миксы

Анекдоты, смешные картинки и видеоролики
Аватара пользователя
iceiceice
Неофит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 16:58
Репутация: 0

миксы

Сообщение iceiceice »

 
все началось с того, что меня розбудили звонком с предложением покурить миксов. Оделся , вышел, втретились и пошли на хаус курить. Сразу предупредил за соблюдение дозировки, но типы переборщили немножк;D
Я такого еще не видел: чувак падает на кровать головой вниз, начинает дрыгаться, поднимаю его и сажу в кресло, и он начинает говорить на неземном . страшно хихикать, к нему присоединяется  еще один чувачок и они вдвоем базарят между собой. Так как я покурил меньше, пришлось приглядывать, тазик им носить. Крч пиздец. как с этим жить дальше не знаю
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 283

миксы

Сообщение Аксолотль »

 
Пиздец, охуительная история.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Аватара пользователя
Сверхприход
Радиоволна
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 02 авг 2010, 15:36
Репутация: 423

миксы

Сообщение Сверхприход »

 
это было актуально в 2010-12 годах, сейчас ну нах такие движки
всем по доброму гармонизирующему сверхприходу космическому!
Аватара пользователя
bespokoiniy
Фрактальный эльф
Сообщения: 1369
Зарегистрирован: 14 фев 2011, 18:22
Репутация: 186

миксы

Сообщение bespokoiniy »

 
встретился сегодня с  чуваком, с которым года 4-5  не виделся, юзает соли и спайсы, на отходах спирт. так рассказал, как он вчера убился - микс - спайсы-алкоголь-соли. говорит последнее что помню это столб, в который въебался. утром проснусля около этого столба в лежачем состоянии. еле встал, как домой дошел хз. а был таки с "друзьями" ппц крч
[open unknown directory]: посмотри, да, ты посмотри. что ты видишь? [error 404]: это и есть Я. что ты подумал? это и есть Я...[unfound profile] меня не существует... посмотри...[error]
dimon753
Неофит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 сен 2017, 16:16
Репутация: 0

миксы

Сообщение dimon753 »

 
он там не закоченел ночью??
Аватара пользователя
Vratar
Psy-агент
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 01 авг 2016, 17:16
Репутация: 81

миксы

Сообщение Vratar »

 
ахуеть ребят, яебал тоже насмотрелся на отмоозков и сам был таким, сейчас как всмомню и смех и грех это пиздец ребята хештекяебал
Ответить

Вернуться в «Юмор»