МИКС ЛИРИКИ С МДМА.

Алексей зубзазуб
Неофит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 09:46
Репутация: 0

МИКС ЛИРИКИ С МДМА.

Сообщение Алексей зубзазуб »

 
Всем привет. Сразу к теме! Можно ли смешать 450мг лирики с экстази(мдма)? Опасно ли это ? Каких ощущений стоит ожидать? Сегодня идем в клуб . Сейчас утром собираюсь принять 350мг лирики ,втечении дня закинуть еще 150мг и уже к 00:00 часам планирую закинуть одну экстази. У меня их две! И идти батлить на танцполе!!! Я не нарик народ. Но пробывал почти все легко доступные драгсы,но давно ,лет 7 назад. Мне сейчас 24 . Вес 70-65.в хорошой атлет форме. Так случилось. Покинул дом. Переехал в европу и присел на субатэкс. Нюхал по 2 мг в день каждый день. 1год,даже больше.Заебало. Отламался сам на сухую.7 дней. ВОТ ВЧЕРА ПЕРВЫЙ РАЗ СЪЕЛ 450МГ ЛИРИКИ. НОРМАЛЬНО. СОДИТЬСЯ НЕ СОБИРАЮСЬ И НЕ БУДУ . ТК У МЕНЯ ВСЕГО 7 ТАБЛОВ ПО 150МГ.НА ЭТОМ ЗАКОНЧУ.И ОТОЙДУ ОТ БАРБИТУРНЫХ И ПРОЧИХ ДРАГСОВ. МОЙ ВОПРОС!!!! ЛИРИКА450МГ УТРОМ+ В 12:00 НОЧИ 1МДМА+1МДМА ЕЩЕ ПОТОМ. ДОПУСТИМО ЛИ ЭТО? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Аватара пользователя
Аксолотль
Фрактальный эльф
Сообщения: 1725
Зарегистрирован: 25 янв 2010, 18:24
Репутация: 288

МИКС ЛИРИКИ С МДМА.

Сообщение Аксолотль »

 
Нормально всё будет. Я бы добавил в этот микс 50-70 мг баклосана, ну или катадалона бы вкинул таблетки четыре. А чтобы почувствовать себя совсем убитым в гамно, можно курнуть под этим всем плюшек, и качественный расколбас обеспечен. Хотя вообще-то, экстази - слишком вкусный наркотик чтобы миксовать со всяким говном, если бы у меня было экстази, я бы ел его в чистом виде, без микса. Просто взял бы побольше и употреблял бы внутривенно. А со всякими колёсами аптечными - особо смысла не вижу, их можно оставить на утро, например.
 

ἀποκατάστασις
 
   
Ответить

Вернуться в «Здоровье»