хотел их премирить. И к остальному оно не приемлемо. На силу всегда надо отвечать силой!" (С) Михаил Николаевич Мудрец (13556)

Быстрый ответ

Код подтверждения
Введите код в точности так, как вы его видите. Регистр символов не имеет значения.
Изменение регистра текста: 
   
Ответить

Вернуться в «Аудио»